Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 23.01.2020, 17:55
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@Applegirl, у меня тоже от височной вообще никакого толку, просто ноль
  #1402  
Старый 23.01.2020, 21:49
Аватар для LadyZotka
LadyZotka LadyZotka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 544 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 267
LadyZotka на нуле
По умолчанию

@Applegirl, жесть конечно как обидно(((. А почему эндотины? Височку разве на эндотины крепят? Я думала, только когда эндо лба делают, тогда на эндотины крепят. Так у вас пока был отек и реаба, был, так называемый эффект, а потом сошел отек и все?
@Applegirl, я тоже пошла к одному хирургу, сказал блефаро делать круговое(грыж нет), другой хирург сказал, не видит показаний к блефаро, но вот височку нужно сделать и как раз внешний нависающий угол у век подтянется и снизу лишняя кожа тоже подтянется( в чем я сомневаюсь). Потом узнала из форума, что есть док, который височный эндоскопический лифтинг делает вообще под местным наркозом и якобы по подтяжкам в целом у него результаты отличные...но что то я засомневалась, что под местным на долгий срок подтянут...

Цитата:
Сообщение от Adelaina Посмотреть сообщение
@Applegirl, не подскажешь, кто тебе делал эндо и височную?
Присоединяюсь к вопросу)
@dashev2004, как давно вы делали? Тоже эндоскопически? Расскажите плиииз!
  #1403  
Старый 23.01.2020, 22:04
Аватар для imeninet
imeninet
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SkLo, спасибо)) но я наверное пойду к кому угодно только не к Дрюку))) уже груди ему доверила, больше ничего не хочу)))
  #1404  
Старый 23.01.2020, 22:22
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@imeninet, так височную не обязательно эндоскопом делать. Видела работу ****** на женщине - прекрасно подтянул, лет 5 кажется держится, она довольна.
Федорук ещё ( не была у него на консе)
  #1405  
Старый 23.01.2020, 23:54
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 938 раз(а)
Поблагодарили: 24 235 раз(а) в 9 791 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 738
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@SkLo, фото довольной женщины есть? Это отзыв.

Обо мне:
  #1406  
Старый 24.01.2020, 00:05
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@kolbi, извиняюсь, не подумала, если можно удалите. Фото то есть, но выкладывать не могу конечно
  #1407  
Старый 24.01.2020, 08:25
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 733 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 694
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Девочки, я пока не буду имя и фамилию доктора писать. Абсолютно точно доктор читает этот сайт, а у меня в процессе еще ,как говорит доктор, реаба и если меня действительно по окончанию года (а это будет в апреле) не устроит результат , мне будут исправлять. Я не хочу ухудшать наши с доктором отношения и так у меня уже был небольшой срыв. Конечно меня пытаются всячески поддерживать и сами вызывают на осмотры. Я вижу их переживания и помощницы и самого доктора. Не понимаю , блин, почему у меня вот так. И результата нет и тик этот достал.
  #1408  
Старый 24.01.2020, 13:08
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Никонора, как дела? как ты себя чувствуешь?)
  #1409  
Старый 24.01.2020, 14:03
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@Adelaina, я отлично! Глаза большие , нависшие верхние веки ушли, лишняя кожа под нижними подтянулась, отеки спадают и лицо форсу начинает приобретать. Фото вставить не могу, функция вставить фото отключена. В каком-то моменте пожалела что так открыто фото выставила ( поняла что любой может взять и даже склейку сделать) и спросила админа можно ли удалить. Админ сказал что можно удалить вместе с моим аккаунтом, я ответила что пока не надо. Но не уверена что хотела бы чтобы мое фото тут было на следующие лет 10). Сейчас понимаю что можно было глаза убрать, но уже поздно. Long story short фото прикрепить не могу. Лицом довольна очень. Выгляжу лет на 18-20. Натяжение уже проходит. Но напряжение в скулах ещё есть . Делаю каждый день микротоки.
  #1410  
Старый 24.01.2020, 14:08
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@LadyZotka, три месяца назад, тоже эндоскопически, я вообще делала от малярных мешков, у меня не было проблем со лбом и не нужно было поднимать уголки глаз И так далее, но эффекта я не увидела
  #1411  
Старый 24.01.2020, 14:42
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Никонора, я очень рада, что все хорошо да, лучше было глаза заблюрить, но сейчас у всех фото в прямом доступе и в инста тоже и каждый может ими воспользоваться, так что не переживай. Шов не беспокоит?

Поднялись у тебя немного концы бровей или это не было проблемой?

Волосы подсаживать на виски думаешь или и так сойдет?
  #1412  
Старый 24.01.2020, 15:18
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@Adelaina, В инста мы договорились не выкладывать мои фото, только если на сутки в сториз. У нас public company и не хочется чтобы обсуждали мое лицо среди акционеров. Да, брови подтянулись и не нависают надо глазом больше. Поэтому шов такой длинный, захватывает ещё и угол брови. Глаза очень красивые сейчас. Вчера сняла повязку ( хотя можно было раньше) и ощущение было что шов тянут ( ещё соленого наелась и был отёк). Сегодня все лучше, но спать на боку ещё неприятно. На скулах есть отёк, и синяки ещё видно.
Я пришла с такими запросами : нависающие веки верхние, провал под нижним веком и много лишней кожи, носогубки, «комочки» у уголков рта, нависающие «марионетки» которые потом брыли. Все ушло. Ещё были провалы в висках и пок даже они подтянулись.
@Adelaina, волосы подсаживать буду на лбу ну и заодно виски . Можно и так ходить, не сильно бросается в глаза сейчас линия и ещё опустится врач сказала. Но я буду засаживать, так как всегда хотела локоны на висках ( родная сестра из выбривает так как у неё там локоны и считает что это по мужскому -бакенбардами называет).
  #1413  
Старый 24.01.2020, 15:22
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Никонора, спасибо большое за то, что делишься! Мне эта инфа сейчас очень кстати
@Никонора, ты прочла ветку о подсадке волос, не скажешь сколько это стоит? А то я только европейскими ценами оперирую, а они очень высокие.
  #1414  
Старый 24.01.2020, 15:53
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@Adelaina, да, прочитала. Посоветовалась с Гульнарой Маликовной ( Шаманаевой), она занималась раньше пересадкой волос. Сказала что при шовном методе у волосков больше жира и соответственно питательных веществ и приживаемость волоса лучше. Сказала что себе бы делала именно таким методом. Я хотела лететь в Турцию к Доганаю, теперь думаю может шовным методом тут сделать.
  #1415  
Старый 24.01.2020, 17:00
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Никонора, возьму на вооружение, спасибо)
  #1416  
Старый 24.01.2020, 18:40
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Никонора, какой классный у тебя результат! То есть от такой височки, которую твои врачи делают, уходят и носогубки, и провалы под глазами , и даже брали?! Фантастика. Я тоже так хочу. Только что-то Инстаграм твоих врачей по поиску не ищется.
  #1417  
Старый 24.01.2020, 21:53
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

Я выше ссылку давала . Можно в Гугл вписать «шаманаевы хирург Инстаграм». Сейчас у меня все подтянуто-натянуто)
Пока жду когда отеки спадут, так как скулы к вечеру сильно отекают. Глаза без блефаро отлично получились и все что мешало натянуто. Но окончательный результат смогу оценить через пару месяцев, когда лицо «встанет» на место.
  #1418  
Старый 24.01.2020, 22:05
Аватар для LadyZotka
LadyZotka LadyZotka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 544 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 267
LadyZotka на нуле
По умолчанию

@dashev2004, а у кого делали и где?
  #1419  
Старый 24.01.2020, 22:44
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@Никонора, легкой ребы! Спасибо за отзыв,фотоотчет! Очень интересен результат,после схождения отеков. Просто проблемы с подглазничной зоной,с уплощением средней,с нависанием наружного уголка глаза..это проблема очень очень многих. И если эти хирурги и вправду знают метод,как все это поставить на место,это очень ценная информация для всех! Сколько по времени длилась операция?Наркоз был с интубацией? или просто укол в вену?
  #1420  
Старый 24.01.2020, 23:05
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@алкона, наркоз с интубацией , кашляла я знатно пару дней ( но кашляла и до оп, а интубация ещё усугубила). Операция была два часа или чуток больше даже. У меня сейчас отеки по лицу гуляют. С утра лицо лучше, к вечеру хуже выглядит.
Пока думаю стоит подождать чтобы делать конкретные выводы. Средняя треть очень хорошо подтянулась, но скулы мои удмуртские меня беспокоят, там и отёк и напряжение есть. Утром совсем не было провалов под глазами, вот к вечеру чуток нарисовались ( но не так как до оп). «Гуляет» лицо пока .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©