Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 07.08.2020, 01:47
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@Adelaina, не, точно смас не нужен был. Я нити поставила кожу уплотнить , я не тянуть. Смотрю фото пары лет назад ( до нитей, неудачного геля в носослезки и потом литра лидазы и совсем не плохо все было). Нити я ставила так как у меня рубцы от акне ( кожа рыхлая была) , хотела подтянуть и уплотнить кожу.
@Adelaina, Но в любом случае, овал сейчас лучше чем был когда-либо. Так как под подбородком у меня была такая Мини плюшка жирочка всегда, сейчас она как-будто встала на место и не свисает. В целом круто выгляжу конечно, не спорю. Фото нашла 10 лет назад, вот примерно так же овал, даже как-то моднее что ли))) осталось с ухом разобраться . Большой моей ошибкой было колоть филлеры и потом убирать...
@nat_ua, ты красотка! Тебе не нужно ничего на мой взгляд резать, липофил сделать , чтобы лицо освежить и шикарно будет все.

Посмотрю Коробкова. Но вот думаю
На смас я поеду в НЙ , наблюдаю за одним хирургом там, очень круто делает. В целом мне нравится как я выгляжу очень. Если бы не складка .... пойду ее разминать и мечтать что она пройдёт .
@Le_Simon, скорейшего восстановления! Пусть результат радует. Ждём новостей и фото.
  #1922  
Старый 07.08.2020, 07:07
Аватар для AlisaZ
AlisaZ AlisaZ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2020
Город: Ишим
Сообщений: 58
AlisaZ на нуле
По умолчанию

@Никонора, выпадения ещё нет, это от того что изменилась линия роста волос, особенно у висков. Она как бы ушла выше и потому лоб и виски сейчас кажутся лысыми что ли...
  #1923  
Старый 07.08.2020, 09:37
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Никонора, а не можешь показать фото складки сейчас? может действительно поразминать и она пройдет?
И как брови и глаза у тебя? Все держится? Ты хотела чтобы брови подняли этой ОП
@nat_ua, ну мне кажется, что-то нужно делать (посмотрела твое фото) Средняя провисла, много морщин везде. Глаза уставшие и брови вниз.
Я бы сделала эндо двух третих и липофил. Скажешь, что Гурьянов посоветовал, интересно совпало ли.
  #1924  
Старый 07.08.2020, 12:10
Аватар для AlisaZ
AlisaZ AlisaZ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2020
Город: Ишим
Сообщений: 58
AlisaZ на нуле
По умолчанию

Сегодня 4 недели после операции. Фото До и После, Без макияжа и С ним)
Если увеличить фото где я без макияжа видно, что вокруг глаз, особенно на веках, ещё присутствуют отёк и гематома, которая уже пожелтела, но не проходит..
Глаза потихоньку открываются, отсюда кажется, что брови слегка опустились))

По голове, лбу начинают бегать «муравьи», иногда появляются покалывание, зуд. Кожа головы стала шелушиться, как будто много перхоти. Кожа на лбу жирнится, блестит, вылезли воспаления в виде мелких прыщиков. Но всё это можно замазать, припудрить и выйти в свет))) Родственники и подружка особо ничего не говорят о моих изменениях. Знакомых ещё не встречала. Только в Инстаграмм написали, что изменилась то ли пополнела, то ли опухла)))
Миниатюры
8f2eea68.jpg   d79a5d73.jpg  
  #1925  
Старый 07.08.2020, 13:25
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@Adelaina, Пришлю попозже. Брови опустились значительно, но не так как было. Посмотрю что станет через год.
Форум читает консультант Шаманаевых, сказала я их тут грязью поливаю. Хотя говорю по факту что и как есть.
Согласившись на операцию, я соглашалась на волликулосозраняющий разрез в волосах. На очной консультации все посмотрели, сказали что шов в волосах будет и не будет видно.
После оплаты операции, в палате,уже на разметке, нарисовали шов , который идёт у верхушки уха. Я согласилась , так как и времени уже думать не было. Но вот сейчас на шов у уха я не согласна, особенно когда срезается козелок .
И швы не такие аккуратные как в инстаграмме..
  #1926  
Старый 07.08.2020, 13:36
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

Вот такая складка , которую я постоянно прячу. У уха, есть покупать, есть болевые точки, которые отдают вдоль шва. У другого уха такого нет. Хирург сказал «а что вы давите на нерв, не давите», когда пыталась объяснить что это не нерв, это тянет шов.
Потом мне сообщили что такая про лема возникла, потому что меня не наблюдали, я не приезжала. Я регулярно писала , говорила что складка сильная, что сомневаюсь что пройдёт. Ответ консультанта был «у всех проходит и у вас пройдёт». Оказалось не всех проходит и у меня тоже не пройдёт.
Миниатюры
96218fc0.jpeg  
  #1927  
Старый 07.08.2020, 13:39
Аватар для medola
medola medola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Тюмень
Сообщений: 160
medola на нуле
По умолчанию

@AlisaZ, Выглядишь отлично! Возможно, в жизни и видно, что лоб и виски стали дальше, но на фотках совсем не заметно. Может, фотки в профиль это покажут. Хочешь, выложи, а мы скажем, заметно это или нет.
Но повторюсь, по-моему, у тебя одна и самых отличных реабилитаций. Через 4 недели и на лице ни фриковатости, ни заметных отеков. Сказка
Пусть результат будет держаться, как можно дольше и всегда тебя радовать!
  #1928  
Старый 07.08.2020, 13:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 218 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Никонора, вряд ли такая складка уйдёт, к сожалению(
@AlisaZ, прекрасно для такого срока) Брови, мне кажется, уже чуть опустились. Ещё немного со временем просядут и будет совсем хорошо.

Обо мне:
  #1929  
Старый 07.08.2020, 13:45
Аватар для medola
medola medola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Тюмень
Сообщений: 160
medola на нуле
По умолчанию

@Никонора, спасибо огромное, что делишься! Нам правда важно знать не только, что хорошо у докторов получается, но и то, что не очень. В-общем-то, форум для этого Катериной и создавался. Поэтому, забей на высказывания консультанта по поводу "обливания грязью". Твои сообщения все по факту и все конструктивны. Есть ляп и ты им не довольна.
Честно говоря, сложно представить, как бы складка ушла от разминаний, если это излишек кожи...
Было бы и правда здорово под местной анестезией сделать аккуратный разрез и ювелирный шовчик. Пусть у тебя так и получится!
  #1930  
Старый 07.08.2020, 13:51
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@AlisaZ, красавица!
@Никонора, мы с тобой, а не на стороне хирургов, которые все сваливают на то, что не наблюдался. Тогда пусть не берут клиентов из других стран. У нас нет возможности очно наблюдаться.
Да, складка серьезная и она не пройдет. Но все поправимо!
У меня всплывала мысли о том, куда кожа у уха пойдет, когда я себе процесс операции представляла. Не зря была эта мысль.
  #1931  
Старый 07.08.2020, 14:03
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

Спасибо, девчонки, за поддержку! Сейчас это важно... всегда нравились мне мои маленькие ушки и красивые сережки. Теперь мне светит только шов вдоль уха, который надо будет сначала прятать.
Да, сфоткала и поняла что такая складка не уйдёт. Вообще ощущение что натянули не под тем углом. Стараюсь не думать много об этом, чтобы не расстраиваться, так как за неделю в Москве, точно не успею это исправить.
  #1932  
Старый 07.08.2020, 14:05
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@Никонора, спасибо, что делитесь результатом, это очень важно, вы не поливаете никого грязью, а делитесь реальным результатом работы этих хирургов!
  #1933  
Старый 07.08.2020, 14:06
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@medola, да , я тоже подумала как от разминание такая складка может уйти, но разминала в надежде несколько месяцев. Мне эта фото напоминает разбор хирургами «ляпов» других хирургов .
Консультант только что написала что «это небольшой ньюанс , который легко корректируется». Нормально? Шов у уха, который вообще не планировался , она назвала «небольшой ньюанс». Я в шоке.
  #1934  
Старый 07.08.2020, 14:15
Аватар для medola
medola medola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Тюмень
Сообщений: 160
medola на нуле
По умолчанию

@Никонора, да, очень подбешивает, когда вместо того, чтобы сказать "нам жаль, что получилось не так, как планировалось и мы понимаем, что причинили вам много неудобств, но очень хотим помочь решить эту проблему" пишут "это небольшой ньюанс , который легко корректируется".
Явное обесценивание проблем клиентов
Все-таки, нормальным постоперационным сервисом не все хирурги могут гордиться.
Но радует, что хотя бы не прячутся теперь и хоть какие-то решения предлагают. Если бы ты была уверена в ювелирности их шовчиков, сделала бы сейчас у них коррекцию?
  #1935  
Старый 07.08.2020, 14:25
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@medola, нет, не стала бы делать. Так как я у себя вижу швы и не могу назвать их увелирными. Но даже если бы те швы, которые есть были бы ювелирными, все равно бы не пошла, так как мне не понравился их attitude. Вы все правильно написали, обесценивание переживаний и вот этот виктим блэйминг ( у вас лицо ассиметричное, вы не приезжали к нам часто на осмотр и тд), я не допускаю в общении с собой. Для меня это дно профессионализма.
  #1936  
Старый 07.08.2020, 14:27
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@Никонора, все правильно пишите! Полностью поддерживаю вас. Желаю найти ювелира и исправить складку..

Обо мне:
  #1937  
Старый 07.08.2020, 14:28
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@medola, они мне ещё написали что клиника «пошла мне на встречу» и мне не надо платить. Прицеплю скриншот. То есть мне ещё пол соусом одолжения предлагают исправить их же ошибку . Мне разрешают )))
Миниатюры
40fc1247.jpg  
  #1938  
Старый 07.08.2020, 14:44
Аватар для medola
medola medola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Тюмень
Сообщений: 160
medola на нуле
По умолчанию

@Никонора, низкий им поклон ))))
  #1939  
Старый 07.08.2020, 15:09
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

@Никонора, спасибо за фото, складка такая видная(. Надо править, конечно. Не могу понять, почему козелок срезается, если шов перед ухом. При Смасе же уже сохраняют козелки.

Обо мне:
  #1940  
Старый 07.08.2020, 15:16
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@Ольгуня, два варианта шва : один по козелку и тут не понятно останется ли он , или останется и скривится... а второй вариант вдоль уха у козелка шов. Я ни к одному варианту не готова была.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©