Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 08.02.2017, 12:37
Аватар для AnnaDDD
AnnaDDD AnnaDDD вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 20
AnnaDDD на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natulya. Посмотреть сообщение
Всем привет.Хочу попросить совет у тех кто разбирается.У меня много мелких атрофических рубцов по всему лицу,есть так же и глубокие.Вообщем при определенном свете кожа выглядит волнистой.Делала в этом году уже 3 раза фракц.шлифовку на лазере Cо2,результата не вижу.Думаю о сплошной шлифовке,но боюсь что может стать хуже.Девушки кто делал сплошную шлифовку со2,ответьте пжл есть ли смысл делать ее или лучше поделать еще фракц.шлифовку?Могу прикрепить фото,но вот не могу разобраться как.
насколько мне известно, трех шлифовок редко бывает достаточно на любые рубцы. Но какой-то результат быть всё-таки должен
  #782  
Старый 08.02.2017, 14:46
Аватар для Анна371
Анна371 Анна371 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Анна371 на нуле
По умолчанию

Natulya., трех шлифовок, конечно может быть недостаточно, но хоть какой-то результат быть должен. Вы в одной клинике делали все три?
Чтобы добавить фото - жмите "Управление вложениями" и грузите.
  #783  
Старый 08.02.2017, 16:28
Аватар для Natulya.
Natulya. Natulya. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 10
Natulya. на нуле
По умолчанию

Все 3 делала в одной клинике,врачу доверяю,но результата почти нет.Сейчас вот сомневаюсь стоит ли продолжать.
Миниатюры
dd510426.jpg  
  #784  
Старый 08.02.2017, 16:56
Аватар для Natulya.
Natulya. Natulya. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 10
Natulya. на нуле
По умолчанию

Нашла еще одну клинику,где работают на лазере asclepion multipulse co2,кто-нибудь слышал про этот лазер?
  #785  
Старый 08.02.2017, 19:28
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

Привет всем! Выкладываю свои фото сейчас. Пришла в доктор Пластик, поплакала там от обиды, Ирина Николаевна позвала заведующую Цыганову (как-то так). Делали озон трижды, от него самого, как мне кажется, эффекта не было. Самый больший эффект дало время. Делала на ретромеркурий, теперь себя ругаю больше, чем врача, что пошла, наплевав на луну ;))) все стало немного лучше, но эти три расковырянных рубца.. Пожалуйста, прошу Вашей помощи! оцените результат. Фото на айфон вроде бы в одном и том же ракурсе. Я просто уже не могу быть объективной;))) схожу с ума медленно, но верно. Сверху после, внизу первых двух шлифовок.

AnnaDDD, Анна!!! спасибо ВАМ!! Пожалуйста, оцените мой результат сейчас, я выложила фото! Я готова и в суд и куда только угодно!! Честно) я в таком стрессе нахожусь, у меня теперь ямы, а были как-будто расширенные поры. Я заявила, что хочу вернуть деньги, они согласились вернуть за шлифовку, НО .... мою кожу кто вернет? если мы с вами придем вместе, мне кажется, это будет убедительнее! у Вас такие же ямы как у меня теперь? Я благодарю Вселенную, что она мне обожгла края только 4 рубцов, а не всех!! Прочитала вашу историю по озон и тд, я в ауте. Все по накатанной, получается. Я думала, что я такая первая у них...
Миниатюры
48d978fe.jpg  
  #786  
Старый 08.02.2017, 19:56
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

avokinlem, кошмаров нет. Какие бестыжие Иванова и компания, тактика не меняется сначала сделать хуже потом выжать побольше денег за "исправление"

Девочки с судом сложно такие вещи доказать нужен хороший адвокат
  #787  
Старый 08.02.2017, 20:02
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

Океан, дада, понятное дело, я знаю, но стоит хотя бы пожаловаться руководству, чтобы в курсе были. спасибо всем на форуме за ответы! и спасибо Катерине за форум;) как же круто, когда есть поддержка, и когда кто-то реально тебя понимает.

Мне кажется, что в целом, там где не было сплошной абляции и "авторской методы", то там стало немного лучше. Ну а где была, там реально ямы... которые не стали "шире, но глаже", а стали просто и шире, и глубже... и теперь когда тон наносишь, эти кратеры только подчеркиваются. Хотя раньше было наоборот..
  #788  
Старый 08.02.2017, 20:03
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

но иск может приструнить Иванову
  #789  
Старый 08.02.2017, 20:18
Аватар для Анна371
Анна371 Анна371 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Анна371 на нуле
По умолчанию

avokinlem, кожу Вам, конечно никто не вернет, но то, что согласились вернуть деньги - уже хорошо. Через суд у нас вряд ли можно бОльшего добиться. Не думали на последствия "авторской методики"локально шлифовку сделать?
  #790  
Старый 08.02.2017, 20:25
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

С судом еще больше своих нервов потратите и сил и времени. Они ничего не боятся. Я на одного косметолога писала и в роспотреб и в налоговую и им досудебную претензию высылала. Ничто на них не действует. Поняла, что и в суде нифига я не добьюсь. Смирилась. главное верить. В то, что все в этом мире возвращается. так и будет. Сейчас главное- это ваше восстановление и ваше же здоровье. Об этом думать нужно
  #791  
Старый 08.02.2017, 20:31
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

Анна371, да, я как раз сейчас хочу этим заняться. Но мне в доктор пластик сказали, что у меня такой тип кожи, который медленно восстанавливается, (поэтому и результат "впервые за время работы" такой плохой), хотя обычно наоборот. все быстро заживает. Я боюсь шлифоваться, если честно, но врача приметила уже, попробую сходить на консультацию. Про деньги вы точно правы, сто процентов. лучше что-то хотя бы, конечно) спасибо еще раз Вам!!! от всей души

Milan0chka, ооой, Вы молодец! нужно отстаивать свои права. Грустно слышать такое, но в нынешний век, я считаю, что лучшая управа - это антиреклама;) у меня даже мама уже косметику покупает, исходя из отзывов в интернете. Просто еще страшно за других пациентов, которые идут на авторскую методику, как и я. Ведь специально лопатят отзывы, чтобы найти классного специалиста.. А в итоге...
  #792  
Старый 08.02.2017, 20:31
Аватар для Анна371
Анна371 Анна371 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Анна371 на нуле
По умолчанию

avokinlem, я бы на Вашем месте забыла все, что Вам в этой клинике наговорили... тип кожи такой... надо же как-то отмазаться))) другое дело, что исправлять чужие косяки сложнее, поэтому выбирайте спеца с особым престрастием.
  #793  
Старый 14.02.2017, 22:56
Аватар для Isabella2020
Isabella2020 Isabella2020 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Республика Удмуртская
Сообщений: 11
Isabella2020 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Планирую делать ДМ у Фисенко, с целью избавления от постакне. Вопросы к тем, кто уже делал ДМ. Как после операции состояние кожи под глазами? Исчезают ли морщинки, если были? Возвращаются ли снова? Становится ли их больше? Появляется ли мелкоморщинистая сетка? По идее я представляю этот процесс так. Новая нарастающая кожа выглядит гладкой и упругой, морщинки исчезают. Эффект длится примерно полгода, затем морщинки возвращаются и их становится еще больше. Это из-за того, что кожа стала более тонкой. Это в теории. Расскажите, плиз, как это было на практике у вас.
  #794  
Старый 15.02.2017, 19:11
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isabella2020 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Планирую делать ДМ у Фисенко, с целью избавления от постакне. Вопросы к тем, кто уже делал ДМ. Как после операции состояние кожи под глазами? Исчезают ли морщинки, если были? Возвращаются ли снова? Становится ли их больше? Появляется ли мелкоморщинистая сетка? По идее я представляю этот процесс так. Новая нарастающая кожа выглядит гладкой и упругой, морщинки исчезают. Эффект длится примерно полгода, затем морщинки возвращаются и их становится еще больше. Это из-за того, что кожа стала более тонкой. Это в теории. Расскажите, плиз, как это было на практике у вас.
Пожалуйста, держите в курсе!! тоже думаю об этом! Вы когда планируете операцию?
  #795  
Старый 15.02.2017, 21:20
Аватар для Isabella2020
Isabella2020 Isabella2020 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Республика Удмуртская
Сообщений: 11
Isabella2020 на нуле
По умолчанию

Я хочу первую 28 февраля. ГИ сказала что нужно две. Прочитав форум, поняла что может быть и 12 В этом сезоне две сделаю.
avokinlem, вы тоже к Фисенко планируете? Когда?
  #796  
Старый 15.02.2017, 21:53
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Isabella2020, что такое ДМ? и я не поняла вы про морщинки после оп спрашиваете или после лазера? После двух лазеров у меня морщинки уменьшились маленькие разгладились а крупные поменьше стали. Насчет того, что через полгода станут больше тут сомневаюсь. у всех по разному держится и больше не будет, имхо. А если вы еще и подкрепите какими нибудь другими процедурами, чтобы уплотнить подпитать кожу - будет здорово. Я планирую еще делать процедуры какие-нибудь. вы на всё лицо хотите шлифовку делать?

Обо мне:
  #797  
Старый 15.02.2017, 23:24
Аватар для Isabella2020
Isabella2020 Isabella2020 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Республика Удмуртская
Сообщений: 11
Isabella2020 на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, ДМ - дермабразия. Я уже делала эрбиевый лазер сплошной на все лицо, 2 раза. Первую процедуру делала включая подглазья. Сразу же после нее под глазами появились морщинки, которых не было, и остались по сей день Несмотря на подобранные реабилитологами крема, мезотерапию и биоревитализацию. Вторую процедуру делала уже не включая подглазья. Разницы между шлифованной и нешлифованной кожей нет. А про дермабразию сейчас нужно решать - делать ли подглазья, или обойти эту зону. Фисенко конечно же говорит что делать надо обязательно, и кожа будет как у младенца. А я боюсь получить новые морщины. Вот и интересно, какой у кого опыт был. Все-таки дермабразия - это не лазер, а более естественный процесс для нашего организма, как обычная рана.
Я планирую делать все лицо (подглазья только под вопросом). На консультации Галина Ивановна сказала что разбивка по зонам на 2 операции будет такая: 1) щеки и подбородок 2) щеки, нос и лоб Самая проблемная зона - щеки.
  #798  
Старый 15.02.2017, 23:34
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Isabella2020, а вы архивы здесь почитайте, помнится мне, там точно были девочки с ДМ от Фисенко. Но вот про подглазья не помню. Мне кажется, что результат может быть непредсказуемым конкретно в данной области. А почему вам частями будет делать? А не все лицо за сеанс? Опять же насколько помню , что тут писали: 1 операция-все лицо , а 2- повторно по проблемным зонам
  #799  
Старый 16.02.2017, 11:25
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что все зависит от мимики под глазами. Если сейчас есть и под глазами очень подвижно, то могут усилиться. А вас не смущает двойной наркоз? Я только из-за этого переживаю очень! Поэтому сейчас думаю что и как делать: либо лазер в Бьюти тренд у Коган, либо ДМ у Фисенко. Меня смутило на консультации, что она так легко за всех берётся и сразу две всем советует... хотя это наверное из-за границы. У меня она посоветовала за первый раз щеки лоб, а вторую - подбородок и щеки снова. А вы в какой клинике будете делать? И почему лазер не рассматриваете? Ещё смущает, что форумчанки тут писали, что там , где нет рубцов лучше не делать, ибо есть возможность заполучить новые рубцы из-за фрезы, например....
  #800  
Старый 16.02.2017, 13:27
Аватар для Isabella2020
Isabella2020 Isabella2020 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Республика Удмуртская
Сообщений: 11
Isabella2020 на нуле
По умолчанию

Milan0chka, я прочитала всю эту тему, про подглазья ни слова. Почитаю старые еще. Про 2 операции с разбивкой по зонам - ГИ мне на консультации сказала, что она обычно так делает. На консультации была прошлой осенью. Но перед операцией я еще уточню.
avokinlem, мне ГИ точно такую же разбивку по зонам предложила и сказала, что она обычно так и делает. Наверно, у большинства щеки - это самая проблемная зона. Буду делать в клиники АляЕва. А разве ГИ еще в какой-то клинике оперирует? Было бы неплохо. АляЕва какая-то странная клиника. Все лицо буду делать потому что рубцы есть везде, и на лбу и подбородке, и на висках, и особенно на щеках. Лазер уже делала, эрбиевый. Первая процедура дала хороший результат, примерно 50% рубцов сгладились. Вторая процедура (2 года спустя) результата практически не дала. Считаю, что продолжать уже бессмысленно, эффект будет небольшой. И конкретно у меня после лазера под глазами появились морщинки, так что я думаю что лазеров мне стоит избегать. Хотя хирург уверял, что морщинки наоборот уходят. Ну может у кого-то уходят, у меня вот появились. За наркоз почему-то не волнуюсь. Два наркоза, которые мне делали в жизни (через маску один и второй внутривенный) я перенесла очень легко, просто уснула и проснулась. Влияния на память или что-то еще я не заметила. Правда, наркозы делались с перерывом в 2 года. Все же я думаю сейчас средства для наркоза щадящие и 2 наркоза подряд вполне можно сделать. Тем более, что они внутривенный делают. Насчет новых рубцов - я конечно же их опасаюсь. Но я надеюсь, что все пройдет хорошо, и мысленно желаю Галине Ивановне твердой руки и четкого взгляда
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©