Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 16.02.2017, 13:50
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Isabella2020, раньше точно ГИ в двух клиниках разных оперировала, название второй я сейчас не скажу, к сожалению( и там цены даже отличались. опять же, все из архивов помню. Найдите время-перечитайте предыдущие 2 темы от и до.
  #802  
Старый 16.02.2017, 21:51
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isabella2020 Посмотреть сообщение
Milan0chka, я прочитала всю эту тему, про подглазья ни слова. Почитаю старые еще. Про 2 операции с разбивкой по зонам - ГИ мне на консультации сказала, что она обычно так делает. На консультации была прошлой осенью. Но перед операцией я еще уточню.
avokinlem, мне ГИ точно такую же разбивку по зонам предложила и сказала, что она обычно так и делает. Наверно, у большинства щеки - это самая проблемная зона. Буду делать в клиники АляЕва. А разве ГИ еще в какой-то клинике оперирует? Было бы неплохо. АляЕва какая-то странная клиника. Все лицо буду делать потому что рубцы есть везде, и на лбу и подбородке, и на висках, и особенно на щеках. Лазер уже делала, эрбиевый. Первая процедура дала хороший результат, примерно 50% рубцов сгладились. Вторая процедура (2 года спустя) результата практически не дала. Считаю, что продолжать уже бессмысленно, эффект будет небольшой. И конкретно у меня после лазера под глазами появились морщинки, так что я думаю что лазеров мне стоит избегать. Хотя хирург уверял, что морщинки наоборот уходят. Ну может у кого-то уходят, у меня вот появились. За наркоз почему-то не волнуюсь. Два наркоза, которые мне делали в жизни (через маску один и второй внутривенный) я перенесла очень легко, просто уснула и проснулась. Влияния на память или что-то еще я не заметила. Правда, наркозы делались с перерывом в 2 года. Все же я думаю сейчас средства для наркоза щадящие и 2 наркоза подряд вполне можно сделать. Тем более, что они внутривенный делают. Насчет новых рубцов - я конечно же их опасаюсь. Но я надеюсь, что все пройдет хорошо, и мысленно желаю Галине Ивановне твердой руки и четкого взгляда

Поняла Вас!) АляЕва да, странноватая клиника. Она, вроде как, еще оперирует в своем кабинете, где консультации проводит, я как раз у нее там и была, на ВДНХ. я тоже Вам огромной удачи желаю! И ГИ твердой руки)) Скажите, а что за лазер вы делали и у кого? Можно фото? Или если не хотите фото, то можете сказать, пожалуйста, похожи ли ваши рубцы на мои или нет? я недавно фото выкладывала. И лазер под наркозом, так? Я сейчас как раз выбираю между лазером под наркозом и двумя наркозами с механикой..
  #803  
Старый 18.02.2017, 09:27
Аватар для Isabella2020
Isabella2020 Isabella2020 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Республика Удмуртская
Сообщений: 11
Isabella2020 на нуле
По умолчанию

avokinlem, фото и историю постараюсь вскоре выложить. Эрбиевый лазер делали под общим наркозом. А по механике я неожиданно решила делать у местного хирурга в своем городе. Пришла к ней на консультацию, по общению она произвела хорошее впечатление. Описывает ту же технику, что и Фисенко, тоже делает ранние повторные дермабразии. Что меня подкупило, это возможность послеоперационного ухода в стационаре. Она сказала, что 3 дня обязательно держит в стационаре, колют обезболивающие, противоотечные и антибиотики. Мне это кажется лучше, чем у ГИ, где тебя сразу как проснешься после операции отправляют домой. Думаю, у них стационара просто нет. А мне кажется не очень хорошей идеей после операции мотаться по электричкам и поездам, возвращаясь из Москвы. И еще местная хирург рассказала, что подглазья она обрабатывает менее глубоко (ну это логично, ГИ тоже так делает), а вот заживают они не под марганцовкой, а под раневым покрытием (специальная ткань-сеточка). Мне кажется это более щадящим, чем жечь марганцовкой. Вобщем поищу отзывы о ней и скорей всего в своем городе сделаю.
Вопрос еще ко всем. Хирург сказала, что если я хочу ботокс поставить, это нужно сделать до операции. Поставить хочу, чтобы не образовывать заломы-морщинки на новой тонкой коже. Но помню что ГИ мне говорила что до операции после ботокса должно пройти несколько месяцев. Но она вообще в принципе против ботокса. Кому еще что хирурги говорили? Можно ли ботокс перед дермабразией ставить (за 7-10 дней до операции) или это может чему-то навредить.
  #804  
Старый 18.02.2017, 16:12
Аватар для babyboy76
babyboy76 babyboy76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 9
babyboy76 на нуле
По умолчанию

Isabella2020, лично я сделала бы нижнее веко как минимум из-за того, чтобы не было разницы в цвете. Ведь после ДМ лицо не просто розовое или красное, оно ярко-малиновое, этот перепад будет тяжело маскировать. Если границу с шеей не так заметно и можно скрыть волосами или одеждой, то с глазами всё сложнее. Это из личного опыта, т.к. вторую ДМ я делала без нижнего века, о чём потом пожалела, т.к. дольше всего видела эту границу и постоянно изощрялась с маскировкой.
Касаемо появления новых морщин/исчезновения старых, Ваши опасения объяснимы, но, моё мнение, они напрасны. 1. Первую ДМ я делала включая нижнее веко в юном возрасте, поэтому возрастных морщин там не было, но были мимические (или, не знаю как точнее выразиться, анатомические чтоли). Так вот, они все разгладились и не появились заново, результат под глазами даже тогда мне понравился. 2. Здесь на форуме Katsyay делала несколько шлифовок лазером (Фраксель репейр) и результат под глазами ей не нравился, насколько помню, она писала, что кожа под глазами как будто истончилась, стала сухая. После она делала ДМ включая нижнее веко, кожа разгладилась, результат ей понравился. 3. Из консультации по ДМ помню такие слова врача: и глаза можно захватить (нижнее веко), лет на 10 о морщинах можно будет забыть. 4. Если делать нижнее веко реаба тяжелее, но потерпеть можно.
MilanOchka, на сколько я помню, Фисенко именно двумя частями делает, она не делает всё лицо сразу. Объясняется это тем, что реаба проходит легче, а именно можно относительно нормально открывать рот и жевать, т.к. если корка на всё лицо, то рот почти не открывается и жевать невозможно. Но здесь свой минус - два наркоза. Лично мне делали всё лицо и наркоз был один, потом ранняя повторная по проблемным зонам и под местной анестезией. Для меня такой вариант лучше - потерпеть реабу потяжелее, но не делать лишний наркоз.

avokinlem, я внимательно изучала Ваши фото, правильно ли я понимаю, что проблема локальная, рубцы только на щеках, а остальное лицо не повреждено? Если фото объективно передаёт реальность, то у Вас чистые виски, лоб, подбородок... Если это так, то не делайте шлифовки (тем более глубокие, как Вы планируете) на всё лицо, не травмируйте хорошую кожу. Если даже вы смотрите в сторону ДМ, то, как вариант, она тоже может быль локальной на щёки, на форуме была девушка, которая много раз делала локальную ДМ на щёки, причём у Фисенко. Но у локальной ДМ свои нюансы. Если рубцы, выжженные Ивановой, не сколотые, а плавные, то можно посмотреть в сторону фракционных шлифовок, которые очень неплохо поднимают плавные рубцы.
  #805  
Старый 18.02.2017, 19:58
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Isabella2020, обязательно сделайте нижние веки, иначе будете как в очках. Эта проблема у всех. Я осенью делала у ГИ, недавно писала обо всем. Нижние веки причем сделайте в первый раз. Я делала у нее уже в 2010 году, первый раз веки нижние не сделала, ужас как ходила 2 недели. потом вторую сделала с веками, совсем другой эффект. И сейчас мне 34, у меня морщины под глазами стерлись как ластиком
  #806  
Старый 19.02.2017, 13:43
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babyboy76 Посмотреть сообщение
Isabella2020, лично я сделала бы нижнее веко как минимум из-за того, чтобы не было разницы в цвете. Ведь после ДМ лицо не просто розовое или красное, оно ярко-малиновое, этот перепад будет тяжело маскировать. Если границу с шеей не так заметно и можно скрыть волосами или одеждой, то с глазами всё сложнее. Это из личного опыта, т.к. вторую ДМ я делала без нижнего века, о чём потом пожалела, т.к. дольше всего видела эту границу и постоянно изощрялась с маскировкой.
Касаемо появления новых морщин/исчезновения старых, Ваши опасения объяснимы, но, моё мнение, они напрасны. 1. Первую ДМ я делала включая нижнее веко в юном возрасте, поэтому возрастных морщин там не было, но были мимические (или, не знаю как точнее выразиться, анатомические чтоли). Так вот, они все разгладились и не появились заново, результат под глазами даже тогда мне понравился. 2. Здесь на форуме Katsyay делала несколько шлифовок лазером (Фраксель репейр) и результат под глазами ей не нравился, насколько помню, она писала, что кожа под глазами как будто истончилась, стала сухая. После она делала ДМ включая нижнее веко, кожа разгладилась, результат ей понравился. 3. Из консультации по ДМ помню такие слова врача: и глаза можно захватить (нижнее веко), лет на 10 о морщинах можно будет забыть. 4. Если делать нижнее веко реаба тяжелее, но потерпеть можно.
MilanOchka, на сколько я помню, Фисенко именно двумя частями делает, она не делает всё лицо сразу. Объясняется это тем, что реаба проходит легче, а именно можно относительно нормально открывать рот и жевать, т.к. если корка на всё лицо, то рот почти не открывается и жевать невозможно. Но здесь свой минус - два наркоза. Лично мне делали всё лицо и наркоз был один, потом ранняя повторная по проблемным зонам и под местной анестезией. Для меня такой вариант лучше - потерпеть реабу потяжелее, но не делать лишний наркоз.

avokinlem, я внимательно изучала Ваши фото, правильно ли я понимаю, что проблема локальная, рубцы только на щеках, а остальное лицо не повреждено? Если фото объективно передаёт реальность, то у Вас чистые виски, лоб, подбородок... Если это так, то не делайте шлифовки (тем более глубокие, как Вы планируете) на всё лицо, не травмируйте хорошую кожу. Если даже вы смотрите в сторону ДМ, то, как вариант, она тоже может быль локальной на щёки, на форуме была девушка, которая много раз делала локальную ДМ на щёки, причём у Фисенко. Но у локальной ДМ свои нюансы. Если рубцы, выжженные Ивановой, не сколотые, а плавные, то можно посмотреть в сторону фракционных шлифовок, которые очень неплохо поднимают плавные рубцы.
Спасибо за комментарий! Вы считаете, что мне лучше лазер? Да, у меня в основном только щеки. Причем если с левой жить можно, но правая с выжженными ямами меня убивает медленно... Я посмотрела Вашу историю, Вы, как я поняла, тоже посматриваете в сторону Ультрапульса? Я вот думаю, что лучше : лазер или механика. В механике смущает граница по щекам. А если лазер, то как лучше делать: большое количество раз на меньших мощностях или Ультрапульс один сделать под наркозом в Бьюти Тренд у Коган и все. Она выложила недавно фото, я была в приятном шоке, конечно.....
  #807  
Старый 19.02.2017, 19:22
Аватар для Ева35
Ева35 Ева35 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 61
Ева35 на нуле
Smile

Уже больше года читаю форум. И решила написать свою историю. В 34 года вдруг резко ухудшилось лицо. Прыщи были всегда, но выраженных следов не оставалось. Роаккутан никогда не прописывали, не та степень акне. В итоге атеромы, нерассасывающиеся шишки. Сильная пигментация на лбу и висках, так как всегда много загорала. На солнце лицо становилось лучше.
1) 3 пилинга ТСА. После 3, ямы стали еще хуже. Появились вертикальные морщины на щеках, которых до этого не было.
2) февраль 2016 дермабразия в Институте красоты у Герчикова. 3 дня в стационаре. Результат хороший. Пигментация ушла. Через месяц отек почти спал. Поняла, что 1 раза не достаточно, надо продолжать. Герчиков за разумную терапию, раннюю дермабразию не практикует. И не факт, что возьмет меня через полгода.
2) Март-апрель 2016 2-3 дермабразии на центральную часть лица у Г.И. Фисенко.
3) Август-октябрь 2016 плюс еще 2-3 местами на рубцы.
4) Декабрь-январь 2017 субцизия у Ивановой в Доктор Пластик, 2 раза ездила доделывать. Потом еще прошлась по всем ямкам дома сама. Результат есть.
Кстати была у нее чуть ли не у первой. Она сразу сказала, что при шлифовке рубцы сглаживаются за счет увеличения их площади. Не решилась. Видимо, я сторонница радикальных мер.
Терпение и еще раз терпение! Психологически сложно. Мужчина в шоке, родители в шоке.
Кожа помолодела. Раньше была сухая, невозможно было пудру нанести. Сейчас ближе к нормальной. Поры стали меньше. Ботокс больше года не колю. Кое-какие мимические морщины вернулись через полгода, но не все. В моем случае, при частичной шлифовке границы были бы очень заметны. Вообще советую всем, как омолаживающую процедуру.
PS Планирую еще парочку местами осенью.
Миниатюры
93e2179b.jpg   8b13c9df.jpg   4d56873c.jpg   e9628171.jpg   22f17537.jpg  
  #808  
Старый 19.02.2017, 19:53
Аватар для Анна371
Анна371 Анна371 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Анна371 на нуле
По умолчанию

Ева35, что значит "Потом еще прошлась по всем ямкам дома сама"?
Первое фото -это до всех процедур или после пилингов?
  #809  
Старый 19.02.2017, 20:03
Аватар для Ева35
Ева35 Ева35 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 61
Ева35 на нуле
По умолчанию

Это после пилингов. Взяла толстую иглу и прошлась, техника понятна - порвать все стяжки.
  #810  
Старый 19.02.2017, 21:41
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ева35 Посмотреть сообщение
Это после пилингов. Взяла толстую иглу и прошлась, техника понятна - порвать все стяжки.
Вы такая отважная!) Вами можно гордиться в борьбе за красивую кожу;)) у меня к Вам куча вопросов, можно? Почему Вы пошли к Фисенко после другого врача по дермабразии? Потому что Герчиков не брал так рано? У Фисенко под наркозом делали все два раза? У меня просто проблемная зона - щеки. Мне не стоит делать механику на щеки, да? заранее спасибо! и извините)
  #811  
Старый 19.02.2017, 22:24
Аватар для Ева35
Ева35 Ева35 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 61
Ева35 на нуле
По умолчанию

На раннюю он не брал. И дал понять, что и так все хорошо. По зонам там получается дороже, поэтому пошла к ГИ. Изначально пошла к нему, потому что он делал за один раз все лицо. У ГИ делала под наркозом 3 или 4 раза точно не помню. В Аля-Ева очень хороший наркоз. В Институте красоты мне понравился меньше. Я после нормальной кожи просто не могла жить с этими ямами и до сих пор не успокоилась. Зависит от кожи, если кожа белая и гладкая, может будет не плохо, если только на щёки. И зависит от возраста. Но кожа молодеет точно лет на 10. Но решать вам.
  #812  
Старый 20.02.2017, 00:18
Аватар для Isabella2020
Isabella2020 Isabella2020 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Республика Удмуртская
Сообщений: 11
Isabella2020 на нуле
По умолчанию

babyboy76, Ева35, innusik, благодарю за ценную информацию! Буду спокойно делать нижние веки.
Хирург мне посоветовала делать не все лицо, а виски, щеки и нижние веки. На подбородке рубцов нет, есть неровности в цвете кожи, но это мелочи. На лбу рубчик один, на лоб хирург сделает срединный пилинг во время дермабразии. Раннюю повторную ДМ она делает не через 2-3 дня после снятия корочек, как Фисенко, а через 10-14 дней после снятия корочек. Тогда будет видно, какие места еще нужно дошлифовать. Думаю, такое расхождение в методиках несущественно и на результат не повлияет.
avokinlem, мои рубцы не похожи на ваши, у меня скорее много неглубоких широких рубцов.

Насчет совмещения лазера и дермабразии. Моя хирург очень долго выражала недовольство тем, что я сделала уже 2 лазерных шлифовки и говорила, что не уверена, как моя кожа отреагирует на дм. Говорила, что после лазера кожа повреждена на большую глубину, лазер образует длинные тонкие нити рубцовой ткани. Ради них собственно и делается лазер и достигается эффект лифтинга. Видимо это негативно влияет на регенерацию кожи после дм. Я уточнила, что делала не фраксель, а абляционный лазер. Хирург сообщила что это менее плохо. Также сказала, что она не против применения лазера после дм, а вот до - крайне нежелательно.
avokinlem, может быть вам рассмотреть вариант сначала дм, например хотя бы одну процедуру под общим наркозом. А потом добить остальное лазерами, которыми делают под местным. Если много наркозов не хотите. Наркоз, который делают у нас при дм, врач назвала щадящим. Это седация в вену и обкалывание лица лидокаином. Я испугалась, что буду все чувствовать, но она уверила, что я буду спать. Если Фисенко делает с подобным наркозом, может и не стоит бояться двух подряд, если это понадобится.
  #813  
Старый 20.02.2017, 01:13
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Ева35, очень даже симпатично. Поздравляю!

Обо мне:
  #814  
Старый 20.02.2017, 02:53
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Ева35, подскажите пожалуйста, после дермаабразии, как у вас ситуация с порами на лице? Они стали ещё выраженнее или наоборот меньше? И сейчас по прошествии времени,границ, где шлифовали не видно?
  #815  
Старый 20.02.2017, 14:54
Аватар для Ева35
Ева35 Ева35 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 61
Ева35 на нуле
По умолчанию

ГИ не делает через 2-3 дня! Кто такое сказал? Я делала 3 ДМ через 10 дней, была уже весна, она сказала рановато, 14 дней оптимально.
Поры стали меньше. Смотрю на нос мужа и думаю: ему бы тоже не помешало, но как ходить с красным носом)))
Но с порами, возможно, ситуация индивидуальная. Здесь писали, что поры бывают в форме воронки или наоборот. Не знаю.
Наверное, граница под подбородком есть в цвете кожи. Я честно даже ни разу не посмотрела. Такие мелочи. Но у меня была кожа достаточно тёмная.
  #816  
Старый 20.02.2017, 16:21
Аватар для Isabella2020
Isabella2020 Isabella2020 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Республика Удмуртская
Сообщений: 11
Isabella2020 на нуле
По умолчанию

Ева35, из консультации с ГИ я поняла, что она делает вторую через 2-3 дня после снятия корочек, то есть дней через 10 после первой. Но может не так поняла.
  #817  
Старый 20.02.2017, 17:49
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ева35 Посмотреть сообщение
ГИ не делает через 2-3 дня! Кто такое сказал? Я делала 3 ДМ через 10 дней, была уже весна, она сказала рановато, 14 дней оптимально.
Поры стали меньше. Смотрю на нос мужа и думаю: ему бы тоже не помешало, но как ходить с красным носом)))
Но с порами, возможно, ситуация индивидуальная. Здесь писали, что поры бывают в форме воронки или наоборот. Не знаю.
Наверное, граница под подбородком есть в цвете кожи. Я честно даже ни разу не посмотрела. Такие мелочи. Но у меня была кожа достаточно тёмная.
Я бы не сказала, что это мелочи... хотелось бы чтобы кожа была однородная... чтобы не было границ...
я все таки так и не могу понять, остаются ли эти границы через пару лет или нет.( видела женщину администратора после шлифовки все но лица у ГИ, в их клинике АляЕва, у неё кожа неестественно кукольная.. очень ровная и гладкая для ее возраста (под 50) она говорит, что границы есть, но она их замазывает косметикой. Может если сделать в 25 лет есть шанс, что границ потом со временем не будет?
а сколько у вас прошло времени?

И ещё по поводу пор, вы правы, зависит от того,какого они строения, мне Панова категорически запретила делать механику на нос,говорит поры ещё больше будут в два раза. Она видела такие результаты, выглядит страшно.
  #818  
Старый 20.02.2017, 17:56
Аватар для Ева35
Ева35 Ева35 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 61
Ева35 на нуле
По умолчанию

А это я не поняла! После снятия да, так и получается. Хотя корки сходят раньше. Оптимально дней 14 после ДМ.

Я тоже обратила внимание на администратора. Но у неё помимо шлифовки ещё, по-моему, филлеры, поэтому так неестественно плюс тональник. Я тональником не пользуюсь, и пудрой уже тоже. Я думаю, если позагорать, то граница уйдёт. Но мне загорать нельзя уже. А так надо как-то шею отбеливать. Но как?
  #819  
Старый 20.02.2017, 19:29
Аватар для babyboy76
babyboy76 babyboy76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 9
babyboy76 на нуле
По умолчанию

avokinlem, нет, я не говорила ни в пользу ДМ, ни в пользу лазера. Я говорила о том, что какую-бы шлифовку Вы не выбрали, не шлифуйте всё лицо. Ещё раз посмотрела Ваши фото - у Вас хорошая и молодая кожа, не навредите. Ваши рубци можно пересчитать поштучно, поэтому хочется решать проблему локально, причём локально даже не на все щёки, а только на рубцы.
Не могу сказать, что я в сторону Ультрапульса смотрю, там тоже разные режимы. Меня интересовала такая шлифовка, чтобы через пару недель выйти в социум, по мощности что-то вроде Фраксель репейр. Если бы я выбирала из глубоких шлифовок (ДМ или сплошной лазер), то я бы даже не выбирала, однозначно ДМ.
Что если попробовать пошлифовать фракционными локально на щёки, а ещё лучше локально на рубцы (ну или с основным акцентом на рубцы)? Конечно, понадобится не одна шлифовка, да и сезон шлифовок подходит к концу, придётся откладывать на осень. Поэтому, если есть терпение, попробовать отделаться "малой кровью", ну а потом, если что, никогда не поздно сделать глубокую.
Кстати, ник девушки, которую я упоминала про локальные шлифовки на щёки, Germanika. Поищите её сообщения через поиск, там и фото есть.
  #820  
Старый 20.02.2017, 23:54
Аватар для Ева35
Ева35 Ева35 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 61
Ева35 на нуле
По умолчанию

Здесь кто-то спрашивал про субцизию. Я недавно наткнулась вот на эту ссылку: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©