18 +

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.05.2013, 00:32
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

Paster на нуле

Девочки здравствуйте!
fleur81

Я сейчас все еще прохожу реабу, делаю физиотерапию проф. аппаратом, езжу в клинику, губы припухшие, выложу фотки позже, Дипроспан не колола больше и у дока не была, пойду после физио, улыбка намного шире.
15 процедур каждый день.
В наших рядах прибавляется и хорошо! Конечно нужно приводить себя в порядок. Я как будто ношу тяжкую скинула после оп.
Старый 31.05.2013, 00:43
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)

pain на нуле

laksana спасибо за понимание! стало лучше, но пока не идеально(
я понимаю, что не у всех с первого раза получается избавиться от геля и добиться желаемого результата, поэтому стараюсь не раскисать и верить в хорошее, даже если понадобятся еще вмешательства и корректировки готова и к ним, главное чтоб денег хватило на все это удовольстие)
Barbarella Ну вот и вы прооперировались, все не так страшно оказалось как мы накручиваем себе в голове) хорошего вам самочувствия, терпения и шикарных губешек! Я мазала сразу как домой вернулась после операции, через часа 2.
Blueberry я делала две сразу, восстановление лично для меня было тяжелым, это была первая операция в моей жизни, поэтому я паниковала по поводу и без повода, мне было сложно кушать, но я быстро научилась прижимать трубочку языком к небу, чтобу высосать пюрешку, так как губами это сделать я не могла, возможно если бы сделала одну губу было бы в этом плане легче. А вобще я за 2, зачем тянуть кота за яйца)
Старый 31.05.2013, 01:50
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Martok на нуле

Barbarella, поздравляю! Сбросили балласт!!!
Удачной и легкой реабилитации !!!

laksana
, спасибо!!!

Я не могу ставить "благодарность" .... у меня что-то с репутацией, я некорректно откомментировала пост и вот теперь, увы, я ограничена.
Но, я буду словами писать - спасибо!

Paster, 15 процедур КАЖДЫЙ ДЕНЬ?! Я правильно прочла?
Я через день одну делаю и то оглядываюсь на мнение, что после физио фиброз еще больше нарастает...(((

pain
, все будет хорошо!!! Только чуть дольше подождать... но в итоге - все обязательно будет!!! Верьте!
Старый 31.05.2013, 09:51
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)

utianna на нуле

Barbarella ВЫ сделали это! Поздравляю! Теперь только ожидание красивых губ! Я тоже мазала метрогилом сразу.

Paster Терпения желаю в этом долгом пути ! Губы изменились с последних фото??Помады прикупили?

Martok У Вас губы меняются на наших глазах! Главное чтобы Вы были в гармонии с ними! Вам тоже огромное СПАСИБО !

Девчонки! Вчера сама достала оставшиеся нитки пинцетом .Бр-р-р! Улыбка стала больше. Отек сейчас в районе шва. Вчера вышла на улицу спокойно.Но мимика нарушена.,кривизна при определ.мимике по центру и в районе шишки. Не знаю восстановится ли все??!!
Накрасила помадой и заметила,что если раньше всей плоскости кончика помады не хватало для нанесения,то сейчас этого много.Но губы тонкими не выглядят ,наверное из=за неоперированной середины. Только теперь нижняя выглядит толстой и объемной,но видно только при разговоре. Так что буду копить деньги и в следующую консультацию может подрежу низ.
Старый 31.05.2013, 11:09
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)

utianna на нуле

Фото 8 дней после. Еще с торчащ. ниткой. Сегодня 10 день и каждый день метаморфозы с губой.
Миниатюры
7.jpg  
Старый 31.05.2013, 11:15
Barbarella Barbarella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

Barbarella на нуле

Всем спасибо за пожелания! Я очень счастлива, и ксатит благодаря вам я решилась на операцию!
Blueberry Да, мне делали под общим, под капельницей. Слышала все разговоры, но как в тумане. Боли абсолютно никакой, состояние полудремы. тошла через часик, полежала и снова в бой. На машине не рискнула ехать, пробки, мало ли что, наркоз. Туда доехала на метро, обратно мне вызвали такси. Я просто живу в другом конце Москвы, 2 часа в жару, это too much) Хотя впринцие , если недалеко живете можно и самой за руль. Я себя чувствовала абсолютно нормально, даже активно. 85.000р.

Насчет того что на 2-х хуже, ну незнаю По мне так где потом время взять, опять лишний раз наркоз, анализы, мороки много. И лично у меня на нижней было 3 шишки, если бы мне убрали только верхнюю, то нижняя смотрелась омерзительно. Эстетически, морально и физически лучше делать 2 губы. Пройти это все и забыть. И ужасов никаких нет, никаких болей или трэша. Я смирилась с тем что буду неделю дома сидеть, какая мне разница с одной или с двумя? Пила детское пюре через трубочку, зубы чистила, вообще никаких проблем))
Старый 31.05.2013, 14:21
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)

skoda55 на нуле

Barbarella да легкая у вас реабилитация супер ! Сразу и зубы почистили после операции ! Фото покажите)

utianna По фото у вас очень хорошенькие губки,конечно при разговоре и разных ракурсах вам виднее лучше ,но визуально очень все аккуратно ! )
Старый 31.05.2013, 16:11
Новичок
Beginner+

Barbarella на нуле

Девчонки, SOS, у меня температура 37.8 поднялась, а Г. сказал что не надо пить антибиотики. С губами все в порядке, но голова болит и температура повысилась(( Вы все пили антибиотики, или денек подождать?
skoda55, фотки выставлю. но попозже, голова сильно болит, сплю целый день.

Думаю, может парацетамол выпить, противное состояние(((
Старый 31.05.2013, 16:20
Частый посетитель
Almost Profi

skoda55 на нуле

Barbarella Антибиотики мне лично назначал док !
Как вы умудрились вчера после оп на обеих губах почистить зубы ?? В первый день губы кровоточат ,выходит сукровица и больно не просто рот широко открыть ,больно прикасаться!
Старый 31.05.2013, 16:26
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Krasota17 на нуле

Barbarella звоните доку!!!
Старый 31.05.2013, 16:45
Новичок
Beginner+

Barbarella на нуле

Я звонила, он сказал что на оп на губах антибиотики не выписывают(( Чего делать то? 37.8 уже.

Зубы я с утра немного почистила, вчера нет.

Звонила сейчас ассистентке, она сказала посмотреть до вечера, если будет подниматься, позвонить. пока ничего страшного. Губы не кровят, онемевшие, это нормально мне сказали.
Старый 31.05.2013, 16:50
Частый посетитель
Almost Profi

skoda55 на нуле

Странно ,этот же док другим пациенткам назначал антибиотики !

Barbarella Фото покажите пожалуйста)
Старый 31.05.2013, 17:17
Новичок
Beginner+

Barbarella на нуле

Krasota17, напишите плииз название и дозировку ваших антибиотиков. Буду пить.

skoda55, да выложу я фотки. Не до этого мне сейчас, у меня башка болит и мутит((( У меня геморрой с этими фотками, надо с телефона копировать на сим карту, потом через USB копировать на комп. Тяжко мне это делать, в голове каша!!! Естественно выложу, когда оклемаюсь чуть-чуть.

Фотоаппарат сломался, поэтому так сложно.

Девушки! Сейчас подруга за антибиотиками поедет, я прочитала что Krasota17 пила ципрофлокацин, какую дозировку принимать? Ответьте пожалуйста!!!

Выпила парацетомол, получше хоть) 1 фото близко до оп. 2 фото после оп. Отек и ничего не видно. Но верхняя стала меньше, это я вижу. Еще и криво загрузилось(( Как смогла, пардон.
Миниатюры
Фото0929.jpg   Фото0941.jpg  
Старый 31.05.2013, 20:20
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi

Paster на нуле

Цитата:
Сообщение от Martok Посмотреть сообщение
Paster, 15 процедур КАЖДЫЙ ДЕНЬ?! Я правильно прочла?
Я через день одну делаю и то оглядываюсь на мнение, что после физио фиброз еще больше нарастает...(((
Да, план такой. А откуда такое мнение про фиброз нарастающий? Кто говорит?
Губы у меня больше стали, отек наверное после физио, сделала всего 4 процедуры каждый день, зато улыбаться легче.
Губы больше становятся. Верхняя лучше, а нижнюю я бы поменьше хотела в серединке, буду Дипроспан после физио колоть в нижнюю, верхнюю не хочу трогать.
Старый 31.05.2013, 21:48
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)

Blueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном пути

Utiana, губки выглядят очень натурально!

Barbarella,спасибо за ответы! Поправляйтесь! А напомните, плиз, когда Г уходит в отпуск? на весь июнь?
Старый 01.06.2013, 09:03
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Martok на нуле

Цитата:
Сообщение от Paster Посмотреть сообщение
Да, план такой. А откуда такое мнение про фиброз нарастающий? Кто говорит?
Paster, сидит у меня в голове эта мысль... откуда? Я здесь, на форуме прочла, как я восприняла - это мнение оперирующих докторов, которые не сторонники послеоперационных физиопроцедур. Я не утверждаю, могу ошибаться - тема активно разрослась, подтверждения написанному мной - не просто найти...
Меня почему это активно интересует, по ощущениям, лично моим - физио делает мягче шов, позволяет ему тянуться, а вот каково воздействие на внутренние уплотнения? У меня они в двух местах.
Если бы губа была мягкой и однородной - не вопрос, все действия я бы направила на процедуры для размягчения шва. Меня останавливает страх того, что эти уплотнения, снаружи видимые как шишечки - станут увеличиваться.
Как Вы считаете - это не так?
И на сегодняшний день в целом Вы довольны результатом (не считая того, что на нижней есть лишний объем в середине?)
Старый 01.06.2013, 11:58
Новичок
Beginner+

Barbarella на нуле

Skoda55, действительно, НЕ НАДО мне писать. Здесь много адекватных и доброжелательных людей. Так что обойдусь как-нибудь без ваших нравоучений, ок?

Сегодня 3-й день, температура прошла, 36.6, губы отекшие, надеюсь так и должно быть))

Blueberry, я так поняла что в июле его не будет, но вы уточните сами, что там у него.
Старый 01.06.2013, 12:12
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

laksana на нуле

utianna Какие губки у вас сейчас красивые.Загляденье.
Старый 01.06.2013, 12:37
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Martok на нуле

utianna, я согласна с laksana, губки на самом деле выглядят очень аккуратно! Они у Вас и были вполне нормальными, но Вас напрягали некоторые моменты и лично я Вас отлично понимаю! Сама такая - вроде бы у меня все хорошо, но даже маленькие нюансы напрягают и если не "уйдут" сами постепенно, я тоже на коррекцию пойду.
На счет нижней губы... может не надо убирать объем, а? А то будете как инопланетянин вовсе без губ? Нормальная она у Вас имхо.
Старый 01.06.2013, 15:24
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi

Paster на нуле

Martok
Теперь понятно, почему док назначает такую большую мощность - 1. Я на физио еле добилась от врача, чтобы она побольше сделала чем 0,4. Говорит на лице не делают столько.
Я давольна оп., док сделал свое дело. Но именно серединку нижней губы я бы хотела меньше. Хотя куда уже меньше.
Закрытая тема