18 +

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.09.2013, 23:02
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

Paster на нуле

utianna
Добрый вечер.
В Вашем случае выход - это срезать снизу губу вполовину. Мой случай),А подуха и бантик вполне будет служить верхней губой(нормального размера),можно скроить,
представляю реакцию многих на написанное.
Губа все равно увеличится, этим я еще раз подтверждаю слова Супермодели. Все точно ею написано, все прошла сама и убедилась. Срезать ровно пласт подухи сложно, мне док рвал от туда гель вслепую, изнутри ям и провалов было много, скованность была пугающая после оп., да и потом в подухе основные мышцы! Их придется сшивать.
Меня устроил такой подход.
Верхняя у меня была , как у Вас в профиль, уткой, вниз загибалась какая то гелевая слизистая, я могла ее жевать.
Мы слепили из того, что было. Физиотерапия с Лидазой помогла очень, пусть медленно, но безвредно.
Старый 16.09.2013, 23:15
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

PYANAYA BOGINYA на нуле

Utianna, хорошего отдыха! Желаю отключиться от всех проблем и провести время от души!
Старый 16.09.2013, 23:16
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi

Paster на нуле

Из подухи в нижней( я еще и в нижней подуху имела), тоже док драл гель, но кусочек есть. Мышцы жалко. Я только сейчас путем упражнений восстановила мимику. Но убрал же мне док две подухи, пусть конечно выглядит не так , как в естестве было, но я и не мечтаю о былом. Потом в естестве мои губы тонкие, и я все равно всю жизнь бы их подкалывала.
Старый 17.09.2013, 10:43
Посетитель
Pro-Active

PYANAYA BOGINYA на нуле

Paster, сколько операций у вас было на верхней?
Старый 17.09.2013, 14:53
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

illuzia на нуле

Paster я так поняла, что на первой ОП у Вас часть геля убрали и результат был не очень? Просто готовлюсь к разговору с доком, пытаюсь понять, просить оставить немного губ или убирать все ... Меня еще очень расстояние между носом и верхней губой беспокоит, АЛ мне про него сразу сказал, что уменьшит... Но что- то мне не верится, что за одну ОП такое возможно.... Если только чудо произойдет и я проснусь красавицей))))
Старый 17.09.2013, 18:46
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

rita25 на нуле

Всем добрый день. Уже очень давно читаю форм, и тоже собираюсь на операцию. Гель в губах уже примерно 10 лет (как я подозреваю, есть полиакрил..т.е. эта версия - т.к. видны крошечные белые точки на поверхности губ). со временем все стало не очень хорошо, а вернее, совсем плохо - шишки по бокам, внутри на слизистой тоже шишки, как будто гель капсулировался внутри (если можно так сказать)..пока записалась на консультацию к Карповой и Кудиновой (через пару недель). Может быть, подскажите, тут вроде бы была девушка, которая у Кудиновой делала (по-моему, она была довольна). А по поводу Гурьянова пока не знаю...из того, что читала, отзовы неоднозначные...(такое сложилось впечатление, возможно, неправа). Еще недавно, когда я делала поиск про удаление геля, выплыла клиника, где работает Искорнев (написано, что они прямо спецы там по удалению геля, пока еще, правда, туда не звонила...Одним словом, в раздумьях, но губы напрягают...(((( операцию думаю делать ближе к ноябрю.
Старый 17.09.2013, 18:52
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 217 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

illuzia , за одну операцию и не такое возможно . Главное чтобы он знал как убрать утолщение, которое над губой, а расстояние уменьшить легче всего булхорном, раз уж предстоит одновременно рино. Вы расспросите доктора подробнее о деталях операции, возможно он говорил о швах под носом.
PS Губы у вас вполне нормально выглядят, симпатичные такие губы, уж не знаю как в жизни и мимике, но на фото никаких комков или других дефектов не видно, только над проблема.
Старый 17.09.2013, 20:59
Посетитель
Pro-Active

PYANAYA BOGINYA на нуле

Lastohka, а у кого вы делали оп, и довольны вы?
Illuzia, моя тоже главная проблема это расстояние между гобой и носом. Но мне Гурьянов сказал, что навряд ли это возможно сразу сократить, скорее при коррекции. Девочкиииии, мне так плохо((( у меня левая сторона совсем отвисла или мне так кажется уже не знаю.. Хочу уже скорее вытащить эту бяку.
Старый 17.09.2013, 21:24
Постоянный участник
Profi

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

PYANAYA BOGINYA , у того же, у кого и utianna, разница только в том, что у меня был полиакриламидный гель, а не испанский биополимер. В архивной теме есть моя история, но вам думаю не стоит на нее ориентироваться, потому что это совсем другая операция во всех смыслах.
Старый 18.09.2013, 17:53
Частый посетитель
Almost Profi

illuzia на нуле

Lastohka Да меня швы под носом не пугают, у меня будет третья рино и швы там уже есть(правда, не видны уже). Губы у меня и правда выглядят не совсем уж плохо. Но верхняя губа очень жесткая, не подвижная. А так как я очень мимична, то сильно это заметно в разговоре. Когда рот закрыт, то вроде, все нормально))))) Но я постоянно смеюсь и разговариваю! Меня даже косметолог просила сдерживать эмоции, чтобы носогубки дальше не углублялись, а то уже никакого геля на них не хватает))))

PYANAYA BOGINYA так скорее на операцию! Раз терпения уже нет. я тоже не сразу собралась, последние лет пять поглядывала на себя, все думала, думала.... а тут вдруг однажды проснулась и решила, что надо сделать и не думать больше. Главное, доктора выбрать правильного. Жалко, что в этом деле никто не может дать гарантии на 100%
А про уменьшение расстояния по мне будет уже 27-го видно, надеюсь. Тогда и узнаем, возможно ли сразу.... Эх.... что-то я тоже боюсь немного. Пойду список вопросов готовить. Счет из клиники уже прислали)))
Старый 18.09.2013, 19:00
Постоянный участник
Profi

illuzia , если губа твердая, то да, понимаю, надо что-то делать. В любом случае желаю вам оптимизма и дальше, ну и верить в дока, счастливую звезду, в себя и все будет отлично! Короче правильный настрой - половина успеха))
Старый 18.09.2013, 21:10
Посетитель
Pro-Active

PYANAYA BOGINYA на нуле

Illuzia, моя проблема в том, что я в регионе и сорваться ( работа) не просто. Но максимум я думаю, что до конца года я на это пойду. Я верю,что все у вас и у всех нас будет отлично! Пожалуйста не пропадайте, будем следить за вами. Желаю легкой реабы и отличного рез-та!

П. С. Illuzia, вы будете булхорн делать
Старый 19.09.2013, 01:39
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

rita25 на нуле

Lastohka а вы не могли бы пояснить, пожалуйста, в чем разница в удаление полиакрила и испанского? Я думаю, что у меня полиакрила (по моему, его называют фармакрил еще). Спасибо!!!! До хирургов еще не дошла, только собираюсь. И еще, можно вопрос - вы вроде бы у Кобулашвили делали? Вы довольны результатом? Спасибо!
Старый 19.09.2013, 01:48
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi

Paster на нуле

illuzia
У меня тоже губы пластмассовые были. Мимика хорошая пропала, даже большие глаза потерялись на фоне губ.
За одну оп. №2 (она длилась 4 часа), мне док сделал очень много, сделал бы и больше, но его выгнали из операционной, потому что в очереди стоял другой хирург с пациенткой. Этот хирург 4 раза входил и практически выгонял моего дока.
Я попросила убрать максимально объем, потому что мне не идут большие губы, потому что губы отвисли и старили, было видно, что все это художество не натурально, мимики - ноль.
Я сказала, чтобы док отрезал мне губы и вычистил из подух над и под все по максимуму, если понадобится, чтобы даже оторвал мне слизистую. А потом с помощью современных техник приводить получившееся чудо в привлекательный вид.
Дошла я до такого, во первых, пройдя первую оп, на которой мне убрали , подровняли, но губы были все равно остались объемные и опять размер меня не устроил. Мало изменилось. Оп. длилась 40 мин. Реаба длинная, а толку никакого. Никто не заметил изменений.
Поэтому я зарегистрировалась на форуме и несколько месяцев читала, что пишут другие и обошла всех перечисленных врачей на форуме. К Гурьянову пошла, потому что он один сказал мне :
-Вас старят губы.
Он срезал , вырвал и подшил так, чтобы у меня появилась открытая улыбка и нижняя не висела, но все эти нюансы уже я ему рассказала и показала. Я за то, чтобы убрать больше. У меня после оп. губы были совсем маленькими, а сейчас спустя 3 месяца, гораздо больше, чем свои и они мягкие. Носогубные пропали и я стала моложе без подтяжек, на которые меня звали другие хирурги.
Старый 19.09.2013, 10:16
Постоянный участник
Profi

rita25 , разница в том, что испанский дает фиброз тканей необратимый, который надо только вырезать в прямом смысле этого слова, потому что губы могут быть жесткие, комками и только увеличиваться со временем, фиброз растет -губы тоже и растет неравномерно и тп.
А пааг, если и изменяет ткани, то в меньшей степени и живет своей жизнью, никуда не врастает, может мигрировать со времнем, но губы совершенно мягкие на ощупь и шишки, неровности тоже мягкие. Удаляется через разрез, то есть гелевая масса вычищается, растянутые излишки кожи подрезаются, накладываются швы и идешь домой.
Я результатом безусловно довольна, но могло быть и лучше, если я правильно поняла, то ТГ не удалял раньше пааг, только биополимер.
Так что если вы сами не уверены, что вам вводили, идите к Карповой, она с большей вероятностью определит что у вас и знает как оперировать любые гели.
Старый 19.09.2013, 14:52
Частый посетитель
Almost Profi

illuzia на нуле

Paster спасибо за подробное описание своих похождений))) делаю вывод, что нужно все-таки просить вычистить все по-возможности. Только в этом случае губы будут мягкими.
Всем спасибо за моральную поддержку. Завтра после встречи с хирургом отпишусь, может, уже и моделирование готово будет)))
Старый 19.09.2013, 21:21
Посетитель
Pro-Active

PYANAYA BOGINYA на нуле

Paster, фотки есть ваши здесь? Так охота посмотреть на ваши губки, пжл🌹
Старый 19.09.2013, 22:54
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi

Paster на нуле

PYANAYA BOGINYA
Весь форум только и завален моими фотками. Кликните у меня ссылку в районе личные сообщения. Увидите, вылезет ссылка все мои сообщения и все мои фотки.
Старый 20.09.2013, 12:20
Посетитель
Pro-Active

PYANAYA BOGINYA на нуле

Paster спасибо. Я уже заблудилась на этом форуме))) вспомнила конечно ваши губки. У меня ща просто нет времени на чтение, так как вас предпочитаю читать с чувством, толком...)))) много интересного и полезного, спасибо Paster от души, за ваш вклад в эту тему!🌹
Старый 20.09.2013, 23:35
Посетитель
Pro-Active

PYANAYA BOGINYA на нуле

Девочки добрый вечер всем. Прошу посоветуйте, что попить из витаминов или общукреп перед оп? Хочу подготовить организм.Я надеюсь, что до конца октября я попаду к Г, и еще верю в отличный результат😛 я читала про витамин К, так ничего и не поняла.. Или мой мозг отказывается включаться?! Заранее благодарю! Марина💃

illuzia здравствуйте. Как ваше рандеву с доком? Как настроение? Расскажите плиз, каждая мелочь интересна. Заранее спасибо.
Закрытая тема