Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 03.03.2017, 13:36
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaDDD Посмотреть сообщение
да, я понимаю, о чем вы говорите. я здесь тоже рекомендовала Koko dermaviduals, с индивидуальным подбором концентратов для разных этапов подготовки или восстановления. Но вот в плане колоть - в скольких клиниках была, столько мне врачей и говорили колоть. Причем , могу сказать, что это точно был не развод на деньги в данной ситуации. А как вам объясняли то, что колоть нельзя? Почему?

могу понять, что могут быть против био, но вот плазма... она же сейчас во всех случаях операций используется для восстановления тканей, ускорения заживления, даже иммунитета. Почему против плазмы?

А можете рассказать, какие конкретно средства у биолоджик вам нравятся? может что попробую тоже. Хотя я очень довольна Коко. Но маски бы какие-ниб еще добавила по вашей рекомендации.



я делаю обычную, и меня она устраивает )

Анна!! Я все по поводу Ивановой, которая нам все испортила... пожалуйста, вы не могли бы выложить ваши фото? Я решила делать дермабразию...
  #862  
Старый 03.03.2017, 14:16
Аватар для AnnaDDD
AnnaDDD AnnaDDD вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 20
AnnaDDD на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avokinlem Посмотреть сообщение
Анна!! Я все по поводу Ивановой, которая нам все испортила... пожалуйста, вы не могли бы выложить ваши фото? Я решила делать дермабразию...
выкладываю пока левую щеку.
на одной фото - щека до всех процедур, на другой фото сразу после коагулятора ивановой. Думаю, здесь хорошо понятно, как она вырезала дырки на лице.

Сейчас сделаю фото, как у меня сейчас.
Всё что происходило в течение года, пятна и дырки, и процесс шлифовок, смогу выложить только в течение месяца, так как всё еще не имею доступа к тому компу, где весь тот ужас хранится) а эти просто на почте были.

ну и это фото (3) сейчас. корочки после 3-й шлифовки отошли только несколько дней назад, поэтому еще видна краснота. Предыдущие два раза краснота была меньше...
Результатом по этой щеке я очень-очень довольна. Она практически уже вернулась к состоянию, как была до ивановой.... Думаю, еще раза 2-3 в следующем сезоне шлифану, и будет ок. Но с правой щекой дела похуже, есть там одна зона, которая пока плохо поддается.

Хоть сейчас я промежуточные фото выложить и не могу , думаю всем понятно, какие следы там остались от коагулятора, это как ножом вырезать куски кожи, ну и всем видно их количество. Не могу даже на ту фотографию смотреть и вспоминать это всё..
Миниатюры
b5ed427d.jpg   c323f9e5.jpg   ebc9727a.jpg  
  #863  
Старый 03.03.2017, 15:31
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaDDD Посмотреть сообщение
Хоть сейчас я промежуточные фото выложить и не могу , думаю всем понятно, какие следы там остались от коагулятора, это как ножом вырезать куски кожи, ну и всем видно их количество. Не могу даже на ту фотографию смотреть и вспоминать это всё..
Мне просто до слез обидно за нас, Вы сейчас выложили и у меня прямо слезы на глазах......... Вы умница! результат заметен очень!! Желаю Вам дальше только прогресса и красивой кожи... Слов нет, конечно... Я решила, что буду механической дермабразией локальной убирать эти рубцы..
  #864  
Старый 03.03.2017, 15:39
Аватар для AnnaDDD
AnnaDDD AnnaDDD вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 20
AnnaDDD на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avokinlem Посмотреть сообщение
Мне просто до слез обидно за нас, Вы сейчас выложили и у меня прямо слезы на глазах......... Вы умница! результат заметен очень!! Желаю Вам дальше только прогресса и красивой кожи... Слов нет, конечно... Я решила, что буду механической дермабразией локальной убирать эти рубцы..
спасибо большое! у меня такая же была реакция, когда я вашу историю читала, до дрожи. Вы рассказывайте и показывайте свои результаты тоже. Я читаю форум и думаю про ДМ, наверное это очень эффективно, но я честно говорю, что теперь мне очень страшно менять врача. Сейчас я вижу, что этот врач справляется, результат есть, работает со мной осторожно... и мне очень страшно, что вдруг попробую ДМ, и что-то пойдет не так. Поэтому я скорее всего продолжу делать то, что делаю, хотя наверняка шлифовками это всё убирать дольше... Думаю раза два-три я еще полностью щеки пошлифую, а потом один кусочек буду добивать локально, через трафарет.
  #865  
Старый 03.03.2017, 19:04
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaDDD Посмотреть сообщение
спасибо большое! у меня такая же была реакция, когда я вашу историю читала, до дрожи. Вы рассказывайте и показывайте свои результаты тоже. Я читаю форум и думаю про ДМ, наверное это очень эффективно, но я честно говорю, что теперь мне очень страшно менять врача. Сейчас я вижу, что этот врач справляется, результат есть, работает со мной осторожно... и мне очень страшно, что вдруг попробую ДМ, и что-то пойдет не так. Поэтому я скорее всего продолжу делать то, что делаю, хотя наверняка шлифовками это всё убирать дольше... Думаю раза два-три я еще полностью щеки пошлифую, а потом один кусочек буду добивать локально, через трафарет.
Я думаю, что мне конечно предстоит шлифовать локально эти расковыренные ямы дермабразией, а потом, если что - уже делать шлифовки на все щеки лазерами, добивать, так сказать.... Я написала Вашему врачу, да, она мне уже сказала, что была в шоке от вашего случая. Я не пошла на лазерную шлифовку сейчас только потому, что боюсь, что меня не возьмут на механику. Тут на форуме меня убедили, что механика лучше борется с такими рубцами, как у меня. Я когда ходила к Фисенко, она мне сказала, что после лазера эффект хуже якобы... Предсказать реакцию труднее, поэтому я остановилась с лазером. Так что в след месяце пойду упрашивать ГИ на локальную шлифовку маленьких участков... Если честно,Вам Иванова так сильно расковыряла! Так что Вы в моих глазах просто герой! но кожа у Вас в нормальном состоянии. Мне кажется, с косметикой вообще не видно рубцов сейчас. Лучи поддержки Вам!!
  #866  
Старый 05.03.2017, 00:02
Аватар для Isabella2020
Isabella2020 Isabella2020 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Республика Удмуртская
Сообщений: 11
Isabella2020 на нуле
По умолчанию

avokinlem, почитайте про субцизию. Я заинтересовалась, но когда задала этот вопрос хирургу, она сказала, что это надо было делать до всех шлифовок. А у меня уже были 2 лазерные. В теории, когда подсекается дно глубокого рубца и сшиваются сверху края остается поверхностный рубчик (ну много рубчиков, по числу изначальных рубцов), которые потом можно сошлифовать механикой или лазером. Жаль, что субцизия - процедура не слишком распространенная и отзывов с фото по ней я не видела.
По моему вопросу насчет ботокса перед механикой. Мне врач его запретила. Но это потому, что я это время принимала таблетки-миорелаксанты. Сказала, можно поставить между первой и второй ДМ. Этот вариант хуже, конечно, чем до операции, но что поделать.
Еще в теме я пару раз встречала упоминание, что при дермабразии лицо лидокаином обкалывать нельзя, тк оно будет в бугорках. Я прямо специально про это спросила у хирурга. Та сказала, что обкалывает всю зону, подлежащую обработке, что бугорков не появляется, а наоборот кожа становится плотной и натянутой и работать удобно.
Кто вам про бугорки говорил? Фисенко? И настолько ли серьезен вопрос чтобы мне начать переживать по этому поводу? При этом идет еще общий внутривенный наркоз, это само собой.
  #867  
Старый 05.03.2017, 19:33
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isabella2020 Посмотреть сообщение
avokinlem, почитайте про субцизию. Я заинтересовалась, но когда задала этот вопрос хирургу, она сказала, что это надо было делать до всех шлифовок. А у меня уже были 2 лазерные. В теории, когда подсекается дно глубокого рубца и сшиваются сверху края остается поверхностный рубчик (ну много рубчиков, по числу изначальных рубцов), которые потом можно сошлифовать механикой или лазером. Жаль, что субцизия - процедура не слишком распространенная и отзывов с фото по ней я не видела.
По моему вопросу насчет ботокса перед механикой. Мне врач его запретила. Но это потому, что я это время принимала таблетки-миорелаксанты. Сказала, можно поставить между первой и второй ДМ. Этот вариант хуже, конечно, чем до операции, но что поделать.
Еще в теме я пару раз встречала упоминание, что при дермабразии лицо лидокаином обкалывать нельзя, тк оно будет в бугорках. Я прямо специально про это спросила у хирурга. Та сказала, что обкалывает всю зону, подлежащую обработке, что бугорков не появляется, а наоборот кожа становится плотной и натянутой и работать удобно.
Кто вам про бугорки говорил? Фисенко? И настолько ли серьезен вопрос чтобы мне начать переживать по этому поводу? При этом идет еще общий внутривенный наркоз, это само собой.


Да, я знаю про субцизию. И знала, что одна женщина желает ее хорошо. Это как раз та, которую хвалили по лазеру. Иванова, которая нам здесь с ещё одной форумчанклй расковыряла ямы на месте дырочек. И метод субцизии, насколько я поняла, он просто заключается в подсечении стяжек, которые держат дно рубца в глубине. Ничего не сшивается потом. На американских форумах пишут, что подсекается дно рубца, а потом они вакуумом (шприцом без иглы) тянут дно вверх. Почему лазер помеха этому действию? я просто не знаю к кому идти... а во-вторых... кожа все равно идеально не выровняется, надо будет потом шлифоваться... хотя метод мне понятен и должен быть рабочий... но я сама боюсь ковырять, а идти к кому - не знаю. На американском форуме пишут, что субцизия очень действенна с филерами ))) но это фидеры )))) понятно почему действенно
  #868  
Старый 05.03.2017, 21:32
Аватар для VeroNika13
VeroNika13 VeroNika13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 25
VeroNika13 на нуле
По умолчанию

Многие пишут про эту сибцизию, но вопрос в том , кто сможет это качественно проделать , а не просто потыкать иголкой . Ведь от неё шрам может впасть ещё больше .нигде нет отзывов по специалистам . Я тоже только про Иванову прочитала , девушка совмещала у неё коллост с субцтзией. Но на этом форуме отрицательные отзывы за неё.
Ещё записалась все же на консультацию к Фисенко , посмотрим что будет ..)
  #869  
Старый 06.03.2017, 10:10
Аватар для Инга111
Инга111 Инга111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2016
Город: Киев
Сообщений: 4
Инга111 на нуле
По умолчанию

Привет! А у меня ситуация вообще жуткая((( Год назад пошла в клинику удалять гиперплазию сальных желез ( малюсенькие гипертрофические точечки на коже) лазером, так доктор повыжигал мне глубочайшие дыры на лице, почти до гиподермы. Это такой ужас, гораздо глубже чем Anne DDD наковыряли коагулятором. Уже год пытаюсь справиться с последствиями врачебной ошибки(( Постоянно колю под образовавшиеся рубцы гиалуронку, плазму, делала микронидлинг, пилинги, сейчас локально лазер.
Anna DDD, как я вас понимаю и сочувствую.
Директор клиники в которой мне это сделали, на вопрос как мне с этим жить дальше, я не могу выйти из дома, ответил кто не работает тот не ошибается, вот так((
  #870  
Старый 06.03.2017, 12:43
Аватар для AnnaDDD
AnnaDDD AnnaDDD вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 20
AnnaDDD на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeroNika13 Посмотреть сообщение
Многие пишут про эту сибцизию, но вопрос в том , кто сможет это качественно проделать , а не просто потыкать иголкой . Ведь от неё шрам может впасть ещё больше .нигде нет отзывов по специалистам . Я тоже только про Иванову прочитала , девушка совмещала у неё коллост с субцтзией. Но на этом форуме отрицательные отзывы за неё.
Ещё записалась все же на консультацию к Фисенко , посмотрим что будет ..)

мне иванова субцизию делала, но вместо коллоста был филлер, так как на коллост у меня аллергия. Как я уже писала, у меня бело-синие пятна проступали через кожу, так как филлер не правильно был распределен. И да, комментарий был от нее такой - "подсечь не получилось, ваши рубцы не поддаются" )))) Хорошо, что рассосалось это всё без последствий и очень быстро. Вообще, за филлер я заплатила 26 000, и рассосался он ровно через две недели. После этого она сказала, что это коже моей мало филлера, надо еще один-два шприца. Но это был мой последний визит к ней) всё стало окончательно ясно.

С той девушкой, которая колола у ивановой коллост с субцизией, я общалась, она присылала мне свои фотки, она вроде довольна была результатом, но ей не нравилось, что у нее осталась сильная краснота кожи местами после процедур, и рубцы у нее были совсем другие - такие большие овальные с ровными краями, не такие как у меня. Так что всё индивидуально, мне изначально коллост не подошел, после аллергопробы аж глаз опух, а многим он помогает.

Цитата:
Сообщение от Инга111 Посмотреть сообщение
Привет! А у меня ситуация вообще жуткая((( Год назад пошла в клинику удалять гиперплазию сальных желез ( малюсенькие гипертрофические точечки на коже) лазером, так доктор повыжигал мне глубочайшие дыры на лице, почти до гиподермы. Это такой ужас, гораздо глубже чем Anne DDD наковыряли коагулятором. Уже год пытаюсь справиться с последствиями врачебной ошибки(( Постоянно колю под образовавшиеся рубцы гиалуронку, плазму, делала микронидлинг, пилинги, сейчас локально лазер.
Anna DDD, как я вас понимаю и сочувствую.
Директор клиники в которой мне это сделали, на вопрос как мне с этим жить дальше, я не могу выйти из дома, ответил кто не работает тот не ошибается, вот так((
кошмар какой! я думала, это только иванова такая мастерица. для меня лазер оказался панацеей. После третьей шлифовки я уже уверена, что всё добью) Так что не сдавайтесь, это поправимо. Но времени, конечно, нужно много( Мне сейчас в моей клинике рассказали случай пострашнее - как девушке неправильно поставили филлеры под глаза, после чего ей пришлось пойти на операцию, можно сказать чуть инвалидом не стала. Ужас!
  #871  
Старый 06.03.2017, 15:50
Аватар для VeroNika13
VeroNika13 VeroNika13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 25
VeroNika13 на нуле
По умолчанию

Вот и я думаю , стоит ли рисковать и пробовать это субцизию...
На коллост у меня аллергии нет . Колола , но результата вообще не было .. может косметолог просто не мог это правильно делать . Одна надежда на механику , но и она улетучивается , когда читаю форумы.
  #872  
Старый 07.03.2017, 07:21
Аватар для Isabella2020
Isabella2020 Isabella2020 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Республика Удмуртская
Сообщений: 11
Isabella2020 на нуле
По умолчанию

Всем привет, девочки, даже если сама процедура выглядит обнадеживающей, а проверенного спеца по ней нет, лучшее ее и не делать, вы правы. А мне вчера сделали механическую дермабразию под общим внутривенным наркозом + местное обкалывание лица лидокаином. Делали щеки, виски, подглазья и на лоб срединный пилинг ТСА. Нос и подбородок не трогали.
Врач впоследствии сказала, что у меня на лице атипичный коллаген (видимо, напрочь поврежден эрбиевым лазером). Поэтому она решила, что заживление под магранцовкой будет слишком жестким и наложила на все лицо раневую поверхность - салфеточку + бинт. Всю операцию спала не просыпаясь, проснулась в конце, чувствовала, как меня перевозят. Было небольшое жжение в лице, но настолько слабое, что даже без обезболивания можно было бы перенести. Обезболивание мне все же ставят. Уснула часов в 7 вечера и спала до 5 утра. Без боли и без снов, но часто просыпалась, тк чувствовала, что повернулась на бок, а этого делать нельзя. Тут же переворачивалась на спину. В целом все прошло очень легко, мне не больно, голова бодрая, хоть сегодня домой. Лицо под повязкой, результат пока не понятен. Но из-за щадящего заживление без марганца скорей всего в целом потребуется больше процедур. Колют противотечное, обезболивающее, антибиотик.
  #873  
Старый 07.03.2017, 09:52
Аватар для AnnaDDD
AnnaDDD AnnaDDD вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 20
AnnaDDD на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isabella2020 Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки, даже если сама процедура выглядит обнадеживающей, а проверенного спеца по ней нет, лучшее ее и не делать, вы правы. А мне вчера сделали механическую дермабразию под общим внутривенным наркозом + местное обкалывание лица лидокаином. Делали щеки, виски, подглазья и на лоб срединный пилинг ТСА. Нос и подбородок не трогали.
Врач впоследствии сказала, что у меня на лице атипичный коллаген (видимо, напрочь поврежден эрбиевым лазером). Поэтому она решила, что заживление под магранцовкой будет слишком жестким и наложила на все лицо раневую поверхность - салфеточку + бинт. Всю операцию спала не просыпаясь, проснулась в конце, чувствовала, как меня перевозят. Было небольшое жжение в лице, но настолько слабое, что даже без обезболивания можно было бы перенести. Обезболивание мне все же ставят. Уснула часов в 7 вечера и спала до 5 утра. Без боли и без снов, но часто просыпалась, тк чувствовала, что повернулась на бок, а этого делать нельзя. Тут же переворачивалась на спину. В целом все прошло очень легко, мне не больно, голова бодрая, хоть сегодня домой. Лицо под повязкой, результат пока не понятен. Но из-за щадящего заживление без марганца скорей всего в целом потребуется больше процедур. Колют противотечное, обезболивающее, антибиотик.
Держитесь! а сколько у вас было шлифовок эрбиевым? и как врач определила атипичный коллаген? как его теперь возобновлять после всех жестких процедур? ничего не говорила?
  #874  
Старый 07.03.2017, 15:34
Аватар для Isabella2020
Isabella2020 Isabella2020 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Республика Удмуртская
Сообщений: 11
Isabella2020 на нуле
По умолчанию

AnnaDDD, спасибо! Эрбиевых у меня было 2 в перерывом в 2 года и прошло 3,5 года после последнего. Врач сказала, что нити коллагена располагаются параллельно поверхности кожи (наверно должны быть перпендикулярно. Я мой вопрос удастся ли нам после той процедуры вырастить нормальный коллаген, она сказала, что мы сделаем все для этого. Но по лицу было понятно, что нет Ну как результат будет понятен, отпишусь.
  #875  
Старый 07.03.2017, 19:34
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isabella2020 Посмотреть сообщение
AnnaDDD, спасибо! Эрбиевых у меня было 2 в перерывом в 2 года и прошло 3,5 года после последнего. Врач сказала, что нити коллагена располагаются параллельно поверхности кожи (наверно должны быть перпендикулярно. Я мой вопрос удастся ли нам после той процедуры вырастить нормальный коллаген, она сказала, что мы сделаем все для этого. Но по лицу было понятно, что нет Ну как результат будет понятен, отпишусь.
Я держу за Вас кулачки!!!
  #876  
Старый 09.03.2017, 15:12
Аватар для Вавилон
Вавилон Вавилон вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2017
Сообщений: 1
Вавилон на нуле
По умолчанию

Здравствуйте.
Кто-то делал лазерный пилинг на эрбиевом лазере
Сайтон MicroLaserPeel? В описании Поверхностный сплошной до 50
микрон абляции.

4 месяца назад делала фракционную шлифовку на лазере Асклепион (средние параметры), добавились новые шрамики в виде марли (или "апельсиновая кожа"). Стало хуже.
Фракционную боюсь уже делать, а исправить хочется....
  #877  
Старый 09.03.2017, 17:22
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

AnnaDDD, добрый день! Слежу за Вашими сообщениями! Желаю Вам побыстрей достичь желаемого результата! Хотелось бы задать Вам несколько вопросов про лазер который Вы делали. Можно поподробнее рассказать про лазер который Вам делали. Как он называется? Как и сколько дней проходит реабилитация? Сколько стоит процедура? Сколько дней вы дома были после процедуры?
  #878  
Старый 12.03.2017, 00:53
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Вавилон, а что вы хотите исправить таким пилингом? 50 микрон это очень очень мало, если делать в 1 слой

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
Все мои врачи категорически запрещали колоть после шлифовки что то в лицо, это было даже написано в памятке.
Это наверное в первые пару недель не рекомендуют? Ни разу не видела такой рекомендации, а вот колоть очень много кто рекомендует. И, самое главное, эффект очень заметен положительный после подкалывания. Инга 111, попробуйте неодимовый лазер. Хуже не будет и повреждений на коже тоже
  #879  
Старый 13.03.2017, 10:19
Аватар для AnnaDDD
AnnaDDD AnnaDDD вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 20
AnnaDDD на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sna Посмотреть сообщение
AnnaDDD, добрый день! Слежу за Вашими сообщениями! Желаю Вам побыстрей достичь желаемого результата! Хотелось бы задать Вам несколько вопросов про лазер который Вы делали. Можно поподробнее рассказать про лазер который Вам делали. Как он называется? Как и сколько дней проходит реабилитация? Сколько стоит процедура? Сколько дней вы дома были после процедуры?
Здравствуйте, спасибо большое! Конечно, расскажу.
Лазер ER:YAG 2940 нм Harmony XL (Израиль), подробнее можно посмотреть на сайте Медэры (на Тульской), там и цены все есть - смотря, какие зоны Вам нужны. Я делаю только щеки.
Первый раз корки держались почти 7 дней, второй и третий раз - 6 дней. Я обычно делаю в пятницу вечером, и в следующую пятницу выхожу на работу. Корки сильные, с такими показываться нигде нельзя)

Первые два раза реабилитация была очень легкая, разве что страшно было первый раз, волновалась о последствиях. Для меня процедура безболезненна, первую ночь немного жжет лицо, но уже днем на следующий день ничего не чувствую. Лицо все дни не мочу. Когда корки трескаются (на 4ый день), немного наношу пантенол. Когда корки отходят - тоже пантенол. Косметику потом сразу же наношу, никакой негативной реакции нет. Примерно через неделю после отхождения корочек колю плазму. Первые два раза краснота держалась меньше недели. Сейчас после третьего раза прошло две недели и краснота намного сильнее, чем была после первых двух раз.
Как сказала врач, нужно было делать дольше перерыв после второй шлифовки - кожа не успела еще до конца восстановиться. Но если делать перерыв, то я бы уже не успела в этот сезон сделать третью шлифовку, а я очень хотела, и не жалею, что сделала. Знаю, что краснота сойдет, да и за пудрой ее не видно. Собираюсь еще раз через неделю плазму сделать, она хорошо помогает.

Еще я делала мезодиспорт, чтобы понизить активность сальных желез - это мне очень помогло. После второй шлифовки вообще не было никаких высыпаний. Сейчас после мезодиспорта прошло 5 месяцев и, видимо, его действие ослабевает, потому что после третьей шлифовки выскочило несколько гнойничков.

До сентября-октября теперь со шлифовками перерыв.
  #880  
Старый 13.03.2017, 22:51
Аватар для Ева35
Ева35 Ева35 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 61
Ева35 на нуле
По умолчанию

VeroNika13, субцизия на мой взгляд такая простая процедура, что Ее может делать каждый. Странно, что никто не делает, я у всех спрашивала... давно видела сообщение, что девушка делала себе сама. И когда три раза съездила на субцизию к Ивановой ( так как на тот момент нашла только Ее), и поняла что пару ямок она пропускает, так как если рядом, то сразу отек и ничего не видно. В итоге, когда все зажило, взяла иглу потолще и срезала эти стяжки ( хруст чувствовала). И реально они поднялись и стали в два раза меньше. Никому не советую делать самому. Это на любителя. Выше я кидала ссылку, мужчина какой-то делает. Но не представляю, как яма может стать еще глубже от этого. Теперь жду осени, чтобы ещё пройтись механикой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©