18 +
Frau Klinik

Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Ответ

Опции темы
Старый 07.12.2012, 16:29
Liria Liria вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)

Liria на нуле

Sladkoegka, ладно)) Желаю удачи и прелестного носика!)) Я еще где-то читала, что рино нужно делать в минимально солнечный период, потому что солнце "пигментирует" желтизну под глазами)

katrin_, спасибо! Браво!))

Alena2011, вижу вас в теме)) Пригодились мои фотки?))
Старый 07.12.2012, 16:32
Liria Liria вне форума
Посетитель

Liria на нуле

Ну как!? Ну как, скажите мне, можно не восхищаться великолепием моего носа!?
Миниатюры
5461cd90.jpg  
Старый 07.12.2012, 16:43
Alena2011 Alena2011 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 47 раз(а)

Alena2011 на нуле

Цитата:
Сообщение от Liria Посмотреть сообщение
Alena2011, я еще не добралась до фоточек) но я не забыла, скоро выложу)
У вас нос похожий на мой? когда собираетесь делать рино? у кого?
Liria, мне кажется, что твой "бывший"(можно на "ты")? очень похож на мой, сижу сравниваю фото, хотя по фото сложно сравнивать, хочется в сантиметрах измерить))), тоже гигант для моего лица (а сейчас еще и похудела)-папино наследство, нет чтобы мамин маленький, обожаю маленькие носики, но нет вырос зараза....
Операция пока только в планах на будующее, когда младшая дочка подрастет, сейчас изучаю темы девочек -спасибо вам огромное, за то,что делитесь информацией!!!
Нравяться работы Арбатова и Агапова, но первичек с похожими на мой не видела до твоей операции.
На сколько см.(или мм) у тебя уменьшилась проекция кончика носа? Примерно, разумеется, очень интересно, в последней склейке вообще запуталась...

Восхищаюсь))))!!!!! В таком ракурсе на мой в детстве похож))))!!! Ничего себе))))
PS: могу быть в теме, но не у компа
Старый 07.12.2012, 16:47
Ekaterinka Ekaterinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ekaterinka на нуле

Цитата:
о даааа он великолепен
я уж больше не могу ждать снятия гипсааа хочу свою красоту скорее увидееееть
Старый 07.12.2012, 16:51
Частый посетитель

Alena2011 на нуле

Сейчас попробую вставить особо "удачную" фотку. Я здесь беременная, его еще и вштрь разнесло, таким и остался((((
Миниатюры
951888f4.jpg  
Старый 07.12.2012, 19:28
Sladkoegka Sladkoegka вне форума
Новичок
Beginner

Sladkoegka на нуле

Liria Спасибки))) и намек поняла, постараюсь уложиться в февраль-март Скорее бы!
Ты прям дразнишь такими фотками! Супер-супер

Сейчас воодушевилась нафоткалась для дальнейшего сравнения, погоревала немного, глядя на Него, а потом вспомнила о своих планах, посмотрела на твои фотки, и в итоге сижу довоооольная

Alena2011 я сегодня тоже специально на папу посмотрела повнимательнее - еще раз убедилась, что все от мамы, нос от папы))) ну ладно... Рост от папы еще)
Старый 07.12.2012, 21:45
Liria Liria вне форума
Посетитель

Liria на нуле

Цитата:
Сообщение от Alena2011 Посмотреть сообщение
На сколько см.(или мм) у тебя уменьшилась проекция кончика носа?
На этот вопрос мне сложно ответить... не знаю...
Может тебе нужны еще фотографии?

У меня тоже в папу пошел Мама причем у меня безупречная красавица, очень женственная, с милым аккуратным носиком, глазами на поллица, идеальной точеной фигурой и объемами в нужных местах И что ты думаешь!? Вместо того, чтобы скопировать ее внешность, я полностью пошла в папу! Он, конечно, тоже красавец, но его подбородок и нос мне совсем некстати!))

Цитата:
В таком ракурсе на мой в детстве похож))))
Ты меня вдохновила на новое совмещение

Кстати, почему мне никто не говорит, что я помолодела? Ну хоть чуть-чуть... ааа?

Alena2011, нос и вправду как мой бывший))), особенно в профиль.. у меня еще растягивался на поллица, когда улыбалась А кончик шевелился вверх-вниз, когда разговаривала, поддакивало

Цитата:
Сообщение от Sladkoegka Посмотреть сообщение
Сейчас воодушевилась нафоткалась для дальнейшего сравнения, погоревала немного, глядя на Него, а потом вспомнила о своих планах, посмотрела на твои фотки, и в итоге сижу довоооольная
Сразу видно какая ты позитивная а почему ты не участвовала в акции?
Миниатюры
dc67b2e1.jpg   f38f1c2d.jpg  
Старый 07.12.2012, 22:09
Ekaterinka Ekaterinka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ekaterinka на нуле

Liria, клевая фотка где ты мелкая тебе можно будет потом все отрицать)) какая ринопластика, это вы о чем посмотрите на мои детские фото, носик точно такой же
Старый 07.12.2012, 22:49
Sladkoegka Sladkoegka вне форума
Новичок
Beginner

Sladkoegka на нуле

Liria опять же брекеты) хочу сначала с ними разделаться) да и пока в связи с работой не хочу светиться в интернете, а то как в большой деревне
Ай, как меня тоже подбешивает, что нос, так сказать, клювит! стоит улыбнуться и его сущность тут как тут! Опускается вниз... Рожицу состроишь, и он двигается... Активный перец

Liria да и не в твоем возрасте говорить, что ты помолодела носяш изменил тебя очень сильно в лучшую сторону - стала женственнее, утонченнее. Хоошенькая очень!
Хотя в чем- то ты права, такая форма исходника накидывает годков...
Тут прикалывались на айпаде с помощью спец программы делали состаринное лицо. Я как себя увидела... УЖАС! Чуфыр-чуфыр! Ну точно бабка ежка! Это была последняя капля)
Старый 07.12.2012, 23:03
Liria Liria вне форума
Посетитель

Liria на нуле

Цитата:
Сообщение от Ekaterinka Посмотреть сообщение
посмотрите на мои детские фото, носик точно такой же

воспользуюсь)))

Цитата:
Ай, как меня тоже подбешивает, что нос, так сказать, клювит! стоит улыбнуться и его сущность тут как тут! Опускается вниз... Рожицу состроишь, и он двигается... Активный перец
Ну это многим нравится У меня все друзья эту черту любили, сейчас плачут
Цитата:
Тут прикалывались на айпаде с помощью спец программы делали состаринное лицо. Я как себя увидела... УЖАС! Чуфыр-чуфыр! Ну точно бабка ежка! Это была последняя капля)
Слава Богу я не дошла до такой программы с бывшим носом)) у меня итак достаточно было улыбающуюся меня сфотографировать снизу.... беее)))))
Старый 08.12.2012, 00:25
Частый посетитель

Alena2011 на нуле

Liria , хах-ха, насмешила на счет помолодела))))) Но носик точно "помолодел" -назад в прошлое прямо-класс!!! Тоже так хочу не могу. Очень рада, что похож был, значит, есть шанс также уменьшиться, урррааа!!!
Sladkoegka, покажешь нам потом результат? но и на исходник тоже интересно глянуть)
Старый 08.12.2012, 01:45
Liria Liria вне форума
Посетитель

Liria на нуле
Post Как уходят синячки и отеки.

Для тех, кто планирует рино, расскажу про мой послереабилитационный период. Может мой опыт окажется полезным)

Нет боли. Итак, начну с того, что операция совершенно безболезненна)) Реабилитационный период проходит также без боли.

Дыхание. Мне дискомфорт доставляло только то, что нос не дышал и впервые 3 дня из него лилась жидкость, которую я тихонечко отсмаркивала, чего делать ни в коем случае нельзя! [Цитата: "Ринопластика – это микрооперация, и, один раз высморкавшись, вы рискуете остаться без важных для вашего носа хрящиков, которые ещё не успели адаптироваться на новом месте."]
И так как нос не дышал ночью, все пересыхало, в т.ч. и язык Но с каждым днем дышалось все лучше и привычнее..)) Также окружающим приходилось делать усилие, чтобы понять через мою гнусавость что я там говорю

Гипс. Очень клевая штука Он только на носике, нет ощущения намордника. Защищает носик и позволяет привыкнуть не дотрагиваться до него. Я пару раз легонько задела и была благодарна, что на мне гипс и я ничего, тем самым, не испортила. И, например, в метро, в толкучке к тебе бережнее относятся и ты чувствуешь себя понадежнее. На улице ему, конечно, уделяют пристальное внимание, что по началу несколько некомфортно, но потом начинаешь ловить кайф, что все взгляды только на тебя Я гипс закрасила тоналкой, потому что он учучкался, и заметила, что общее массовое внимание уменьшилось, но зато кто замечал, разглядывал более подробно, что там у меня такое)) Вообще, мне лишь бы поржать, также относилась и к своему гипсу) Хотела раскрасить его в российский триколор и гордо расхаживать по Петербургу

Нос. Каждые 2 часа капала аквамарис, а через 40 минут персиковое масло. Первые 2 дня еще пиносол. С 4-5 дня стала обильно мазать ватными палочками, смазанными в масле внутри носа, запихивая их не больше, чем 1 см. И никаких корок-швов не отрыва/отрезала. Нельзя!

На улице. Вот, гуляла редко - только в магазины и на реабилитационные процедуры)) Боялась заболеть, метели - гипс размочить, что кто-то может его задеть.... Но это оч полезно, быстрее восстанавливаешься, я проветривания дома устраивала)) и не забывайте одевать шапку, чтобы поберечь себя

Время. Времени становится очень много)))))))) Я думала, что после операции буду лежать вся такая больная и ничего делать не смогу))) А вот и нет)) Сил хоть отбавляй))) спать много не хочется)) Переделала все домашние дела. Еще я сама себе поставила условие, если выиграю в акции, то приступлю к своим планам по улучшению жизни)) А я великий планерист Так вот - выкинула весь хлам с квартиры, удалила и структурировала все в ноуте, учила испанский с Полиглотом!))) В-общем, советую подыскать занятие, которое давно хотели сделать и которое будет вас радовать)) так как отвлекать ничего не будет и реабилитация пройдет быстрее

Синяки и отеки. Ну это характерные товарищи послеоперационного периода)) Я, чтобы не было синяков до операции кушала гранаты, а после - старалась ананасы, чтобы исчезли отеки))) Отек у меня достиг своего пика на 2 день, глаза заплыли и я была очень красавишней)))) Не пользовалась бадягой и синяк-офф, потому что считаю, что кожа глаз очень тонкая, и что если даже синяки и отеки сойдут на 1-2 дня раньше, то погоды это не сделает.. А кожу глаз потом не восстановишь(( Я мазалась увлажняющим кремчиком для кожи вокруг глаз от CLINIOUE, он от пигментации, нацелен на борьбу с синими кругами под глазами.

Прикладываю сборку каждого дня в ожидании "вылупления" своего носика ))

Совет: в день снятия гипса сходите и сделайте укладку, накрасьтесь)) Это сразу же "выдернет" вас из больнично-выздоровительного настроя и превратит в принцессу!)) А потом сходите куда-нибудь отпраздновать свое преображение))) Без алкоголя!))))

Всемудачи и мои пожелания быть самыми красивыми и счастливыми!!!))))
Миниатюры
f9e492a7.jpg  

Последний раз редактировалось Liria; 08.12.2012 в 01:52.
Старый 08.12.2012, 01:57
Частый посетитель

Alena2011 на нуле

Liria , может я пропустила, делал ли тебе В.В. моделирование перед операцией? Какой ты носик заказывала? Как обсуждали ньюансы? Показывал ли результаты работ с таким исходником?
Извини, за целую кучу вопросов)
Старый 08.12.2012, 02:20
Liria Liria вне форума
Посетитель

Liria на нуле

Alena2011, В.В. не делал моделирование, я и не просила Я пришла на консультацию очень взволнованная, на эллочколюдоедском объяснила, что меня не устраивает Он посмотрел и сразу же открыл свою работу, в которую я была влюблена и кот. даже сохранила на свой рабочий стол Сказал, что можно сделать также Потом еще 2 альтернативы показал... Но у меня уже глаза горели от этого 100% понимания меня, выбрала первую работу)
Спрашивать я не успевала, потому что у него есть эффект "считывания мыслей", и он сам четко описывал, что будет, что под вопросом, нюансы, еще до того как я что-то произнесу вслух

Цитата:
Извини, за целую кучу вопросов)
Что за глупости!? Прекращай))) мне нравится делиться тем, что знаю)) так что задавай побольше вопросов!
Старый 08.12.2012, 17:12
Беляночка Беляночка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)

Беляночка на нуле

Liria, поздравляю!!! мне очень нравится результат! вот прям один из лучших на мой взгляд!!! это здорово, очень радостно за вас и прибавляет смелости мне )
Старый 08.12.2012, 19:30
solntce solntce вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

solntce на нуле

Лирия, я тебя поздравляю с носиком, хорошенький такой)) А какая красота будет через месяц, когда отеки все спадут!!!!!! Ухх!
Буду с удовольствием читать и смотреть твои изменения
Старый 08.12.2012, 20:11
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)

Белый Шум на нулеБелый Шум на нулеБелый Шум на нулеБелый Шум на нуле

Цитата:
Это фото шикарно, вернее ты на нём!!! Очень, очень - и ты, и нос, и ракурс, супер!!!
Старый 09.12.2012, 12:27
Liria Liria вне форума
Посетитель

Liria на нуле

Беляночка, solntce, Белый Шум, зарделась румянцем от удовольствия! Спасибо!!!
Старый 09.12.2012, 13:20
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

candy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном пути

Liria
Носик очень прихороший! )

Liria
А какой тебе ВВ носик показывал? Нет этой работы на его сайте случаем?) если есть напиши под каким номером плз)
Старый 09.12.2012, 13:51
Liria Liria вне форума
Посетитель

Liria на нуле

candy25, N 20
Ответ