Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 01.09.2018, 18:14
Аватар для Katerina270
Katerina270 Katerina270 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerina270 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuliaV Посмотреть сообщение
Katerina270, положительные. В предыдущих страницах или по сообщениям можете подробно прочитать о его работе.
К сожалению мало что нашла о нем на форуме Буду искать, спасибо!
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 01.09.2018, 18:18
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

Katerina270, зайдите в мои сообщения, я подробно девочкам всемоасскащвла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 01.09.2018, 22:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuliaV Посмотреть сообщение
Katerina270, я его пациент, но подтяжку не делала, только видела пациенток после неё.
Цитата:
Сообщение от Katerina270 Посмотреть сообщение
И как ваши впечатления?)
Цитата:
Сообщение от YuliaV Посмотреть сообщение
Katerina270, положительные.

Соответственно, нужны фото тех, о ком впечатления положительные.

Ответить с цитированием
  #544  
Старый 01.09.2018, 22:46
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

Катерина, по посту девушки, я поняла, что ее интересуют впечатления по работе хирурга, отношению к пациенту и проч, по своим операциям и нюансам у меня много впечатлений, все они подкраелены фото. А по подтяжке, которую я не делала, не считаю корректным высказывать своё мнение, я только видела в его графике подтяжки и пациенток на перевязке, что и написала девушке.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 01.09.2018, 23:52
Аватар для Katerina270
Katerina270 Katerina270 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerina270 на нуле
По умолчанию

Эээээ.... прошу прощения, но меня интересовала работа хирурга и взгляд человека, который эту самую работу видел. Мне кажется, это абсолютно естественно, узнать о докторе от пациента, который к нему уже обращался. Фото я не просила. Надеюсь увидеть их на приеме у доктора Джерелея.
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 02.09.2018, 12:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, я умею читать. Это отзыв об увиденных результатах. И вас призываю тоже читать - правила сайта. Где прописано, что отзыв без фото = бан. И есть уточнение, что не важно, о ком отзыв: о себе, знакомых, встреченных в клинике. На этом правиле держится форум. Оно ключевое.

Ответить с цитированием
  #547  
Старый 02.09.2018, 14:50
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

Катерина, я знаю правила и их поддерживаю, но тут я писала только о себе, а моих фоток полно. Ну вот хоть не отвечай новеньким((

Цитата:
Сообщение от Katerina270 Посмотреть сообщение
Но хотелось бы услышать отзывы об докторе Джерелее от тех, кто был его пациентами. Поделитесь, пожалуйста!
Вот на эту просьбу я отвечала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 02.09.2018, 18:34
Аватар для Katerina270
Katerina270 Katerina270 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerina270 на нуле
По умолчанию

Юлия, получается что я вас подставила. Поверьте и в мыслях не было. Простите, и спасибо за отзыв о докторе!
Катерина, постараюсь больше не совершать подобных ошибок.
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 04.09.2018, 14:09
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВичкаСпичка Посмотреть сообщение
Lilulya, переживаю прям, не пишете)) попали ли в пятницу на прием? как консультация, как Джерелей, попали ли к РЮ? Что предложил, что по деньгам озвучил? Решили уже что-то?
Да в пятницу попала. Поспрашивали по всем, всем вопросам что меня интересуют.
Из впечатлений в общении человек приятный, всё рассказывает что бы было понятно. Лишнее не навязывает.
У меня загвоздка с носом в плане того что для начала надо наладить дыхание. А он сам этим не занимается. Может пригласить др. ЛОРа, но я в принципе "внутрянку" тогда могу и в Севастополе сделать. Хотела нос за один раз и что бы дышал и красоту.
По лицу мне предложил нижние 2/3, я бы хотела ещё и глаза, но он сказал что там пока всё хорошо. Наркоз на нос и лицо местный. Швы буквально на 5-8 день снимаются. Это было как то неожиданно быстро. Нос особо долбить не надо поэтому без гипсовой повязки. Между этими 2-я опрерациями можно делать промежуток буквально дней 5-8... т.е. после одной снять швы и сразу сделать вторую.
Я вот по поводу лифтинга что то протупила надо было спросить это же только кожу подтягивают. А может лучше СМАС...
по телу то же всё обсудили. Так что в принципе мне понравилось. Не знаю действительно ли реабилитация такая лёгкая будет.
В общем то за 3 операции могу сделать всё, всё. Но тут ещё и деньги))) сумма будет не маленькая. И надо одобрение мужа. Я его пока не пугала)))

Цитата:
Сообщение от ВичкаСпичка Посмотреть сообщение
YuliaV, меня на стол прям утром положили, я и решила...
и на консу не-не, после обеда приезжайте)))))
Это Вы про Рушану? К ней я не попала, т.к. вчера проходила по другому вопросу, уже устала и решила ни её не дёргать ни сама не бежать туда. Запишусь как нибудь ещё к ней. Хочется послушать ещё её мнение. Ну и цены узнать. Потом выберу где интереснее.
Нос планирую к Джерелею, как бы мы вроде поняли друг друга. Я хочу убрать горбинку с одной стороны и немного заузить. Глобальных переделок что то мне не хочется))) вдруг потом будет не нос, а пипка))) Я уважаю носы прямые и длинноватые. Хотя может я просто ещё не представляю что то другое у себя на лице.
Вы уже планируете на когда поехать?

Цитата:
Сообщение от Katerina270 Посмотреть сообщение
К сожалению мало что нашла о нем на форуме Буду искать, спасибо!
Я так же пыталась найти отзывы, но к сожалению ни кто ни чего не пишет. Ощущение что работ у него нет)))
Хотя возможно если бы были недовольные, то интернет пестрил бы?!?
Для человека начинающего путь в страну "фабрики красоты" очень тяжело хоть что то понять. Спросить не у кого. Кто что делал писать не особо хотят я так понимаю скрывают, стесняются.
Кроме этого форума вообще и смотреть практически не чего.(((

А, ещё так жаль что у нас в Севастополе сделать ни чего нельзя.
Меня правда уже пару раз в Бонус отправляли, но я так до них и не дошла. Вообще про них ничего хорошего не слышала. Делают там вообще хоть что то или не делают...
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 04.09.2018, 15:56
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Lilulya, нос местно - это прекрасно. Я к НГ поеду, хочу совместить нос и резекцию дао. Не подскажете, почем нынче носы в Крыму?

И блин - не верьте никому про пожизненные сиськи и легкую реабу. Я кобыла вообще здоровая, штангу тягаю, анализы как у космонавта, а реаба по сиськам была вообще атас. То ли наркоз не подошел, то ли фиг его знает но я как в тумане месяц пробыла. Слабость, боль - бееее. Зато температуры не было. Поэтому местно - это для меня огогого какой плюс.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 04.09.2018, 16:30
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка, Мне по носу он 110 т.р. насчитал. Спилить горбинку, заузить ну и когда заужают сказал нос становиться длиннее, так что я решина и укоротить заодно. Примерно на 0,5 см сказал. В общем мне не совсем понятно не мало ли это. Может надо на целый сантиметр. Сказал что по ходу операции раз не в общем наркозе то можно будет обсудить... Пока не представляю как это обсуждают когда у тебя нос разрезанный, но наверно как то можно)))
Это нам рассказать может только YuliaV если её за это наказывать не будут!
У меня были уже 3 операции с общим наркозом. Поэтому конечно больше не хотелось бы. Особенно впечатлила последняя когда волосы повылазили, с головой год если не больше было не в порядке. На работе сидела - дура, дурой элементарные вещи сообразить не могла!
По маммопластике пока не знаю у меня там на УЗИ не всё в порядке. Т.е. не пойму то ли делать и во время операции вырезать попутно. Но просто так вырезать вроде не надо. А пить какие то лекарства надо. В общем мнения врачей разнятся. А я тем более не поняла.
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 04.09.2018, 23:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilulya Посмотреть сообщение
Хотя возможно если бы были недовольные, то интернет пестрил бы?!?
Пестрил бы, если бы шли с форумов. Например, у плохих хирургов, которые рекламируются через Инстаграм, все недовольные и остаются в инстаграме, по форумам не ходят. Если все недовольные из сарафанного радио, то в интернет тоже не пойдут.

Ответить с цитированием
  #553  
Старый 04.09.2018, 23:54
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Lilulya, спасибо за ответ! 110 - это по божески, имхо. Надо делать. Тем более мы все видели Юляшин нос и он, как по мне, классный. А местный наркоз так вообще супер, я прям уже намылилась в Симф. Что-то говорил АА про анализы или МРТ? Может, после какого-то спецобследования и надобность в участии ЛОРа отпадет? Решайтесь скорее, и на маммопластику тож)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 05.09.2018, 08:29
Аватар для MilaMi
MilaMi MilaMi вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Крым
Сообщений: 228
MilaMi на нуле
По умолчанию

Катерина, что-то наши крымские в инстаграме вообще не светятся.
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 05.09.2018, 09:26
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка, ой, забыла Вам про анализы написать. Сдать надо кровь общий анализ, на тромбоциты и на сахар. МРТ то же спрашивала делать не надо. Да у Юлии нос великолепный!)))
Попробую на следующей неделе ещё к ЛОРу тут попасть. Может сделают мне в конце концов что бы нос дышал. Тогда и его фасадом можно будет заняться)))
С маммо пока не поняла. Всё таки ещё хочу к кому-нибудь сходить. Что бы 2 раза резать не пришлось.
А Вы на когда ехать хотите?

MilaMi, а в Севастополе вообще вроде и нет никого)))
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 05.09.2018, 12:33
Аватар для MilaMi
MilaMi MilaMi вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Крым
Сообщений: 228
MilaMi на нуле
По умолчанию

Lilulya, тоже как многие здесь, слашала про Бонус, но реальных пациентов не знаю и врачей тоже.
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 05.09.2018, 13:29
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

110 тыс. за рино? Сказочно-приятная цена! но, девочки, как это - рино под местным наркозом? Как это пережить?
Это же часа 3 тебе будут что-то с носом делать -- ломать, пилить, резать, а ты лежишь и всё это понимаешь.
А под общим он никогда не делает?
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 05.09.2018, 14:00
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

OlgaBel, ну я как то сама за местный наркоз. Общий не хочу. Мне на носу когда перегородку долбили то же под местным, раковины там какие то урезали. Ни чего не больно. Только хрруст и грохот слышно. Вполне можно пережить. Зато организм так не травит. И не 3 часа операция была. А тут я думаю только зашивать сложнее, а всё остальное должно быть проще. Там где уже не обойтись без общего то придётся под общим делать.
А цена это вариант на мой нос. У других может она и совсем другая. Я хочу не сильно его себе отфигачить, а в разумных пределах)))
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 05.09.2018, 14:12
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Собираюсь в Крыму абдоминопластику и блефаропластику сделать, вот здесь свои фото поставила https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=15360&page=74 Ох как же здесь сложно всё, хочу вопрос задать-боюсь не так спрошу и за меня кто нибудь получит)). Ну а всё-таки, к кому лучьше обратиться Лазуренко, Джерелей или Рушана? Знаю, надо ко всем сходить, проконсультироваться, ну а вдруг кто сюда из реально оперируемых заскочит и посоветует? Отзывов вообще нигде нет, страшно же! Этот ж мое кровное отрезать надо, да так чтоб ещё и красиво стало)). Делала 15 лет назад сиси и нос в Ростове у Прждецкого, на тот момент ожидая консультации наслушалась хвалебных отзывов от реальных людей и видела итоги его работ и поехала по рекомендации, но вот грудь он мне минимальную сделал, сейчас «сдулась» но выглядит как натуральная, нос вообще закосячил-короче, я недовольна. на форуме в 2007 регестрировалась тогда под другим ником, simona восстановиться не получилось, пришлось заново регестрироваться. Очень хочется в Крыму, ездить никуда не надо, да и мало ли какие проблемы могут возникнуть. Ох... у меня уже прям горит, и муж готов и морально и материально. Хочу уже быстрее, если кому компания нужна-я готова)) в двоем бояться веселее.
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 05.09.2018, 14:20
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

ТатьянаКрым, а вы какие импланты ставили, что маленькие показались? А то я вот то же пока с размером не определилась. На кого то смотрю вроде хорошо. На консультации к себе приложила что то как то много кажется... Может с непривычки? Может потом привыкну и всё хорошо будет казаться.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©