18 +

Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Ответ

Опции темы
Старый 28.11.2012, 20:12
Liria Liria вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)

Liria на нуле
Thumbs up Моя ринопластика у Арбатова В.В. 27.11.12

Ну вот и встречайте мой мини-отчет
Рассказываю с самого начала))
Вчера я пришла в СПИК, встретили меня очень дружелюбно, проводили в палату. Это очень уютная, солнечная, домашняя комната, в ней есть даже телевизор и отдельная раковина.
Я немного подождала, затем меня позвали к анестезиологу. Здоровье и анализы у меня отменные, мы попросили придти В.В. Арбатова.
Вячеслав Витальевич...об этом человеке можно целую книгу написать Я от него в полном восторге Он постоянно шутит)))) Например, я спросила, когда мне вынут турунды и он так быстро и уверенно ответил: "Через неделю"))), что я тут же поверила и смирилась Но анестезиолог, испугавшись за меня, сказал, что он шутит)))
Кстати, в турундах нет ничего страшного, спокойно отходила бы с ними неделю.
Рядом с В.В. очень легко и уютно. Совсе не волнуешься, потому что ты в его руках. Ощущение, что мы пришли в кафе и весело отдыхаем)))) Чудесный доктор. У него такая пружинистая походка и настолько мягкая и позитивная "аура", что становится легко и воздушно. Словно "на носу" праздник, ты вдыхаешь аромат еловых шишек и скоро тебе будут дарить подарки В принципе, так и есть)))) Это самый лучший подарок, который мне делали!
В.В. подошел бы образ маленького милого человечка, но он еще к тому же безупречный красавец и профессионал, в его глазах такОй ИНТЕЛЛЕКТ!!! Он как-будто "считыает" мысли и тут же понимает какой нос нужен - 100% попадание!
Операция. Операция прошла незаметно :D Еще В.В. сказал мне: "Готовы? Просто поспите часик и проснетесь уже с новым носом". Я еще тогда подумала, что это как-то странно... Но так и получилось! :D Мне сделали укол, переодели в операционный халат,привели и положили, поставили капельницу и... я не заметила как уснула) После операции меня разбудила медсестра, а то бы я спала и спала Я с удивлением отметила, что я уже в палате, и что на мне гипс :D Это как волшебство! Я тут же схватилась за зеркало, нос в гипсе - предел моих мечтаний, он как-будто в 2 раза меньше, такой масенький, аккуратный, изящный, чуть вздернутый и с легким прогибчиком... :DDDDD С тех пор зеркало я не отпускаю)) как-будто это счастье, это чудо может пропасть!)))
Как я себя чувствую. На миллион! Не было никакой рвоты, тошноты, головокружения, ничего не болело...никакого отходника после наркоза. Спасибо анестезиологу - Корниевскому Р.И. Дышала из-за турунд ртом, но это гораздо легче переносится, сравнивая с насморком. А как только док мне их снял - это быстро и совсем не больно - я сразу же вдохнула полной грудью и сейчас ощущаю все запахи)))
Мне сразу же хотелось после операции (и хочется ;) ) прыгать и скакать как егоза от СЧАСТЬЯ :D Гипс никакого дискомфорта не доставляет, нет чувства, что это намордник, наоборот, он такой маленький, только на носике и я его очень люблю, потому что он бережет мое главное сокровище - мой новый нос!

Из СПИКа уезжать совсем не хотелось... Дома обо мне так заботиться не будут ;) Относятся там к тебе как к королеве))) Мои медсестры - Юля и Наташа - такие хорошие!!! Все время подходили, узнавали как я себя чувствую и нужно ли мне что-нибудь) Благодаря стараниям заведующей у меня был наивкуснейший завтрак и 1го числа я иду на первую реабилитационную процедуру - их будет 3, и они совершенно бесплатны! :D А 5го числа мне снимают гипс! :-D

Если у вас возникли вопросы спрашивайте!)))

Екатеринка, я думаю, что тут мало, что можно посоветовать... операцию ты не заметишь и неприятных ощущений не будет Возьми с собой хорошую книгу, если не любишь смотреть ТВ, а лучше компьютер, чтобы быть с нами на связи и делиться своей сказкой :D Мне его в палате очень не хватало Так... и еще возьми такую кофточку, чтобы она растегивалась или была с широким воротом, чтобы не повредить гипс))) и флешку - потом можно попросить у дока закачать фотки))) И кушай гранаты!!!))) Даже В.В. отметил, что у меня мало синяков!))) Сейчас налягу на ананасы, чтобы отечность ушла))))))))))
Старый 28.11.2012, 20:49
Sladkoegka Sladkoegka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Sladkoegka на нуле

Liria Ура-ура! Такой позитивный отзыв! Прям сама сижу улыбаюсь как дурачок!=) так рада за Вас!!! Ждем фоток!
Старый 28.11.2012, 21:09
Liria Liria вне форума
Посетитель

Liria на нуле
По умолчанию Мои фото

В палате "до" операции и в палате "после"
Миниатюры
d21a4cce.jpg   8c904281.jpg  
Старый 28.11.2012, 21:13
Liria Liria вне форума
Посетитель

Liria на нуле

Sladkoegka, ага)))) Я и сама не могла подумать, что можно быть такой счастливой)))) Все за меня так рады С друзьями общалась по скайпу, они тоже хотят себе новый нос, а некоторые и грудь ^^ И обязательно у Арбатова))))
Старый 28.11.2012, 21:14
Sladkoegka Sladkoegka вне форума
Новичок
Beginner

Sladkoegka на нуле

Liria Сразу видно, что Носик получился замечательный!

Я, кстати, тоже собираюсь к Арбатову) но чуть попозже - как брекеты сниму)
Старый 28.11.2012, 21:37
Liria Liria вне форума
Посетитель

Liria на нуле
По умолчанию А вот и сама палата)))

В ней я провела чудесные часы
Миниатюры
7qJ-ywZTHdE.jpg   EVA6fVTxnaU.jpg   Qn2Wnpt6Ohg.jpg   k48gVM3A0Nw.jpg  
Старый 28.11.2012, 21:38
miami7 miami7 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

miami7 на нуле

Шикарный новый нос ! Даже в гипсе такой маленький
Старый 28.11.2012, 21:54
Liria Liria вне форума
Посетитель

Liria на нуле

А это я 5 минут назад

Всегда мечтала сфотографироваться исподлобья, но нос выходил такооой длиннющий(((( Я даже Арбатова упросила сделать парочку снимков на его проф.камеру в таком ракурсе))))))))))

на синяки не обращаем внимание! это еще мало))))
Миниатюры
cece5da8.jpg  
Старый 28.11.2012, 21:56
Liria Liria вне форума
Посетитель

Liria на нуле

Цитата:
Сообщение от Sladkoegka Посмотреть сообщение
Носик получился замечательный!
Цитата:
Сообщение от miami7 Посмотреть сообщение
Шикарный новый нос ! Даже в гипсе такой маленький

Я от него тащусь!!!))) Он идеален))))))))))))
Старый 28.11.2012, 22:26
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

candy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном пути

Liria
Поздравляю с новым носиком! Рада за вас, скоро тоже к ВВ за красотой! Еще и двойной! Ээх! Быстрее бы, после вашего позитивного рассказа хоть завтра на операц стол ))))

Liria
А можно узнать сколько вам лет?) вы там моложаво выглядите))) думаю с новым носиком будете еще милее))
Старый 28.11.2012, 22:46
Liria Liria вне форума
Посетитель

Liria на нуле

Цитата:
Сообщение от candy25 Посмотреть сообщение
А можно узнать сколько вам лет?) вы там моложаво выглядите)))
Мне 23))))))))))) а насколько я выгляжу?))))

Вы будете делать рино и маммо? да, это двойная красота))))

Цитата:
думаю с новым носиком будете еще милее))
Я тоже думаю, что новый носик сделает меня не только красоткой, но и на пару годков моложе)))))))
Старый 28.11.2012, 22:50
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

candy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном пути

Liria
Да вы и так красотулька)
Ну фото конечно не оч информативное) лет на 19 )))
Ага... Угадали насчет рино и маммо)

У меня к вам вопрос как я поняла носик сразу после снятия турунд задышал? Как счас дела обстоят?
Старый 28.11.2012, 23:11
Soroka Soroka вне форума
Новичок
Beginner

Soroka на нуле

Liria, и действительно, синячков совсем мало...)) Очень рада за тебя, что ОП прошла "на ура" и у тебя такое отличное настроение!
Тоже читаю и ощущения такие, будто сама перенесла рино! Давно мечтаю о новом носике, несколько раз участвовала в подобных акциях, но, к сожалению, пока не прошла по конкурсу... Но всегда с таким азартом наблюдаю, как меняются носики победивших в акциях девочек! Всегда результат получается замечательный! Ведь доктора СПИКа - самые лучшие!
Liria, желаю тебе скорейшей реабилитации!
А нам - больше фотографий и интересных рассказов!
Старый 28.11.2012, 23:20
Filla Filla вне форума
Новичок
Beginner

Filla на нуле

Liria - действительно супер-позитивно! Выглядишь просто здорово!
Всего лишь неделька увидим тебя без гипса! Успешной тебе реабилитации, хотя не сомневаюсь - с таким то позитивом)
Старый 28.11.2012, 23:45
Ekaterinka Ekaterinka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ekaterinka на нуле

Liria молодец! Поздравляю читаю тебя и очень надеюсь что так же все легко пройдет и действительно синячков ваще нет! Мечта если такими темпами будешь поправляться, то чувствую гипс снимешь раньше чем я операцию сделаю

Liria вопрос, а тебе резали уздечку и перегородка у тебя прямая была?
Старый 29.11.2012, 00:25
Liria Liria вне форума
Посетитель

Liria на нуле

Аааааа... так вы меня порадовали!!! Спасибо за теплые слова и пожелания!!!

Цитата:
У меня к вам вопрос как я поняла носик сразу после снятия турунд задышал? Как сейчас дела обстоят?
Да)) только ВВ стал вынимать - первая ноздря задышала, потом вынул 2ую турунду - обе и тут же))) Я, честно, удивилась... думала, что это не сразу происходит...
Сейчас я дышу носом, но как-то сопливлю, может из-за капель и масла, которые я принимаю) Зато запахи все ощущаю

Цитата:
Сообщение от Soroka Посмотреть сообщение
Давно мечтаю о новом носике, несколько раз участвовала в подобных акциях, но, к сожалению, пока не прошла по конкурсу...
Soroka, все будет! главное, верить! Выбор на таких акциях всегда сложный и многое зависит от удачи)) Мне оч понравилась фраза одной участницы форума - "когда-нибудь и на нашей улице перевернется камаз с новыми носиками" Я вам желаю удачи!)))

Цитата:
Сообщение от Filla Посмотреть сообщение
Liria - действительно супер-позитивно! Выглядишь просто здорово!
Спасибо! Это все доктор))))))

Цитата:
Сообщение от Ekaterinka Посмотреть сообщение
Liria молодец! Поздравляю читаю тебя и очень надеюсь что так же все легко пройдет
Спасибо, Катенька!))) Не сомневайся, ты в хороших руках!))) В.В. сегодня сказал про тебя, что ты оооочень красивая и с новым носом будешь еще лучше! Я, конечно, обзавидовалась, но так и есть!))) Я тебе желаю, чтобы все прошло еще лучше, чем у меня!)))) И к Новому году будем ходить все такие СОВЕРШЕННЫЕ!

Цитата:
Сообщение от Ekaterinka Посмотреть сообщение
Liria вопрос, а тебе резали уздечку и перегородка у тебя прямая была?
Да, уздечку подрезали, из-за нее у меня сильно расплывался нос в
улыбке, прям по всему лицу и кончик при разговоре шевелился)) Теперь все в порядке и я уже сейчас безболезненно улыбаюсь
А про перегородку не знаю... В.В. не делал на этом акцента в разговоре...
Старый 29.11.2012, 00:38
Liria Liria вне форума
Посетитель

Liria на нуле

Друзья подарили ананасы)))) Сказали жевать до потери отечности ;)

Цель поставлена!))))
Миниатюры
hHIdiytRVZ4.jpg  
Старый 29.11.2012, 09:37
Ekaterinka Ekaterinka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ekaterinka на нуле

Liria да, вот у меня тоже при улыбке расплывается и опускается кончик. Тоже надо будет подрезать. Читала что пару недель может улыбка быть кривая. Но ты опять опровергаешь все законы так быстро восстанавливаешься

Liria а я друзьям, подругам не говорила)) никому кроме мамы решила пусть уже результат без гипса увидят. Специально ничего говорить не буду, посмотрю на реакцию
Старый 29.11.2012, 10:44
Nagel Nagel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Nagel на нуле

Liria, а сколько перед опи ела гранаты? Реально синяков минимум. И они сразу уже желтые, вроде как проходят.
Такая красотка, и глаза такие огромные сразу голубые. Надо и мне. Я два года назад у ВВ была на консе, но чего-то не решилась, а теперь опять захотелось ... Вам - всего-всего!!!
Старый 29.11.2012, 11:01
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi

Undina26 возможно была неправаUndina26 возможно была неправа

Nagel а чего не решились ? Что вас смутило ?
Liria прими поздравления!!!! Выглядишь отлично, всего 2 дня после ринопластики, а можно сказать по фоткам как будто уже неделя прошла... Лицо практически без синяков, на новый год будешь красотка !
Девочки подскажите как связаться с Арбатовым В.В. ??? Хочу к нему на консультацию записаться......
Ответ