Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 05.08.2020, 21:18
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@Adelaina, спасибо ! Посмотрю. Проблема в том, что мне через неделю улетать. А потом опять будут закрыты границы на долго... я почти уверена в этом.
Ходить так тоже не кайф, я даже сережки перестала носить, чтобы не привлекать внимание к ушам.
Может успею у Коробкова быстро все сделать...
или до следующего прилёта ( не известно когда) все оставлю. Я все ещё надеялась что скажут что это в пределах нормы и все пройдёт. У одного уха все прошло, но справа , там где складка , тянули сильнее.
Ещё там же справа при нажатии, вверх по шву боль. Сказала об этом, говорит «а что ты на нерв давишь»... я в шоке, мне пришлось пару раз повторить чтобы услышать ответ «ну может там у тебя узелок тянет, подрежем» ... .
Но кстати, вот зубы я супер круто доделала, но не поняла как тебе в личку написать. Напили мне .

Вот думаю в какую ветку мне податься почитать по поводу швов у козелка? В смас да?
  #1902  
Старый 05.08.2020, 21:55
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 938 раз(а)
Поблагодарили: 24 239 раз(а) в 9 791 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 738
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Никонора, да, наверно, в смас.

Обо мне:
  #1903  
Старый 05.08.2020, 23:23
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@AlisaZ, как же красиво сделано! Брови шикарные! Тоже хочу брови поднять. А высота оба изменилась ? У меня очень лоб сам по себе большой, уже пару хирургов сказали что может не стоит мне делать, так как лоб ещё больше станет
  #1904  
Старый 06.08.2020, 09:06
Аватар для Le_Simon
Le_Simon Le_Simon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 5
Le_Simon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nat_ua Посмотреть сообщение
@Le_Simon , представляю , я сама как иголках . Взвешиваю все . У меня очная консультация 5 го вечером . Напиши пожалуйста если получится . У меня все мои знакомые одобрили и понравились их работы. Я думаю все будет хорошо , мне их очень хвалила девочка , что сделала у них операцию. Главное верить что все будет замечательно , тогда так и будет . Удачи и жду новостей


Привет! Оп прошла нормально. Пока отхожу. В итоге мне сделали не височку, а почти смас лифтинг. Кожи было много и чтобы не было складок, я дала дрбро на длинный разрез.
Пока ничего не понятно...
  #1905  
Старый 06.08.2020, 11:43
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@Le_Simon, видимо на ошибках учатся. Мне вот оставили складки. Но когда я к ним пошла на височку, я не планировала швы по всему уху совсем. Интересно посмотреть на ваши швы, так как сейчас предлагают резать ухо, чтобы убрать складку. Я их попросила показать мне как швы выглядят у козелка , сказали что у них нет ни одной фотографии таких швов.
  #1906  
Старый 06.08.2020, 14:40
Аватар для nat_ua
nat_ua nat_ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2020
Город: Италия
Сообщений: 217
nat_ua на нулеnat_ua на нулеnat_ua на нуле
По умолчанию

Никонора привет, слава богу ты появилась . Я тоже сегодня ночью прилетела с горем пополам через границы , не выпускали . Сейчас на 14.00 иду к ним на консультацию . Может встретимся где нибудь там .
@Le_Simon, поздравляю с операцией и желаю быстрейшего выздоровления . @Никонора , мне бы увидеться с тобой , так хочется вживую все увидеть и определиться .
Вчера все складывалось что бы не ехать , не пропускали в самолёт , самолёт улетел , пришлось покупать другой билет за бешеные деньги .
Потом уже решила не оставлять все на пол пути .
По идее мы бы с тобой вчера встретились наверное у меня вчера была назначена консультация
Отпишусь после консультации

@ Никонора , посмотри пожалуйста твои личные сообщения
  #1907  
Старый 06.08.2020, 14:40
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Никонора, привет, посмотри пожалуйста личку
  #1908  
Старый 06.08.2020, 15:40
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@nat_ua, сейчас позвоню! @Sneiki, да, спасибо, нашла контакт.
Без проблем могу встретится.
Я вижу что результат есть, но вот складка у уха у меня не проходит и не пройдёт. Но если бы я знала что надо будет вдоль уха ещё резать, я думаю я бы отказалась от операции, и сделала бы эндо наверно. Меня не пугают швы в волосах, но вот у ушей очень пугают. И вижу что они стали так делать сейчас, так как видимо проблемы со складками как у меня. Не знаю..
  #1909  
Старый 06.08.2020, 19:15
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Никонора, очень жаль, что складка осталась Все-таки эта операция для очень молодых, а не с переизбытком кожи.
Наверное, много жалоб было.
Тогда лучше уж эндо или смас. Может нужно до 40 нитями обходится, а потом уже полноценный смас...
Я уже писала в теме нитей, что не дождавшись октрытия границ зафигачила себе 20 мезонитей. Овал подтянулся и стал сердечком.
Внимание со стороны мужчины стало как 5 лет назад и даже немного больше. Женщины тоже смотрят на меня. Такая красота, наверное)
Никонора, ты не переживай за ухо. Коробков или другой хороший хирург зашьет очень ювелирно.
Главное ведь результат - ты помолодела и нравишься себе.
  #1910  
Старый 06.08.2020, 21:05
Аватар для AlisaZ
AlisaZ AlisaZ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2020
Город: Ишим
Сообщений: 58
AlisaZ на нуле
По умолчанию

@Никонора, спасибо большое за добрые слова!!
Да лоб стал больше особенно в височной зоне. Теперь страдаю..., как бы это все прикрыть. Волос сразу стало будто меньше, теперь думаю их нарастить.
Отёк и онемение до сих пор со мной, когда хоть это начнёт проходить? Скоро месяц!
  #1911  
Старый 06.08.2020, 21:11
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

@Le_Simon, поздравляю с операцией!
Была 5 августа на консультации у них, очень интересно увидеть длинный разрез. Покажите, пожалуйста, как будет возможно. У меня АГА, поэтому хотелось бы понимать смогу ли его прятать, если у меня также будет.
Мне рекомендовали височную+верхнее блефаро. В прошлом году Гурьянов на моделировании делал эндо бровей, вообще не мое, мне надо внешний угол глаза поднимать, брови на месте. Овал тоже на месте, в средней нет ничего, ради чего идти на эндо, думаю, височная - именно то, что мне нужно.

Обо мне:
  #1912  
Старый 06.08.2020, 21:55
Аватар для Le_Simon
Le_Simon Le_Simon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 5
Le_Simon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никонора Посмотреть сообщение
@Le_Simon, видимо на ошибках учатся. Мне вот оставили складки. Но когда я к ним пошла на височку, я не планировала швы по всему уху совсем. Интересно посмотреть на ваши швы, так как сейчас предлагают резать ухо, чтобы убрать складку. Я их попросила показать мне как швы выглядят у козелка , сказали что у них нет ни одной фотографии таких швов.

@Никонора Сложно сказать что лучше, да складок у меня не будет, но шов по всему лицу. Я пока повязку не снимала. Самой страшно. На днях скину фото.
  #1913  
Старый 06.08.2020, 22:18
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@Adelaina, я посмотрела сегодня швы как Шаманаевы делают, там или совсем нет козелка и эффект «щека в ухе» или шла вдоль уха впереди перед козелком. Я чет ни на то ни на другое не могу решиться. Буду искать кто делает по козелку, сохраняя его. Я как бы не рассчитывала на такое... теперь видимо долго буду копаться и искать того кто козелок не срежет.
Эффект есть от операции , но вот разбираться сейчас с этой проблемой у уха не знаю как. Видимо улечу пока и буду читать этот форум, писать разным врачам.
А какие мезоном ставили? Просто гладкие? У меня кожа тонкая, мне поставили 60 мезонитей два года назад, они дали фиброз, который просил и дал потом брыли. А может и поставили не правильно , не знаю .
Рада за вас что нити сработали, так как теперь я буду видимо очень серьезнее подходить к операциям. Ушки свои любила показывать, теперь пока прячу. @AlisaZ,
Может быть шоковое выпадение волос. Надо подождать полгодика. Я точно поеду виски и лоб засаживать, так как лоб широковат и виски голые.
  #1914  
Старый 06.08.2020, 22:43
Аватар для Олёнок
Олёнок Олёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Сообщений: 371
Олёнок на нулеОлёнок на нуле
По умолчанию

@Никонора, чтоб сохранить козелок делайте перед ним, шов этот даже косметолог не видит через неск месяцев. А по козелку рискованно что его скособочит навсегда. Ведь заживление индивидуально. Никто не гарантирует его сохранность
Спасибо: 2
  #1915  
Старый 06.08.2020, 22:54
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@Le_Simon, я уверена что все будет красиво. Швы можно потом отполировать. А они вам на разметке сказали про длинные швы или заранее?
  #1916  
Старый 06.08.2020, 22:55
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Никонора, завтра пойду к косметологу и спрошу какие - вроде с полимолочкой обычное ПДО. У моей подруги 47 тоже эффект отличный и уже прошло месяца 4 после установки. А брыли от нитей у тебя когда появились? Сразу или со временем?
Я сама хотела к шаманаевым после твоего опыта, но корона отвернула.
А сейчас и не знаю. Не хочу складку возле уха. Жаль, что другие девочки с форума после шаманаевых не пишут.
Но я думаю, все у тебя будет прекрасно, сделают хороший шов и его не будет видно.
  #1917  
Старый 06.08.2020, 23:03
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@Олёнок, спасибо!!!! Это очень важный для меня ответ! А посоветуйте к кому за ювелирным швом пойти? Я просто вот думаю, пока зима можно за волосами прятать шов, да и заживать будет лучше... а то если красный останется вдоль уха, как я этим жить какое-то время....
@Adelaina, да, тоже ставила пдо-шки. Сначала норм было, но как-то сразу я заметила уплотнение где уголок рта идёт к брыли ( то место, куда иголки с нитями вставляли), а потом вот это уплотнение все ниже и ниже начало опускаться... через год стало заметно, через полтора пошла к Шаманаевым.
Но кожа у меня тонкая... видимо не выдержала. До этого ставила другой фирмы, всего по две сою каждой стороны и наоборот было очень видно как все подтягивалось и держалось.
С ПДО я сначала поставила 30 и потом попросила ещё 30 чтобы брыльки легкие подтянуть... видимо слишком уплотняли и это конструкция вниз все потянула.
Но может схема была не правильная.
  #1918  
Старый 06.08.2020, 23:05
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Никонора, а может и не нужно слишком много; а может тебе уже и смас полноценный нужен был? У коробкова ( я просто за ним наблюдаю на будущее) молодые женщины смас делают - так классно!
  #1919  
Старый 06.08.2020, 23:28
Аватар для Le_Simon
Le_Simon Le_Simon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 5
Le_Simon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никонора Посмотреть сообщение
@Le_Simon, я уверена что все будет красиво. Швы можно потом отполировать. А они вам на разметке сказали про длинные швы или заранее?

@Никонора Только на разметке я вообще не была готова морально на полноценный самс, до сих пор немного в шоке. Я расколола гель в скулах после консультации и по итогу мне в день оп сказали, что кожи очень много стало. У меня как раз за козелок шов увели и за ухо.
Я вам все покажу. Но чуть позже, пока я выгляжу неочень.
  #1920  
Старый 07.08.2020, 01:27
Аватар для nat_ua
nat_ua nat_ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2020
Город: Италия
Сообщений: 217
nat_ua на нулеnat_ua на нулеnat_ua на нуле
По умолчанию

@Le_Simon , выздоравливай побыстрей . Я сегодня наконец то попала на консультацию к шаманаевым и они мне достаточно честно ответили на все вопросы . вот что они мне сказали: если делать их височку, то будут складки возле уха , и не факт что уйдут со временем , исходя из некоторых случаев . Сказали эти складки нужно разминать. Мне если делать , то СМАС , с длинным швом возле уха, док сказал что ему больше нравится шов перед козелком , в этом случае козелок сохраняется.
И сказали ещё , что в моем случае нижняя часть лица ещё в порядке , углы челюсти тоже , поэтому надо проконсультироваться с грамотным косметологом и возможно решить мои проблемы после гилауронидазы , (лицо упало немного и пустые подглазья ). Как то так . Я вышла и даже немножко обрадовалась , все равно было страшно идти на такой шаг, думала сердце выскочит пока перед кабинетом сидела.
Записалась бегом к Гришконяну и Гурьянову. Шаманаевы сказали что мне и липофил не надо , так как кожа очень тонкая . Похожу по консультациям раз уж я в Москве .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©