Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 18.11.2012, 20:24
Аватар для L Ivanovna
L Ivanovna L Ivanovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
L Ivanovna на нуле
По умолчанию

Клема , а сколько вам лет. Просто у меня тоже очень резко отеки начались. Не знаю что делать. Уже почти два года мучаюсь, а мне всего 32 года.
  #1002  
Старый 19.11.2012, 02:47
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение

И ещё вопросики, мне 34 года не рано ли мне пользоваться третиноинами?
Третиноин применяют в подростковом возрасте для лечения высыпаний, так что думаю не рано В первую очередь третиноин использовали для лечения высыпаний и только по ходу узнали о его омолаживающих свойствах)
  #1003  
Старый 19.11.2012, 17:51
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Есть кремы как бы иммитирующие ботокс, например Adonia 7 minut lift. Погуглите название и найдете где удобнее купить. Морщин не будет, пока не будет подачи ацетилхлолина, т.е пока мимика не активна.
Третиноин конечно совсем не рано. А вообще, Катерина если ты хочешь качественно новую кожу тебе придется вникнуть в тему.
  #1004  
Старый 19.11.2012, 20:24
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Isa, девушки, прокоментируйте крема для глаз Nia24 и KINERASE Pro+therapy C8 PEPTIDE UNDER EYE
Кинераз для лица вроде хвалили, а для глаз? а Nia для глаз хорош?
  #1005  
Старый 19.11.2012, 21:43
Аватар для апрелька
апрелька апрелька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 2
апрелька на нуле
По умолчанию

Isa, подскажи пожалуйта, какие крема на твой взгляд лучше выбрать для возраста 40+ Стривектин или Ниа24. Ранее здесь прочитала, что Стривектин по составу богаче чем Nia24, а по сути оба крема решают одни и те же проблемы. Думаю приобрести Стривектин для глаз и лица, может я ошибаюсь, не так поняла. Основные проблемы: морщинки и потеря упругости кожи. Спасибо.
  #1006  
Старый 19.11.2012, 22:07
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Tanv, мне очень нравится Ниа 24...для лица! Обожаю его просто - 3ий перерыв от пептидов на нём. Но глазной их - мне вообще никак. Вот ни плохо, ни хорошо.
Кинераза глазного я не брала, у меня только для лица их крем с кинетином и зеатином тоже из серии Про. Я его, кстати, наношу вечером, а минут через 15 сверху мажу Ниа 24. Такой протокол, я помню, рекомендовала Эри. У этих средств - синергия
  #1007  
Старый 19.11.2012, 22:59
Аватар для principessa
principessa principessa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2008
Город: Moscow
Сообщений: 74
principessa на нуле
По умолчанию

девочки, мне 30,5, кожа комбинированная, и судя по, периодически возникающим мелким горизонтальным морщинкам на лбу, обезвоженная. Поры расширены, до сих пор появляются какие-то высыпания (то на лбу, то на щеках, то на подбородке). Еще и пятнышки остаются ((( Пользуюсь аптечной косметикой (урьяж, нюкс и прочее). Подскажите,что у вас пользуется спросом: меня интересует крем для глаз (борьба с мимическими морщинками, усталостью), ночной крем против воспалительных элементов и увлажняющий дневной, масочки тоже приветствуются. Может у кого-то схожий тип кожи и проблемки, буду вам очень признательна, если поделитесь советами.
  #1008  
Старый 20.11.2012, 06:03
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апрелька Посмотреть сообщение
Isa, подскажи пожалуйта, какие крема на твой взгляд лучше выбрать для возраста 40+ Стривектин или Ниа24. Ранее здесь прочитала, что Стривектин по составу богаче чем Nia24, а по сути оба крема решают одни и те же проблемы. Думаю приобрести Стривектин для глаз и лица, может я ошибаюсь, не так поняла. Основные проблемы: морщинки и потеря упругости кожи. Спасибо.
Апрелька, я бы выбрала НИА Конечно у Стривектина более "богатый" состав, но сама линейка НИА куда приятнее и подходит наверное большинству, в силу более мягкого и нейтрального состава. А пептидные составляющие можно добавлять и из других кремов, все равно мазаться одной НИА надоест оченб быстро.
На Стривектин довольно много нареканий , и никто не проверял работают ли пептиды вместе с этой формой ниацина . Вполне возможно, что их синергии и не существует.
  #1009  
Старый 20.11.2012, 06:22
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

ImpreZa, Isa
А что для глаз рабочее? Куда кинуться?

ImpreZa в пробниках написано что с кинетином а на полноразмерном нет, это не то?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1010  
Старый 20.11.2012, 06:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Tanv я в августе давала ссылки и воббще по теме их полно. НИА для глаз отличный крем, Ревайв, Голубенький пикард, с Q 10 по ссылкам найдешь. Короче, не ленись.
  #1011  
Старый 20.11.2012, 18:18
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Спасибо Isa за предыдущий ответ. Буду внимать. Ничего не остается..

Есть ещё один вопрос относительно глаз-взгляда.

Я не поняла что именно, но как-то именно по глазам ещё читается возраст. Что можно сделать чтобы омолодить взгляд-глаза?

Потому как я заметила какое бы лицо ни было, взгляд выдает возраст.

Обо мне:
  #1012  
Старый 20.11.2012, 18:33
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Tanv, в моём рейтинге средств для век первое место всегда занимает голубенький Super GHK. Night Eyes Premier тоже отличный! Оба эти крема отлично подтягивают кожу век, особенно это заметно на верхних
Ещё обожаю просто Suki cellular lift cream Я об этом уже писала
Ну и Bare foot Rosa fina тоже кремик для глаз, мгновенно впитывающийся. Я обычно наношу его, а минут через 15-20 мой любимый Suki. Кожа становится просто нежнейшей
  #1013  
Старый 20.11.2012, 20:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 482 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, не оставьте в беде ветерана борьбы с возрастом Купила крем сегодня, точнее сыворотку, которая оказалась вообще как водичка, хотя мне сказали, что это самостоятельное средство - Cell Fusion C
Alpha Lipoic C

Антиоксидантная липосомальна сыворотка с 15% L-аскорбиновой кислоты и 5% α-липоевой кислоты
У меня, правда, бутылка другая почему-то, с дозатором.
Никто не пробовал? Опять я небось фигню какую-нибудь прикупилаКонсультант сказала эффект прям сразу будет, как только в руки возьмешь
  #1014  
Старый 20.11.2012, 20:10
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Не,еще раньше...как только заплатишь
  #1015  
Старый 20.11.2012, 20:32
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

ImpreZa еще спрошу, не закидывайте тапками, голубенький это серум или крем, они все разного оттенка синего)) Чем они отличаются по ощущениям, я пользовалась синим серумом. Ну наверное тогда проблем не было, не поняла его.
  #1016  
Старый 20.11.2012, 20:50
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Натали, я точно такой же тюбик покупала в Маршаллсе (это типа магазина уцененных товаров) за по-моему 3 доллара. Вообще они очень активно продают эту фирму с красным крестиком, все подряд. Я не помню, почему я не стала пользоваться тогда этим кремом, и в результате выкинула его - но я тогда много чего пробовала, и не помню, чтобы мне что-то особо понравилось на долгое время. Какое-то время нравилось, потом разонравливалось. Только к третиноину любовь не проходит, теперь вот еще пептиды Пикардовские полюбляю и ниа24.
  #1017  
Старый 20.11.2012, 21:08
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Я в наших аптеках эту серию видела, цены далеко не 3-х $вые, в районе 100$, не меньше, пр-во Швейцария(картинка маленькая, видно плохо, но именно по кресту этому похоже). Натали, за такие деньги здесь девочки шикарные крема рекомендовали.

Обо мне:
  #1018  
Старый 20.11.2012, 21:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 482 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

девочки, это Япония совместно с Ю. Кореей, цена около 3,5 тыс руб. Ну а то, что там 15% вит С и еще липоевая кислота тоже , и вит.Е еще, все равно фигня?

Loren The Best, да дело не в цене, а в нежелании заказывать и ждать((((
  #1019  
Старый 20.11.2012, 21:53
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

У кого что, я не могу себе позволить купить крем за 100$ в наших магазинах, аналог которого я могу купить за 30$ на том-же айхербе(доходы не позволяют), причем, порой последний оказывается более эффективным и менее безвредным.

Обо мне:
  #1020  
Старый 20.11.2012, 22:05
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Девочки, пришла в эту темку..... Ниче не знаю, главное- кожу надо к ОП готовить..... Исик, к тебе взываю- пропиши мне курс для подготовки.... С этими волшебными словами НИА,пептиды Пиккардовские ...... И чтобы потом кожица была, как у тебя, как персик, ну или почти такая.... Серьезно, как кожу кОП готовить, помоги.....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©