18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.06.2013, 14:44
многоликая многоликая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 69 раз(а)

многоликая на нуле

Друзья, начитавшись на форуме об положительных отзывах о Теосиале, решила попробовать его для биоревитализации - оказалось его нет уже давно в наличии у косметолога, она предложила уколоть Филоргой, Ювидермом или Иал систем. Что на ваш взгляд предпочтительнее? Кожа у меня оч сухая, овал лица "поехал", под глазами сеточка морщинок, так как 2 мес назад перенесла блефаро и ничего там делать нельзя было, ну и хотелось бы улучшить цвет лица...
Старый 03.06.2013, 02:48
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Светлана П. на нулеСветлана П. на нуле

Цитата:
Сообщение от nataly1975 Посмотреть сообщение
lila возможно он бы (овал) и так поплыл, но то что биоревитализация послужила пинком -уверена на 100 процентов. 10 дней после, мне оч нравилась моя шея, под глазами, НО потом , все как то рухнуло вниз, щеки утяжелились , морщин еще больше... я побежала за след порцией, история повторилась... жаль

я изначально грешила на косметолога, думала, что возможно она не знает протоколы волшебных введений. но проведя небольшое исследование, все же склонна думать что не всем, вероятно подходит эта процедура.
а что именно Вы делали?
Старый 03.06.2013, 17:50
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

elena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном пути

Девочки, сориентируйте пожалуйста, какие аппаратные процедуры/космет.средства нужно начинать в 30 лет, чтобы к 40 лицо по возможности меньше "уехало" вниз? Какие темки посоверуете мне начать читать?

Начиталась сейчас обсуждений в "Треп о звездах", что в 28 уже пора делать профилактику, но что-то не вижу профильной темы именно по профилактике, а не по борьбе уже.
Старый 03.06.2013, 17:55
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Как нет? Вот раздел Профилактика старения.
Старый 05.06.2013, 18:49
marishaja marishaja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

marishaja не безнадежнаmarishaja не безнадежнаmarishaja не безнадежнаmarishaja не безнадежнаmarishaja не безнадежнаmarishaja не безнадежнаmarishaja не безнадежнаmarishaja не безнадежнаmarishaja не безнадежнаmarishaja не безнадежна

кто делал испанский биоревитализант TKN HA MW 2% от Toscani Cosmetics? купила скидочный купон - буду делать впервые, может кто делал - поделитесь опытом....
Старый 12.06.2013, 22:59
irina1991 irina1991 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 31 раз(а)

irina1991 на нуле

Девочки, помогите разобраться. Сегодня была на консультации у косметолога. Она мне предложила препарат Stylage для инъекций в губы. Так же предложила новый способ введения точечный( противоположный ленейного). Так же сказала, что для поднятия и выпячивания губ препарат нужно вводить не по контуру, а в середину, чем меня очень озадачила.

1-Что вы думаете по поводу препарата Stylage?

2-Одобряете ли точечную технику введения?

3-Согласны ли вы, что для поднятия и выпячивания губы нужны инъекции в середину, а не по контору? Действительно ли это новшество с серединой-зоны и точечное введение оправдывает себя?
Очень рассчитываю на ваши сответы, так как в моем городе больше нет специалистов. Спасибо.
Старый 12.06.2013, 23:06
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

irina1991 моя тетя -косметолог колит себе стеллаж хл в губы по контуру и в середину,губы у нее красивые и держится гель около 1,5лет....
Старый 14.06.2013, 17:25
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Blondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном пути

Девочки, подскажите, а где делают процедуру Интрасьютикалс? Кто-нибудь пробовал - каков эффект, надолго ли хватает?
Старый 14.06.2013, 17:47
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Это что-то типа неъинекционной биоревитализации кажись.. Делала раз в тренд бьюти. Рекомендовали курс хотя бы из 3-х процедур, но больше не пошла, т.к. результата не увидела. А стоила процедура где-то столько же сколько и иал.
Старый 16.06.2013, 01:13
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Blondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном пути

Сегодня был Конгресс в Ворлд Трейд Центре по антиэйджинг. Товарищ мой из Италии, кот. занимается дистрибьюцией продукции в разных странах, сказал, что очень скоро появится на рынке России классная разработка Skinko - аналог мезотерапии. Сказал, что эффективнее во много раз, чем интрасьютиклс. Я в интернете уже нашла инфо про состав, но так понимаю, пока еще нигде не применяется.
Старый 20.06.2013, 18:18
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Девочки ,кто делал биоревитализацию препаратом TEOSYAL PURESENSE REDENSITY ?
Старый 21.06.2013, 22:02
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

ЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном пути

Цитата:
Сообщение от Лорена Посмотреть сообщение
Я не делала, но сегодня ходила на биоревитализацию, хотела Иал сделать, но косметолог сказала, что биревитализанты делятся на 3 группы - Иал относится с 1 группе, для поверхностного увлажнения кожи, 2 группа , куда входит TEOSYAL PURESENSE REDENSITY- для более глубокого увлажнения кожи, пролонгированного действия и более подходит для возрастной кожи, папул не образуется, то есть они проходят быстро. А мне предложила Ювидерм Гидрейт из этой же группы, который я и сделала.
Старый 21.06.2013, 23:30
Частый посетитель
Profi

Ева М ,а Skin R к какой группе принадлежит?если Вы не в курсе,Вам несложно будет узнать у косметолога?
Старый 22.06.2013, 22:50
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

ЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном пути

Цитата:
Сообщение от Светлана П. Посмотреть сообщение
Ева М ,а Skin R к какой группе принадлежит?если Вы не в курсе,Вам несложно будет узнать у косметолога?
Skin R и еще помню Meso-Wharton относятся к 3 группе , косметолог про них мало что сказала, сказала , что она не любит их использовать, почему
я не спросила, я так поняла, что они для еще более возрастных клиенток
Старый 25.06.2013, 06:05
Частый посетитель
Profi

про skin R что он увлажнитель,вроде с 30 можно,а вот L уже для дам постарше
Старый 17.07.2013, 16:03
Instigator Instigator вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)

Instigator на нуле

Цитата:
Сообщение от ЕваM Посмотреть сообщение
Skin R и еще помню Meso-Wharton относятся к 3 группе , косметолог про них мало что сказала, сказала , что она не любит их использовать, почему
я не спросила, я так поняла, что они для еще более возрастных клиенток
Мне предложили мезовартон через раз проколоть с мезоксантином. По 2 процедуры каждого через 2-3 недели. Прочитала про них в интернете, как то страшно такое колоть. Кто- нибудь колол себе такое? Есть результаты? Или не рисковать?
Старый 17.07.2013, 22:41
VitaVita VitaVita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)

VitaVita на нуле

Цитата:
Сообщение от Лорена Посмотреть сообщение
Состав идентичен с Теосиаль Мезо Эксперт - тот же набор витаминчиков и аминокислот, только лидокаин добавили. Наверное, поэтому и стоимость значительно повыше))). Так что моя косметолог мну отговорила от этой затеи. Сказала, есть смысл именно Реденсити колоть тем, кто без обезболивания биорев делает.
Старый 17.07.2013, 23:33
Krasotka_infuture Krasotka_infuture сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 336 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Instigator
Я читала в анотации, что эти препараты колятся раз в неделю.
По составу они очень похожи, чем обусловлено их чередование? Что сказал врач?
Если вам за 35 лет и кожа не в очень хорошем состоянии, то выбор этот не плохой.
Я лично еще не делала мезовартон, но уже купила, дожидается сентября, уж больно мой косметолог его хвалила для возрастной кожи.
Старый 18.07.2013, 09:30
Instigator Instigator вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)

Instigator на нуле

Krasotka, моя косметолог тоже нахваливает. Мезовартон в клинике расходится как горячие пирожки, только успевают привозить. В пятницу иду на первую процедуру. Посмотрим что в итоге получится. Отпишусь потом.
Старый 18.07.2013, 12:02
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 689 раз(а)

Manechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нуле

Vita-Vita, скажи мне пожалуйста, у кого ты делаешь все манипуляции с лицом? Не могла бы ты мне координаты своего косметолога в личку скинуть? Спасибо!
Закрытая тема