Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 09.12.2017, 21:37
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

N@t@ly, очепятка. Уже не исправить.


Нравится...)


"Кольца" на шее в молодости. Невозрастные.

Обо мне:
  #1622  
Старый 09.12.2017, 21:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 490 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Моника Белуччи очень очень очень плохо выглядит, а ей всего 53 сейчас. Когда смотрела на большом экране Спектр, как увидела Монику в кадре, уже не могла о фильме думать больше). Шея просто жесть, как у шарпея, глаза очень отекшие, нависающие веки, какая-то серая тусклая сквозь загар кожа...(((, ей ведь тогда было слегка за полтинник. Было очень грустно смотреть на нее.
Миниатюры
f8c284bb.jpeg   01199fde.jpeg   51641edc.jpg  
  #1623  
Старый 09.12.2017, 21:45
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение

Монику подозревают ещё в ринопластике, фейслифтинге, но сама Моника всё отрицает.

Но даже если требовалась бьютификация, то самая малость. )
Просто людям трудно смириться с чьим-то совершенством. Это же ее цитата ..."люди простят ум и даже талант, но никогда - красоту..."

По фото очень хорошо видно, что лицо одно и то же - и губы и нос и все остальное, с детства и по настоящее время.
  #1624  
Старый 09.12.2017, 21:54
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, ты, наверное, не видела, как плохо выглядят, рождённые в 1964 году. Моника даже старая красивая, на мой вкус.
  #1625  
Старый 09.12.2017, 22:04
Аватар для Collibrinka
Collibrinka Collibrinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 95
Collibrinka на нуле
По умолчанию

Да Моника прекрасна без сомнений ...и создал Бог Женщину)

Вот Хромченко ни под каким соусом не перевариваю��
  #1626  
Старый 09.12.2017, 22:10
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

блин я необъективна, как - мужик))) нравится мне Моника, вижу недостатки, но сделать ничего не могу, нравится))) была бы мужиком сказала бы - хочу)))) наверное потому, что сразу Малена перед глазами))).
Какое счастья, что я- не звезда)))
  #1627  
Старый 09.12.2017, 22:22
Аватар для Collibrinka
Collibrinka Collibrinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 95
Collibrinka на нуле
По умолчанию

sapik, это какие еще недостатки? ;)))

У Млнике все в достатке и в достоинстве))
  #1628  
Старый 09.12.2017, 22:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 490 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

balutina, я видела как хорошо выглядят , рожденные в 1964))). Моника сильно постарела, мне странно , почему она не пытается сохранить былую красоту,;для этого ж не обязательно в муклу превращаться, но уж седину -то хотя-бы можно было закрасить.
  #1629  
Старый 09.12.2017, 22:53
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Collibrinka, Натали все сказала за меня))))
  #1630  
Старый 10.12.2017, 00:03
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Andora, я нисколько не пытаюсь умалять её природное происхождение красоты.
Я вижу, что шея совсем дряблая испещрена морщинами, но лицо лучше, нет гипертрофированного птоза на лице, возможно генетика, возможно чуточку косметологии ей в помощь, но что заметила то заметила, на свежих фотографиях поверхность губ не совсем ровная, отчего и возникают подозрения возможного использования филлеров, совсем малость, возможно подозрение ошибочное.
Так это или нет, не узнаем. Споры ни к чему.

Обо мне:
  #1631  
Старый 10.12.2017, 00:20
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Моника для меня самая красивая женщина, в ней есть что-то неуловимо-магическое. Может она просто не считает нужным бороться с морщинками или с той же сединой, ну любит она себя такой, всегда несёт себя с достоинством. Думаю, что она сознательно выбрала путь невмешательства в свою красоту, потому что даже стареет она красиво. Уважаю её выбор.
  #1632  
Старый 10.12.2017, 00:40
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Знаю, что Литвинова дважды делала подтяжку; свой стиль она придумала себе не сама (известно кто).
  #1633  
Старый 10.12.2017, 00:53
Аватар для Collibrinka
Collibrinka Collibrinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 95
Collibrinka на нуле
По умолчанию

Antoine, кто?
  #1634  
Старый 10.12.2017, 00:54
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Collibrinka, отвечу в теме о моде.
  #1635  
Старый 10.12.2017, 00:54
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 126 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 134
ksencia на нулеksencia на нуле
По умолчанию

А что интересно делала Светлана Бондарчук, последнее время, она как-то подозрительно похорошела, развод ей явно к лицу, подписана на нее в инстаграмме, она вся такая там тонкая, звонкая и милая .. Если вмешательства были, то очень деликатные.

Обо мне:
  #1636  
Старый 10.12.2017, 00:54
Аватар для Collibrinka
Collibrinka Collibrinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 95
Collibrinka на нуле
По умолчанию

Мне Литвинова очень нравится ...интересная персона
  #1637  
Старый 10.12.2017, 00:54
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 065 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Монике бьютификация точно не нужна , действительно она на столько красива и талантлива, что режиссеры продолжают придумывать для нее роли , а продюсеры фильмы! Ией даже под нож ложиться не надо , офигенная !

Обо мне:
  #1638  
Старый 10.12.2017, 02:51
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Andora,
Так это или нет, не узнаем. Споры ни к чему.
Даже и не думала спорить, просто озвучила свое мнение. Пожалуй, поясню почему - больше 10 лет на форуме наблюдаю этот феномен - все всех подозревают в пластике. Казалось бы люди искушенные сидят на форуме, все в курсе какие изменения происходят с телом человека с течением времени и все равно - чуть ракурс у звезды другой или поправился/похудел или расцвел/похорошел, сразу вердикт "ну без хирурга, ясное дело, не обошлось". Интересно, почему? Ведь следуя "бритве Оккама" не пластическая операция первой должна приходить на ум...Особенно забавно когда сравнивают детские или подростковые фото и фото тридцати-пятидесятилетних. Как-будто не все были подростками и не знают, что широкий "припухлый" нос станет более точеным и выразительным, щенячий жир к 20-25 с лица уйдет, уши и нос будут расти всю жизнь, брови опустятся, а подбородок у многих уменьшится.) Чемпионы по обвинению в ненатуральности Йохансон, Семенович и Беллуччи как раз. Вот по последней очень хорошо видно, что не только хирургия, но и серьезная косметология там и рядом не стояли, состояние кожи прям вопиет об этом. Да и сама она не раз говорила, что принимает свое старение спокойно и делать (пока?) ничего не будет. Ну это ладно, мало ли кто что говорил.))

Эта позиция мне лично очень импонирует и делает Монику в моих глазах еще более прекрасной, хотя повзрослев и уже слегка постарев я понимаю, что огня в ней маловато все-таки, незря многие считают ее скучной, несмотря на идеальную внешность.

А меня вот эти бесконечные "ужасные подмышки", "старые коленки", "она точно что-то сделала, но деликатно", "таких губ/сисек натуральных не бывает" и т.п. отвратили от многих операций, за что я очень благодарна этому форуму.

Так думаю, спорить не собираюсь, примус починяю...
  #1639  
Старый 10.12.2017, 05:08
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Мне в "Малене" запомнился вот этот эпизод. Здесь она просто бомбовая.

Ну и, конечно, никаких операций у неё не было. Все черты лица - как в юности. Нос, глаза, губы, подбородок, скулы.
А сейчас все признаки старения на лице. - И дряблая кожа, и мешки под глазами, и морщины, и птоз, и опущенные брови, опущенные углы рта. Как по учебнику. Так что, стареет она естественно.
  #1640  
Старый 10.12.2017, 05:38
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 065 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Алия, офигенная . Если честно, она и сейчас нормальная , почему все должны натягивать лица . Я не вижу в ней старую бабу, я вижу красивую состоявшуюся женщину. Это же круто , что можно вот так выйти со своим лицом как есть и быть всегда на первых страницах . Молодец, держет марку , не сломить . Офигеть , как она мне нравится .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©