Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #1901  
Старый 11.01.2023, 23:29
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, я почему то думала, что медиальная это полумера. Но у меня есть лишняя кожа, ее же при медиальной не убрать?
Ответить с цитированием
  #1902  
Старый 12.01.2023, 00:09
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 452
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@ВераКо, Почему, кожа при операции уходит в шов за ухом. Мне кажется, отдельно вполне можно сделать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1903  
Старый 12.01.2023, 00:17
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 938 раз(а)
Поблагодарили: 24 227 раз(а) в 9 789 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 738
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@ВераКо, а сколько у тебя прошло после смас? И у тебя вроде с коротким рубцом был или я ошибаюсь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1904  
Старый 12.01.2023, 07:55
Аватар для Korych
Korych Korych вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 535 раз(а)
Поблагодарили: 545 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: СПб-Москва
Сообщений: 337
Korych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нуле
По умолчанию

@Aponya77, как мне нравится результат! Вы ого какая эффектная красотка!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1905  
Старый 12.01.2023, 09:36
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@ВераКо, а сколько у тебя прошло после смас? И у тебя вроде с коротким рубцом был или я ошибаюсь?
С коротким рубцом. 5 лет прошло. Шею мне тогда не трогали, только липосачили

Цитата:
Сообщение от ВикаВелик Посмотреть сообщение
@ВераКо, Почему, кожа при операции уходит в шов за ухом. Мне кажется, отдельно вполне можно сделать.
Вот я и говорю, что одним видом плптизмопластики мне не обойтись видимо. Шов за ухом этоюе латеральная и именно она дает четкую линию челюсти
Медиальная дает четкий шейно подбородочный угол, если я не ошибаюсь
В суботу иду на консу. Хочу под местной анестезией делать
Ответить с цитированием
  #1906  
Старый 12.01.2023, 14:20
Аватар для Aponya77
Aponya77 Aponya77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2022
Город: Владивосток
Сообщений: 4
Aponya77 на нуле
По умолчанию

Пока такой результат. Была сегодня у своего хирурга, всё хорошо для 23 дней. Мне результат уже нравится. Скорее бы уже сошли отёки.
Миниатюры
cddf7a61.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #1907  
Старый 21.01.2023, 14:28
Аватар для MarinaS.78
MarinaS.78 MarinaS.78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
MarinaS.78 на нуле
По умолчанию

ВераКо, подскажите пожалуйста вы нашли, кто в СПб делает платизмопластику под местной анестезией? Вы же из Санкт-Петербурга? Просто я была уже у многих хирургов на консультациях, но никто не соглашается делать медиальную под местной.(
Ответить с цитированием
  #1908  
Старый 21.01.2023, 15:26
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@ВераКо, можете пожалуйста рассказать про липосакцию подбородка у Матусевич? Как у вас результат именно липосакции? Села ли кожа тогда и не было ли неровностей и бугров ? Я тоже к ней планирую на липосакцию подбородка. Заранее спасибо
@ВераКо, имею в виду не подвисла ли кожа после липосакции
Ответить с цитированием
  #1909  
Старый 25.01.2023, 07:56
Аватар для Smirt123
Smirt123 Smirt123 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2023
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Smirt123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
kotik-spb ,не припомню кто показывался в прошу совета гдето пару мес назад с медиальной платизмопластикой от Тзикаса .
Разрез был только под подбородком и мне, как и самой пациентке показалось что без латеральной одновременно с медиальной создается проблемка искажения овала. Ну вот прямо хочется еще и к ушам потянуть. Поищите там и фото есть. У меня просто сейчас цейтнот, убегаю).....
@katy023, здравствуйте. Мне сделали фейслифтинг 23.11.2022,2 месяца назад. Мне 55 лет. После смас и платизмы эффект не очень, шея чуть потянулась, ещё и после блефаронижней все встаёт на место, я не понимаю, что мне тянули.? И рот при мимке кривой.
Миниатюры
956cc62a.jpg   e846fb05.jpg   3a56ccde.jpg  
Ответить с цитированием
  #1910  
Старый 25.01.2023, 08:08
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 452
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Smirt123, Вы в СМАС идите, там более предметно можно пообщаться. Вообще на сколько отслоили и переместили кожи и СМАС можно по родинкам посмотреть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1911  
Старый 25.01.2023, 10:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 938 раз(а)
Поблагодарили: 24 227 раз(а) в 9 789 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 738
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Smirt123, переходи лучше в тему смас, вот сюда https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=21519. Там уместно будет обсудить всё. С мимикой что-то не очень(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1912  
Старый 17.02.2023, 20:49
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemarmelad Посмотреть сообщение
@ВераКо, можете пожалуйста рассказать про липосакцию подбородка у Матусевич? Как у вас результат именно липосакции? Села ли кожа тогда и не было ли неровностей и бугров ? Я тоже к ней планирую на липосакцию подбородка. Заранее спасибо
@ВераКо, имею в виду не подвисла ли кожа после липосакции
Тогда, 5 лет назад, шея хорошо подтянулась
Сейчас и кожа подвисла и жирок появился.
Кстати я сегодня прооперировалась, сделали медиальную, липосакция, удаление заплатизменного жира, хотели подрезать двубрюшную мышцу, но при вскрытии))) выяснилось, что в этом нет необходимости, она не в тонусе.
Разрез не только на подбородке, но и за ушами маленькие разрезики. Шею прошили от уха до уха. Делала под местным наркозом, поэтому знаю точно. Не забываемые ощущения, когда шею штопают
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1913  
Старый 19.02.2023, 20:07
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Девочки, на какие сутки вам снимали швы после медиальной платизмопластике? Мне хотят на 4 е мотивируя это опасением того, что рубец может загребеть. Я как то боюсь, что он распозется, если так рано убрать швы
Ответить с цитированием
  #1914  
Старый 20.02.2023, 09:00
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 547 раз(а)
Поблагодарили: 2 891 раз(а) в 1 433 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 045
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@ВераКо, покажи как получилось. Понятно, что отек сейчас.
Ответить с цитированием
  #1915  
Старый 20.02.2023, 15:47
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

@Maslena, сегодня 4 й день. Рановато показывать) Вечером поеду на перевязку, может стрипы снимут, сфоткаю покажу

Сняли мне сегодня швы с шеи. Только сняли не с разреза под подбородком , а с кожи шеи. Она была простегана, что бы не растянулась , и начала прирастать в нужном положении. Под подбородком снимут через 2 недели после оп.
Теперь мне строго настрого указано носить бандаж круглосуточно, минимум 2 недели
Ответить с цитированием
  #1916  
Старый 24.02.2023, 14:07
Аватар для N-D
N-D N-D вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2023
Сообщений: 2
N-D на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте, решилась на операцию, не знаю куда писать, была на консультации и меня обнадежили, что операцию сделаем в конце марта, но сейчас говорят, что это середина апреля, может посоветуете к кому еще обратиться? Обговаривали дип смас и платизму, с липоксацией небольшой суфов и до 500 тыщ, Москва, подмосква, сижу реву, так настроилась, что к дню рождения уже более-менее на человека стану похожа. Это первая операция, и была на консультации всего у одного, он делал грудь моей подруге, с лицом тоже работает, но честно к нему пошла, потому что больше никого не знаю и всего боюсь.
Ответить с цитированием
  #1917  
Старый 24.02.2023, 15:45
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 181 раз(а)
Поблагодарили: 1 202 раз(а) в 552 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 832
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

@N-D, что реветь то? Радуйтесь, вы успели сюда зайти до ОП. Сейчас темки почитаете и осознанно доктора выберете. А день рождение же не последнее))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1918  
Старый 24.02.2023, 16:15
Аватар для N-D
N-D N-D вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2023
Сообщений: 2
N-D на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаЮ Посмотреть сообщение
@N-D, что реветь то? Радуйтесь, вы успели сюда зайти до ОП. Сейчас темки почитаете и осознанно доктора выберете. А день рождение же не последнее))
спасибо большое, я понимаю, что мое сообщение паническое, и я была бы рада любой рекомендации в личку,
хотя бы на кого посмотреть и к кому съездить на консультацию( времени мало, хочу к 18 апреля быть более-менее человеком(
обо мне почти 45, кожа не тронутая, без нитей, филлеров, хорошая, напитаная, эластичная, склонна к отекам, 174 рост, 69 кг, спорт 2-3 раза силовые в неделю, кардио 3-6.
Ответить с цитированием
  #1919  
Старый 24.02.2023, 17:38
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 445 раз(а) в 1 315 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@N-D, а что за спешка у вас? Если кожа в хорошем состоянии , спортом занимаетесь, возраст не критичный ещё. Хирурга надо тщательно выбирать, как сапёру. Уж точно не бежать к первому попавшемуся.
Ответить с цитированием
  #1920  
Старый 24.02.2023, 17:53
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 098 раз(а)
Поблагодарили: 2 141 раз(а) в 596 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 011
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@N-D, почитайте вот эту тему для начала https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=21375&page=17
в ней все совета и спрашивают, но только нужны фотографии лица, что бы девочки могли дать полноценные советы.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
Natalka78

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©