Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 13.04.2021, 20:25
Аватар для So1ange
So1ange So1ange вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
So1ange на нулеSo1ange на нулеSo1ange на нуле
По умолчанию

@Efmix, в общем, поначиталась, насмотрелась фото.. Пока склоняюсь к тому, что сделать только веки, а лицо не трогать. Кроме того, косметолога из Деги, которая будет делать лазер во время ОП, я не знаю, в смысле никаких процедур у нее не делала. Я поняла, что с лазерами руки важнее аппарата.
  #2062  
Старый 13.04.2021, 20:48
Аватар для Efmix
Efmix Efmix вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Efmix на нуле
По умолчанию

@avokinlem, я иду на плазмолифтинг завтра, а еще чз неделю на биорев-ю и пилинг(БРВ и пилинг мне на один день моя доктор назначила, ну сказала сначала проколемся, потом пилинг...не знаю, значит можно видимо так) Я ни плазму ни БРВ ни разу не делала. А плазму вы курсом делали? Говорят плазму надо несколько раз через 21-30 дней.

Я еще знаете что вспомнила. Лазер нельзя делать при железодефицитной анемии. Анемия сама по себе и без лазера дать может пигментацию, а лазер при нехватке железа еще больше может. Кто-то из врачей даже на анализ отправляет перед лазером. У меня просто 5 мес назад роды были Кесарево и ферритин и гемоглобин низкий были и мне прописали на полгода препараты железа, так что может это меня и спасет в итоге)))) Может вам попить бад какой-то с железом? И еще для стимуляции коллагена в коже нужно Кремний пить.
Спасибо: 2
  #2063  
Старый 13.04.2021, 21:53
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

@So1ange тут девушка одна писала про непрошенный совет, но это реально маст и суперинфа перед шлифовкой по анализам, чтобы все хорошо было, 2-3 страницы назад. у меня до этого было 6 шлифовок, всегда все было ок. результат конечно так себе был, но такой реабилитации не было. а сейчас и результат непонятно какой, плюс вся красная 1,5 месяца после.
@Efmix да, я делала плазму курсом, раз в 2 недели, кожа как-будто заживает быстрее, но предварительно я всегда убирала из еды все ужасное. результат - регенерация быстрее, плотность, свежесть. и не даёт отеков. и вроде как бы своё родное

а сейчас я просто боюсь колоть что-то, воспринимаю красноту лица как открытую рану в прямом смысле слова. сейчас чуть краснота сошла, уже не так страшно на уколы записываться.
Спасибо: 2
  #2064  
Старый 14.04.2021, 08:48
Аватар для Efmix
Efmix Efmix вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Efmix на нуле
По умолчанию

@avokinlem, если вы от БРВ отекаете, то может вам вместо нее мезотерапию осветляющую проколоть? Она вроде бег ГК. В аквашайне я посмотрела осветляющий компонент - олигопептид 34. Через гугл выдает несколько мезопрепаратов с ним в составе, спросите у вашего косметолога , они все имеют у себя какое-то мезо на все случаи жизни
  #2065  
Старый 15.04.2021, 10:17
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

@Efmix да, буду пробовать! просто ещё не хочу био из-за того, что ей можно рубцы подколоть и «типа эффект есть». мне так одна шлифовщица в доктор пластике сначала навыжигала дырок на лице, а потом заколола и все тип топ (на форуме все фотки есть, я выкладывала года 2 назад)! а через 3 месяца опять я их вижу и без изменений. по рельефу я сейчас и сама сказать не могу - стало хуже, лучше или также. все красное и ещё плюс коричневая посттравматическая пигментация, месиво на лице, ничего не понять. я уже написала про мезо доктору. я решила пилинг, мезо и плазму - пока этим хочу добивать, до проявления результата. а потом можно и отёкшей походить, но мне до этого хочется увидеть что по результатам шлифовки в итоге на именно рельеф. мы же ради гладкости страдаем. реально сама до сих пор не могу понять стало лучше или хуже, или вообще без изменений.

у вас после плазмы регенерация лучше? краснота и поры сошли?
  #2066  
Старый 15.04.2021, 20:51
Аватар для Efmix
Efmix Efmix вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Efmix на нуле
По умолчанию

@avokinlem, краснота не ушла, но стала меньше, поры как и были. Сделала вчера только и пока рано судить о результатах, мне прокололи плазму по всему лицу в стандартной технике и БРВ какой-то не помню, но название на слуху, по определенным точкам, крупными впрысками. Потом наложила на минут 30 какое-то типа прозрачное желе-маску. Сильно смягчила м увлажнила она, до сих пор чувствую, хоть кожа сухая была и шелушилась после лазера. Очень классно получилось все вместе, кожа напиталась. Отекла немного к вечеру, это да, но сегодня уже все прошло. Краснота стала меньше, но не знаю, результат ли это данных процедур...она уменьшается постепенно итак каждый день по чуть

Дополнение спустя время: Сейчас ближе к вечеру могу сказать, что радикально ушла краснота. Вот прямо за один сегодняшний день раза в три посветлело. Наверное все таки работает плазма и БРВ. И ушло совсем это бесконечное шелушение. Кожа успокоилась, перестала облезать.
  #2067  
Старый 16.04.2021, 02:54
Аватар для Malenochka01
Malenochka01 Malenochka01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 15
Malenochka01 на нуле
По умолчанию

Уберёт ли лазер застарелый атрофический шрам на лице ? Шрам длиной 1 см
  #2068  
Старый 16.04.2021, 10:08
Аватар для Efmix
Efmix Efmix вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Efmix на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malenochka01 Посмотреть сообщение
Уберёт ли лазер застарелый атрофический шрам на лице ? Шрам длиной 1 см
За один раз не уберет точно. Нужно как минимум 3, как мне кажется. Тут не столько длина важна, а глубина. И если шрам коллоидный, его вообще нельзя лазером трогать, может стать еще хуже, но это врач-косметолог должен смотреть
  #2069  
Старый 19.04.2021, 22:00
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

@Efmix ну как у вас дела? реабилитация подошла к концу? Скажите, пожалуйста, какой препарат на био делали? я 25 иду.
  #2070  
Старый 01.05.2021, 14:13
Аватар для Efmix
Efmix Efmix вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Efmix на нуле
По умолчанию

@avokinlem

Мне делали помимо плазмы Hyaluform Deep Booster, там только ГК 2,5%, но как мне косметолог сказала, все аминокослоты и факторы роста есть в плазме ваши уже родные, и в биоревитализанте в данном случае они лишние будут и хуже своих все равно, поэтому выбрали такой чистый на ГК препарат.
Она колола по определенным точкам, в процессе просила то рот открыть-закрыть, то улыбнуться, то вверх-вниз смотреть, для определения этих видимо точек. Я в общем очень довольна, хотя сложно сказать, что больше дало результат, плазма или это. Но я буду повторять однозначно. Но вы говорите, склонны к отекам, она меня перед выбором препарата спрашивала об отеках, я думаю это может быть в вашем случае противопоказанием...

Мои неровности апельсиновые почти прошли, но все лицо еще красное, хоть и меньше. Иногда оно прям краснеет, после умывания или сразу после антиред-геля, как бы разогревается чтоли...но потом бледнеет в течение дня...и так туда-сюда несколько раз.

В шапочке фото до. Остальные две - после под разным светом

@avokinlem, как ваши дела? Что с пигментацией? У маня похожее что-то появляется видимо, хоть и мажусь спф50 как чекрутая
Миниатюры
33a15547.jpeg   778ccac9.jpg   30504f13.jpg  
  #2071  
Старый 02.05.2021, 22:41
Аватар для Efmix
Efmix Efmix вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Efmix на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luis a Посмотреть сообщение
@Океан, нет! Мне в этом году больше по эффекту пилинг с тса понравился . Обязательно повторю в следующий сезон . Прилагаю фото до и после лазера. Что мне понравилось, кожа уплотнялась , рельеф сгладился , но незначительно . Минусы :Долго была постравматическая пигментация, плюс на солнце поймала пигмент, на фото 3 мес ещё видно , процедура болезненная, хотя я терплю . Чуть позже покажу до /после тса пилинг
Здравствуйте! Подскажите, как долго у вас держалась пигментация? Что вы для ее удаления делали?
  #2072  
Старый 04.05.2021, 10:20
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

Все привет я к вам за просьбой оценки результата, вроде кожа чуть стала светлее, можно хотя бы как-то оценить результат. я думала, что все стало хуже, но, местами вроде лучше. короче прошу оценить мой результат, я в ауте от этой шлифовки.
Миниатюры
19641787.jpg  
  #2073  
Старый 04.05.2021, 23:11
Аватар для Luis a
Luis a Luis a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 422 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 605
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

@Efmix, несколько месяцев, ретинол и солнцезащитный

Обо мне:
  #2074  
Старый 04.05.2021, 23:34
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@avokinlem, лучше вроде стало, даже хорошо.
  #2075  
Старый 07.05.2021, 01:25
Аватар для Аннна
Аннна Аннна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 132
Аннна на нулеАннна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Germanika Посмотреть сообщение
@Аннна, спасибо. А вам понравился эффект от субцизии?
Это самый эффективный способ избавиться от ямок. Никакой мезороллер с этим не справится. Я сейчас сделала лазер halo, там тоже иголкой пробивается кожа. Конечно, halo лучше чем мезороллер, но даже halo по сравнению с субцизией раза в 3 менее эффективен( и дорог кстати для этих целей). Субцизия-это когда вам шприцов обкалывают рубец довольно глубоко, иногда даже под углом. Обрываются фиброзные тяжи, которые тянут вам кожу вниз, и под них надо что-то ввести обязательно, что обладает регенерирующий свойством, иначе там снова будет ямка. Halo, конечно, прилично выравнивает рельеф кожи в целом, но с рубцами глубиной 2-3 миллиметра он не справится
  #2076  
Старый 07.05.2021, 04:00
Аватар для Аннна
Аннна Аннна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 132
Аннна на нулеАннна на нуле
По умолчанию

@avokinlem, насколько я помню, на американском антиакне форуме субцизию делают с физраствором, а не просто шприцов. Пробовали мы, эффекта почти нет. Даже плазма оказалась более эффективна, хотя по сути это тоже жидкость а не гель.

Дамы, я смотрю вы в этой ветке дермобразией балуетесь и глубокими лазерами. Это же ад просто. Хорошо заживляет центелла азиатская, я в тайском магазине брала маленький тюбик и до сих пор их покупаю. Все кремы с приставкой cica ( cicabio, cicalfat, cicaplast) и обязательно чтобы был в составе антимикробный агент. Бепантен крем самый лёгкий из всех декспантеноловых кремов, лучше его берите.
Я сделала 1 раз bbl и прокляла все на свете)) отёк бешенный, лицо болит, кожа на скулах( малярный мешок) растянулась , потому что тонкая была от лечения угрей. А потом ещё от кремов забились поры и опять начало сыпать
Обычно помогают:
1 кислоты. У noreva есть офигенный кислотный лосьон с Bha и aha с ph 3,5, и умывалка exfoliac с кислотами. Если не подходит- ищите в космецевтике сыворотки и тоники не менее 8% кислот в составе и проверяйте ph, он должен быть ниже 5, только тогда он работает. Постакне кстати тоже потихоньку убирает.
2 азелаиновая кислота в гелевый форме. ( гель скинорен например. Можно подороже марку поискать, я видела в липосомальной форме у подруги, у неё кожа суховата но прыщи есть )
3 ретинойды в гелевый форме ( дифферин гель например. Изотрексин не берите, там в составе спирт, сушит адски даже тем у кого супержирная кожа)
Кислоты и ретинойды на жирных основах не берите, они не проникают глубоко в кожу. ( типа дифферин крем, скинорен крем, ретиноевая мазь, hyseac 18k, acnomega, может они кому-то и помогают, но единицам) the ordinary не берите. Стоит он у меня 2% какого-то суперретинола, не рабочая сыворотка и от неё сыпет, при чем у всех кто ее пробовал.
4 сыворотки с витамином C не менее 10% в составе. Это будет дорого, потому что надо искать его в стабилизированной форме. The ordinary не берите, у них составы не рабочие.
5 пептиды
6 базирон
7 цинко-салициловая паста точечно
8 антибиотики клиндамицин и эритромицин убивает бактерию cutibacterium acnes. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот тут есть ещё какие-то антибиотики. Из этого списка и надо выбирать и делать тест на чувствительность. Юнидокс солютаб, который всем подряд назначают, не работает. (Проверено на себе, пичкали меня им несколько месяцев, результат 0, а эритромицин помогает )
9 плазмотерапия, колоть под воспаления.
10 ниацинамид и церамиды в составе на день. Все то что лечит-это на ночь, днём кожу нужно защищать.
11 роаккутан, аккутен уже в тяжелых случаях и только если вышеперечисленное не помогло. Мне назначали в небольшой дозировке, я пить не стала. Мне помог дифферин и плазма, а кислоты вызывали ещё больше прыщей.
Дарсенваль и любые токи не надо делать, вся физиотерапия разносит инфекцию с кровотоком.
Кожа у меня жирнилась моментально, поэтому умывалки я брала с цинком или кислотами, они хорошо убирают жирность. Мицелярка bioderma sebium h2o тоже хорошо убирает жирность.
Если у вас в регионе жесткая вода, то после купания в тазик с водой сыпьте 1/3 чайной ложки лимонной кислоты или 1 чайную л. сока лимона/ яблочного уксуса и обливайтесь.
В моющих средствах не должно быть слова sulfate ( сульфаты) , они провоцируют угри многим, мне в том числе.
Нужно также сдавать тесты на пищевую непереносимость ( любой инвитро) и исключать продукты которые не подходят. У меня оказалась аллергия на ягоды и помидоры. Вино совсем нельзя, а я его люблю страстно ) . Сливочное масло и жирная молочка-забудьте вообще, гормоны коровы уходят в жир, зачем вам лишние гормоны? Прироженки всякие на итальянских сырах и сливках, песочное тесто( оно на жире выпекается), йогурты всякие. Сметанники и тесто на сметане-это все фу. Непереносимость глютен достоверно показывает только биопсия. Можно не есть месяц и посмотреть будет ли лучше с весом и лицом. ( у меня стало лучше и я перестала набирать вес). Современное зерно генномодифицировано, поэтому у многих теперь непереносимость. Кофеин ( кофе,зелёный чай) провоцирует повышение кортизола, а он заставляет кожу вырабатывать больше сала. Жирная и жареная пища нарушает работу печени и влияет на гормон ГСПГ, который в печени вырабатывается. ГСПГ участвует в транспортировке тестостерона в клетки. Он как-то так работает, что когда его много-то тестостерона в клетки попадает мало. А вот когда ГСПГ почти не вырабатывается, в клетки может попадать больше тестостерона, чем вам надо, даже если сам тестостерон в норме, то есть будет больше акне. Это мой врач читала в американских исследованиях по поводу фастфуда и ожирения, там и про угри писали.
Не сыпать много порошка в стиралку и хорошо выполаскивать, на остатки порошков и кондиционеров у многих сыпет.
У одной моей подруги оказалось банально сыпет по телу и шее на шерстяную одежду. И такое бывает

Фух. Вроде все что вспомнила написала.

Выставляю вам остатки своего постакне в подтверждение отзыва. Остались только на щеках возле носа и больше как расширенные поры. С ними очень тяжело бороться, но я продолжаю.
Миниатюры
29e78e48.jpg  
Спасибо: 11
  #2077  
Старый 07.05.2021, 13:46
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

@Аннна фух, кайф, вы супер! скажите, где субсидию делали? я вот после лазера, выше куча фото, честно, жалею капец. супертяжелая реаба, 2 месяца лицо ярко-красное, без плотного тона выйти из дома не могу. по рубцам - не могу понят результат, даже спустя 2 месяца. то лучше кажется, то хуже.

со всем вышеперечисленным согласна, но субцизию мало кто может делать эффективно. мезороллером тоже катали мне раз 5. хз какой эффект.

я очень хочу субцизию, где вы делали? умоляю подскажите

@Germanika как у вас субцизия? как ваши дела?
  #2078  
Старый 07.05.2021, 18:17
Аватар для Аннна
Аннна Аннна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 132
Аннна на нулеАннна на нуле
По умолчанию

@avokinlem, вы в Москве, я в Питере, к сожалению, не знаю кто в Москве делает эти процедуры.

Я вам могу только сказать что если не найдёте кто делает субцизию, можете попробовать TCA-Cross. Это техника похожа на лазеры типа фраксель, когда обрабатывается в кровь не все лицо, а одна точка, и ткани которые остаются вокруг регенерируют эту точку. Как делают: ямку обрабатывают пилингом TCA высокой концентрации до побеления, и потом окружающие ткани регенерируют вашу обработанную ямку. Поищите косметолога тут в консультациях или у imho_katerina в инстаграмм. Так или иначе без грамотного косма вам не справиться с постакне.
  #2079  
Старый 08.05.2021, 19:53
Аватар для Efmix
Efmix Efmix вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Efmix на нуле
По умолчанию

@Аннна, скажите пожалуйста, где в Питере субцизию делали?
  #2080  
Старый 08.05.2021, 21:05
Аватар для Аннна
Аннна Аннна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 132
Аннна на нулеАннна на нуле
По умолчанию

@Efmix, не нашла как вам в личку написать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©