Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 17.04.2013, 22:37
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

LYLIJA, я бы тоже хотела попросить вашего совета по уходу.Собственно, пользуюсь пептидами 1,5 месяца, тоже пошли какие-то точечные высыпания, может ли Лаксал их давать?Что можно использовать параллельно пептидам?Хотела заказать вдогонку Мишельку, но после отзывов как-то расхотелось.Из масок ничего такого у меня сейчас нет, раз в две недели наношу альгинатные, всякие маски с коллагеном и эластином.Хочу купить Хаушкины маски,их вроде хвалят.Кожа сухая, кроме Т-зоны, но вот теперь, после пептидов, сухость ушла практически совсем.
  #1842  
Старый 17.04.2013, 22:47
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Ой девушки, нет у меня сейчас времени много свободного чтобы прям программы составлять по уходу.
Вообще много я уже здесь всего рекомендовала и не только я, полистайте немного
Я же только что писала, что и лаксал может давать такие проблемы. Вообще все это очень индивилуально. Кому-то подходит, а у кого-то проблемы.
Поэтому всегда рекомендую начинать с пробников, сейчас аробные наборы много где продают.

Лорен я посмотрю потом, откуда лучше заказать, а то здесь все на французском, наверное трудно с непривычки будет. Но я помогу если, что разрбраться тебе.
  #1843  
Старый 17.04.2013, 22:55
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Спасибо огромное!!!

Обо мне:
  #1844  
Старый 17.04.2013, 23:21
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Лорен, вот Caudalie на натуриссимо есть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Хелен, мне очень хаушкина маска понравилась, сухая кожа ожила. так же ее розовым кремом пользовалась.
Сейчас очень довольна умывалкой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и ночным кремом розой мускетой от туда же.
пептидный крем пару раз в неделю только на лоб наношу, где пигментация.
  #1845  
Старый 18.04.2013, 08:10
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

balutina на Naturisimo дороже значительно получается. Там много других марок хороших есть.
  #1846  
Старый 18.04.2013, 11:53
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

LYLIJA , вроде в этой французской аптеке дешевле всего того, где я находила и в Россию шлют, только доставка дорогая.... Ты сама оттуда в Россию заказывала? Там кредиткой рассчитываешься или Пэй Пэлом, а то я опять с адресом проколюсь

Обо мне:
  #1847  
Старый 18.04.2013, 11:58
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Loren The Best В Россию не заказывала, но они шлют в Россию. Я оплачивала просто кредитой.
  #1848  
Старый 18.04.2013, 12:28
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Спасибо, нашла еще вот здесь, доставка около 5 евро (если я правильно поняла)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1849  
Старый 18.04.2013, 23:50
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Loren The Best посмотри еще на Филе - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там бесплатная доставка по миру, картой можешь оплачивать.
Caudalie действительно очень приятная комфортная косметика.
LYLIJA , а из их серии Vinosource пробовала что- ниб?
  #1850  
Старый 19.04.2013, 00:23
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Девушки, в связи с грядущим летом и путешествиями хочу отписаться о санскрине Ультрасьютикалс.
Перепробовала перед ним почти все , что рекомендовали в этой ветке , кроме кановы .
СДелала для себя вывод, что для комби кожи , склонной к высыпаниям физические фильтры испытание еще то.
Особенно прыщи полезли после мишелькиного санскрина. На тело они идут хорошо а на лицо ужасно (
Короче вот этот санскрин просто супер! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тестировала в Мексике : поры в порядке , ничего не забил, прыщей нет, моментально впитывается, не жирнит , не блестит.
Он канеш не совсем физический ;) но для использования в жарких и влажных странах для меня лично на первом месте по комфорту использования.

Обо мне:
  #1851  
Старый 19.04.2013, 02:01
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь из вас пользуется косметикой от Аnnаyake? Я попробовала масочку вот эту. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Так сильно понравилась. Что скажете?
  #1852  
Старый 19.04.2013, 08:23
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

clema приветик, Лорен уже все заказала во французскрй аптеке( там дешевле все таки). Caudalie действительно камфортная косметика, из Vinosource мне серум SOS нравится, он легкий, но увлажняет хорошо, Сорбет еще приятный. Флюид матмрующий пробник лежит, не успела опробовать.
Клема, ну тебе уж точно пробники в аптеке раздрбыть не проблема
Мне у них не понравилась линия Premier Cru ( хоть она и самая дорогая), лежит жирным блином и для глаз противный крем.
  #1853  
Старый 19.04.2013, 09:47
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

LYLIJA , Лиличка, привет! Ага, мне вот очень эта их серия-Vinosource нравится(для моей обезвоженной кожи- просто спасение, флюид легкий, поплотнее крем и для век- очень легкие , но увлажняют хорошо)- хотела узнать твое мнение. Спасибо!
Точно, спасибо, что про пробники напомнила- вечно забываю(стесняюсь) про них спрашивать
У меня рядом с работой -магазин/Apothecary Space NK- вот там всякие такие приятности и продаются, будь моя воля,я б там жила
Можно я тебя еще чуть чуть помучаю? Как ты к тоникам относишься? Я в последнее время я как-то убрала их из ухода, вот думаю, может зря? У Caudalie вроде по описанию не плохой?... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужны ли они в принципе? Или перегруз? Я снимаю косм-ку мицелляркой Bioderma Sensibio H2O, потом умываюсь пенкой безсульфатной, дальше серум,крем. (иногда-пептиды,масло)
Нужен ли после умывания тоник?

И еще спасибо за совет про Вит Е под глаза тебе и Isa! Делаю аппликации вечером на неск часов- кожа оживает! Ни одно масло мне не помогало! Спасибо девочки,что делитесь!
  #1854  
Старый 19.04.2013, 10:04
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

clema , спасибо за ссылку и спасибо Лиле, я уже заказала этот уход во французской аптеке без проблем, кстати, тоник именно этот тоже кинула, теперь ждуссс (нет пляшущего смайлика)

Обо мне:
  #1855  
Старый 19.04.2013, 10:12
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

clema я тоники люблю, после умывания восстанавливают кожный балланс. Но это нужно смотреть составы, я иногда вообще брызгаю тоник с хорошом составом и больше ничего, чтобы кожу не перегружать.
И на ночь тоже люблю просто тоник нанести.
Сейчас пользуюсь таким [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Очень нравится мне он, увлажняет, успокаивает и т.д.
Присмотрись к этой крсметике, классная. От маски их балдею [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], на картинке три маленьких, а пришла одна большая туба и миниатюра серума с витамином С.

Я еще люблю гидролаты вместо тоников, вот ваш магазинчик. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], здесь очень хорошего качества все.

Аптека клтати классная, там много всего хорошего продают.
  #1856  
Старый 19.04.2013, 10:26
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

LYLIJA, спасибище огромное,Лиль!
С Naturissimo обязятельно оба их и закажу- как раз к моему приезду доставят!
Прочла про гидролаты, как же они мимо меня прошли? По описанию- прямо то что доктор прописал! В той аптеке так много их(цена правда радует ) Я точно возьму с Арникой(от моих отеков вечных),а еще какие попробовать, как считаешь? Тебе лично, какие из них больше всего нра?

Loren, отпишись потом по тонику плиз, и вообще, как тебе эта косметика, подошла ли.

Кстати, девочки, кто интересовался Малавтилином, я его вчера в обычной аптеке купила. Я сейчас у родителей, в России
  #1857  
Старый 19.04.2013, 10:50
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Конечно отпишусь. И поняла я сегодня утром одну вещь: органика портится быстро, поэтому у тех, кто в обиходе пользует много разного, домазывайте быстрее. Я вчера начала восстанавливать свою кожу по совету Лили, видимо все-таки она у меня не сухая была, а просто обезвоженная, а я ее пичкала кремами жирными и сыворотками масляными, забила все поры на фиг. Ну их же надо измазать мне куда-нибудь, так вот я вчера серумом с вит.С декольте намазала, сегодня утром прыщ вылез и уже с головкой прямо на яремной ямке Видимо с хранением у меня еще полный абзац, я ж в комнате храню на полке то, что в постоянном уходе (неделю) в холодильник убираю только потом до следующего раза, т.е периодически. В общем сама себе устроила проблему.

Обо мне:
  #1858  
Старый 19.04.2013, 11:22
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Loren The Best С на помойку, без сожаления, окислился он давно у тебя.
Клема, я не поняла ты про какие гидролаты из аптеки говоришь? Я давала ссылку с гидролатами на магазин английский, за эти гидролаты я спокойна, а другие надо смотреть состав. Они могут быть со спиртом, консервантами, а это уже не настоящий гидролат и терапевтической пользы нет от него.
Очень хороший гидролат голубой ромашки, успокаивает кожу, слегка дезенфицирует, бессмертник люблю. Вообще мне почти все нравятся, по настроению и показаниям.
У них немного специфический запах, не такой как у эфиров, некоторым не нравится.
Возьми для глазок василек, компрессы делать хорошо.
Свойства их будут примерно такие же как у одноименных эфирных масел, можно почитать о них.Вообще на этом сайте очень хорошо все описано.
  #1859  
Старый 19.04.2013, 13:36
Аватар для Киска Линда
Киска Линда Киска Линда вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Киска Линда на нуле
По умолчанию

LYLIJA, Можно и я к вам с просьбой пристану. Я понимаю, что у вас мало времени, но если будет свободная минутка посмотрите, пожалуйста, в Natura Bisse в линии DIAMOND серум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я так поняла, что он от пигментации. Хочу попробовать, но не знаю стоит ли он того. Цена у него всё-таки немаленькая, жалко будет если там ничего действенного нет. Вы хвалили эту марку, а я очень доверяю вашему мению. Спасибо!
  #1860  
Старый 19.04.2013, 15:38
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Клемик, а ты как аппликации с витамином Е делаешь? Наносишь, а потом, через какое-то время смываешь или промакиваешь салфеточкой? Интерснааа
Используешь Jason, который Иса советовала?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©