18 +
Frau Klinik

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.04.2013, 08:54
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

laksana на нуле
По умолчанию Пострадавшие от биополимерного геля (губы). АРХИВ (том 2)

enso17 На фоне уменьшенной верхней губы и нижней с гелем , губы смотрятся гармонично на лице.Я понимаю ваши переживания. Я тоже не хотела иметь тонкие губы,тем более после их уменьшения мы больше их не сможем увеличить.
Миниатюры
QRSPg_croper_ru.jpeg  
Старый 02.04.2013, 11:21
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

enso17 на нуле

laksana
Да, выглядит гармонично, и именно за счет нижней губы создается эффект пухлых губ, если бы обе были оперированы, думаю были бы явно не пухлыми. Значит тоже сделаю одну губу, а там уже буду смотреть что получится. Спасибо за фото

Девочки, а швы может другой доктор снять или надо к своему доктору? Просто думаю, может у себя в городе после операции снять швы или другой док может плохо снять и что-то повредить?
Старый 02.04.2013, 13:05
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Krasota17 на нуле

Сегодня была у Г. Прокололи в плотные места дипроспан. Точнее они не плотные, плотные они были две недели назад, сейчас губа сама мягкая, но по шву мягкие уплотнения. Сказал, что все неплохо. С наружной стороны все ок, не считая двух шишечек, небольших на нижней. Г уже явно устал от биополимерной темы, опять мне все по полочкам рассказал. Говорит пишут ему письма, и спрашивают можно ли после удаления потом идеальный результат получить, чтоб все красивенько и идеально стало, он говорит, что он не Господь Бог, и не природа, старается, как может, чтобы все более ли менее ровно сделать, и потом пролечить, чтобы проблем не было. А каждый говорит одни и теже вопросы и паника. Теперь опять по полочкам: 1. Биополимер, попадая в губы распадается, на огромное количество частиц, которые обрастают нашей тканью. 2 биополимер нельзя удалить полностью, это просто нереально 3. После операции частички биополимера все равно остаются, и начинают пакостить, либо изнутри по слизистой раскатываются, либо, что то вылезает. 4. Колоть дипроспан в неудаленный биополимер не имеет смысла. 5 после операции дипроспан колется, для такого, чтобы загасить реакцию остатков биополимера. 6. Если губа вскрывается, значит оттуда удаляется весь видимый биополимер, нельзя оставить справа чуть, скараешку слева чуть чуть. 8. И совет для девушек, кто впервые очутился здесь по этой проблеме. Читайте сквозь пальцы написанное здесь, у каждого случаи разные, у каждого реакция организма на вмешательство разное, ничей случай здесь не должен стать для вас примером. У всех разная форма губ, по разному лег биополимер, не равняйтесь ни на кого, не равняйтесь на фото. Берите во внимание опыт хирурга в данном вопросе. Г. Мне сам говорил, что Карпова тоже очень сильная в этих вопросах. Поэтому на данный момент в Москве есть Карпова, Кудинова, Гурьянов может кого забыла, вот есть эти врачи и чуда не ищите, кто с гелем не сталкивался или сталкивался в редких случаях им трудновато видеть последствия удаления, у кого много практики к тому и идите!!! Извините за вчерашнее оскорбление с моей стороны, больше не буду!
Старый 02.04.2013, 15:39
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

Paster на нуле

Lastohka
Тогда почему Красота 17 так отреагировала? Она давно на форуме и хорошо пишет, не создавая проблем. Вы же пишете в тоне администрации.
Пусть все это уже офф.
Старый 02.04.2013, 16:30
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 216 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

Paster , данный вопрос точно не ко мне.
Я свой вопрос Красоте задала конкретно, она могла пропустить или сказать, что затрудняется ответить, вариантов множество, но согласитесь, что обвинение в слабоумии не выглядело вежливо.
Тем более она извинилась, так к чему опять эти разговоры здесь, напишите в личку свои недовольства, не засоряйте форум.
Расскажите лучше как ваша реабилитация проходит, это будет по данной теме многим полезно.
Старый 02.04.2013, 17:19
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi

Paster на нуле

Lastohka
У Вас в губах был не биополимер. Полиакрил, который был у Вас в губах ничего общего с биополимером не имеет. Однако, Вы не один год на форуме, и уверена не считаете, что засоряете его. Особенно комплиментами Утианне, в одном Вы писали , что после оп. у дока, за которого Вы так радеете, ее губы стали похожи на губы Ким Бессинджер.

Красота17 написала Вам, что хватит выгораживать дока, который не справился с работой. И Вы я поняла запомнили это, поэтому к ней и цепляетесь.
Старый 02.04.2013, 17:36
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 216 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

Paster, у вас бурная фантазия , давайте сделаем вид, что предыдущего вашего поста не было
Расскажите о своих губах, как вы себя чувствуете?
Старый 02.04.2013, 18:08
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

simanetta на нуле

Полиакрил?! И такое бывает... нда..
Krasota17 спасибо вам, пишите обо всем пожалуйста. А я сегодня обнаружила, что у меня не один шов, а как-то квадратиками все зашито... Я помню, Г когда рисовал на мне говорил, что "мы здесь схитрим")) Но это все на внутренней части губы, мне кажется здесь ни у кого нет такого)
Старый 02.04.2013, 18:25
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Krasota17 на нуле

simanetta это наверное, чтобы полимер не полез, так супер модель писала, что ей док помимо основного шва, под подушкой крестиками зашивал, может я ошибаюсь конечно!
Старый 02.04.2013, 19:02
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi

Paster на нуле

Lastohka
Это уже без меня,
"вид делайте".
Старый 02.04.2013, 19:08
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

simanetta на нуле

Krasota17 спрошу у него обязательно, что это за творчество) основной шов зажил, а эти мокрые постоянно, Г сказал все норм, такое может быть, мазать надо. Ох, если честно устала, жду не дождусь, когда все заживет и отека не будет...

Paster а вы как? как процесс восстановления? ничего не беспокоит? У меня видимо правда свертываемость не очень.. до сих пор по утрам кровь запекшаяся.Может ночью губы сжимаю сильно, не знаю даже...
Старый 02.04.2013, 19:48
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi

Paster на нуле

simanetta
Да у меня тоже самое. Все так же, как и у Вас, только на двух губах. Не заживает, кровь запекшаяся.
Отек лучше только сегодня на 6ой день. Это нормальное явление, Г хорошо значит выскреб. У меня после первой оп. аккуратно все было. А эффект - неуд. Сейчас уже вижу, как губы изменились. Форма другая. Размер по моему значительно ушел. Хотелось бы. Особенно эта нижняя, квадратная губища была. У Вас есть температура?
Старый 02.04.2013, 19:57
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)

utianna на нуле

Paster
Krasota17
Lastohka Действительно у всех СВОЙ случай! Цель то одна чтобы было этетически красиво! Чтобы на фото губы нравились! Я до ОП долго подстраивалась под камеру. Так что давайте дружно идти к цели!
Теперь про докторов! Я сегодня попала аж к двоим.
Первой была Кудинова( которая кстати не знает Гурьянова-так она сказала) Перед тем как 2,5 часа я ее ждала, попала к Директору Бикода, он сказал .что коррекций много и после Кудиновой,но заверил, что она сделает все возможное. Что поразило в клинике. что все специалисты с одинаковыми носами от Вульфа,губами и ботоксом.Но когда пришла Екатерина Сергеевна. то она объяснила .что рано я к ней, что еще ничего не зажило.Подуху она НЕ уберет и середину тоже. Об этом можно говорить ,обещать. но когда разрежет. то не сможет подлезть под мышцу и мышцу тоже трогать не будет. И направила меня к Тимуру Гивиевичу. Я ей -про боли и может чем помазать. покалоть, Но Кудинова сказала просто ждать и не в коем случае никаких воздействий.
Вышла обалдевшая, позвонила в Клазко,а там меня уже ищут.Куда это я пропала?! Ну и поехала туда.
Тимур выслушал мои недовольства. И сказал. что хоть убивайте,пытайте,но резать то что я хочу не будет.Идите куда хотите, но потом увидете ,что будет. Что на месте того пласта, который я хочу убрать.БУДЕТ ЯМА, А середину тоже сказал трогать не будет. Он говорит если все это превести в исполнения, -я буду худой 90 бабушкой м морщинами вокруг рта. Да ,в мае он мне удалит кожу которая свисаеьт по углам. А я ему-ну кольните дипроспанчик., болит же.Долго объяснял что будет от введения дипро .Даже хотел себе в живот уколоть. чтобы я увидела.как он съедает ткани.Но сдался и сделал укол в шарик который как раз над губой.
Вот такие дела! Наверно все не так плохо.Оба доктора сказали. что возраст в данном деле играет роль, Все может затянуться на пол года.Сейчас сделаю фотку после дипроспана и выложу. А ДА! Насчет фиброза, тоже оба сказали, что фиброза быть не может. Может быть уплотнения, и это норм для такого срока.
Кому верить???
Старый 02.04.2013, 20:07
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

ВОт фото после дипроспанчика! Только в жизни отек над губой. и слева видно кожу, которую будут срезать.
Миниатюры
88.jpg  
Старый 02.04.2013, 20:10
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

Paster Я ничего не понимаю! Тимур даже обиделся. А Вы не можете фото на сегодняшний момент!! Пожалуйста!
Старый 02.04.2013, 20:14
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi

Paster на нуле

utianna
Да , носы от Вульфа у всех поголовно, я его руку тоже узнала. Он там оперирует тоже.
Я думаю, Карпова сделает губу меньше и лучше, думаю ,что хирурги Кудинова и Т.Г. не хотят возиться. Я уверена, что если у Вас в губе не сталь, можно ее каким то способом уменьшить, чтоб чувствовать себя нормально и люди чтоб не пялились.
Старый 02.04.2013, 20:20
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

А еще мне сказали. что многое зависит от времени нахождения геля в губах. У меня то уже почти 16 лет. И Кудинова говорит это просто рубец.Она тоже говорит, что все они тогда кололи.Никто не знал последствий. Сейчас все доки летят на конференцию в Монако.

Paster Я подожду. Старость на горизонте, вот и заживает не как у всех. . Они оба меня щупали и удивлялись,что я от них хочу. Это полуфабрикат короче. А Карпова в отказ давно ушла. Эти места говорят нельзя трогать. Я даже на пальцах объясняла, как вырезать. Тимур скальпель протянул!!!

Paster Как тебе фото , мне кажется чуть лучше? А? А бока подберет и Оп-ля!
Старый 02.04.2013, 20:26
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi

Paster на нуле

Первая фотка на второй день после оп.
А вторая на 6ой день. Только что сфоткалась.
Миниатюры
IMG_0520.JPG   IMG_0523.JPG  
Старый 02.04.2013, 20:30
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

Цитата:
Сообщение от Paster Посмотреть сообщение
хирурги Кудинова и Т.Г. не хотят возиться
Ну не знаю, Т.Г так злился, что я делитант в этом вопросе. что хотел сейчас меня порезать. Вот опять же Кудинова сказала ничего до августа не трогать.т.к. ткани не эластичны. а Т.Г. собрался после майских удалять лишнее.??

Paster Чудеса! даже нет слов.Ну есть же волшебники. Такое отличие от старых губ!СПАСИБО ЗА ФОТО.

Paster А Вам верхнюю полностью резали? Что там такое с серединой ,что мне не хотят. НИКТО!
Старый 02.04.2013, 20:36
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi

Paster на нуле

utianna
пусть еще вырежет из губы и снизу отрежет. Подуха не самое страшное. Тогда визуально губа будет меньше. У нас на форуме Весна оперировалась. Она писала, подуха осталась, но за счет уменьшения объема губы все смотрится ок. Даже есть ее фотки после оп.
Возраст у Вас еще очень даже подходящий.
Не сдавайтесь.

utianna
Г сказал, что до носа выскреб. Оп. у меня была очень тяжелая. Достал ото всюду и из серединки. И из подухи сколько мог. И Вы видите результат. Не слушайте Вы других. У меня гель 12 лет.
Закрытая тема