Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 14.11.2017, 19:40
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ирина Шейк

И её демонстрация (силиконовых) сисек


Обо мне:
  #1162  
Старый 14.11.2017, 20:07
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Шейк же родила недавно, вряд ли силиконовые, если лактация не закончена или закончена недавно грудь вполне может выглядеть наполненной ну и белье наверное корректирующее
  #1163  
Старый 14.11.2017, 20:07
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: e73644d9.jpg
Просмотров: 117
Размер:	106,0 Кб
ID:	244833
Похоже на хороший свет и отеки сошли.

Обо мне:
  #1164  
Старый 14.11.2017, 20:38
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Отёки сошли? Хороший мейк? Или выставленный свет? Что думаете?
_
Гример просто молодец ! Какая кожа бархатная ! Достойный гример , дайте ссылку на его инсту . Да тоже думаю что свет отлично поставили . Сравни с женщиной которая у нее интервью берет : так свет выставили что не фига у нее мимических то морщин не видно . Гример у нее походу тот же .

dubovickaya.ekaterina, какие сиськи отпадные . Шейк ходячий сэкас . Не пости плиз её, растраиваешь меня
Если кто хочет посмотреть этот эротический видос [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1165  
Старый 14.11.2017, 21:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Красивая Шейк на этом видео, практически макияжа нет, на глазах во всяком случае, а лицо прям светится, но жто точно хайлайтер).
  #1166  
Старый 14.11.2017, 21:55
Аватар для Collibrinka
Collibrinka Collibrinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 95
Collibrinka на нуле
По умолчанию

У Хакамады была более обвисшая шея и контур не такой четкий ... мне кажется что-то было .... очки крутятские ))
  #1167  
Старый 15.11.2017, 07:24
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Для 62 лет прекрасно выглядит на этом видео. Особенно если сравнивать с видео пару страниц назад.
  #1168  
Старый 15.11.2017, 07:39
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

71-летняя турецкая певица Ажда Пеккан восхищает поклонников своей внешностью и талантом.

Недавно опубликованное певицей фото в Instagram вызвало шквал одобрительных комментариев. На снимке Ажда в леггинсах похвасталась идеальной фигурой.

Певица рассказала, что секрет ее подтянутой фигуры и молодости в правильном питании и постоянных занятиях спортом.

Однако нашлись и те, кто не поверил в то, что ягодицы Ажды на фото настоящие.


На самом деле, оказалось что певица надела специальное белье с подкладками, которые увеличивают ягодицы.

Артистка не раз прибегала к помощи пластических хирургов, чтобы продлить молодость. Как сообщают турецкие СМИ, Ажда Пеккан побила рекорд по обращениям к пластическим хирургам.

Ажде 71 год. Недавно она сделала себе операцию по увеличению груди.

Несмотря на возраст, исполнительница продолжает возглавлять хит-парады и остается в прекрасной физической форме, появляясь на публике в откровенных нарядах и участвуя в провокационных фотосъемках.

Вот эта фотка реальнее других, я думаю. Жутковатая фотка. Шея короткая.

Видео год назад

Даже не знала о такой певице. Немного фриковата, но 71, мне ее пластика и подмышки понравились. Пластику сохранить сложно, по-моему, как вспомню Гурченко.
  #1169  
Старый 15.11.2017, 08:00
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Какие же неприятные все эти восточные мелизмы. Бррр... И кто-то называет это музыкой. Ужс. ...Сорри за офф.
Смогла досмотреть, только выключив звук.

Нур-нур, она действительно сногсшибательно выглядит для такого возраста. Подруг, наверное, совсем нет у бабушки.
  #1170  
Старый 15.11.2017, 08:04
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

И мне кажется, она зря так сильно борется с носогубками, некрасиво смотрится при улыбке, неестественно. Можно было бы имплант поставить, чтобы среднюю зону наполнить и кожу насытить косметологией. Гели ужасно смотрятся в таком количестве.
По-моему, с возрастом некоторые морщины и недостатки нужно оставлять в естественном виде, так как если убирать Все признаки старости, это еще хуже подчеркивает возраст.
  #1171  
Старый 15.11.2017, 14:42
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Подумаешь Ajda Pekkan 1946 года рождения , вот Carmen Dell’Orefice 1931 года рождения еще ни кто не переплюнул в мастерстве стареть красиво со всей пластикой , питанием и спортом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1172  
Старый 15.11.2017, 15:02
Аватар для kotikmotik
kotikmotik kotikmotik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ/Краснодар
Сообщений: 156
kotikmotik на нуле
По умолчанию

Красивая эта Ajda, первый раз про эту бапку слышу правда
  #1173  
Старый 15.11.2017, 17:15
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 376 раз(а)
Поблагодарили: 608 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

АлёнаС, у нее типаж благодарный.. красивая
  #1174  
Старый 15.11.2017, 17:22
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

У нее старение похожее с Майей Плисецкой.
  #1175  
Старый 15.11.2017, 17:49
Аватар для Collibrinka
Collibrinka Collibrinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 95
Collibrinka на нуле
По умолчанию

Carmen Dell’Orefice дал Бог красиво состариться прекрасные черты лица
  #1176  
Старый 15.11.2017, 18:45
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А мне кажется у Собчак типичная губа после хейло, как у Малиновской была, у Мишель Пфайфер вот тоже такая. Но я люблю Собчак, мне нравится ее внешность, она мне кажется красивой, не смотря на дефекты некоторые)
Мишель и Пфайффер на мой вкус рядом не стояли ))



Ну если это такой "хейло эффект", то хирург хреновый или луна без курса или и то и другое вместе.

Фото Пфайффер


В молодости была такой шикарной, я смотрела фильмы с ней и из-за неё

Обо мне:
  #1177  
Старый 15.11.2017, 18:49
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

У Пфайфер тоже похожая форма губ как у Собчак. Думаю да, хейло у нее.
  #1178  
Старый 15.11.2017, 19:13
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nirvana! Посмотреть сообщение
АлёнаС, у нее типаж благодарный.. красивая
Типаж каждая выбирает и создает себе сама .
Вот и как лучше стареть : барби на пенсии , вся такая секси -шпекси или как интеллигентная , аристократическая леди ?

Цитата:
Сообщение от Collibrinka Посмотреть сообщение
Carmen Dell’Orefice дал Бог красиво состариться прекрасные черты лица
Ага , ну конечно " дал бог состариться " Катерина зачем ты удалила с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] все статьи с разбором пластики звезд ? Капец как я страдаю из за этого . Вообшем у нее было достаточное кол-во антивозрастных операций ( и рино в возрасте тоже было ) Но все очень деликатно .

Цитата:
Сообщение от kotikmotik Посмотреть сообщение
Красивая эта Ajda, первый раз про эту бапку слышу правда
Слегка фриковата . Нос ринопластический виден из далека . Надутость лица видна из далека . Но да , красивый фрик получился ( тем более если помнить что уже за 70 ).
Кстати у нее в прекрасном состоянии руки ( плечо , предплечье ) ни чего не весит , мышцы в тонусе и кожа имеет отличный тургор ( это оценка по видео на ютуб ) Вообщем видно что она вся на физухе и правильном питании ( из интервью с ней : говарит рыбу постоянно ест . В это верится )

Обо мне:
  #1179  
Старый 15.11.2017, 19:25
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Была бы очень хорошей идеей все статьи итспосибла прикрепить к этому форуму, возможно с отдельным подразделом. Зато всё в одном месте и бегать никуда не надо, вся информация в одном форуме , и форум как единое мощное ядро, а всякие ответвления наподобие инстаграм или фейсбук как помощь любителям заглянуть через их инстаграмы и фейсбуки что есть на форуме. По мне это выглядит как паутина с главным паучком-форумом в центре или как осьминог-форум и его щупальца ))) Я трезвая, нет не пила не курила ))

Обо мне:
  #1180  
Старый 15.11.2017, 19:53
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 376 раз(а)
Поблагодарили: 608 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Типаж каждая выбирает и создает себе сама .
Вот и как лучше стареть : барби на пенсии , вся такая секси -шпекси или как интеллигентная , аристократическая леди ?
не, Ален, в сожалению это не так- ее черты, кости, кожа - это не каждый выбирает.. и пластика не всемогуща к сожалению, вот возьми типичное славянское лицо - с птозом, мясом, отеками, отсутствием мощных костей.. да хоть уделайся, не получишь такого результата.. а скорее вон, подушка с щеками на затылке будет..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©