Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 29.06.2012, 02:20
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Ксюнечка , зайди в тему очещения организма , там дб , но по моим наблюдения , выброшенные деньги , эффект 0

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #82  
Старый 29.06.2012, 12:47
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Лен, а хде у нас Очищение? пошли меня, пож.

  #83  
Старый 29.06.2012, 14:47
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

В медицине , http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1855
  #84  
Старый 30.06.2012, 23:30
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мадленка это действительно очень агрессивный способ и если его часто делать то последствия будут не очень хорошие. Пилинги на самом деле мало кому нужны на постоянной основе, я вообще забыла когда делала если честно. Какой нимбудь мягкий энзимный эсфолиатр или маска и ... тише едешь дальше приедешь и в сохранности
  #85  
Старый 01.07.2012, 01:29
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что оптимальный вариант это кислотные умывалки и тоники. И отшелушивают и РН кожи восстанавливают.
  #86  
Старый 01.07.2012, 01:39
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Солея будем надеятся , что ты добралась сюда.
Давно было, мне кажется это все было в одной из начальных тем Обаджи, мне тоже поставили первый тип у меня была ярко выраженая эритема на скулах. После нападок адептов что этого не может быть я про это больше там не писала. Насколько помню я использовала медные пептиды ( очень слабые) для восстановления капилярной сетки, потом что то еще.. . Очень-очень медленно наверное за полгода ситуация значительно улучшилась, я планировала добить сетку лазером, но оно само как то сошло на приемлемый минимум.
С первым типом можно легко добится ремисии, но придерживаться правил чтобы нет было сильно горячего, острого, алкоголя. В принципе я так и живу, только острое все же люблю. А что это за бальзам Перу, я не знаю что туда входит.
  #87  
Старый 01.07.2012, 14:26
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Мадленка это действительно очень агрессивный способ и если его часто делать то последствия будут не очень хорошие. Пилинги на самом деле мало кому нужны на постоянной основе, я вообще забыла когда делала если честно. Какой нимбудь мягкий энзимный эсфолиатр или маска и ... тише едешь дальше приедешь и в сохранности
Isa, спасибо за разъяснения. Мои лучшие помощники - это третиноин, скинорен (азелаиновая кислота 20 %), умывалки с салицилкой или гликолькой, лёгкие пилинги с гликолевой и молочной кислотой.

Обо мне:
  #88  
Старый 01.07.2012, 14:54
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Девочки,пинаколадой мишелькиной никто не пользовался?сегодня получила,заказывала ради интереса,сейчас помазюкала на губки-щиплет чуть,мож и правду как у Джольки станут )))
  #89  
Старый 01.07.2012, 23:52
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мадленка а мои навернjе мишелькины
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Причем на лицо я использую ( раз в две недели наверное) энзимный скраб. А пилы в основном на руки и декольте. На лицо, ну может раз в пару месяцев и намажу, и то для профилактики пигментации.
  #90  
Старый 02.07.2012, 00:08
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 259
Melody) на нуле
По умолчанию

Isa, у меня есть для обновления кожи: тряпочка, мимозное мыло, скрабы, пилинги, лактик. скажи, как понять, как часто все это добро использовать? Вот например, раз в неделю надо отшелушивать и обновлять кожу, нужно что-то одно выбрать?
или можно один день лактик, другой тряпочка, потом пилиг и так далее? я принцип не понимаю
Раньше я вообще считала, что для моей тонкой кожи не нужны совсем обновлялки, но потом образумилась)))
  #91  
Старый 02.07.2012, 00:25
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мелоди если ты умываешься мимозным мылом, то в принципе это же отличная отшелушка. Лактик можно добавлять по желанию, сложно сказать как часто это скорее по ощущениям, но чаще чем раз в 2-3 дня я бы не делала.
Все остальное в принципе не нужно или можно для тела например приспособить, а не на лицо.
  #92  
Старый 02.07.2012, 00:58
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 259
Melody) на нуле
По умолчанию

В общем, буду ориентироваться на мимозное раз в неделю + лактик раз в неделю, а там посмотрим. Скрабы-пилинги откладываем на другие места. А то я что-то совсем увлеклась, я чувствую. Спасибо, Иса
  #93  
Старый 02.07.2012, 01:06
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Много раз читала про мимозное мыло, даже ссылочки сохраняла. Но так и не поняла можно ли его применять на сухой коже?

Обо мне:
  #94  
Старый 02.07.2012, 13:48
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Иса, а чем ты увлажняешь лицо? Есть какое то любимое средство? Я бы добавила в свой уход ещё чего нибудь увлажнительного
Кстати третин в зелёной упаковке очень мне нравится)))

Ещё нужен твой совет по уходу за телом Мажу, чередуя, пептиды и алмактин, как думаешь этого достаточно? А во время беременности это добро можно наносить?
Мне ещё посоветовали вот этот крем попробовать:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Он не только для беременных Очень его хвалят в инете и тетёнька в аптеке его хвалила, говорит отличный кремик для тела
  #95  
Старый 02.07.2012, 15:33
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Eва есть же амениканское мимозное оно вообще ничего не сушит- дежуроное мое для лица.
Мальдива специальных увлажнялок у меня к нет, у меня не сухая кожа. Из недорогих можно попробывать Аубрей органик Vegecol можно и классическим способом масло с вит Е если сильная проблема.
ПЕптиды ты Пикарда имеешь в виду? Можно, во всяком случае у него на сайте нет противопоказаний для беременности. Желательно конечно все в умеренный количествах, не надо суперкоп на все тело мазать, ну думаю это и так очевидно.
  #96  
Старый 02.07.2012, 17:43
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Спасибо Исочка)
Не, суперкоп не мажу, ну только на локти разве что. А так лосьон пикардовский использую, который для тела)
  #97  
Старый 02.07.2012, 21:29
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Иса, спасибо огромное, что откликнулись. Честно говоря, я абсолютно не думала про связь розацеи и Обаджи, ровно до тех пор, пока не наткнулась на твое замечание об этом.

У меня почему-то отключен почтовый ящик (чего мне делать, я не знаю), но если ты мне сможешь как-нибудь скинуть твой адрес, можно ПО Бокс, конечно, я с радостью вышлю немного этого Контрол Крема, чтобы ты попробовала его на себе. Или, если будешь в Ульте, можешь попросить у них пробник. Я могу есть и пить абсолютно все в любых количествах, включая все суперострое (я большой поклонник очень острой блади мэри) и алкоголь, включая красное вино, лицо не краснеет вообще. Я никак не ожидала, что эта проблема так легко решится одним кремом, дерматологи уверяли меня, что топикал мне не помогут никак.

Я безусловно попробую медные пептиды, про СР серум поняла, вопрос про Лаксал. Как я понимаю, при розацее категорически противопоказаны молочная и гликолевые кислоты, поэтому все, что их содержало, мне пришлось отдать подругам. Мне как раз лактик кислота очень нравилась, у меня была шикарная маска с ней, Sheila кажется, но.... Если лаксал содержит лактик кислоту, то как тогда? Или я что-то неправильно поняла?

Сейчас у меня рутина ухода за лицом следующая

Утро:

- Маска для лица - у меня их миллион, наверное, это мои тараканы, особенно люблю глиняные, последнее время заказываю много масок и др. средств ухода из Индии, пока восторг, но я натура увлекающаяся, так что завтра могу и разочароваться, хотя почему-то не думаю.

- Умывалка - у меня их больше десятка, самая ужасная из них Vegasol для чувствительной кожи, очень плохо пахнет (на мой вкус), ее трудно смыть, и вообще ничего она не умывает. Разочарована. Честно говоря, я планирую не покупать больше никаких умывалок, а продолжать пользоваться жидким мылом, оно мне очень даже подходит. Еще есть любимая индийская умывалка, но там в основном запах, который мне очень нравится, действие у нее обычное.

- Skinceuticals Ferrulic CE - пользуюсь уже много лет, очень люблю, при розэйше это вообще спасение. Я наношу ее на лицо, жду 2 минуты, после этого смываю - для ее действия достаточно. Эта кислота - из того, что где-то когда-то читала - усиливает действие санблоков примерно в 4 раза. Я в Калифорнии, у нас много солнца, эта кислота дает возможность использовать санблоки с минимальным СПФ.

- Mario Badescu Control Cream на лицо и Nature's Essence Eye2Eye крем под глаза.

- Могу нанести увлажнитель типа Mario Badescu collagen ultra-light moisturizer SPF15, но это уже из серии личных предпочтений, и я не всегда наношу увлажнитель, контрол крема в принципе достаточно.

- Пудру Jan Iredale SPF20.

Весь день лицо бледное, я даже румяна стала использовать.

Вечер - третиноин и Eye2Eye под глаза.

Все кремы, включая третиноин, наношу на чуть влажное лицо или чуть влажными пальцами, чтобы не растягивать кожу.

Санскрины с Титаниум Диоксид (или как их там, которые с физической защитой и рекомендуемые при розэйше) у меня есть, как и с окисью цинка. Практически перестала ими пользоваться - их тяжеловато размазывать, надо ждать, пока они впитаются, плюс если я пользуюсь Скинсьютикал и пудрой ЖА с СПФ, вроде получается, что дополнительные санскрины и не нужны.

Если я включу в уход пептиды, не могу решить, куда конкретно их втискивать в мою рутину.

Сейчас еще напишу про отбеливание кожи и дам ссылки.

Поскольку гидрохинон для меня - большое ноу-ноу, из-за того, что кожа краснеет сразу же, я попыталась найти другие средства. Мне очень нравится индийская фирма Nature's Essence, возможно, это просто временное увлечение, и многое из моих результатов мне просто кажется. Но у этой фирмы я нашла Nature's Essence Lacto Tan, и лично мне эта маска понравилась. Она недорогая, ее многие индийские сайты продают, надо только погуглить и найти оптимальное сочетание цены баночки и доставки. Многие доставляют все за 2 долл., цена самой баночки обычно меньше 10 долл., так что риск в принципе не такой большой, если не подойдет.

Вот хороший отзыв об этой маске, и вообще я много использовала этот сайт для чтения отзывов об индийской косметике.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #98  
Старый 02.07.2012, 23:07
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Eва есть же амениканское мимозное оно вообще ничего не сушит- дежуроное мое для лица.

Иса, вы вот про это мыло говорите?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #99  
Старый 02.07.2012, 23:12
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ева, да, оно вообще мягкое.
Солейя, ну ты накатала, буду вечером перед сном вникать в подробности. Сейчас только поняла что в маску эту индийскую непонятно что то еще дополнительное входит, потому чно молочные протеины, мед и масло герани такими чудо свойствами не обладают. Вообще все это индийское как то стремно, я покупаю только пасту аувердическую и пару тройку средст от Хималайи американской вариант.
Так ты не знаешь, что входит в бальзам Перу? Что это вообще такое, на баночке ингредиенты прописаны или так и значится? Спасибо за предложение, он недорогой совсем я через ебей куплю попробывать чтобы никого не загружать. Личка у всех пока не работает, проблемы на сайте.
  #100  
Старый 02.07.2012, 23:13
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Спасибо!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©