Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 27.11.2017, 12:10
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Из наших Валерия нормально выглядит после пластики. Ей в апреле 50 будет.
  #1322  
Старый 27.11.2017, 12:37
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Мужчины+ пластика= неоднозначный результат на выходе(( вчера увидела по тв Буйнова, камера была ну очень близко к лицу, овал натянут, глаза правда за очками не разглядеть,кожа возрастная ,движения губ странные, туда же пришепетывание при разговоре,чет сразу Рурк вспомнился,а какой был муЩина и до сих пор бы,наверное, был очень даже ничего, если бы чрезмерно не увлекся пластикой(( На мужчинах очень пластика видна, мне не нра просто очень
  #1323  
Старый 27.11.2017, 13:21
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

мне кажется у Валерии косметология только.
Постоянный вес, особого птоза нет.
  #1324  
Старый 27.11.2017, 16:45
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Ага.Вот Валерия точно.Буйнов же всегда выглядел,как гей.Сейчас просто с помощью пластики окончательно «оформился».Не согласна насчёт мужчин и пластики .Почти все политики что то тихонько делают.Выглядят свежее.Аккуратная блефаропластика Обычно или подтяжка.Берлускони ни в счёт)).А у Рурка же с головой того этого.Всегда было плохо .Алкоголь,наркота и плюс,по головушке его били.Чего с него спрашивать то сейчас?Он и по одежде даже во фрика превратился .
А Том Круз?Для меня он пример идеальной пластики.
  #1325  
Старый 27.11.2017, 17:32
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

у сынаДжигарханяна мне тоже пластика (смас)не понравилась.Имхо, и у политиков не нра и у актеров и аккуратная тоже(
  #1326  
Старый 27.11.2017, 18:55
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

Agata341, вот ты жжешь , главное, Деда Мороза не трогай.
  #1327  
Старый 27.11.2017, 20:58
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Айри,Да шож такое, как зайду в тему треп, так мне походу не памперсы уже нужны, а хирургическое вмешательство)) А Буйнов действительно стремный, такой стареющий ммм... даже не знаю, жалкое зрелище. Но с другой то стороны все мы не молодеем.
  #1328  
Старый 27.11.2017, 21:38
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

belissa, ну и что, что все не молодеют. Не обязательно ж в жалкое зрелище преображаться? Даже не пошла гуглить его. Хватает впечатлений от других «звёзд «- юродивых. По всему миру звезды как звезды, за небольшим исключением. У них же просто звезда-нерукотворный урод - исключение.
  #1329  
Старый 27.11.2017, 21:58
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

[IMG]http://s34.*******.ru/tempfiles/5facd1b15db64273a20aff9e3de9cc9b/-1018871059.jpg[/IMG]
Просто фото, просто вид губ-зубов Собчак и накладной, как подозревается хвост.

Обо мне:
  #1330  
Старый 27.11.2017, 22:04
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

balutina, Думаю что это шоу бизнес, бесчеловечный и беспощадный. Мы вот по тихому сходили к Гурьянову, и вроде и омолодились и нет ужаса на лице. Но нас и на профессиональные камеры не снимают. А там хотят резалт прям ух, все и сразу, Поэтому думаю многие в шоке. Я не рассматриваю конкретно обсуждаемую персону, может он нравится кому то, и даже его творчество, вполне допускаю. Перебарщивать с пластикой - вот этого не допускаю. Сказала, а потом посчитала у себя, все я в несознанку)).
  #1331  
Старый 28.11.2017, 00:13
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Sonatina, да, колет полюбас) но и вивай очевидно был и не раз, одними гелями такого вау-эффекта не добиться)
  #1332  
Старый 28.11.2017, 08:15
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

balutina, да ладно.))Я была в Македонии и в Сербии.И смотрела местный тв.Концерты там всякие.Вот Реально был шок,Реально .Часть мозга от увиденного просто выжжена .Наши по сравнению с теми-Институт Благородных Девиц.Чего вы про Буйнова то?Ну Реально стареющий гей.При том-эге-гей...Видно же .Который из себя ещё мачо строит.Смешной он.
А чего Дед Мороз?Пьет старик.Так посиди один на Севере.Не так запьёшь..
Мне вот у Барбры Стрейзанд все нравится.Да и вообще большинство в Голливуде хорошо все делают .Но там и вкусовые критерии другие,тоже надо учитывать.Барбра не соберёт у нас полные залы без губ на пол лица и груди 100 размера.
  #1333  
Старый 28.11.2017, 08:23
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию


Лицо как застывшая маска, с подвижными только губами и зрачками глаз...


Дурацкие придурацкие брови Волочковой. Зачем так натягиватть вверх силиконовые шары, еще чуть-чуть и совмем выскочат из груди.

Обо мне:
  #1334  
Старый 28.11.2017, 08:23
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Я все думала, что мне не нравится в Кидман в последнее время. Это слишком светлые волосы - они портят ее. Все-таки, рыжий ей по цветотипу ближе, ну и эти свисающие локоны. Покороче ей нужна прическа. В лице ничего критичного не вижу, кроме странных губ при улыбке. Мне кажется, она специально на камеру так больше не улыбается.

  #1335  
Старый 28.11.2017, 08:28
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию


Алла Вербер, ещё одно не естественное лицо.


Маша Цигаль...модельер, стилист, дизайнер..

Обо мне:
  #1336  
Старый 28.11.2017, 08:30
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

неужели не существует какого-либо способа убрать у Кидман эти постоянно проступающие капилляры на белках глаз, странно и неприятно выглядит,еще у нее руки красные всегда,как-будто замерзшие.С кровобращением проблемы?
  #1337  
Старый 28.11.2017, 08:31
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию


Одно из редких фотографий Анастасии Квитко, когда на сьемке вид спереди, а не сзади с выпяченной задницей.

Обо мне:
  #1338  
Старый 28.11.2017, 11:47
Аватар для КристинаС
КристинаС КристинаС вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2017
Город: Ставрополь
Сообщений: 2
КристинаС на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Nirvana!, покажи тогда лицо какое ты имела ввиду . Фото славянского лица певицы , актрисы или модели . А то я видимо не знаю что такое славянские лица .

Это моё первое сообщение на форуме, так что не знаю как правильно отвечать

Могу вам показать пример славянской толстокожести на себе. Конечно на толстых актрисах в возрасте это не то
Я юная девушка (26 лет) довольно хорошей наружности и стройная, наблюдаю в последние пару лет как мои гладкие как персик щечки постепенно превращаются в пористые брыли. Конечно вы сразу заметите что имеется дистальный прикус и маленький подбородок. Сейчас я прохожу вторую попытку ортодонтического лечения (теперь трейнер), надеюсь на лучшее, но кажется буду в дальнейшем делать операции как вы. Это я рассказываю к тому, что даже если максимально выдвинуть нижнюю челюсть, все равно есть ощущение что на лице много лишнего «мяса» и брыли. И девочек моего возраста и славянской внешности с такой проблемой я вижу много на улице.

P.S: в жизни я конечно не такой урод и нос у меня терпимый В юности считала себя красоткой неописуемой Операций и инъекций я ещё не делала. Хожу к косметологу на карбоновый и газожидкостный пилинг, что ещё у неё сделать я не знаю. Можете лошить мою внешность и состояние кожи, я не обижусь
Миниатюры
652dc235.jpg  
  #1339  
Старый 28.11.2017, 12:11
Аватар для КристинаС
КристинаС КристинаС вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2017
Город: Ставрополь
Сообщений: 2
КристинаС на нуле
По умолчанию

Вот так я выгляжу накрашенная и при хорошем свете, а то фотка и правда атас😬
Простите что влезла в форум о звёздах, но как раз обсуждали ту проблему что меня беспокоит - много лишнего мясца на славянских лицах
Миниатюры
0bd2253c.jpg  
  #1340  
Старый 28.11.2017, 13:57
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

КристинаС, Фигассе))Мне бы ваши проблемы,как говорят.Молодая и красивая девушка.До старения и вопросов,что делать,я бы лет 15 не «заворачивалась»от слова совсем.Кожа «проблемная».Нужен гастроэнтеролог .Печенью заняться .Изнутри лечить то есть.В основном,все же проблемы кожи изнутри.Я б ничего не трогала.Подбородок то чем не угодил?Реально красивая.С кожей решать и не только у косметолога.Вот.

nurnur, Ага.Кидман вот цвет волос не идёт.Она сейчас блондинка,блондинка.А как капельку меняет оттенок в рыжину,так сразу лучше.Да,лицо застывшее.Но работа такая.Ее снимают,деньги «капают»,значит на такое лицо есть спрос у режиссёров и деньги под него дают.Она же очень активно снимается.А вообще,конечно она в молодости и сейчас-два разных человека.
А зачем вот Квитко с собой такое сделала?Это она того..этого?Девушка очень свободной профессии?Для мужиков что ли?Зачем такие окружности везде?Или новый тренд?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©