Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1561  
Старый 17.05.2021, 02:31
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

У меня все быстрее заживает . Сутки и ок. Ну отёк есть конечно но не парит . Но без анестезии я конечно извиняюсь
Ответить с цитированием
  #1562  
Старый 20.05.2021, 18:54
Аватар для margenets
margenets margenets вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 126
margenets на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
За раз 12 тыс бикини? Офигеть. Куда ты ходишь?
Галактика на якиманке.
Неохота искать другое место, там аппарат оч хороший, мощный, раз работает - значит хожу туда)
Сходила разок на какой-то moveo, дешевле, но эффекта нет практически. Выброс денег. Рядом с канделой близко не валялся по эффективности, на ней за три процедуры 90% волос уже уходит и больше не отрастает.
Ответить с цитированием
  #1563  
Старый 20.05.2021, 18:59
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ну я сама тут давно за канделлу топлю и всех своих от волос такой рекламой избавила, но такие цены в эпоху конкуренции))) этих аппаратов полно, он не только в галактике)
Ответить с цитированием
  #1564  
Старый 22.05.2021, 14:47
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Ну я в итоге на канделу купила абонемент, по акции оч выгодно вышло.

Только вот у меня так не выходит, чтобы после 4 процедур в бикини ничего не вырастало. Через 3-4 месяца волосы почти как раньше становятся, если не делать дальше. Но это только в бикини, подмышки шикарно ушли ещё когда я первый курс делала. Эффект месяцев 8-9 держался, и сейчас в этой клинике раз в 4 месяца в среднем их делаю, там что-то растет конечно, но единичное и тонкое.

Мне в моей клинике говорят, что первые 5 процедур важно сделать регулярно, даже если там мало вырастает. Это связано с циклом роста волос. А дальше уже можно реже и по мере вырастания.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1565  
Старый 31.05.2021, 20:52
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!!!
У меня такой вопрос: у кого-нибудь после лазерной эпиляции были судороги икроножных мышц?! Или в теме может есть? Я в шоке...вдруг перегрели чего или сосуды?! У меня прям непрерывные самопроизвольные микро-импульсы икра-стопа... уже сутки не проходят и чего-то я очкую((((
Вчера делала только второй раз на диодном лазере, но настройки были мощненькие такие...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1566  
Старый 29.08.2021, 16:56
Аватар для serenitatem25
serenitatem25 serenitatem25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2021
Сообщений: 1
serenitatem25 на нуле
По умолчанию

Девушки здравствуйте! Возможно тут есть "счастливицы" как я? Ходила на электро, сначала подбородок - все ушло, потом перешла на подмышки - тоже все лысое за 3 процедуры. Делала еще ноги. И вот решилась на бикини. Сразу оговорюсь - делала все у одного мастера, уверена в ней, никаких корочек ничего не оставляет, все отлично заживает. И когда перешла на бикини то начался пипец. За три раза я получила практически лысый лобок, но каждый раз много вросших было. Мастер говорит, мол это из-за кожи моей, такая вот реакция. Решила дальше делать губы - и вот там вросло все, тупо минное поле на месяц минимум, приходилось удалять пинцетом, ибо волосы не хотели никак выходить. Честно говоря я не знаю, что делать. Это вина мастера или все-таки электро на бикини - не мое? Ведь в других зонах не было ни намека на вросшие. Я просто не вынесу этот ужас вросших. Думаю пойти на александрит, но оно того стоит? Возможно тут могут посоветовать проверенный салон/мастера в Петербурге, который работает на александрите?
Ответить с цитированием
  #1567  
Старый 29.08.2021, 23:09
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

У меня врастали в бикини, волос глубоко очень сидит. Сейчас делаю ноги и руки, там тоже иногда врастают, но меньше. Мастер говорит, врастают первые три подборки примерно, потом перестают. А по мне так с чего бы им переставать, если они тоньше становятся, и им труднее пробиваться на поверхность.
На электро убрала бикини под стринги, остальное делаю александритом. Надо делать регулярно, для меня это скорее похоже на воск/сахар, только менее болезненно, более быстро и процедуры реже. То что там уходит все под ноль за 8 процедур это хз. Мне кажется, это говорят те, кто продолжает регулярно делать)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1568  
Старый 22.09.2021, 17:46
Аватар для MashaL
MashaL MashaL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 144
MashaL на нуле
По умолчанию

Девочки, делаю глубокую электро. И это страх божий, как выглядит моя зона бикини)) Воспалённые фолликулы, и шрамы от старых воспалений не проходят никак, и длиться это уже почти 2 месяца. Честно говоря,после шугаринга все выглядело куда как лучше, а то, что сейчас... стыдно показывать))) Это когда-нибудь пройдет? Ну очень огорчает.
Пилинги с молочной кислотой, крем с высоким содержанием мочевины, сухие мелкодисперсные скрабы, левомиколь, кажется, я попробовала уже все) Или нет? Что посоветуете?
@serenitatem25, сестра, отзовись!) Моя беда прямо, так интересно, чем у вас это дело кончилось - прекратили вростать, или прекратили делать?
Ответить с цитированием
  #1569  
Старый 30.09.2021, 00:29
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@MashaL, попробуйте крем с гликолевой кислотой, на айхербе покупала известный Ревива Лаб 10%, он мне на лицо не подошёл и начала мазать его на бикини в качестве эксперимента. И о чудо, пятнышки все сошли в ноль.
Можно ещё маску порошок бадяги +вода, делать не чаще раза в неделю, но уже когда кожа после самой процедуры заживет полностью. От бадяги ещё бонусом отбеливание идет, правда покалывания конечно от неё не все могут выдержать))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1570  
Старый 30.09.2021, 07:18
Аватар для MashaL
MashaL MashaL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 144
MashaL на нуле
По умолчанию

@Moringa, о, 10% гликольку возьму, спасибо! От 10% молочки результата я особо не увидела, слишком мягкая для меня видимо Но мне внезапно помог бальзам Спасатель. Даже на свежевыковоренный волосок лично мне заживляет и снимает воспаления лучше даже чем Дарсонваль и левомиколь. И за напоминание о бадяге спасибо, а что отбеливает - это вообще то, что нужно!
Ответить с цитированием
  #1571  
Старый 11.11.2021, 10:40
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Девушки, посоветуйте. Каким методом лучше всего удалить светлые, но густые, волосы на руках, желательно надолго? Ноги, подмышки и бикини отлично очистились от волос александритовым лазером+ электро, а вот руки мои ни один из лазерных мастеров делать не берется. Электро очень долго, густота волос у меня приличная, даже на пальцах рук есть. В Интернете для удаления светлых рекламируют Элос и фото- методики, но отзывы смешанные. Блондинки, посоветуйте, как решаете этот вопрос?
Ответить с цитированием
  #1572  
Старый 12.11.2021, 06:28
Аватар для KarinaG
KarinaG KarinaG вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2021
Сообщений: 11
KarinaG на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошую клинику/мастера по лазерной эпиляции в Санкт-Петербурге ! Так много предложений в интернете, глаза разбегаются и цены в том числе. Никогда ещё не делала эту процедуру, буду рада, если поделитесь)
Ответить с цитированием
  #1573  
Старый 19.12.2021, 20:10
Аватар для Photonice
Photonice Photonice вне форума
Новичок
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 24
Photonice на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Я тоже с проблемой вечных волос. Делаю лазерную эпиляцию уже полтора года, с походами раз в месяц -полтора, те за это время я прошла больше 12ти процедур. Первые 3 делала на Канделе, потом улетела на солнце, сильно загорела и перешла на диодник+летний период, сейчас делала последнюю процедуру тоже на александрите. В итоге волосы через 2 недели выпадают, две недели растут только светлые ( а их очень много по факту) и через две недели всё по новой возвращается. Денег уже немерено на это потратила, а эффект минус 10 процентов волос от силы(( Может клиника халтурит, делала у разных специалистов или просто это не мой способ. Посоветуйте, пожалуйста, как от них избавиться? Или контакты хорошей клиники/специалиста в Москве ����
Ответить с цитированием
  #1574  
Старый 20.12.2021, 10:20
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 280
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Photonice, электро - дешево и надежно
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1575  
Старый 20.12.2021, 19:11
Аватар для Photonice
Photonice Photonice вне форума
Новичок
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 24
Photonice на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
@Photonice, электро - дешево и надежно
Видимо придётся решиться на электро. Почему то так её боюсь, что будут шрамы и реабилитация долгая. Буду искать своего мастера.
Ответить с цитированием
  #1576  
Старый 22.12.2021, 13:44
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 317 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 306
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

@Photonice, попробуйте сходить в салон Гладкое тело на м. Цветной бульвар (я на прошлой странице писала на них отзыв с фото), правда сейчас мой мастер там уже не работает, но я была и у двух других - они все неплохие, а аппарат у всех одинаковый.
Я тоже хожу на эпиляцию уже больше года. По абонементу отходила в Гладкое тело, но волосы до конца не ушли и отрастают довольно быстро. Поэтому решила сходить на хваленую Канделу, была уже в трех разных местах. Сравнение не в пользу александритового лазера - цена в три раза выше, чем на диодник, результат такой же, волосы отрастают также быстро, и плюс ко всему Кандела не убирает мне светлые волосы вообще и очень требовательна к загару, а загар после юга у меня держится месяцами. И вот там, где у меня светлые волосы на загорелой коже - они как были, так и остались после Канделы, вообще не сработала!
По количеству и по качеству волос - тут результат хороший, сейчас у меня сохранилось процентов 20 от тех волос, что были до начала процедур. Самый заметный результат был в первые процедуры, а потом прогресс остановился и уже полгода, как мне кажется, количество волос существенно не уменьшается. Но они тонкие и мягкие на ощупь. А вот отрастают действительно быстро, тоже хожу каждый месяц - полтора, если делаю перерыв дольше, то количество волос начинает возрастать. Ну и мне из-за моего спорта нужно всегда идеально гладкое тело, поэтому даже с эпиляцией приходится бриться раз в неделю, если бы не спорт, то я хотя бы ноги точно брила реже, волос там очень мало, но единичные все таки растут. тут уже у кого какие требования к гладкости, для кого-то и это будет супер-хорошим результатом. Бритье после лазерной эпиляции проходит значительно проще и быстрее, даже бритву надо реже менять)) В общем, я уже смирилась с тем, что продолжать процедуры нужно будет всегда. Навечно только электроэпиляция. Но не сказала бы, что это дешевле. На одно только бикини за первую процедуру мастер прикинула мне 10-15 тыщ. Я не стала делать. На диоднике за ноги полностью+бикини полностью+подмышки я отдавала 3,5 тысячи. На канделе за те же зоны 10 тыщ. а тут только бикини. Понятно, что каждая процедура будет меньше по времени и соответственно дешевле, но все же... Электро я планирую позже сделать на мелкие зоны - над губой, подмышки и тд.
Прикладываю фото подмышки, неделя без бритья. Вроде лысая издалека, но вблизи есть несколько волосин, для меня недопустимо, придется брить. Но вижу прогресс по сравнению с фото на предыдущей странице.
Миниатюры
cd22728e.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1577  
Старый 22.12.2021, 19:32
Аватар для Photonice
Photonice Photonice вне форума
Новичок
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 24
Photonice на нуле
По умолчанию

@Limonova для меня вопрос не цены главный. Я бы была готова и миллион заплатить, если бы был способ раз и навсегда прям без единого волоска на теле. Да кандела и загар очень сложно, а я 8 из12ти месяце в году с неподходящим для неё загаром. Светлые волоски не берёт у меня ни диодник ни александрит вообще, но после канделы эффект гладкой кожи мне кажется дольше держится.
А я просто перфекционист до боли костей и если я вижу хоть один волосок отрастающий тут же хочется от него избавиться, ну а на солнце волосатые ноги просто «светятся», если неделю без бритвы, вроде бы и светлые волосы остались, но их прям много. И я далеко не блондинка.
Ответить с цитированием
  #1578  
Старый 25.12.2021, 10:38
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 280
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Photonice, я красила светлые волосы черной краской для волос и удаляла электро
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1579  
Старый 25.12.2021, 13:17
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 834 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Photonice, а на мовео не пробовали? Его можно с загаром, светлые волосы неплохо убирает (я русая, заметила, что не убирает только прозрачные волоски без пигмента), ну и не больно. Минус один - не очень дешево. Но все остальные плюсы перевешивают
Ответить с цитированием
  #1580  
Старый 26.12.2021, 10:06
Аватар для Photonice
Photonice Photonice вне форума
Новичок
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 24
Photonice на нуле
По умолчанию

@Nalla, нет не пробовала, но делала Сопрано Титаниум, который тоже можно на загар и который подходит для блондинок даже, но увы, волосы всё там же. Посмотрю где есть ваш аппарат и тоже попробую, спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©