Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 12.07.2012, 18:34
Аватар для Ксюня
Ксюня Ксюня вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
Ксюня на нуле
По умолчанию

Девы, а Бадеску в Россию не шипят((((
  #202  
Старый 12.07.2012, 19:39
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Luka, ВАУ, здорово как, что Вы здесь! Координаты уже отправила. Жалко, что Вы уже заказали крем - я его от жадности много купила, с радостью с Вами поделюсь.

Исик, вот мне тоже кажется, что не отбеливает этот крем совсем, но и химии явной (я чайник в этих вопросах) нету там. А есть что заявлено - мед, молоко, что там еще "хорошее", я его использую как маску, и кожа после него очень мягкая и гладкая и увлажненная, при этом без малейшей красноты или раздражения, как бывает пусть и совсем чуть-чуть после глиняных масок.

Может, он так только на индийскую кожу действует, потому что она какая-то другая? Это я так пытаюсь предположить. У них два почти одинаковых крема, на оба отзывы практически одинаковые (позже скину ссылку), и вроде как оба должны работать.

Я у жениха пыталась им отбелить небольшие по размеру пигментные пятна под глазами, ничего. Но я до того пыталась и гидрохиноном 4%, и третиноином, и гликолем, все без толку, тем более что ни каждый день, ни раз в неделю, он сам пользоваться этим не будет.

У меня особо отбеливать нечего, слабые веснушки третиноин давно отбелил, так что на мне это не испробуешь.

С кремом для глаз я, кстати, особого лифтинг-эффекта не заметила, только что мешки под глазами перестали появляться утром. Не скажу, что это была проблема, мешки были небольшие и исчезали в течение часа, наверное, но все равно этот эффект порадовал. А вот что утром после умывания под глазами все было гладко, я заметила, поэтому кремик и понравился.

И, Исик, точно, крем для глаз действительно российские кремы тех времен напоминает - толстый такой и жирный .

Исечка, а можно я тебе еще одну посылочку соберу на пробу, на этот раз основательно и с приложенным списочком. В основном продукцию этой Nature's Essence, у них явно все такое натуральненькое и свеженькое, и от некоторых масочек я в жутком восторге (но я натура увлекающаяся, и часто у меня позже восторг пропадает). Еще я от жадности накупила 50 штук коллагеновых наклеек под глаза, вот они точно хороши для увлажнения, если кому не лень их клеить . Мне стало лень, теперь вот ищу, кому бы их подарить. Заказывала на и-бее из Китая, первая партия была типа 10 штук за 3 доллара вместе с доставкой, как-то так, вторая партия - 50 штук по-моему за 10 долл., это включало доставку.

Очень жалко, что Марио Бадеску не шипят, но я думаю, что мы тут что-нибудь придумаем, чтобы эти кремики в Москву переправлять. У меня местные девочки в Москву ездят регулярно да и мои подружки из Москвы ко мне в гости собираются, не знаю, когда, правда.
  #203  
Старый 12.07.2012, 21:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Солейчик, ну я конечно упираться не буду. Наклейки все 50 на меня не надо переводить, у меня кожа совсем не сухая, даже что то жирновата в последнее время. А вот если есть кремики лишние или надоевшие , я с удовольствием.
Мужиному загару хоть бы хны, а вчера отбивался не давал намать толком- мол глаза слезяться после Но мы его все равно скрутили и помазали
  #204  
Старый 12.07.2012, 22:47
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюня Посмотреть сообщение
Девы, а Бадеску в Россию не шипят((((

Ксюня, шипят: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #205  
Старый 12.07.2012, 23:20
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Исик, я все больше по масочкам специализируюсь, и в основном на основе глины, но пара сывороток и кремиков у меня есть, пришлю. У меня часть косметики у жениха, я к нему только в следующие выходные поеду, так что вышлю только через 1.5 недели.

Наклейки под глаза - шикарное противозачаточное средство, их надо клеить на ночь, и мужу тебя тогда точно не захочется . Они толстые изначально, но потом становятся тонкими и прозрачными. Но видок в них все равно тот еще.

А ты Фрауниз (Frownies) когда-нибудь пробовала? Я тебе их тоже на пробу вышлю. Они тоже на ночь клеятся, и еще более "противозачаточные" , но утром ни единой морщинки на морде, залюбуешься. Потом, к сожалению, проявляются, но если мне куда надо выглядеть, я их клею, особенно на носогубные.

Еще пока не забыла тем, кто хочет купить Skinceuticals CE Ferulic. Эта сыворотка дорогущая, я покупаю ее в пробниках, и получается в 3 раза дешевле за тот же объем. Покупала и на ибее, и на амазоне.
  #206  
Старый 12.07.2012, 23:30
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Иса, помню ты хвалила этот санскрин[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Ты ещё им пользуешься?
Хочу цвет light, он не очень светлый?
Девочки-москвички, не хотите присоединиться к покупке? Там на 40$ый крем дрставка 32$(экспресс мэйл).
Можно было бы располовинить стоимость шиппинга
А на ибее его нет
  #207  
Старый 13.07.2012, 00:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Солея, убила противозачаточными Не фраунис у меня у самой в избытке, валяются в тумбочке. Я ж говорю не любитель я наклеек на мордочку.
Импреза, вообщето он светлый, но там вроде еще есть отенки. Неплохой был, сейчас уже кончился у меня немного другой тонированый САНКИСС от Перрикона.
  #208  
Старый 13.07.2012, 00:13
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Еще я от жадности накупила 50 штук коллагеновых наклеек под глаза, вот они точно хороши для увлажнения, если кому не лень их клеить . Мне стало лень, теперь вот ищу, кому бы их подарить. Заказывала на и-бее из Китая, первая партия была типа 10 штук за 3 доллара вместе с доставкой, как-то так, вторая партия - 50 штук по-моему за 10 долл., это включало доставку.

Солея, а что за наклейки? Может сохранились ссылочки?

Обо мне:
  #209  
Старый 13.07.2012, 00:25
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Иса, это он [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?
Блин, нет его на ибее
А он в одном оттенке? Мне Джус Бьюти тонированный нравится, но в жару блЯстит моська с ним
  #210  
Старый 13.07.2012, 00:42
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ой, чето дорого ты нашла, я брала за 30 максимум, там маленький объем. Он дает оттенок легкого загара - санкисс, но у него небольшой СПФ, так что если тебе не в город а в южные курорты-отдыхи, то предыдущий лучше.
Джуси, ага , блескучий, санкисс совершенно не блестит.
  #211  
Старый 13.07.2012, 00:54
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Ева, я на ибее покупала, а меня на этот сайт с работы не пускают. А домашний комп накрылся.

Картинку, как они выглядят примерно, я помещу внизу, а Вы попробуйте просто погуглить на under eye collagen patches, и-бей выдаст кучу продавцов наверняка. Они на самом деле замечательно увлажняют и разглаживают зону под глазами, но для меня, как и для Исика, клеить чего-то на личико не особое удовольствие, так что у меня и эти наклейки теперь валяются, и фрауниз коробка. Мне лучше кремик, намазал и спи спокойно .
Миниатюры
Undereye.jpg  
  #212  
Старый 13.07.2012, 00:56
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Да я такие видела и пользовалась. Меня цена очень удивила, думала купить

Обо мне:
  #213  
Старый 13.07.2012, 01:11
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Ис, спасибо ещё раз!
Тогда буду Марию Веронику заказывать. Там три оттенка: экстра светлый, светлый и средний. Думаю брать светлый(кожа смугловатая).
Я в своё время так на ДжусЕ Бьюти обожглась: взяла средний оттенок, думая что для смугловатой кожи будет что надо. А он, зараза, такой тёмный - ужас просто. Так и стоит в холодильнике.
  #214  
Старый 13.07.2012, 01:16
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Вот дают! Я к сожалению в вопросах оттенков плохой советчик, у меня бледная кожа и я всегда беру максимально светлый. Удобно мне в этом плане.
Напиши потом как он тебе подошел или нет, а так по качеству отличный санскрин и физический и немикронизированый- редкость в наше время.
  #215  
Старый 13.07.2012, 01:26
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Обязательно напишу!!!

Я вот ещё хочу спросить про этот санскрин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Думаю взять для поездки на море. Как считаешь, стоит? Там цинк оксид трансперант какой-то(прозрачный вроде?). Или это микронизированный?
Извини, что завалила тебя вопросами
  #216  
Старый 13.07.2012, 01:48
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Микронизированый и обваленый в прозрачном силиконе. Если обычным цинком намазаться то такой процент цинка и титана будет лежать толстым белым слоем. Я думаю и этот хоть и в силиконе будет выглядеть как Биотерма 50, т.е слишком толстый и белый. Вообщем это неплохой пляжный вариант, в принципе если думать о здоровье а о красоте то это лучше хим фильтров однозначно. Все имеет свои плюсы и минусы. С фильтрами всегда приходится выбирать, основываясь на приоритетах- красота или здоровье.
Это я утрирую конечно, но как то так, оно и есть.
  #217  
Старый 13.07.2012, 02:08
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Биодема Фотодерм у мнУ есть Хотелось новенького попробовать
Не буду тогда брать Лучше Веронику куплю. Может кто из москвичек присоединится к покупке, а?

Иса, ещё раз спасибочки за подробные разъяснения!
  #218  
Старый 13.07.2012, 05:46
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

О, Солея здесь. Давно тебя не видно было. Это ведь ты мне масочку в Буффало высылала? Я бы и от наклеечек не откзазалась. Ты не собираешься от жары вашей в наши прохлады?
  #219  
Старый 13.07.2012, 07:09
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

О, Апрель, опередила меня, я тож хотела в попрошайки заделаться, раз пошла такая пьянка
На счет Марио Бадэску, обязательно проверяйте скор годности, он у них очень ограничен( 6 мес., если я правильно помню) не затаривайтесь в прок, я когда-то давно была их клиенткой постоянной в салоне, из всего-всего мне понравились миндальный( almond) крем для тела, огуречная маска и тоник из календулы.А еще у них такое средство от прыщей уникальное на ночь, по-моему с камфарой , очень хорошо помогает.
  #220  
Старый 13.07.2012, 13:29
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Санскрином от Девиты я пользуюсь уже пару лет, щас они на фото ставят эту большую банку, а шлют уже в новой упаковке с пампом, состав тот же. Химических санскринов там нет, но цинк микронизированный, точно. Ложится хорошо, ничего белого, очень комфортный. На нашем диком солнце приходится выбирать, а выбор невелик. Мне нравится. На айхербе, кстати, он тоже есть.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©