18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.01.2013, 02:13
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 141 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути
По умолчанию Мезотерапия, биоревитализация, армирование (IAL, Рестилайн, Теосиал, Ялупро) Часть 2

Девочки, я тут повторно спрашиваю про Меso-Warton 199.... никто так и не колол его массово? Вроде бы это биоревитализант нового поколения, пептидный.... Моя косметолог очень хвалит его, говорит и подтягивает и освежает и осветляет.... Но принцип другой, чем ГК.
И я уже устала колоть 4 года гиалуаль и АСР, только мучаюсь по 7 - 10 дней в синяках жутких, а толку на короткий срок..... То ли кожа уже адаптировалась, то ли это все рекламные вещи ( наколол - надулась, натянулась, вроде похорошела..... месяц прошел - беги опять))))) Ощущение - что мы все уже ... "сидим на игле".
Старый 04.01.2013, 20:26
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 279 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Мышка, спасибо за отзыв!
Тоже буду колоть 08 гиалрепаейр. Хочу щечки поменьше, и едва намечающийся второй подбородок подтянуть. И кстати, ЕваМ права по поводу 02 и 08. Почитайте http://www.martinex.ru/products/bior...biorepair.html.
Здесь описаны показания к применению этих препаратов. Хотя, от одного раза, конечно, ничегошеньки не похудеет, но если нет показаний - колите 02.
Еще купила 10 мезолифт гиалрепаейр, тоже хочу попробовать.
Сейчас подруга-косметолог отойдет от праздников, и я расскажу как у меня все прошло.
По поводу Меso-Warton 199. Там в составе есть пептиды. Штука, конечно, хорошая, но аллергия может быть тоже неплохая. Это я так рассуждаю. Если многие здесь наносят пептиды на лицо и получают аглинес, то что же будет, если ввести пептиды под кожу? Может я и ошибаюсь, тогда поправьте меня более грамотные люди.
Старый 06.01.2013, 21:25
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Девушки, скажите плз, не сойдет ли на нет эффект от биоревитализации из-за противоаллергического лекарства? Сегодня сделала ИАЛ. А мне предписаны инъекции Тавегила. Вот думаю, колоть-не колоть... Или пропустить разок, а? Или это никак не связано? Я вообще не бум-бум в этом.
Старый 08.01.2013, 21:15
мышка73 мышка73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

мышка73 на нуле

Krasotka_infuture
В этот раз кололи гиалрепаей 02, довольна как слон, правда красненькая была, но мне это не помешало и по ТЦ походить, и ничего!!!!На след. день была уже в норме, лишь в одном месте косметолог в сосуд попала, наверно синячок будет!!!
Старый 08.01.2013, 21:53
Постоянный участник
Profi

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Мышка!
А вам папульно делали или как? Остались " бугорочки" на коже? А довольны как слон от результата первой процедуры или уже от второй? Эффект уже вовсю наступил или есть к чему стремиться?
Старый 08.01.2013, 22:07
мышка73 мышка73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

мышка73 на нуле

Krasotka_infuture, папулки были, а вчера (т.е. на второй день) немного, но почти незаметно. Первую процедуру я думаю "съел" новогодний алкоголь, что после первой процедуры, так и после второй я вижу результат, но косметолог сказала, что это нарастающий эффект! Буду стремиться к совершенству, т.к. не хочется гель "загонять" (был неудачный опыт).
Старый 11.01.2013, 21:09
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

marisabell на нуле

девушки, а кто-нибудь делал биоревитализацию или мезо во время беременности? ну, например, на маленьком сроке, пока не знали, что в положении?
были осложнения?
Старый 14.01.2013, 13:22
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 47 раз(а)

Кейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном пути

marisabell , я тоже хотела сделать биоревитализацию во время бер, косметолог отказала, сказала , что боль от уколов может спровоцировать выкидыш. Я бы не рисковала !!!!
Старый 14.01.2013, 21:26
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

marisabell на нуле

Кейт, спасибо!
Старый 15.01.2013, 13:28
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)

ЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном пути

Народ, кто делал мезотерапию, вчера сделала мезотерапию с озонотерапией, вообще никакого результата не увидела. Еще 5 процедур с перерывом в 10 дней гдето. Когда появляется результат? Обещено было , что уберуться круги под глазами, гусиные лапки , цвет кожи станет свежим.. Это после 5 раз только ?
Старый 15.01.2013, 13:47
Lora X Lora X вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 39 раз(а)

Lora X на нулеLora X на нулеLora X на нулеLora X на нуле

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
Девочки, я тут повторно спрашиваю про Меso-Warton 199.... никто так и не колол его массово? Вроде бы это биоревитализант нового поколения, пептидный.... Моя косметолог очень хвалит его, говорит и подтягивает и освежает и осветляет.... Но принцип другой, чем ГК.
И я уже устала колоть 4 года гиалуаль и АСР, только мучаюсь по 7 - 10 дней в синяках жутких, а толку на короткий срок..... То ли кожа уже адаптировалась, то ли это все рекламные вещи ( наколол - надулась, натянулась, вроде похорошела..... месяц прошел - беги опять))))) Ощущение - что мы все уже ... "сидим на игле".
Я колола Мезо-Вартон курсом весной - на лицо, шею и декольте. Особого эффекта не увидела, может быть цвет лица получше был Но, в принципе, я резкого омоложения и не ожидала - все-таки это даже и не филлер!
Сейчас вот думаю- то ли еще курс проколоть для профилактики, то ли лучше плазмолифтинг попробовать!
По поводу аглинес- очень сомневаюсь, что от Мезо-Вартон он может быть! По-крайней мере, когда я мазалась пептидами, мне иногда приходилось прерываться из-за сухости и покраснений, а тут даже близко такого не было! Там же в составе, кроме пептидов еще и гиалуронка есть!
Старый 15.01.2013, 20:34
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от ЕленкаЛ Посмотреть сообщение
Народ, кто делал мезотерапию, вчера сделала мезотерапию с озонотерапией, вообще никакого результата не увидела. Еще 5 процедур с перерывом в 10 дней гдето. Когда появляется результат? Обещено было , что уберуться круги под глазами, гусиные лапки , цвет кожи станет свежим.. Это после 5 раз только ?
А вы хотели выйти от косметолога сразу помолодевшей на 10 лет?
Да, улучшения после мезотерапии наступают где-то после 3-4процедуры. Какой коктейль вам колют? Наберитесь терпения и ждите результат, как вам обещано. Если его не будет - меняйте врача!
Старый 15.01.2013, 22:44
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)

ЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном пути

Krasotka_infuture,
мне делают Mesotherapy - KLAPP : гиалуроновая кислота, витамин с еще чтото .. Ладно , буду ждать)
Старый 17.01.2013, 13:13
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Девушки, никто не делал биоревитализацию преператом Гиалуроника Мезолифт? Я сделала 2 процедуры эффета ноль! Причем мне всего 30 лет, думаю в моем возрасте еффект должен быть более явным, а у меня не то что лучше кожа стала, так даже хуже... Как была схая так и осталась, нополненнгсти нет, тургор стал еще хуже какая то обвислость появилась...(((( может мне что то другое попробовать?
Папулы в первый раз держались 4 дня!!! Во второй раз 2.. Косметолог очень старательная, сделала все хорошо.. Говорит все ее пациенты очень любят и хвалят Гиалуронику, никто Иал не хочет ставить она его незаказывает даже.. Не знаю даже столько мучений и стало все только хуже((( ни цвет лица не улучшился, ни лифтинга обещанного, ни упругости...(
Старый 17.01.2013, 14:34
Постоянный участник
Profi

Какое-то странное название препарата. Наверняка, вы неправильно его написали или запомнили. Уточните у врача. Если это нормальный врач, то она должна была вам дать такую бумажку с препарата, где написано название, номер серии и тд.
Был ли он изначально в шприце или она сама набирала его из флакона?
Старый 17.01.2013, 15:10
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Нет не странное называется HYALURONICA MESOLIFT, голубая такая коробочка...
Сразу из коробочки доставала и делала она...
Старый 17.01.2013, 15:54
Постоянный участник
Profi

Ну да, нашла его в инете. Тогда не знаю, почему у вас нет эффекта. Поменяйте препарат-какие проблемы. Совсем не обязательно делать Ял. Есть много других биоревитальзантов. Я, например, пользуюсь 4 года теосиаль мезоэксперт, очень довольна. Сейчас проколола гиалрепаейр 08. Пока жду результат. Позже напишу тут отзыв про него.
Так что выбор есть всегда и он за вами!!!
Старый 17.01.2013, 20:58
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 141 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

Lora X спасибо за отзыв про мезо-вартон....))) Говорят, что все имеет накопительный эффект, может стоит уже дожимать одну тему ? ))) Что касаемо плазмолифтинга ( с собственной кровью, если я не ошибаюсь ) - моя подруга сделала 2 сеанса, результата не увидела , а деньги приличные .... и больше не пошла. Я тогда тоже не пошла.... А с мезовартом - пугает новизна преперата, и "пептидность" .... но может в этом и есть прелесть ?))) Косметолог хвалит - аж заходится.....

Пы.Сы. на днях иду на Фракскль- рекстон... под глаза от дряблости кожи.... Расскажу. Может кто был - дайте отзыв, плиз..
Старый 17.01.2013, 22:35
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
Что касаемо плазмолифтинга ( с собственной кровью, если я не ошибаюсь ) - моя подруга сделала 2 сеанса, результата не увидела , а деньги приличные .... и больше не пошла.
У плазмолифтинга нет мнгновенного эффекта. Разница заметна примерно через месяц. А если только 2 сеанса, то конечно, результата никакого.
Старый 20.01.2013, 13:21
katy katy katy katy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)

katy katy на нуле

Всем здравствуйте)) Кто делал биоревитализацию препаратом Princess Rich? Я обычно делала вискодермом,эффект был,не скажу что сильный,но наверно была совокупность других процедур. Теперь решила сменить,хотела уколоться старым добрым Иалом,но мне косметолог порекомендовала Princess rich,отзывы в сети противоречивые..может все таки лучше Иал?
Закрытая тема