Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1941  
Старый 28.03.2021, 19:42
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Алла-Р , попьоарлу пигмента с тобой согласна.
Удаляю немецким Ремувером на основе полимолочки, лазером на губах - не мой случай, слишком велик шанс инверсия цвета пигмента в том ино серый. Кстати, на фото выше это результат после первого удаления через месяц , я сделала уже второй раз и пигмент практически в ноль ушел, жду месяц и надеюсь, что снизу не вылезет новый пигмент.

А вот с бровями у меня не так все просто, на удаления на Пикошу и ещё на следующей неделе иду подчищать остатки Ремувером.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1942  
Старый 29.03.2021, 08:41
Аватар для Алла-Р
Алла-Р Алла-Р вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2009
Город: Беларусь минск
Сообщений: 116
Алла-Р на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, у меня 2 из ремуверов США , немецких, если не ошибаюсь, нет. Очень захотелось узнать какой ремувер, мне очень понравился как убирает. Может вы мне скинете контакт мамтера или мастер согласится вам дать название? Буду благодарна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1943  
Старый 29.03.2021, 14:18
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Алла-Р , без секретов, я все спросила сразу :
NUE Ремувер
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1944  
Старый 31.03.2021, 00:04
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, а почему вы решили удалить пигмент?У вас было все очень деликатно, и цвет губ был,близкий к натуральному..У меня татуаж на губах держался 7 лет,потихоньку ушел естественным образом.Недавно сделала пудровое напыление,очень легкое,розовое.После первой процедуры почти все сошло.Через месяц пойду на 2-ю процедуру.
Ответить с цитированием
  #1945  
Старый 31.03.2021, 16:36
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@тетя, ну какой же он натуральный. Персиковый, да ещё и за кайму губ выходил, с одной стороны очнн сильно, на нижней губе где-то на 2 мм. Сложно аугментацию губ делать филером, сразу видно, что пигмент за каймой своих губ нанесен. Этак лет 5 плюсом к свои 43 добавляет. Ещё я несколько лет на кислотах, третиноине, ниациамиде - кожа светлая и слишком большой контраст между губами и кожей лица. Основная моя претензия - нарисованная кайма за естественным контуром губ, как будто карандашом нарисовала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1946  
Старый 01.04.2021, 01:20
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, у меня тоже был татуажный контур,нарисованный чуть выше естественного.Первые 2 года я заштриховывала губы карандашом,а сверху помадой.А потом стала камуфлировать контур консилерами.За это время контур исчез сам собой.Правда я частенько его скрабировала.
Ответить с цитированием
  #1947  
Старый 01.04.2021, 15:47
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@тетя , ну вот, повезло сам контур ушел, а у меня не уходит, надоело ждать - буду продолжать удалять.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1948  
Старый 10.04.2021, 22:57
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 896 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Перепелка.ру, ты все знаешь. Скажи, пожалуйста, можно новые брови набивать поверх старых или сначала обязательно вывести нужно старый цвет? Делать буду у другого мастера и наверняка другой краской. Старый цвет бледнеет, но ни в какой другой вроде не уходит.
Т.е. нет опасности, что новая краска поверху спровоцирует какую-нибудь фигню и брови станут неожиданного цвета?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1949  
Старый 15.04.2021, 11:32
Аватар для MissSunshine
MissSunshine MissSunshine вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 13
MissSunshine на нуле
Talking

Девушки что скажете, решила бровями заняться, показалось что яркость потеряли, перемен блин захотелось
Мастер предложила бахнуть новый на старый серый, типа он очень светлый,
я еще переспрашивала, может старый убрать сначала?
Сказали мне, спокуха, все перекроется
Форму широкую модную отрисовали, кончики задрали на лоб, кончики я конечно сказала вернуть на место, с уговорами причем
А ширину оставили, тип у меня все кривое, неровное и сейчас красиво будет
Цвет сказала холодный русый
Чуть больше недели, корочки сошли и я вижу двухцветную бровь, снизу мое серое, сверху рыжее на лысой коже, серый хоть под волоски свои подходил, а это вообще трешш
Я знаю, что цвет интенсивность набирает к месяцу, а оттенок??
Превратятся ли через месяц рыжие пятна в оттенок, подходящий к моему старому?
Мне будет лучше если скажете, что это трешак и только лазер поможет, ибо когда некоторые успокаивают, что это не так плохо, у меня чувство что меня газлайтят
Подтвердите партак кароч
И что я не сошла с ума
Миниатюры
d106b12d.jpg  
Ответить с цитированием
  #1950  
Старый 17.04.2021, 10:36
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 896 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@MissSunshine, рыжий сверху заметен, откуда он взялся, если серым красили, интересно. Поменяется ли цвет, не могу сказать, сама думаю, то ли поверху красить, то ли сводить старый (((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1951  
Старый 19.04.2021, 17:10
Аватар для Фата Моргана
Фата Моргана Фата Моргана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 9
Фата Моргана на нуле
По умолчанию

Девочки, нужен ваш совет по удалению татуажа. Что имею: 3 года назад сделала татуаж бровей в сетевой студии, которая позиционирует себя как современную и продвинутую: топят за натуральность, насколько это возможно)))) используют щадящие методы и красители. На первом приеме нарисовали брови выше моих, т. к. мои были щипаны-перещипаны, и природную линию было сложно понять. Набили хорошо, без четких контуров, и мне это даже нравилось какое-то время. Через год сделала коррекцию, т. к. брови начали бледнеть, хотя в целом, походив год с бровями, поняла, что мне они не очень идут. Форма была широковата для моего лица. Но я все же решила, что с бровями лучше, чем без бровей (почему-то думала, что свои после 15 лет щапания не отращу).
После отпуска на море мои брови выгорели, цвет стал серым. Почитав тему, поняла, что УФ-лучи, как писала @N@t@ly, убивают теплые пигменты, а холодные остаются. Вместо того, чтобы пойти удалять остатки, я снова пошла на коррекцию. И вот после третьей коррекции я окончательно поняла, что татуаж — это не мое. Смотрятся эти широкие брови на моем бэби-фейс комично и нелепо
Прождала год, надеялась, что сами сойдут (как заверяли в студии), но они даже не посветлели и не посерели, как в прошлый раз. В итоге пришла на лазер к ним же. В первый сеанс лазер очень хорошо убрал серый тон, брови стали прям теплого цвета и не такие заметные. Я бы сказала, что на 50% татуаж ушел. Но через месяц все начало возвращаться на круги своя, пигмент снова стал проявляться. Сделала еще 2 лазера с перерывом в 1,5 месяца. Изначально мне говорили, что лазером можно свести всё до чистой кожи. Сейчас говорят, что все равно будет дымка. Но тк я сейчас ращу свои натуральные брови, эта дымка будет явно лишяя, т. к. она выше уровня бровей. Вот что имею на сегодня — татуаж теплого оттенка, очень заметный поверх моих бровей. С одной стороны совсем ярко, с другой пигмента в разы меньше. Посоветуйте, кто опытый в вопросе, как лучше поступить: может, позагорать еще, чтобы УФ-луки убили эту рыжину, а остальное свести лазером? Или не экспериментировать, а ходить каждые 1,5 месяца на лазер в надежде, что уберу в ноль?
Миниатюры
d8ff37af.jpg  
Ответить с цитированием
  #1952  
Старый 19.04.2021, 20:12
Аватар для Helena*
Helena* Helena* вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 40
Helena* на нуле
По умолчанию

@Фата Моргана, а ремувером не пробовали? Можно сделать 1 процедуру (через месяц - 1.5 после лазера).

Цитата:
Сообщение от MissSunshine Посмотреть сообщение
Девушки что скажете, решила бровями заняться, показалось что яркость потеряли, перемен блин захотелось
Мастер предложила бахнуть новый на старый серый, типа он очень светлый,
я еще переспрашивала, может старый убрать сначала?
Сказали мне, спокуха, все перекроется
Форму широкую модную отрисовали, кончики задрали на лоб, кончики я конечно сказала вернуть на место, с уговорами причем
А ширину оставили, тип у меня все кривое, неровное и сейчас красиво будет
Цвет сказала холодный русый
Чуть больше недели, корочки сошли и я вижу двухцветную бровь, снизу мое серое, сверху рыжее на лысой коже, серый хоть под волоски свои подходил, а это вообще трешш
Я знаю, что цвет интенсивность набирает к месяцу, а оттенок??
Превратятся ли через месяц рыжие пятна в оттенок, подходящий к моему старому?
Мне будет лучше если скажете, что это трешак и только лазер поможет, ибо когда некоторые успокаивают, что это не так плохо, у меня чувство что меня газлайтят
Подтвердите партак кароч
И что я не сошла с ума
Жаль нет фото до. Темный серый сложно перекрывать. В крайнем случае, сначала нужно было сделать перекрытие серого корректором, а потом теплый оттенок на всю бровь.
Ответить с цитированием
  #1953  
Старый 19.04.2021, 22:21
Аватар для Фата Моргана
Фата Моргана Фата Моргана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 9
Фата Моргана на нуле
По умолчанию

@Helena*, спасибо за внимание к моей проблеме Ремувер почему-то боюсь делать(( именно из-за возможной криворукости мастера. Муж предложил попробовать сделать компресс с перекисью водорода))) вот думаю.
Ответить с цитированием
  #1954  
Старый 20.04.2021, 07:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 484 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Фата Моргана, компресс с перекисью водорода точно не поможет)) Есть действительно такой метод, но не компресс, а во время работы мастер может пройтись аппаратом с перекисью вместо пигмента, чтоб убрать небольшой(!) косяк, но это на открытой ране, т е непосредственно во время процедуры и сразу. Я бы пробовала добивать лазером, делать процедуру раз в месяц-полтора. То, что выше брови , конечно, надо убирать, вариантов нет все равно больше.(
Ответить с цитированием
  #1955  
Старый 20.04.2021, 08:48
Аватар для Фата Моргана
Фата Моргана Фата Моргана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 9
Фата Моргана на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, спасибо большое. Буду терпеливо ходить на лазер значит. Как думаете, реально ли до девственно чистой кожи свести?
Ответить с цитированием
  #1956  
Старый 21.04.2021, 07:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 484 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Фата Моргана, думаю реально, но не быстро, и нужно искать хороший лазер и руки к нему.
Ответить с цитированием
  #1957  
Старый 22.04.2021, 08:09
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 661 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 199 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 67
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@Helena*, вы что такое советуете! Вы компетентны в вопросе??? Светлым корректором нельзя перебивать татуаж, его лазер потом не читает. Советчицы.
Ответить с цитированием
  #1958  
Старый 22.04.2021, 16:16
Аватар для Helena*
Helena* Helena* вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 40
Helena* на нуле
По умолчанию

@Alimonti Angela, где вы увидели светлый??? Оранж.корректор предназначен для серых, синеватых бровей. Об этом говорю!
Ответить с цитированием
  #1959  
Старый 05.05.2021, 17:29
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди на метле Посмотреть сообщение
Т.е. нет опасности, что новая краска поверху спровоцирует какую-нибудь фигню и брови станут неожиданного цвета
нет ,от другой краски инверсии не будет.

Цитата:
Сообщение от MissSunshine Посмотреть сообщение
снизу мое серое, сверху рыжее на лысой коже, серый хоть под волоски свои подходил, а это вообще трешш
Как я поняла, тебе мастер другой оттенок подобрала, и в сравнении с предыдущим перманентом, точнее рядом с ним - разница для тебя видна ,что будешь дальше делать?

Цитата:
Сообщение от Фата Моргана Посмотреть сообщение
Посоветуйте, кто опытый в вопросе, как лучше поступить: может, позагорать еще, чтобы УФ-луки убили эту рыжину, а остальное свести лазером?
Если бы от солнца перманент выгорал ,я бы его после каждого лета снова набивала. Фигня все это.
Ты на каком лазере удаляла? На пикошу?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1960  
Старый 05.05.2021, 17:47
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 896 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Перепелка.ру, спасибочки, дорогая! это радует)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©