Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 11.04.2022, 21:41
Аватар для ღСчастливаяღ
ღСчастливаяღ ღСчастливаяღ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2022
Город: Estonia
Сообщений: 9
ღСчастливаяღ на нуле
По умолчанию

@AllaZ, я делала icoone на всё тело. Цель моя убрать дряблость и целлюлит, но визуально кожа такая же, зато с одного раза объемы ушли в талии -5см, живот-3 , бёдра-1 . Однозначно еще буду делать.
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 23.08.2022, 12:53
Аватар для Olesya1234
Olesya1234 Olesya1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 221
Olesya1234 на нуле
По умолчанию

Делаю icoone с осени, сначала курсом, теперь еженедельно, 1 раз. Ни на см не похудела. Верю, что кожа становится более упругой. Правда прям сильных изменений не вижу
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 23.08.2022, 13:28
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 098 раз(а)
Поблагодарили: 2 141 раз(а) в 596 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 011
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@Olesya1234, @ღСчастливаяღ, мое ИМХО, что все эти аппаратки для целлюлита как "мёртвому припарка"... что бы увидеть реальный результат, нужно гораздо более сильное воздействие на подкожный жир. На форуме есть примеры по коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом методом ручной липопластики. Ищите в своих городах специалиста по этому методу, он реально рабочий. https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=19214&page=5
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 23.08.2022, 14:22
Аватар для Olesya1234
Olesya1234 Olesya1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 221
Olesya1234 на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, на такую жесть я не готова))) Я категорически против синяков, лучше буду на icoone ходить) Проблема не очень острая)
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 23.08.2022, 15:26
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 098 раз(а)
Поблагодарили: 2 141 раз(а) в 596 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 011
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@Olesya1234, при ручной липопластике там не синяки, а эритемы. Эритема - это ограниченное интенсивное покраснение кожи, обусловленное расширением сосудов дермы.
И эти эритемы есть только при коррекции зоны галифэ, при антицеллюлитном курсе эритем нет и тем более нет синяков )))
И конечно, если проблема с целлюлитом не острая, то и аппаратка возможно поможет, но если целлюль виден уже невооруженным глазом и при любом освещении, то аппаратные методы вряд ли помогут ...(((
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 06.12.2022, 20:01
Аватар для LMila
LMila LMila вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 1
LMila на нуле
По умолчанию Соглашусь с вами

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
@Котько, я раньше делала лпджи+ручной массаж.
потом сменила салон с лпджи,пошла туда где рекомендовали руки.да,результат гораздо лучше.
так что хоть это и банально звучит-ищи хорошие руки.
ну и понятно что идеально не будет и борьба эта уже навсегда,но от хороших рук,результат лучше.
Действительно нужны хорошие руки и для LPG, и для всех остальных процедур. И мастер должен быть глубоко в теме. А то некоторые отработают процедуру и потом трава не расти(((
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 06.01.2023, 06:34
Аватар для Moniana
Moniana Moniana вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 61
Moniana на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь делал у Евсюковой знаменитую ее туннелизацию?
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 27.01.2023, 08:09
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 484
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

Девушки, привет!
Решила поделиться своим опытом борьбы с целлюлитом. Уже писала раньше и выставляла фото в разделе Ручная липокоррекция. Я сделала по одному разу массаж на каждое попино ухо, а потом с середины августа где-то 22 года пошла в зал.
Результат после 4,5 месяцев в зале (весь декабрь я не ходила туда), слева после, справа до. В общем стало лучше, но до конца я от него не избавилась. Правда и вес после на 3 кг больше.
Миниатюры
682308a1.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #329  
Старый 13.03.2023, 10:44
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

Что-нибудь слышали об emtone? Обещают чудесные результаты лечения целлюлита. Но отзывов вообще не нашла в интернете.
Вот, думаю, попробовать этот эмтон или все же эндосферу… Только эндосфера за эти деньги на все тело будет, а эмтон на одну, лишь, зону..
На эндосферу я ходила 2 раза, еще год назад, просто попробовать тогда . По ощущениям понравилась процедура- очень приятная и длительная. Эффекта, конечно, не увидела, так как надо не менее 6 процедур.
Кто-нибудь проходил курс эндосферы?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 21.03.2023, 16:05
Аватар для Sokolinka
Sokolinka Sokolinka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 21
Sokolinka на нуле
По умолчанию

Делала эндосферу два курса по 10 процедур, массажист старательная, хорошо все прорабатывала. Но вот результата я никакого не увидела, как ни старалась. Веса лишнего нет, в фитнес постоянно, но есть проблемные места, над коленями и под ягодицами, ну и целлюлит заметный. Ничего не исчезло. Процедура сама нравилась, такой глубокий тщательный массаж, мышцы хорошо расслабляет после силовых. Сама в поиске эффективных методик, может кто подскажет? Icoone делал кто-нибудь?
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 26.03.2023, 16:14
Аватар для АленаМ
АленаМ АленаМ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.06.2013
Город: россия, москва
Сообщений: 16
АленаМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manatan Посмотреть сообщение
Что-нибудь слышали об emtone? Обещают чудесные результаты лечения целлюлита. Но отзывов вообще не нашла в интернете.
Вот, думаю, попробовать этот эмтон или все же эндосферу… Только эндосфера за эти деньги на все тело будет, а эмтон на одну, лишь, зону..
На эндосферу я ходила 2 раза, еще год назад, просто попробовать тогда . По ощущениям понравилась процедура- очень приятная и длительная. Эффекта, конечно, не увидела, так как надо не менее 6 процедур.
Кто-нибудь проходил курс эндосферы?
Я делала эмтон в прошлом году, процедур 8-9. Какой-то эффект был, но до конца не выровнялось все. У меня не сильные не ровности, но хочется избавиться полностью. Делала также пару лет назад акцент (штук 6 наверное) - тоже эффект слабый, послабее, чем от эмтон мне показалось. Также делала r-sleek - это типо эндосферы- вот это мне нравится, в целом стройнит и ровняет, но тоже не до конца, делала года три весной курсом 6 процедур
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 26.03.2023, 16:40
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

@АленаМ спасибо за ответ, а то вообще в интернете нет отзывов на эту процедуру.
Косметолог нахваливает, что прям от 4 процедур уже будет результат «Вау».
Процедура дорогая, не хочется опять потратить деньги в пустую..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 31.03.2023, 23:31
Аватар для Moniana
Moniana Moniana вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 61
Moniana на нуле
По умолчанию

Хочу поделиться своими результатами борьбы с целлюль.
Исходник - 35 лет, жировые ловушки на ногах, куча липосакций, которые оставили неровности.
На фотках слева/сверху до (середина января), справа/снизу после (конец марта).
Что было сделано за этот период:
1. Туннелизация у ЗА Евсюковой с ульфитом.
2. Курс еженедельник жестких массажей (на липолиз и антицеллюлит) - такие, на которых спокойно не полежишь.
3. Спорт-спорт-спорт!!! Причём не кардио, а силовой кач с прогрессивным увеличением весов.

Вес я особо не потеряла, но зато нарастила мышцы и убрала жирок именно за счёт новых мышц. Поэтому объём визуально меньше, хотя вес тот же.

Считаю, что эффект дало все вместе взятое. Впереди ещё набор процедур на очереди.
Нет одной волшебной процедуры. Пока что. Хотя я ее отчаянно ищу)))))))
Миниатюры
9e513805.jpg   30deb334.jpg   ef95c166.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 15
  #334  
Старый 01.04.2023, 01:25
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 303 раз(а)
Поблагодарили: 579 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

@Moniana, прекрасно! А можно поподробнее про туннелизацию? Вы, кажется, первая на форуме с ней.
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 01.04.2023, 10:25
Аватар для Стаськаа
Стаськаа Стаськаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 156
Стаськаа на нулеСтаськаа на нуле
По умолчанию

@Moniana, жаль (для нас), что не было только тунелизации для чистоты эксперимента), ни разу не видела реальных отзывов об этой процедуре. Результат у вас очень крутой, но вы и поработали комплексно и интенсивно над ним
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 01.04.2023, 12:53
Аватар для Moniana
Moniana Moniana вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 61
Moniana на нуле
По умолчанию

@remedios13, @Стаськаа,
Туннелизация сама по себе такого эффекта не даст, это даже сама ЗА сказала. С помощью канюли и спец раствора, который через эту канюлю вводится, она разбивает фиброз, то есть как с рубцами - делает субцизию по всей поверхности. Потом конечно отёк недели на две, и больно дотронуться до этих мест. И как только синяки уходят - надо сразу начинать утюжиться у массажиста, чтобы все это разбитое и отслоенное не вернулось к тому что было. Подкожный жир тоже как-то таким образом разбивается, я так понимаю, потому что он становится гораздо мягче и его легче массажем сгладить.
В общем да, здесь нужна комплексная работа. Плюс спорт для приведения этого всего в тонус, чтобы не обвисло.
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 02.04.2023, 10:05
Аватар для АленаМ
АленаМ АленаМ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.06.2013
Город: россия, москва
Сообщений: 16
АленаМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manatan Посмотреть сообщение
@АленаМ спасибо за ответ, а то вообще в интернете нет отзывов на эту процедуру.
Косметолог нахваливает, что прям от 4 процедур уже будет результат «Вау».
Процедура дорогая, не хочется опять потратить деньги в пустую..
У меня вот такой опыт, может на вас побольше подействует. Сказать, что совсем не работает- не скажу, лучше делает, но это не вау, стало все ровно, просто получше. Ну и 4 процедур вряд ли хватит

Цитата:
Сообщение от Moniana Посмотреть сообщение
@remedios13, @Стаськаа,
Туннелизация сама по себе такого эффекта не даст, это даже сама ЗА сказала. С помощью канюли и спец раствора, который через эту канюлю вводится, она разбивает фиброз, то есть как с рубцами - делает субцизию по всей поверхности. Потом конечно отёк недели на две, и больно дотронуться до этих мест. И как только синяки уходят - надо сразу начинать утюжиться у массажиста, чтобы все это разбитое и отслоенное не вернулось к тому что было. Подкожный жир тоже как-то таким образом разбивается, я так понимаю, потому что он становится гораздо мягче и его легче массажем сгладить.
В общем да, здесь нужна комплексная работа. Плюс спорт для приведения этого всего в тонус, чтобы не обвисло.
То есть если не уверен, что готов потом постоянно на спорте быть, лучше не делать эту процедуру? У вас одна процедура туннелизации была? если сделать туннелизацию и курс массажа без подключения активных тренировок, то может стать хуже и обвиснуть? И через какое время вы увидели результат от процедуры? Простите за много вопросов, но интересует эта процедура, а вы первый реальный человек, который это прошел
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 02.04.2023, 18:45
Аватар для Moniana
Moniana Moniana вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 61
Moniana на нуле
По умолчанию

@АленаМ, я к сожалению на ваши сослагательные вопросы не смогу ответить. Может туннелизация сыграла вообще наименьшую роль в моем результате, а больше всего помог спорт и массажи. А может это ульфит так хорошо сработал. Кто знает - я показала разницу было стало и честно поделилась, что было сделано. Результат наглядный спустя почти три месяца вот, на фото. Туннелизация была одна, она вообще чаще раза в пол года по-моему не делается.
Если вы хотите красивое тело, спортом надо заниматься обязательно, хотя бы каким-то. Если здоровье позволяет, конечно. Даже самые красивые и худые тела начинают обвисать после 35, и никакие методики не помогут.
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 08.04.2023, 12:09
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@Moniana, у вас великолепный результат! Спасибо за наглядные фото.
Я сейчас на спорте, правильном питании и записалась на массаж, планирую посещать раз в неделю (правда первый прием только в конце апреля - плотная запись). Рассматривала туннелизацию, как завершающий этап - если нужно будет шлифануть неровности. На ногах остались следы после забора жира для липофила лица.
В общем, к чему это я, расскажу о своем опыте без туннелизации, только напомните мне месяцев через 5-6, если кому интересно).
Но скажу одно, даже пост липофилинговые неровности начали сглаживаться после нормализации питанияи самостоятельного домашнего массажа/обертываний. Пока их забросила, времени нет, но обертывания планирую вернуть, если получится.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #340  
Старый 16.04.2023, 07:51
Аватар для Korych
Korych Korych вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 535 раз(а)
Поблагодарили: 545 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: СПб-Москва
Сообщений: 337
Korych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нуле
По умолчанию

@Moniana, ух ты!!!!! Вот это результат! Зона над коленом мечта просто. Спасибо, что поделились.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©