Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 24.04.2013, 10:42
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Я у них взяла кит-пробник, там еще умывалка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], скраб [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но я ими пока ни-ни, может, конечно, можно хоть скраб попробовать на лоб, нос и подбородок, раз составы неплохие. Пахнут они ЭМ очень, на тонике вообще написано, что при орошении лица, вдыхайте глубже и наслаждайтесь, типа ароматерапия заодно
А маска гликолевая Мишель [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], что-то мешать серьезное я не смогу, это я просто любила масла всякие в керма добавлять для тела. У меня и на теле кожа ОЧЕНЬ сухая (видимо из-за проблем с щитовидкой, гормонами и проч), мне простые крема, как мертвому припарка, я стала мешать Нивея в синей банке с Бепантеном мазью с розовой полоской, кожа впитывает все на ура...Поэтому я во все крема д/тела масло подмешиваю (вит.Е, арнановое) и на влажную кожу.

Обо мне:
  #1882  
Старый 24.04.2013, 11:36
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Loren The Best для тела хорошо ванны принимать с маслами увлажняющими, солью, молоком. Скраб хороший тоже, тут главное роговой слой снять с кожи, чтобы она дышать начала, а потом уже кремы наносить. Кислотные для тела тоже хорошо на ночь.
А то хоть в масле лежи, кожа все равно будет сухая, через этот пергаментный слой не проникнет ничего внутрь.
Воды нужно пить больше.
А что с щетовидкой? Гипо или гипер?
Кожа у тебя на ощупь холодная? Отеки есть?

Ладони чаще красные? Ногти как?
  #1883  
Старый 24.04.2013, 11:54
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

LYLIJA , это ж где в какой теме писать-то надо? А то я здесь полностью тему загажу рассказами про себя.
Ладони не красные, конечности, чаще, холодные, цвет кожи синюшный (красавица, короче ), у меня аутоиммунный териотоксикоз, осенью собираюсь ЩЖ удалять радиоактивным йодом. Отеков вроде нет, но жидкости много скапливается в организме, чаями выгоняю, воду пью 1,5-2 литра в день (кроме чая и кофе)
Скраблюсь постоянно, 1-2 раза в неделю, в основном кофе испитым (из фильтра кофемашины), но есть и готовые скрабы сейчас [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ванны принмать не могу, у меня душевая кабина

Обо мне:
  #1884  
Старый 24.04.2013, 12:17
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Loren The Best ( открой личную тему)
Тогда сухость кожи не связана с щетовидкой никак, сухая кожа обычно при гипотериозе.
Это могут уже возрастные изменения влиять на кожу, тоже гормональные.
Ты включай горячую воду в душ. кабине заранее и когда там пар будет уже залазь туда и посиди как в парилке. Хорошо очень смешать мед с солью и натереться этой смесью, а потом уже распариться.
  #1885  
Старый 24.04.2013, 14:51
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

LYLIJA , спасибо тебе большое, буду пробовать, только я жар не переношу (поэтому не хожу в бани/сауны на распарки и намазывания со знакомыми). Буду по темам бегать (где про лицо, где про тело спрашивать про уход в домашних условиях) в теме "Косметология", здесь, у Исы, все-таки профильная тема по препаратам, придет, как меня заругает

Обо мне:
  #1886  
Старый 24.04.2013, 23:10
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

А я делю так: скраблюсь под душем, а потом мажу пикартовский лосьон для тела, очень нра)))

Девочки, посоветуйте умывалку пжлста! Не сильно органику, а то быстро испортится, но и не вредину)
Десерт Эсенс, который Иса советовала, очень понравился, но после месяца использования прыщики пошли, наверное испортилась, жаль(((
  #1887  
Старый 25.04.2013, 00:04
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Maldiva у меня тоже Десерт Эсенс умывалка ( спс Isa), а что она разве так быстро портится? Я около 2-х недель умываюсь!
Тоже постою послушаю, че посоветуют, но я заказала мимозное мыло, пойдет же на лето?

Обо мне:
  #1888  
Старый 25.04.2013, 02:12
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
Maldiva у меня тоже Десерт Эсенс умывалка ( спс Isa), а что она разве так быстро портится? Я около 2-х недель умываюсь!
Тоже постою послушаю, че посоветуют, но я заказала мимозное мыло, пойдет же на лето?
По ходу таки органика быстро портится...Умывалка в ванной стоит, там часто жарко, возможно таки испортилась(((
Мимозное мыло....Оно не сушит кожу? Я как то от мыл держусь в стороне)
  #1889  
Старый 25.04.2013, 06:52
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Лилия писала, что в ванной влажность большая и органика быстро портится. Я вот что думаю: пузырьков много выкидывается, а если небольшую часть отливать для пользования, а остальное в холодильнике держать, вероятно так срок хранения можно увеличить.

Обо мне:
  #1890  
Старый 25.04.2013, 11:40
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

доброго дня

давно я не захаживала в тему, все пользую тем, что накупила еще год назад, спасибо всем за рекомендации!!!

Пришла к вам вот за советом, нужен кремик для профилактики растяжек. У меня вот есть стривектин, но заканчивается. Пролистала странички, которые не читала, вроде никто про него не писал больше. Может кто видел хорошие предложения на него? поделитесь ссылочками.
И может еще какое-то средство порекомендуете, я может пропустила. мне нужно для хорошей эластичности кожи и профилактики растяжек и на грудь в том числе
спасибо!!!

Обо мне:
  #1891  
Старый 25.04.2013, 12:13
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Алия, а что, разве Стривектин не помог от растяжек? Почему другой крем ищите? У меня наоборот вся надежда на него. После похудения и липосакции проявились растяжки в гармошку сбоку на ягодицах. Знаю что лучше стривектина ничего не поможет. Но дорого. Я пользуюсь также ГУАМ и Соматолайн косметик. Тоже недешево, но просто очень приятные крема. Думаю от растяжек только Стривектин. По крайней мере ничего эффективнее я не пробовала за свои 43 года.
  #1892  
Старый 25.04.2013, 13:19
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Maldiva у меня кожа комби и мыло это от всяких высыпаний хорошо), Isa писала, что отличное мыльце (америкнское)!

Обо мне:
  #1893  
Старый 25.04.2013, 16:06
Аватар для динэ
динэ динэ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: россия
Сообщений: 104
динэ на нуле
По умолчанию

LYLIJA , спасибо большое, испанская косметика заинтересовала.....скажите, плиз, а где вы заказываете кремы MediDerma/SesDerma ??? дайте, плиз, ссылку!)))
  #1894  
Старый 25.04.2013, 18:03
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Белен , а ты на себе уже испытала эффективность стривектина?
  #1895  
Старый 25.04.2013, 18:16
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

И не раз. Растяжки сократились прилично. Но у меня не старые растяжки были, лет 7-8 назад я резко поправилась и быстро похудела. Как раз Стривектин появился у нас в Сефоре. Растяжки почти ушли. По крайней мере шрамы не видны были. А сейчас я сделала повторную липосакцию и мои ягодицы сбоку стали как гармошка, то есть на месте растяжек при похудении образовалась лишняя кожа. Не знаю как объяснить. Очень старит мои ягодицы эта гадость. Буду опять Стривектин покупать или делать липофил, или поправлчться опять чтобы кожа натянулась.
  #1896  
Старый 25.04.2013, 18:49
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Девочки, пишу в этой темке- сочла, что лучше здесь...После Оп в Штатах было велено все швы мыть антибактериальным мылом и ничем категорически не протирать...Пару недель там мыла их" вражеским "мылом,все было хорошо,дома мыла им же- ну понятно, купленным у нас....не везти же мыло из Штатов... Смотрю- Шовчики мои чуть ли не загноились... Спросила совета у бывалых, протирала спиртом и.... Все замечательно!!! Вывод- ничего- даже мыло- нельзя покупать , сделано оно по лицензии , но у нас,,,, и никакого антибактериального эффекта не фига нет,,,все крема нужно только заказывать.......

Обо мне:
  #1897  
Старый 25.04.2013, 19:52
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

lenaa Лен, а Valmont в Лэтуале как же? Вот я тоже побоялась, ну их нафиг с их второй баночкой от греха подальше.

А мыло, шампуни и все такое давно уже заказываю.
  #1898  
Старый 25.04.2013, 22:09
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Лиль, но valmont не по лицензии, а на мыле этом написано прям.... По лицензии.....А Valmont я из Швейцарии привозила- он, кстати, там аптечная марка-и по действию на кожу вижу- в Лэтуале тот же... Я и баночки эти изучала, сравнивала......Короче, все,что по лицензии у нас...левак полный... Сорри за офф, в Штатах есть каша быстрая овсянная Фирмы Квакер, вкусняцкая, приехала, поискала у нас... Ее делают по лицензии, называется Чудо, рядом не лежала с настоящей,.. И , анекдот, стоит дешевле, чем в Штатах... Еще раз извините, не по теме.... Просто поняла- все , что по лицензии...на помойку...

Обо мне:
  #1899  
Старый 26.04.2013, 08:18
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Лена поняла теперь. Но все равно боюсь я наших магазинов, проще заказать от куда-нибудь, еще и дешевле выходит. Про этот Лэтуаль столько наслышана уже, что и не хочется у них ничего покупать.
Я обычно в Весне покупаю по карте Bosco. Извиняюсь за ОФФ.
  #1900  
Старый 26.04.2013, 08:47
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Лиль, еще Дуглас не левый......Больше не офф топим!!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©