Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 31.01.2018, 11:21
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Дарья1304, ребра и грудная клетка начали болеть после операции?
Если да, то не знаю, но в любом случае, если нет сильных болей подождать пару-тройку дней, если боль не пойдет на убыль, то сообщить хирургу, если скажет ждать, а боль очень тревожит, то можно пойти терапевту за направлением на проверку внутренних органов в этой области.

Обо мне:
  #1282  
Старый 31.01.2018, 21:31
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Беся, я что-то по фото не пойму, растет где точечка красненькая или где??? На фото ничего не видно

Обо мне:
  #1283  
Старый 31.01.2018, 22:18
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Тори23
Я наверное не написала,что она на ощупь,визуально прям капелюшечку видно мне,а трогаю-прям горошина((((вот че за Х?
  #1284  
Старый 31.01.2018, 22:32
Аватар для Jell
Jell Jell вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2005
Город: Лондон
Сообщений: 395
Jell на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики носа (ринопластика) - ЧАСТЬ II

Беся, а врачу, может, написать можно? И фото с макросьемкой. Блин, неприятно, что растёт что-то непонятное

А я че-то тоже начинаю загоняться. Слева на (отёкшей, естественно) стороне носа прощупываю продольную выпуклость, как будто под кожей маленькая колбаска. Вот думаю, рубец? Пипец? Справа хоть и отечный нос, но равномерно.

В зеркало вроде не видно
  #1285  
Старый 31.01.2018, 22:57
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Беся, эммм, даже предположить не могу, что там расти может. Именно в том месте, у меня так бывает, если прыщ какой-нибудь простудный лезет, иногда может полностью вызреть, а иногда горошинка, а потом все исчезает, бывает после орви всяких...ты спроси у АЛ, самой интересно

Обо мне:
  #1286  
Старый 31.01.2018, 23:10
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Тори23
Конечно спрошу у АЛ через 2 недели тока к нему,но если начнёт вылезать на ружу -напишу на вотс ап,или уже спросить написать?Вот не знаю...и лишний раз тревожить дока на охота-там и так куча всего и с форума и без...
Это не прыщ точно,их то я знаю.Под кожей как бы,не на кости вроде.

Jell
Фак!Колбаса какаето....для рубца рано ещё-не параной,но вот что это-не знаю....
Неприятно все это конечно....нервишки хорошо выматывает.(
  #1287  
Старый 01.02.2018, 09:47
Аватар для Len4iik
Len4iik Len4iik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 142
Len4iik на нуле
По умолчанию

Девочки, кто после ОПИ, ночью задеваете ли нос? Я первый раз задела немного где-то на 5-6 дня после операции, немного приятно было, но больше - страшно, второй раз мой МЧ ночью задел - это уже на сроке в 14-15 дней, на прошлой неделе сама себе заехала в кончик носа по прямой - не больно, но страшно было, а сегодня (1,5 мес носу) МЧ снова ночью задел, при чем я не уловила как пришелся удар, я проснулась от того, что прочувствовала всю носовую перегородку свою, все ее основание, начиная от места, где нос начинается до кончика. Может я была спросонья и так показалось, но наверно больно все-таки было. Но подобные ощущения я ни разу после ОП не испытывала. Теперь интересно как пришелся удар, я аккуратно попробовала надавить на нос с разных сторон - но подобный эффект не выходит заметила с утра, что при шевелении ноздрями появилось покалывание в начале носа в перегородке
Переживаю очень за нос. Что делали, кто задевал нос?
Благо я в гипсе спала.

Беся, у меня есть маленький шарик, но он выше находится, даже выше, чем горбинка была, и тоже слева. Мой док сказал не париться по этому поводу - это уживается какая-то штука (забыла как называется), вроде типа то, что накладывали на спинку, и сказал ,что усаживаться еще она будет и потом сойдет на нет. Не переживай
  #1288  
Старый 01.02.2018, 10:03
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Беся, я думаю можно и написать в вотсап, девочки при удобном случае спросят, чтобы ты не переживала.

Len4iik, я тоже помню задевала один раз, все осталось на месте, отек только нос чуть больше, вообще АЛ мне говорил, что оперированный нос не так просто сломать) если неприятные ощущения сохранятся, может стоит к хирургу обратится? Мало ли

Обо мне:
  #1289  
Старый 01.02.2018, 10:26
Аватар для Len4iik
Len4iik Len4iik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 142
Len4iik на нуле
По умолчанию

TORI_23, у меня перегородка, как я поняла серьезно так сшита хрящами, так как была в плохом состоянии она, вот я и переживаю, что может какой кусок того или иного хрящика не туда сдвинется, или как-то разойдутся хрящи.... у меня фантазия богатая - быстро рисую в голове разные картинки
  #1290  
Старый 01.02.2018, 10:39
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Len4iik Посмотреть сообщение

Беся, у меня есть маленький шарик, но он выше находится, даже выше, чем горбинка была, и тоже слева. Мой док сказал не париться по этому поводу - это уживается какая-то штука (забыла как называется), вроде типа то, что накладывали на спинку, и сказал ,что усаживаться еще она будет и потом сойдет на нет. Не переживай
вот у меня такая штука есть. Но, я так поняла У Беси ее не было до этого.
У вас эта "штука" всегда была после оп? у меня она прощупывается, как отек стал сходить с носа. Ну и щас есть. И в том, примерно, месте, как вы описали)

Обо мне:
  #1291  
Старый 01.02.2018, 10:58
Аватар для Len4iik
Len4iik Len4iik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 142
Len4iik на нуле
По умолчанию

Nushata, давай на "ты"?
У меня не сразу появился этот шарик, я его заметила, действительно когда отек стал меньше. Я начала мазать спинку Долобене и нащупала этот шарик, это было, когда носу около месяца было. Сейчас сижу его трогаю и мне кажется, что он уменьшился за это время - примерно 2-3 недели прошло
  #1292  
Старый 01.02.2018, 11:47
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Len4iik Посмотреть сообщение
Nushata, давай на "ты"?
У меня не сразу появился этот шарик, я его заметила, действительно когда отек стал меньше. Я начала мазать спинку Долобене и нащупала этот шарик, это было, когда носу около месяца было. Сейчас сижу его трогаю и мне кажется, что он уменьшился за это время - примерно 2-3 недели прошло
У меня пока он не изменен. Просто с левой строны он более выражен, с правой намного меньше.
А нос вообще такой чувствительный, особенно когда пою, это вообще))) Когда кожа на нем двигается во время пения из-за мимики... не особо приятно
И вот, теперь я тоже столкнулась с проблемой черных точек на носу... А вроде как есть чистка химическая, можно такое делать? а то как то не очень меня радует эта точечная красота на кончике

Обо мне:
  #1293  
Старый 01.02.2018, 12:32
Аватар для Jell
Jell Jell вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2005
Город: Лондон
Сообщений: 395
Jell на нуле
По умолчанию

Я с точками пока борюсь полосками клеющимися + доктор разрешил делать легкий пилинг
  #1294  
Старый 01.02.2018, 12:36
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jell Посмотреть сообщение
Я с точками пока борюсь полосками клеющимися + доктор разрешил делать легкий пилинг
пойду за этими полосками сегодня...а то для меня нечистая кожа это атас( раньше никогда такого не было. Я понимаю, что вероятно это заметно, опять же, только мне, но я то вижу
Пиллинг не могу делать, нос очень чувствительный пока к прикосновениям, я его кремом мажу, едва касаясь) Пиллинговать точно не получится пока. Ждем-с))

Обо мне:
  #1295  
Старый 01.02.2018, 14:46
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Len4ik
Я тоже не припомню чтоб нос задевала,стараюсь от мужа спать подальше,а то он любит повошкаться блин.Ну ты в гипсе ведь была,надеюсь ничего страшного,все таки он как панцырь.
Что ж за штука то этот шарик а?ктоб знал...

Тори23
Ну да надо написать...спросить и успокоится,а то я тоже люблю вообразить себе ужасов всяких.

Nushata
А фиг знает давно ли этот горох в носу....я просто только заметила,раньше прощупывать то боялась я нос,а сейчас отек спал и сразу почувствовала...как то так....

Jell
Я тоже полосками борюсь с ними,если честно не всегда все чисто получается,через раз.
Пилинг пока побаиваюсь.Страшно чета мне.
  #1296  
Старый 01.02.2018, 16:02
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Беся та похоже это горох тот что у нас)))просто ты особо там не щупала раньше
У меня отек сходит с кончика и он такой странный на ощупь, как будто какая-то конструкция внутри собранная из деталей
Лучше наверное не щупать лишний раз)))

Обо мне:
  #1297  
Старый 01.02.2018, 16:53
Аватар для Len4iik
Len4iik Len4iik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 142
Len4iik на нуле
По умолчанию

Nushata, мне док в первый месяц любые пилинги запретил, после этого срока сказал можно ферментный пилинг с папаином

Беся, я тоже надеюсь, что ничего страшного, но появились болевые ощущения, ели ноздрями шевелю или еще как-то задействован нос. Но я попробовала на гипс сверху немного надвить, болевых ощущений нет, чую задел меня со стороны кончика и ноздрей, как бы снизу-вверх наверно. В общем поговорю с доком в субботу.
А полосками не страшно нос чикать? Они ж хорошо приклеиваются - кожу от костей не оторвут?
  #1298  
Старый 01.02.2018, 17:03
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Len4iik )))))
Нееее,не оторвут))))Я тож боялась,сначала на муже поэкспериментировала-потом на себе)нормально,кости и хрящи целые)

Думаю нормально все у тебя,скорей всего по ноздрям он проехался,а так как они отечные -вот и ощущения такие.

Nushata
Ну как то странно,странно что раньше горошину не заметила,как будто появилась,ладно....посмотрим)Успокоили девочки)

Jell
Как у тебя дела?Колбаса как???
  #1299  
Старый 01.02.2018, 20:01
Аватар для Oless
Oless Oless вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 131
Oless на нуле
По умолчанию

Len4iik, берегите нос! Может даже есть смысл пока не спать вместе с МЧ. Моя подруга после рино в первый месяц ударила дверью шкафа по носу, ассиметрия существенная в итоге получилась. Переделывать она не стала. А я теперь боюсь, скоро рино (если не передумаю), а со мной спит маленький сын, от него может достаться.

Беся, наблюдаю за вашей историей) Очень красивые черты лица у вас)
  #1300  
Старый 01.02.2018, 20:15
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Oless
Спасибо большое за черты лица,мне бы нос хороший на выходе получить))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©