Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 13.01.2022, 21:36
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Виктория7777, удалять прийдется, да. Не раньше чем через месяц.
  #2162  
Старый 19.01.2022, 18:21
Аватар для Fialka130
Fialka130 Fialka130 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 6
Fialka130 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Подскажите, кто делал шлифовку лазером halo? Мне обещают кроме ровного рельефа ещё и супер лифтинг. Так ли это? У кого есть опыт?
  #2163  
Старый 19.01.2022, 20:58
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 535
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

@Fialka130, делала год назад и мне совсем не понравился результат, никакого лифтинга/светоотражения, на лице остались как бы чёрточки. В этом году решила повторить у другого врача, предварительно делала ббл трижды. Сделали на других параметрах, в этот раз захватывая область век. Совершенно другая реабилитация, более мягкая, эффект мне очень нравится! Но все равно, честно говоря, жалко таких денег за него, хотя решила, что буду раз в год повторять для поддержания. Если есть желание и финансы, я бы попробовала. Просто знаете, что ваша жизнь не прям разделится на до и после halo

Обо мне:
  #2164  
Старый 20.01.2022, 07:57
Аватар для Fialka130
Fialka130 Fialka130 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 6
Fialka130 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bubblz Посмотреть сообщение
@Fialka130, делала год назад и мне совсем не понравился результат, никакого лифтинга/светоотражения, на лице остались как бы чёрточки. В этом году решила повторить у другого врача, предварительно делала ббл трижды. Сделали на других параметрах, в этот раз захватывая область век. Совершенно другая реабилитация, более мягкая, эффект мне очень нравится! Но все равно, честно говоря, жалко таких денег за него, хотя решила, что буду раз в год повторять для поддержания. Если есть желание и финансы, я бы попробовала. Просто знаете, что ваша жизнь не прям разделится на до и после halo
Спасибо! Есть желание, но как раз цена сильно смущает. Поэтому и сомневаюсь. Будет очень обидно если не понравится Делала в том году два курса лазера (не halo) и чередовала с курсом нития (колаген. 3 курса). По цене сильно прилично выходит, эффекта ну очень еле заметный. А может даже и небыло, просто мне саму себя хотелось убедить, что не зря потратилась 😂
  #2165  
Старый 20.01.2022, 18:46
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 535
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

@Fialka130, ну примерно так и будет как предыдущие 2 раза. Не тратьте ваши денежки, лучше сделайте какой-нибудь prxt33 и нитию

Обо мне:
  #2166  
Старый 01.02.2022, 02:02
Аватар для Miss Red
Miss Red Miss Red вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
Miss Red на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Девочки, посоветуйте варианты к кому пойти: лазер со2 для постакне, подросток возраст 20+, Москва. Чтоб не испортили лицо и эффект был). Кто по постакне специализируется? Ветку читала, но так и не поняла толком к кому и куда пойти(. Заранее спасибо.
  #2167  
Старый 01.02.2022, 10:29
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, может ли шлифовка СО2 сократить кожу вокруг глаз и сгладить морщины на лице?или таких чудес от шлифовок ждать не стоит?
  #2168  
Старый 01.02.2022, 10:44
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 365 раз(а)
Поблагодарили: 4 918 раз(а) в 1 355 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию Шлифовка лица, избавление от последствий акне, рубцов и пр (дермабр., лазер.) - III

@Miss Red, посмотрите страницу Зои Евсюковой, у неё хорошие результаты по шрамам и рубцам, в том числе и постакне.
Не по теме: улыбнуло про подростка 20+ )) в моём понимании подростки заканчиваются лет в 17.

Обо мне:
  #2169  
Старый 01.02.2022, 12:26
Аватар для Miss Red
Miss Red Miss Red вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
Miss Red на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sherwood Посмотреть сообщение
@Miss Red, посмотрите страницу Зои Евсюковой, у неё хорошие результаты по шрамам и рубцам, в том числе и постакне.
Не по теме: улыбнуло про подростка 20+ )) в моём понимании подростки заканчиваются лет в 17.
Спасибо). Ну я имела ввиду, что не «тетеньке», которой еще эффекта омоложения хочется;) , а молодому человеку только с целью убрать постакне. Спасибо за ответ.
  #2170  
Старый 03.02.2022, 07:02
Аватар для wolf1305
wolf1305 wolf1305 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 11
wolf1305 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss Red Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Девочки, посоветуйте варианты к кому пойти: лазер со2 для постакне, подросток возраст 20+, Москва. Чтоб не испортили лицо и эффект был). Кто по постакне специализируется? Ветку читала, но так и не поняла толком к кому и куда пойти(. Заранее спасибо.
я когда была подростком 20+ сделала механическую дермабразию и была очень довольна своим выбором, сейчас меньше врачей по ней почему-то

Девочки, кто-нибудь шлифовался у Герчикова?
  #2171  
Старый 12.02.2022, 09:24
Аватар для Margoevna
Margoevna Margoevna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 30
Margoevna на нуле
По умолчанию

@Miss Red, Рубцы пост акне атрофические , дно тянут спайки, Каким образом лазер может повлиять на них?
Поинтересуйтесь субцизией, мне помогла от атрофического рубца на лбу.
  #2172  
Старый 14.02.2022, 00:21
Аватар для Фиона78
Фиона78 Фиона78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Сообщений: 3
Фиона78 на нуле
По умолчанию

Подскажите, а субцизию где делали? Или сами? Я пробовала сама несколько лет назад, начитавшись на одном форуме. Иголкой основательно под рубцом шерудила, но спайки так и не нашла , думаю, что ее там и не было... Эффекта даже минимального не увидела, хотя все делала по инструкции... А насчёт лазера я думаю, вы правы- им глубокие ямки не уберешь...У меня две такие глубокие , им лет под 10 уже,и ничего на них не действует (
  #2173  
Старый 17.02.2022, 15:59
Аватар для sunlight_kz
sunlight_kz sunlight_kz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2022
Город: Казахстан
Сообщений: 262
sunlight_kz на нулеsunlight_kz на нулеsunlight_kz на нуле
По умолчанию

Девушки, приветствую! Вчера сделала лазерную шлифовку век- не полностью веки а хирург прошелся по швам после верхней блефаропластики лазером со2. 10 нелель посое блефаро оп. Сказал мазать бепантеном а пртом гелем celgel. Что ожидать? Уйдут ли хвостики швов? Сейчас умеренная отечность- не так как после блефаропластики. Стали корки отходить когда прекращать смазывать бепантеном?.
  #2174  
Старый 17.02.2022, 16:16
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 938 раз(а)
Поблагодарили: 24 233 раз(а) в 9 791 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 738
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@sunlight_kz, а у врача какие рекомендации? Он же должен сказать сколько мазать)

Обо мне:
  #2175  
Старый 17.02.2022, 17:46
Аватар для sunlight_kz
sunlight_kz sunlight_kz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2022
Город: Казахстан
Сообщений: 262
sunlight_kz на нулеsunlight_kz на нулеsunlight_kz на нуле
По умолчанию

"Очень хорошо на сегодняшний день использовать Бепантен крем. Можно прямо его положить в холодильник и холодный наносить на веко". Вот что мне написал вчера)

Вчера так и сделала, сегодня к вечеру смыла бепантен и нанесла cellgel. О котором он мне тоже говорил. Потом позвонила косметологу. Она назвала примерный период реабилитации 7 дней. Корки частично отпали - отслоились после бепантена. Отечность к вечеру сегодня снизилась.

Кстати в бепантен плюс содержится хлоргексидин. Ч о в целом неплохо.

Делал ли кто-нибудь делал шлифовку швов? Насколько это результативно?
  #2176  
Старый 18.02.2022, 23:03
Аватар для Ева35
Ева35 Ева35 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 61
Ева35 на нуле
По умолчанию

@Anюt@, честно не в курсе в чем разница…
  #2177  
Старый 03.03.2022, 15:24
Аватар для Yyyyyk
Yyyyyk Yyyyyk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 122
Yyyyyk на нуле
По умолчанию

Помогите пожалуйста, не знаю что делать, но действовать нужно сейчас я думаю. 18 февраля сделала лазерную шлмфовку груди, корка была очень толстая, отходила почти 2 недели. И сначала показалось что всё нормально, потом стало видно новые ужасные рубцы, сейчас они зарождаются, растут и чешутся. Грудь была в растяжках, а теперь еще будет в рубцах. Что можно сделать на данный момент? Фото сейчас, кожа успокоилась красно там, где рубцы появившиеся.
Миниатюры
175038d6.jpg   82bbb008.jpg  

Обо мне:
  #2178  
Старый 03.03.2022, 19:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 938 раз(а)
Поблагодарили: 24 233 раз(а) в 9 791 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 738
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Yyyyyk, у врача, который делал процедуру, какие назначения, рекомендации?

Обо мне:
  #2179  
Старый 03.03.2022, 20:42
Аватар для Yyyyyk
Yyyyyk Yyyyyk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 122
Yyyyyk на нуле
По умолчанию

@kolbi, она включает дурака и типа не видит рубцов, пишет что их не будет

Конечно скорее всего ничего уже не сделать остаётся только смириться и ходить в закрытом. И ещё хочется подать на неё в суд, но она работает без чеков.Очень популярна сетях, в основном по шлифовкам пост акне и видимо мне на той же мощности сделала.
Миниатюры
9c8e3dd3.jpg   e23c0b53.jpg  

Обо мне:
  #2180  
Старый 03.03.2022, 21:23
Аватар для Yyyyyk
Yyyyyk Yyyyyk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 122
Yyyyyk на нуле
По умолчанию

Мои растяжки теперь кажутся не такими ужасными на фоне рубцов..
Миниатюры
eca61e00.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©