Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1881  
Старый 19.01.2021, 23:04
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 933 раз(а)
Поблагодарили: 24 217 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@BarLelya, АлёнушкаС завела свою тему по этому вопросу. Ты тоже в нужном месте написала)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1882  
Старый 25.01.2021, 19:34
Аватар для Nuckea
Nuckea Nuckea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2021
Город: Сочи
Сообщений: 2
Nuckea на нуле
По умолчанию

Добрый день! На форуме новичок. Решила сделать пм губ и читаю данную тему) Сегодня была на консультации у одного специалиста (по рекомендации естественно) . Фиг с тем, что мне начали консультацию губ с корректировки карандашом бровей, по губам пытались убедить в необходимости выйти за кайму и сделатьобводку белым с растушёвкой, так сказать омолодить меня... Но больше всего не поняла - мне предложили вывести пигментацию ремувером, я вот такой информации не слышала и ничего не нашла. Поясните кто-нибудь плизз, чтобы знать, насколько далеко обходить данную КК
Ответить с цитированием
  #1883  
Старый 25.01.2021, 21:25
Аватар для Kizbika
Kizbika Kizbika вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 77
Kizbika на нуле
По умолчанию

@Nuckea, Здравствуйте! Есть такая практика у мастеров выведения ремувером пигментации. По поводу высветления белым пигментом за каймой губ, не советовала бы.. Видела через время как выходит такой цвет из белого свежего в грязно бежевый. И ведь потом этот бежевый ооочень сложно вывести из кожи.
Ответить с цитированием
  #1884  
Старый 26.01.2021, 07:43
Аватар для Nuckea
Nuckea Nuckea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2021
Город: Сочи
Сообщений: 2
Nuckea на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kizbika Посмотреть сообщение
@Nuckea, Здравствуйте! Есть такая практика у мастеров выведения ремувером пигментации. По поводу высветления белым пигментом за каймой губ, не советовала бы.. Видела через время как выходит такой цвет из белого свежего в грязно бежевый. И ведь потом этот бежевый ооочень сложно вывести из кожи.
Kizbika, спасибо. Молодая была не молода( это я про себя), поэтому точно знаю, что хочу губы просто по форме своих губ без выхода за кайму и без высветления, прошёл возраст экспериментов). Подруга лет 18 назад решила за счёт ПМ увеличить губы, я до сих с содроганием на неё смотрю без губной помады, сейчас и цвет ушёл из розового в синюшный, поэтому мне такое не нать.
В родном городе я знала хорошего мастера, которому доверяла, и здесь 4 года назад находила хорошего специалиста, но она уехала, и теперь поиск начала сначала.
Не нашла на данном сайте ветку по пигментации (может не верно задаю информацию в поисковой строке), хотелось бы узнать, какой результат после ремувера и последствия. В своё время лазер дал на мне очень плачевные результаты, которыми я занималась много лет. Теперь пигментация стала светлее, и я Ее практически приняла и полюбила)
Может кто-то может порекомендовать хорошего мастера по ПМ в Сочи?

Нашла ветку по пигментации) пошла читать
Ответить с цитированием
  #1885  
Старый 31.01.2021, 13:05
Аватар для Lebelia
Lebelia Lebelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 110
Lebelia на нуле
По умолчанию

Девушки, посоветуйте мастера по Пикошуа, в 2016 году делала микроблейдинг и в 2017 году пудровое напыление, на данный момент бровь лососёвого цвета, полупрозрачные
Такой пигмент удалять сложнее или наоборот?
Ответить с цитированием
  #1886  
Старый 01.02.2021, 11:19
Аватар для Helena*
Helena* Helena* вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 40
Helena* на нуле
По умолчанию

@Lebelia, теплый остаток перекрывать гораздо легче, нежели серые и фиолетовые. Т.е.можно обойтись и без лазера, подобрав правильный пигмент.
Ответить с цитированием
  #1887  
Старый 02.02.2021, 15:56
Аватар для Lebelia
Lebelia Lebelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 110
Lebelia на нуле
По умолчанию

@Helena*, я не планирую ничего перекрывать, я осу удалить татуаж полностью
Ответить с цитированием
  #1888  
Старый 02.02.2021, 17:55
Аватар для Helena*
Helena* Helena* вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 40
Helena* на нуле
По умолчанию

@Lebelia, Поняла. Тогда, в таком случае да, лазер либо ремувер.
Ответить с цитированием
  #1889  
Старый 07.02.2021, 15:11
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Lebelia, могу посоветовать Сыромятникову в клинике Delete, если вы в Москве. На месте врач все посмотрит и скажет, скорее всего вам понадобится 1-2 процедуры, с первой лососёвый скорее всего станет желтым)
Ответить с цитированием
  #1890  
Старый 13.02.2021, 01:00
Аватар для An.gel
An.gel An.gel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2021
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 10
An.gel на нуле
По умолчанию

Здравстуйте, подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по микроблейдингу в Екатеринбурге
Ответить с цитированием
  #1891  
Старый 14.02.2021, 03:30
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@An.gel,

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Работы этой мастерицы смотрятся приемлемыми.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У этой мастерицы результаты работ через одну приличные.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1892  
Старый 14.02.2021, 13:26
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@balutina, ,не соглашусь. По последнй ссылке более менее работы хорошо смотрятся если свои брови густые. А там где нет бровей, работы ужасны, грубые.

Нарисованные волоски на толстой коже, комби или жирной расплываются очень быстро и вид не ах. Мастерица работает в одной и той технике, которая таким лысым бровям, как мои не подойдёт.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1893  
Старый 14.02.2021, 20:08
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот хороший результат тату лысых бровей

У первой мастерицы все брови нравятся.
@An.gel, спросила про именно про микроблэйдинг.
Пудра на лысых бровях это на любителя.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1894  
Старый 16.02.2021, 05:23
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь делал волосковый татуаж бровей?несколько мастеров сказали,что делают его неглубоко ,пигмент быстро уходит и остаются серые размытые полоски.они предлагают пудровое напыление или полную растушевку.а мне кажется,что в этом случае брови выглядят слишком "нарисованными".брови не делала никогда,а сейчас захотелось.что посоветуете?
Ответить с цитированием
  #1895  
Старый 17.02.2021, 05:28
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 464 раз(а)
Поблагодарили: 761 раз(а) в 367 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 500
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@ОА, можешь, пожалуйста в Москве посоветовать? Нужно сделать брови, губы пока с брекетами, трогать не буду. Глаза, ох только лазером удалить, о что натворила в молодости(
Ответить с цитированием
  #1896  
Старый 17.02.2021, 10:49
Аватар для natallssanna
natallssanna natallssanna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2021
Город: Тюмень
Сообщений: 115
natallssanna на нулеnatallssanna на нулеnatallssanna на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки! Давайте знакомиться, меня зовут Наташа, сижу на соседней ветке Эндо. Моя большая проблема, это старый татуаж. Выведением бровей занимаюсь уже год. В январе этого года была на пластике лица. Веки не удаляла, т.к. старые стрелки были не так и видны до ОП. Сейчас конечно всё открылось, но веки пока трогать нельзя. Головная боль брови.

Что было: А была у меня ....опа вместо головы. 8 лет назад наколола я брови в нитку у домашнего "мастера", свои благополучно сбривала, считала это лучшим решением. Через три года брови посинели, пошла к другому мастеру, та набила пошире, пыталась перекрыть синева коричневым, ей не особо это удалось, только если совсем немного. Мне кажется я даже на коррекцию не ходила.
И вот, год назад я занялась своими бровями. После первого лазера я набралась терпения и стала отращивать свои бровки. Ходила на лазер раз в месяц до июня. Брови светлели. Потом сменила мастера, она в одну процедуру совместила и лазер, и ремувер. Далее был только ремувер так-же раз в месяц. Цвет уходил медленнее, мастер сказала, что чем меньше пигмент остаётся, тем хуже уходит на остатке.
Говорит если через пару сеансов не будет заметно никакого результата, значит брови "встали", так бывает и можно перекрывать.
Всё дело в том, что я больше не хочу никакого тату, моя цель - вывести в ноль и ходить со своими отрощеннымм бровками.

Опытные девочки, скажите, это реально? И что можно вообще сделать ещё? Фото прилагаю.

Брови вразлёт, т.к. была проведена гиперкоррекция.

В жизни тату голубит сильнее.
Миниатюры
a86075a0.jpg   732db4e1.jpg  
Ответить с цитированием
  #1897  
Старый 17.02.2021, 13:58
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, мне сложно советовать. Например те брови, которые я удаляла сейчас сделаны в очень известном салоне, топ мастером. И получилась фигня по цене чугунного моста)
Я думаю переделывать в Еселевич студио. Это моё частное мнение, не реклама. Из всех, что рассматривала мне она приглянулась больше всего. Если финансы позволяют лучше бы у нее самой. В салоне была один раз на Ревайвинге, лазером удаляла не там. Её подход к татуажу кажется мне наиболее адекватным, а работы аккуратными. Работы есть в общем доступе, посмотрите,можно съездить на консультацию. Нужно, чтобы Вы своё мнение составили.
@natallssanna, только дальше добивать ремувером. Смените может быть марку ремувера, может это что то даст. У вас замечательные бровки, Вам не нужен татуаж конечно.
@тетя, посоветую хорошо подумать, а нужен ли. Микроблейдинг далеко не на всякой коже даёт хороший результат. Корректировать его потом тоже сложно. Что касается волосков машинкой, то тоже это хорошо смотрится когда свои волоски густые и тогда закрывают только некоторые пробелы. На чистой коже это смотрится не лучше пудры.

Я очень рада, что свела свои стрелки процентов на 50, это уже неплохой результат, с бровями работа тоже ещё не закончена. Сейчас, после 1 сеанса ревайвинга и 1 пикашура есть рыжий остаток явный, планирую ещё пару процедур. Хотя лазер конечно это просто жесть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1898  
Старый 17.02.2021, 21:28
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 931 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Девочки, нужен совет знающих. Какие подводные камни у межреснички?. После верхней блефаро хочется подчеркнуть глазки. Стрелки точно нет, брови отрастила свои. Ресницы свои не очень густые и светлые, не наращиваю ( или крайне -крайне редко и не длинные), свои крашу не всегда, поэтому смущает будет ли смотреться хорошо. Очень боюсь быть неестественной. Иметь проблемы с выводом непонятного пигмента тоже не хочу. Как вы, довольны? На что обратить внимание или оно того вообще не стоит?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1899  
Старый 18.02.2021, 01:43
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, у меня межресничка татуаж уже 17 лет, довольна как слон. Но у меня межресничка только, без стрелок. Визуально кажется, что ресницы гуще и чернее. Делали темно-коричневый пигмент. Смотрится как черный. Но у меня и ресницы тёмные.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1900  
Старый 18.02.2021, 08:11
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 931 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@BarLelya, пасибо,я жду такие отзывы: гуще и темнее и мне надо

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©