Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 12.03.2020, 22:52
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

@Karizma, я лечила розацеа, мазала всю среднюю часть лица 2 раза в день. Ну и пигментации под глазами доставалось.Сейчас постепенно слезаю с Азикса, мажу 3 раза в неделю раз в день.

Обо мне:
  #2102  
Старый 13.03.2020, 01:50
Аватар для Gumba
Gumba Gumba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 153
Gumba на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я пила зимой. В инструкции не видела ограничения по времени года, но я прямо все не вычитывала, только дозировка интересовала и противопоказания.
  #2103  
Старый 13.03.2020, 07:38
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 937 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 094
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Туша, @Gumba, взяла на заметку, спасибо вам. На днях делаю фото от постравматического пигмента.

Обо мне:
  #2104  
Старый 13.03.2020, 15:53
Аватар для Karizma
Karizma Karizma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Одесса
Сообщений: 132
Karizma на нуле
По умолчанию

@Туша, спасибо. Некоторое время назад пробовала скинорен на пятна под глаза. Из-за реакции в виде резкого покраснения отказалась пробовать дальше - возможно, надо было продолжать.
@Gumba, спасибо! Очень надеюсь, что не будет проблем с доставкой, в свете последних мировых трендов.
  #2105  
Старый 13.03.2020, 22:20
Аватар для Anso
Anso Anso вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Anso на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Быковская в инсте рекомендует новый крем от пигмента, с новым очветляющим веществом, цена на сегодня в районе 3т.
@Океан, это крем с тиамидолом который? Эуцерин? Или что-то другое было у неё?

Эуцерин - не ахти какие составы со спиртом на первом месте, странный бренд, конечно... Сомневаюсь в эффективности его от пигментации


@Gumba,
Подскажите пожалуйста, а Вы не знаете какая разница между Transino II и Transino c white?
  #2106  
Старый 13.03.2020, 22:23
Аватар для Gumba
Gumba Gumba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 153
Gumba на нуле
По умолчанию

@Anso, один от веснушек, другой от хлоазмы.
  #2107  
Старый 13.03.2020, 22:27
Аватар для Anso
Anso Anso вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Anso на нуле
По умолчанию

@Gumba, спасибо!!!
Вы обычный пропили? Который Transino II?
И хватило одного курса?
  #2108  
Старый 13.03.2020, 22:41
Аватар для Gumba
Gumba Gumba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 153
Gumba на нуле
По умолчанию

Я пила Трансино II. Но купила оба, второй пока не пробовала.
Transino Wite C clear от веснушек и не застарелых пятен и с витаминами, включая витамин С; Transino II от хлоазмы (трудно поддающихся печеночных пятен).
Можно грубо гуглом с сайта перевести: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пила 1 курс - 2 месяца по 2 таблетки утром ежедневно.
  #2109  
Старый 13.03.2020, 22:52
Аватар для Anso
Anso Anso вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Anso на нуле
По умолчанию

@Gumba, большое Вам спасибо! Буду думать, какой мне надо ))
  #2110  
Старый 14.03.2020, 17:06
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Anso, да верно, этот крем. Спитр наверно для проникновения нужен.

Вот этот крем. А вот Трансино я пила такое, подруга из Японии присылала, я так понимаю это веснушек, которыми я не страдаю, мне надо было другой, может поэтому я совсем ничего от 3 месяцев питья не имела.
Миниатюры
1722d0dd.jpg   b09fd3ae.jpg  
  #2111  
Старый 17.03.2020, 18:17
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 937 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 094
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Девы, хочу совета! Сегодня состоялась процедура фотоомоложения. Цель- убрать постравматическая пигмент вокруг рубца от некроза и выровнять цвет лица в целом. Сделали на средних оборотах, в двух режимах по две проходит каждый. Из за сниженной чувствительности взвигнула только на лбу и носе, делали без заморозки, все норм. Лицо покраснело. Чувствую небольшие отеки, потому что сразу чувствую задеревенелый Смас. Рекомендации: избегать солнца, высокая защита и крем в течении 2 недель. Есть ли вероятность убрать такое пятно? Предлагает косметолог след раз попробовать неодиновый лазер в фото режиме или продолжить эту же процедуру. Нужен совет.
Миниатюры
4c129cbb.jpg   00badf2f.jpg  

Обо мне:
  #2112  
Старый 17.03.2020, 18:38
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, пигмента немного. Про вероятность никто не знает, но если с одного раза результат будет никакой, то вероятность что и дальше будет в том же духе высокая. Может стоит поколоть Аквашайн ВР или Гиалрипайер -04 и крем такой то осветляющий + третиноин.
  #2113  
Старый 18.03.2020, 00:04
Аватар для Gumba
Gumba Gumba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 153
Gumba на нуле
По умолчанию

Вероятность убрать есть. Не такое уж пятно и ужасное. А вот какой метод подойдет, наверное, только путем проб и ошибок. Главное от солнца защищайте, весна началась. А то я как-то через месяц после фото в Тае Новый год провела, и шляпы/очки/крема, а вернулась с еще более темным пигментом. Потом заново избавлялась.
  #2114  
Старый 18.03.2020, 14:31
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 937 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 094
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Второй день после фото- лицо выглядит загорелым и потемневшим, шелушения нет, умываюсь Хлоргексидин, увлажняюсь Декспан плюс, солнцезащитный крем 50+
Миниатюры
7d7fe7bf.jpg   4bc6a5e8.jpg  

Обо мне:
  #2115  
Старый 18.03.2020, 21:47
Аватар для Gumba
Gumba Gumba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 153
Gumba на нуле
По умолчанию

У меня шелушение от фото началось сутки на 5-е. До этого пигмент пошёл как бы сухими темными точечками. Потом отшелушивался дня 2-3. А после второго сеанса фото, потемнел, но не шелушился вообще. Еще и Тайланд добавил. Потом кремами выводила. Со временем прошла фракселем, Трансино и кремами. Да, с Трансино дозировкой ошиблась - пила 2 т - 2 раза в день(утро и вечер). 240 хватило ровно на 2 месяца.
  #2116  
Старый 19.03.2020, 02:54
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, я делала неодимовый лазер против пигментации. Я разных врачей. Когда нашла правильного врача - увидела результат, пигмент разбился на мелкие части и стал гораздо менее заметным. Хочу повторить теперь

Обо мне:
  #2117  
Старый 22.03.2020, 09:58
Аватар для Karizma
Karizma Karizma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Одесса
Сообщений: 132
Karizma на нуле
По умолчанию

Девочки, не понимаю что происходит. Только с пятнами начинается прогресс, как потом все откатывается к прежнему состоянию.

Только вчера не могла нарадоваться эффекту после недельного нанесения Скинорена - хотела выложить фото, но подумала что сделаю сегодня при дневном свете. И что вы думаете, утром встала умываться - все вернулось как было (или хуже, пока не могу понять). В течение недели был реальный постепенный прогресс. Вчера не делала ничего необычного - все как всегда. Столько же времени провела на улице, такой же SPF днем, такой же крем на ночь. Ума не приложу, что за фигня. Кстати, такое уже не один раз было - может, это у меня карма такая?
  #2118  
Старый 22.03.2020, 10:31
Аватар для Anso
Anso Anso вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Anso на нуле
По умолчанию

@Karizma,
На мой взгляд, неделя для скинорена это очень мало.
Азелаиновая кислота это довольно слабый ингибитор тирозиназы. Минимальный курс обычно 3 месяца.
В одиночку она может справиться с поверхностным пигментом, но не с дермальным.
У меня стаж применения азелаинки более 5 лет, видимый эффект всегда получала когда присоединяла ретинол/арбутин/ниацинамид

В одиночку азелаинка будет работать просто на общий тон кожи, он станет ровнее.

В рабочих продуктах от пигментации обычно азелаиновая кислота идёт с чем-то ещё. Тогда есть шанс одним средством продвинуть результат.

У Дюкре есть сыворотка с азелаинкой и гликолевой кислотой (в серии для проблемной кожи), у Сесдермы есть сыворотка и гель Азелак.ру (они меньше сушат, чем скинорен гель)
  #2119  
Старый 23.03.2020, 09:20
Аватар для Nadia_2012
Nadia_2012 Nadia_2012 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 52
Nadia_2012 на нуле
По умолчанию

@Karizma, возможно, Вы видите эффект осветления, а не само реальное осветление именно пигмента. Сосуды становятся не так видны, сравнивается цвет лица, и из-за этого оно выглядит в общем светлее, и кажется, что и пигментные пятна посветлели. Иногда под пигментным пятном ещё и сосудистое пятно есть, и когда оно уходит, кажется, что пигментное пятно посветлело. Оно конечно посветлело, только не за счёт того, что именно меланин ушёл, а за счёт того, что ушёл гемоглобин. Скинорен как раз и на это работает тоже. Его приписывают при розацеи. А в этот раз Вы могли плохо или мало спать, и от этого проявился яркий сосудистый рисунок и затемнил пятна.
  #2120  
Старый 23.03.2020, 10:05
Аватар для Диана1
Диана1 Диана1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2020
Город: Азербайджан
Сообщений: 122
Диана1 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, месяц назад начала использовать смесь экспигмент+ гидрокортизон+ третик, в область бикини, выписала косметолог. Кожа сходит, но не светлеет((( даже потемнела ещё больше(( не знаю продолжать или остановить
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©