Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 27.12.2017, 14:39
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 376 раз(а)
Поблагодарили: 608 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

крутая она! Моза
  #2002  
Старый 27.12.2017, 16:02
Аватар для Куркума
Куркума Куркума вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2017
Город: Казахстан
Сообщений: 7
Куркума на нуле
По умолчанию

Моза, кмк, экспериментирует с формой бровей. По лицу не знаю-постою послушаю
  #2003  
Старый 27.12.2017, 16:30
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Много ты у меня наконсультировалась, я погляжу. ))))))) Про какой такой бизнес ты тут трёшь, Алёна? Уж не свой ли? По написанию безответных писем на мой ящик. ))
Вы так заофтопились в этой теме что я позводила себе пошутить над вашим офтопом и тем самым его прекратить . И ты так отвечала, что да как ты и сама написала это было похоже ,что ты оправдывалась за свои слова .
На твою почту я написала 1 раз с просьбой взглянуть на меня и подтвердить слова Катерины что я ФГ , ты проигнорила . Да ни чё страшного я не обиделась ( это не то что мне было очень важно . )
Меня с ходу протипировала Катерина ( причем сходу и бесплатно ) .
А что за агрессия в ответ на шутку ?
И да , я уже норм себя бьтифицировала ( ну это так если чё ) без консультаций сторонних лиц . Пологаться на стороннюю помощь что может быть хуже .

Цитата:
Сообщение от Nirvana! Посмотреть сообщение
Алия, не, я все равно к тебе приду, если возьмешь! мне плевать)
Нирвана но Алия пишет так подробно , так сильно разжевывает и в рот кладет , что остается только проглатить . Достаточно просто сохранять записи Алии и по ним учиться делать анализ хотя бы своего лица ( если не вдохновляет делать анализ чужих лиц ) .

Обо мне:
  #2004  
Старый 27.12.2017, 17:01
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

АлёнаС, насмешила
Только из уважения к администраторам не буду оффтопить. А так нафиг спорить с тем, с кем невозможен адекватный диалог.

Обо мне:
  #2005  
Старый 27.12.2017, 17:25
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 376 раз(а)
Поблагодарили: 608 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение

Нирвана но Алия пишет так подробно , так сильно разжевывает и в рот кладет , что остается только проглатить . Достаточно просто сохранять записи Алии и по ним учиться делать анализ хотя бы своего лица ( если не вдохновляет делать анализ чужих лиц ) .
Ален) я видимо абсолютно тупа в этом вопросе - все перечитала, но анализ не выходит ну ладно, время придет - доверюсь профессионалам
  #2006  
Старый 27.12.2017, 17:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, да ладно, чем ? Не могу судить о написанном вами , тк сама не делала антивозрастных оп и если и читала о них то только на итспосибл в разборе пластики звёзд . При моем исходнике и моем косметологическом фанатизме ( нет я не о плотных филлерах ) мне может еще лет 10 не понадобится антивозрастная операция . Поэтому не вижу смысла сча читать Методы антивозрастных оп . Эти методы еще поменяются .
А вообще с моей то не доверчивостью и трепетным отношением к своему телу даже после консы у профессионала и его советов придется эти советы перепроверять ( вначале теоретически , не практически сразу на себе ) Все равно придется тратить свое время и разбираться дотошно в методе ( подходит он или нет . Это ж операция , это ж не новую шмотку купить ) . Даже самый крутой консультирующий профессионал может ошибиться . И давать официально такие консы это ж какая ответственность .

Обо мне:
  #2007  
Старый 27.12.2017, 17:59
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

Сейчас смотрю сериал Ганнибал и какая же там сексуальная Джиллиан Андерсон в свои 49 ( ну в самом сериале ей лет 45). Сексуальность без этих вот сись и оголений как тут выше постили Шторм и компанию)) Зрелая красивая женщина с достоинством. У нее каркас лица хороший, косметология? Не соображаю в этом
Миниатюры
9a65e95a.jpg   a214618e.jpg   cde79a9d.jpg   6f214c47.jpg  
  #2008  
Старый 27.12.2017, 18:49
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
И ты так отвечала, что да как ты и сама написала это было похоже ,что ты оправдывалась за свои слова .
А это потому, что я пытаюсь быть типа вежливой, и на откровенную пургу отвечать максимально ласково. Но у меня плохо получается.
А когда я пишу как реально думаю, то Катерина меня тут же банит.

На этот раз я скажу прямо. - Дубовицкая ни хрена не знает об эндоскопических подтяжках. Все её знания укладываются в 5 примеров на этом сайте. И все они, как я догадываюсь, от её личного хирурга Глобы. ))

Сколько статей она прочитала на эту тему? Ноль. Сколько перевела статей с английского? Ноль. Сколько симпозиумов посетила и выслушала доклады ведущих хирургов мира? Ноль. А всё туда же. Спорить с теми, кто и статьи читает, и английским владеет, и доклады слушает, и подписан на три рассылки от ISAPS.

Дубовицкая увидела фразу эндо средней зоны, и, игнорируя фамилию Рамирес, тут же ринулась в бой, поправлять Алию. ))))) Ни сном ни духом не ведая о том, что Рамирес на заре эндо означал косо-вертикальное направление.

Через пару постов она пишет "ааа, ну косо-вертикальное конееешшно, увеличивает скулы".
)))))))))))) Да ну? А ты и не знала что эндо по Рамиресу это И ЕСТЬ косо-вертикальное?

Так вот почему Дубовицкая ринулась в бой, спорить с тем что косо-вертикальное эндо увеличивает скулы! Да всё потому, что она понятия не имела какой вектор у Рамиреса. Вот и всё. Элементарное отсутствие знаний.

Ну куда ты лезешь поправлять чьи-то посты, если ни хрена не рубишь в теме? Ещё и с таким апломбом.

Развозить тупой и оффтопный спор в теме о пластике звёзд. На пустом месте. Ну, ё-маё...
Если мои посты раздражают и хочется поставить зарвавшуюся Алию на место, ставь меня в игнор! И постов моих видеть не будешь, и спорить тянуть не будет. Тем более и спорить не о чем. Элементарное выёживание на пустом месте.

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
...нафиг спорить с тем, с кем невозможен адекватный диалог.
Со мной диалог возможен, если иметь хоть какой-то минимум знаний и внимательно читать, а не по диагонали, пропуская слова. И не спорь, правильно. Всё равно продуешь.
На всякий случай запомни, что ранний Рамирес - это косо-вертикальное направление эндо. И эта методика увеличивает скулы! Не веришь мне, спроси у Глобы. )))))))) Гыгы)))
  #2009  
Старый 27.12.2017, 19:27
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Про Джиллиан Андерсен, как думаете, при ее строении чем можно скорректировать зону вокруг рта и подбородка? Чтобы убрать мелкие морщинки и не утяжелить лицо? Нанолипофилингом только ?

Алия,
Если бываешь проездом в Нью Йорке, я могу показать тебе свой результат Рамиреса с изначально широкими скулами. В ширину лицо не увеличилось практически совсем
  #2010  
Старый 27.12.2017, 19:39
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Верона, в каком году ты оперировалась? Пришли мне свои фотки на ящик. Оч интересно посмотреть. (Ящик в подписи указан).
  #2011  
Старый 27.12.2017, 19:47
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Алия, Май 2015
  #2012  
Старый 27.12.2017, 19:52
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Верона, тут это оффтоп. Либо пошли в другую тему, либо пришли фотки мне на мыло. Нас накажут. Возвращаемся к теме ветки.
  #2013  
Старый 28.12.2017, 02:02
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

У Мозы было эндо средней ( типичные такие скулы стали ) и брови подняли .
На мой взгляд высоковато хотя может она ботоксом догоняется.

Филлеры тоже есть , заметно по зоне подглазий.
Кстати самая спорная зона для геля , у всех потом какие то бугры при мимике , и все равно фигачат туда .
Хотя может у неё и липофил.
Короч эта зона в неё на нра.

А так эффектная - осанка, взгляд .

Джиллиан выглядит на свой возраст - морщины и птоз есть (( но при этом этот возраст ее не портит .
Недавно посмотрела Скрюченный домишко ( по Агате Кристи ) с ней, и фильм хороший и она там шикарная -рекомендую .

Обо мне:
  #2014  
Старый 28.12.2017, 03:31
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Женский состав там огонь !
Шикарная Гленн Клоуз с заметной подтяжкой , Хендрикс с ее 6 размером как всегда играет секси - дурочку ,
ну и Джиллиан такая стерва алкоголичка . Вообщем женские образы на любой вкус ))
Миниатюры
ce847d4b.jpeg   bad4cb4f.jpeg  

Обо мне:
  #2015  
Старый 28.12.2017, 04:12
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

katerina347, а я удивилась какая же в этом фильме Джилиан старушка. Черный цвет волос и прическа сделали свое дело на совесть.
Я про чисто внешнее впечатление.
  #2016  
Старый 28.12.2017, 05:37
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Я тут папялилась на Машины губы ( видос за декабрь 2017 )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По мне так прекрасно исправили то что было ранее и повторное рино у нее отличное ( нагаваривают походу на Машу , бережёт она свой нос , ни чё не нужного им не нюхает

Обо мне:
  #2017  
Старый 28.12.2017, 10:14
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

..Я была права.

Обо мне:
  #2018  
Старый 28.12.2017, 10:38
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 065 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Ну да , вроде у Малиновской не висит вторая губа во рту , как до

Обо мне:
  #2019  
Старый 28.12.2017, 14:18
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
katerina347, а я удивилась какая же в этом фильме Джилиан старушка. Черный цвет волос и прическа сделали свое дело на совесть.
Я про чисто внешнее впечатление.
Ну так полтос ей , и без пластики ))я бы сказала на своё и выглядит .
А так да, такой радикальный чёрный только все подчеркнул .

Обо мне:
  #2020  
Старый 28.12.2017, 15:16
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию


Марисоль Паттон и ее бойфренд Харди Хилл 50-летняя звезда реалити-шоу Марисоль Паттон явно не боится повторить судьбу своей матери Эльзы, брак которой в свое время разрушила неуемная страсть к пластическим операциям. Впрочем, пока ей не о чем переживать, ведь бойфренд Харди Хилл в восторге от ее ненатуральной красоты


Журналюги восклицают: "Что красавец Харди нашел в перекроенной с ног до головы Марисоль? Мы не беремся судить: чужая душа — потемки. Однако есть стойкое ощущение, что эта странная пара гармонична, и влюбленные дарят друг другу радость. Только посмотрите на их совместные снимки — они же просто светятся от счастья! "


Ким Новак. 84 года

Многие преданные поклонники 84-летней Ким Новак убеждены, что больше своего супруга Роберта Маллоя она любит только преображения внешности. А как еще объяснить безудержную страсть звезды к пластическим операциям и «уколам молодости», которые превратили ее в одну из подружек «женщины-кошки»?

Счастлива в браке

А так Ким и Роберт выглядели в молодости

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©