Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #1481  
Старый 31.10.2020, 17:39
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@манила, девочки правильно пишут про смас . Нужен, да.
Единственное, я не стала бы рассчитывать на то, что уйдут марионетки. Может, немного сгладятся, но вот уйдут- вряд ли. Нужно быть к этому готовой.
Ответить с цитированием
  #1482  
Старый 31.10.2020, 18:04
Аватар для манила
манила манила вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 94
манила на нулеманила на нуле
По умолчанию

@kolbi,
@AnnaI, спасибо, девочки. А имя доктора этично написать? Отзывов про него здесь не нашла, но может, а вдруг... кто знает его работы?
@Valleda, а что же тогда от марионеток ? Совсем запуталась...
Ответить с цитированием
  #1483  
Старый 31.10.2020, 18:07
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 218 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@манила, имя доктора можно называть, если не оставляешь отзыв о нём. Всё расписано в правилах форума)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1484  
Старый 31.10.2020, 18:39
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@манила, особо ничего. Даже эндо средней зоны не всегда справляется с марионетками. Как и в случае с суфами, хирурги говорят: буду стараться, но не обещаю). Это сложные зоны для коррекции.
Ответить с цитированием
  #1485  
Старый 31.10.2020, 18:53
Аватар для манила
манила манила вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 94
манила на нулеманила на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо, доктор Кабаков Борис Александрович, СПб, "Своя клиника", может повезёт и найдутся отзывы о нем...
@Valleda, печалька, конечно, но овал то поднимается при фейслифтинге, в любом случае это лучше чем есть... Я так это представляю
Ответить с цитированием
  #1486  
Старый 31.10.2020, 19:11
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@манила, конечно, овал будет лучше , и угол будет, и шея). Просто надо идти на операцию без завышенных ожиданий. Нет, надеяться, на чудо , конечно, можно). Но если изначально знаешь, что если не полное устранение, а хотя бы смягчение некоторых недостатков уже будет хорошим результатом, то и нервы крепче , и стресса меньше , и реабилитация бодрее).
Ответить с цитированием
  #1487  
Старый 02.11.2020, 18:53
Аватар для zvanna29
zvanna29 zvanna29 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2020
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 21
zvanna29 на нуле
По умолчанию

Привет всем)) После платизмопл.так сильно натянули всё, головой не могу особо шевелить , шея тоже не шевелится . У кого так было? Я даже плечи опустить не могу. Как долго такое будет держаться? А ещё отёк в брыли слез ((( ужас вобщем. Если у кого то так было напишите, через сколько брыли подтянутся, и подтянутся ли вообще???
Ответить с цитированием
  #1488  
Старый 02.11.2020, 19:02
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 233 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@zvanna29, Смотри сообщения Аленушки, она тоже головой с трудом ворочала, зато все прибито. Отек в были у всех уходит, силу тяжести никто не отменял. Жди.
Ответить с цитированием
  #1489  
Старый 02.11.2020, 19:28
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 933 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@zvanna29, головой не крути, мне было запрещено категорически. Плечи опустила к месяцу смеялась:" Док, вы тянули с ключиц?" Отек всегда спускается вниз, это закон физики. Жди 8 недель и будешь красавицей. Сгоняй отеки, неспешно ходи, поменьше пялься в зеркало, выискивая проблемы, береги нервы приходи в тему Смас и показывался, мы тебя поддержим, покажем себя и ты поверишь, что не одна такая

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1490  
Старый 05.11.2020, 02:55
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)
Поблагодарили: 1 320 раз(а) в 603 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 216
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

Здравствуйте, сделала СМАС с платизмой, под углами челюсти жуткие уплотнения, как будто жабры торчат под кожей, 6-е сутки, в клинике говорят, что все ок, а мне страшно. Было ли у кого-нибудь такое?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1491  
Старый 05.11.2020, 09:20
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

@natlantus, у меня уплотнение было на шее с одной стороны. На осмотре док сказал, что гематома, потом откачивали два раза. Вам заочно говорят, что все ок, и кто говорит? Если док при очном осмотре, то ок. А если заочно, то настаивайте на осмотре.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1492  
Старый 05.11.2020, 09:47
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 933 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@natlantus, у меня были уплотнения как раз под углами челюсти. Все рассосалось, там швы. Теперь челюсть четко очерчена. На всякие неровности не очень внимания обращай ещё недель 6, выводы раньше этого срока делать неблагодарно. По опыту уж такое сглаживается

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1493  
Старый 05.11.2020, 10:34
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)
Поблагодарили: 1 320 раз(а) в 603 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 216
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@AnnaI, спасибо, уже настояла, завтра еду.
@АленушкаС, спасибо за поддержку, но выглядит уж очень страшно и болит. В ветке дока никто о таком не писал, поэтому и беспокоюсь, ещё и в области швов жидкость(.
Понимаю, что послеоперационная хандра, но не оставляет мысль, а не поспешила ли я с выбором.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1494  
Старый 05.11.2020, 10:40
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

@natlantus, мысли эти гоните от себя прочь, толку в них нет сейчас все равно. А вот за состоянием своим следите. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Тем более жидкость, надо с ней разбираться

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1495  
Старый 06.11.2020, 06:20
Аватар для Bogdahka
Bogdahka Bogdahka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2020
Город: Санкт Петербург Россия
Сообщений: 26
Bogdahka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natlantus Посмотреть сообщение
Здравствуйте, сделала СМАС с платизмой, под углами челюсти жуткие уплотнения, как будто жабры торчат под кожей, 6-е сутки, в клинике говорят, что все ок, а мне страшно. Было ли у кого-нибудь такое?
Цитата:
Сообщение от natlantus Посмотреть сообщение
@AnnaI, спасибо, уже настояла, завтра еду.
@АленушкаС, спасибо за поддержку, но выглядит уж очень страшно и болит. В ветке дока никто о таком не писал, поэтому и беспокоюсь, ещё и в области швов жидкость(.
Понимаю, что послеоперационная хандра, но не оставляет мысль, а не поспешила ли я с выбором.
Здравствуйте! У меня прошло уже два месяца с хвостом после расширенной платизмы со смас пликацией... ( кажется так) Под углами это серомы, умения тоже жабры торчали.. все откачают, это не больно... Только обязательно надо к хирургу который делал... мне 3 раза откачивали..
Неровности у меня ещё есть и самое грустное.. вроде разошлась под подбородком платизма.. стало видно когда прошёл отёк...
Я точно так же психовала и не отходила от зеркала... теперь могу сказать.. СПОКОЙСТВИЕ ГЛАВНОЕ, терпение и время!! Удачи вам!!

Вот сейчас так... прошло 2,5 месяца... Лучше, но ещё не то что ожидала.... Подозрение на расхождение медиальной платизмы...
Миниатюры
04eb27c0.jpg   822be2b5.jpg  
Ответить с цитированием
  #1496  
Старый 06.11.2020, 07:44
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 933 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Bogdahka, под подбородком ровняется, по сравнению с недавними фото становится лучше, но медленно конечно отек виден по контуру лица и с шеи. он еще не сошел. Продолжаешь лимфодренажный процедуры и точечный массаж? Складочки от пликации Смас пройдут как сойдёт отек основной. Как врач прокомментировал мысль о расхождении платизмы?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1497  
Старый 07.11.2020, 01:18
Аватар для Bogdahka
Bogdahka Bogdahka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2020
Город: Санкт Петербург Россия
Сообщений: 26
Bogdahka на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, это не мое, это врача подозрение! Я переодически посылаю фото как идёт процесс... ну вот и заметила что плюшка под подбородком , как то на две стороны... Так сразу и сказал, или вы активничали, или я что то не так сделал... по честному! Ну это не 100% , но разберёмся, и когда глаза буду делать низ и это доведём до ума.... Отёк ещё есть , и мочки почему то вдруг стали побаливать, и такое чувство , что то из них , типа кусочки ниток лезут... внутренний шовный, может такое быть? Все не просто... за ушами шов разросся, с палец почти стал толщиной. И на подбородке... все сказал можно будет исправить...
А процедуры делаю... но быстрой реабилитации не получилось.. все винят мой термаж, очень трудная долгая и тяжелая была отслойка... аж 4 часа вместо 2 как планировали... Хотя народ , не знающий об моей операции.. всеговорят , помолодела- похорошела.. как то так! Хочется верить!
Миниатюры
2a3f25fb.jpg   cf1a3ad7.jpg   1e9ad4c9.jpg   19e96314.jpg  
Ответить с цитированием
  #1498  
Старый 07.11.2020, 01:33
Аватар для Bogdahka
Bogdahka Bogdahka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2020
Город: Санкт Петербург Россия
Сообщений: 26
Bogdahka на нуле
По умолчанию

@zvanna29, все подтянется и будет совсем по другому! Не паникуйте! Вы прямо совсем как я.. на все нужно время, и я теперь так думаю не меньше 3 х месяцев , чтоб что то увидеть... у меня 2, 5., а отёки и все ещё болит рядом с ушами где была отслойка, и чувствительности нет.. и сосудики повылезали и волосы за ушами ! Жабры тоже торчали, и откачивали... конечно, кто будет вам это выставлять и рассказывать, реабилитация у всех своя, организмы разные...
Если не все 6 , а то и год!!
Ответить с цитированием
  #1499  
Старый 07.11.2020, 09:43
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 933 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Bogdahka, хорошо, что док не отмахивается и берется доделать. Про нитки, да, такое может быть. По моему опыту могу рассказать. Неспокойно вел себя внутренний шов, где прикреплена височка. Сверху и шва то не было, доступ из коронарки. Она то зажила самая первая и в нитку. А внутри побаливает иногда, сильно стреляет моментами. Сказали терпеть, не мять. Появилась ранка: врач обколол коктейлем из обезбола, гормона и антибиотика. Все наладилось и закрылось. Но не росли волосы 1 см. Через полгода где то ощущение нарыва и болит с той стороны. Приняли решение вскрывать и снимать внутренний шов: еле откопали два шва нерассосавшихся, воспаления вокруг них не было, только отек. После снятия края участка без волос состыковали и жизнь наладилась сразу. Ощущение волдыря внутри прошло моментом, закончила дергающая боль. Шов за ушком у тебя, как мне кажется, в норме. У пеня тоже один забивал в нитку, второй на ощуп пухлым. Как сровнялось я даже не помню. Сейчас год: все в ниточку и гладкое.
@Bogdahka, обычно, кто хочет помощи и советов выставляют и рассказывают о реабе. У нас в прошлом году было три с некрозами, а это не пухлые швы и отеки, это настоящая проблема. Кто то просит советов, другие в благодарность за гору информации,что можно найти на сайте, считают правильным поделиться и своим опытом. Почти у каждой из нас во вложениях вы найдете фото проблемных на тот момент швов, сумасшедших гематом, пликаций Смас.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1500  
Старый 08.11.2020, 21:12
Аватар для zvanna29
zvanna29 zvanna29 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2020
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 21
zvanna29 на нуле
По умолчанию

@Bogdahka, да, спасибо за поддержку. Стараюсь не паниковать. Да и грех жаловаться, почитала и посмотрела на девчонок, у которых некроз был... вот кому поддержка нужна была...

Приветствую всех. Вопрос возник, глядя на фото с таким осложнением , как некроз. Так вот, на какой день после операции он может возникнуть? В первые дни или же спустя месяц тоже может быть? В интернете инфу по времени так и не нашла.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©