Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 08.05.2017, 08:49
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Ольгуня, у вас ГК как бы выше слёзной расположился. Видно хорошо где надо убирать. Вопрос : весь или часть будет зависить от кол- ва единиц лонгидазы. Это рассчитать достаточно трудно, поэтому может понадобиться несколько процедур. Также, случается, что не полностью убранный препарат может давать отек в этой зоне и прийдется все-таки убирать его.
В любом случае, если решитесь бороться с проблемой вам нужен опытный профессионал в этом деле.
Насчёт повтора коррекции в этой зоне ГК- в этой зоне надо работать на кость, хотя и это не всегда дает возможность избежать побочных эффектов
  #662  
Старый 08.05.2017, 16:53
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо!
На левом глазу "косяки" есть выше слезной, на правом комки видны на уровне кости.

Обо мне:
  #663  
Старый 08.05.2017, 18:42
Аватар для macumba
macumba macumba вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2016
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 18
macumba на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
macumba, интересно.. Я не использовала эту сыворотку, спрошу в понедельник у врача который работает с коллагеновыми филлерами, т к до этого не было антидота при проблемах с коллагеном. Также имеется вопрос о разрушении фиброза и запуска роста коллагена: или это должен быть коллаген другого типа или масло масляное ....
Если решитесь на процедуру- отпишитесь , пожалуйста!

Посмотрела информацию- есть 3 вида серума. Для работы с целлюлитом . Один имеет в составе гиалорунидазу , второй работает над сжиганием жировых клеток. А чтобы два в одном, как вы пишете нет.... А под глазами и таксировав прослойка тонкая. Но это я быстро посмотрела, нет сейчас времени вникать , но попробую разобраться. Пока это вещество - работа по телу.

3 - работает над фиброзом, расщепляет формирования" апельсиновой корки". И да написано что можно использовать для небольших коррекций связанных с филлерами. Но это я думаю коктейль с гиалорунидазой. А два в одном не существует....
Nube, это не коктейль. Уже несколько месяцев в России популярно следующая методика: берут гиалорунидазу, коллагеназу и липазу. Три разных флакона. Есть четкая рекомендация по разведению их физраствором. Никто не думает 1:2, 1:4 или 1:10. Ими работают по лицу. Часто с брылями и фиброзом. На обучении показывали как колоть под глазами. Без липазы. Женщина-модель ушла сразу без отеков. Аллергия прошла через сутки. Утверждается что PB Serum - не обычная аптечная лидаза, которая действует очень агрессивно. Я очень на это надеюсь. Отеки замучили. Иду на процедуру 15 мая.
  #664  
Старый 08.05.2017, 18:46
Аватар для Катя Сим
Катя Сим Катя Сим вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 28
Катя Сим на нуле
По умолчанию

Сегодня месяц после коррекции носослезки. Писала ранее что есть синюшные полосы, по прошествии месяца полоса ещё видна на одном глазу и только при определённом освещении. Думаю что это гиперкоррекция все-таки, именно под этот глаз ушло больше препарата.. У врача была 2 недели назад, она проблемы не видела ( освещение у них там такое что эту полоску не видно), говорит клала глубоко на кость.ниже фото при свете когда эту полоску видно на левом глазу ( это дома искусственный свет) и при дневном на улице не видно никаких полос. Вот думаю что делать, по хорошему я бы кольнула лонгидазу, но боязно так как я аллергик и не знаю к кому пойти так как нужен супер профи в этом деле. Да и гель чувствуется под глазом если пальцем провести, бугорок небольшой, с утра увеличивается немного так как склонна к отекам, на правом глазу такого нет, ни чувствуется, ни отекает там.
Миниатюры
caf1c73d.jpg   ea508ef6.jpg  
  #665  
Старый 08.05.2017, 23:13
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Катя Сим, ооо, по сравнению со мной у вас ничего не видно)))

Обо мне:
  #666  
Старый 09.05.2017, 09:32
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

macumba, теперь уже более понятно! Так как каждый из трёх препаратов нацелен на определенную проблему.( на каждый есть свой протокол и так же можно использовать в аппаратной косметологии . А вам будут смешивать. До этого момента все ясно.
У нас в Европе есть только разрешение на гиларунидаза и только по заказу врача на фамилию пациента. Поэтому в составе гиларунидаза( о чем и написано в описании препарата). У нас очень малое число врачей вообще используют этот фермент- не хотят побочек и не знают как с ним правильно работать. Но те ,которые работают и уже набили руку предпочитают знакомое и проверенное.
Это молодая Мадридская Фирма , в процессе роста. Концепция - интересна и имеет логику. Отпишитесь после процедуры и узнайте побольше инфо : разведение , кол- во препарата. Как получается: живёшь здесь, а информацию получаешь от клиентов из России!! Удачи!!

Катя Сим, у вас он в уголке слёзной( если судить по фото). Если и колоть, то сильное разведение и каплю на кончике иглы- это очень тонкое место и гель уходит быстро. А то опять провалится и все по новой.

То что у вас по утрам отекает- это обычное дело.... И перед месячными тоже так . Этот каждодневный эффект отек- уменьшение хорошего коже не приносит. Пока вы молоды- можно потерпеть, пару месяцев и посмотреть динамику( если вы терпеливая), а возрастным пациентам я рекомендую убирать гиперкоррекцию, так как морщины появляются от постоянного растяжения отеком кожи.
  #667  
Старый 09.05.2017, 11:29
Аватар для Катя Сим
Катя Сим Катя Сим вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 28
Катя Сим на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо. Да, так и есть, он в уголке. Буду искать хорошего врача, очень страшно все сделать ещё хуже, а так убрать очень хочется.

Девочки из Москвы, посоветуйте плз хорошего врача, работающего с лонгидазой, чтоб все аккуратно делал. Очень нужно
  #668  
Старый 09.05.2017, 12:23
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

macumba, подскажите, пожалуйста, вы где будете это колоть?
Я может поеду скоро в Новосибирск.

Обо мне:
  #669  
Старый 09.05.2017, 12:44
Аватар для macumba
macumba macumba вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2016
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 18
macumba на нуле
По умолчанию

Ольгуня, я буду колоть в "Russian beauty" на Гоголя, 42. Мой косметолог делает это впервые. Она после обучения очень вдохновилась и поверила в этот препарат. Даже себе будет колоть (попробует убрать растяжки на теле). В сети есть видео на эту тему. Смущает, конечно, что косметологи с энтузиазмом рассказывают, как довольны пациенты, но нет ни одного видео результата. Но обещается,что новое средство не наделает бугров и провалов. Я решилась из-за сильных отеков. Обязательно напишу после 15 мая, как долго была аллергия, результат через пару дней и пару недель.
  #670  
Старый 09.05.2017, 16:12
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

macumba, спасибо, буду ждать отзыв.

Обо мне:
  #671  
Старый 09.05.2017, 21:46
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Катя Сим
У меня ситуация один в один как у тебя!!!!!Колоть лидазу боюсь-буду так ходить

Я колю лидазу к того кто мне колит Филлеры,то есть руку не меняю,она знает сама ведь сколько и куда гель...как то так.

Девочки а что за слово такое-гиперкоррекция????не совсем понимаю значение его тут.
  #672  
Старый 09.05.2017, 21:53
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Беся, это когда мастер перестарался, например, на месте провала носослезной положили слишком много геля, он контурирует.

Обо мне:
  #673  
Старый 09.05.2017, 22:03
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Ольгуня
Ага)спасибо,теперь все поняла....значит у меня тож есть эта гиперкоррекция.
  #674  
Старый 10.05.2017, 08:34
Аватар для Катя Сим
Катя Сим Катя Сим вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 28
Катя Сим на нуле
По умолчанию

Беся, я тоже боюсь, больше из-за аллергии, но так ходить тоже страшно. Вдруг фиброз обрадуется и так и останется, на фото не видно, но лежит он этим бугорком не совсем ровно. Тот кто колол, проблемы не видит, ну и смысл мне к ней идти. Где сколько лежит я и сама знаю. Видимо принцесс именно для меня плотноват все-таки, ивор так не лежал, но эффект был минимальный, возможно просто нужно было ивора не 1 мл, а 1,5 например.
  #675  
Старый 10.05.2017, 08:55
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-то писал на форуме что местно прикладывал Лидазу и ушло то, что беспокоило.

Катя Сим, через сколько фиброз образуется? У меня 3 недели прошло, я думала можно фермент хоть когда ввести, оказывается может фиброз потом контурировать?

Обо мне:
  #676  
Старый 10.05.2017, 09:32
Аватар для Катя Сим
Катя Сим Катя Сим вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 28
Катя Сим на нуле
По умолчанию

Ольгуня, мне кажется что это индивидуально, может и сразу, а может и через год, а может вообще не образоваться, кто его знает.

Nube, подскажите плз, а сильное разведение это сколько примкого сколько?
  #677  
Старый 10.05.2017, 09:56
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Катя Сим, про фиброз- да, это индивидуально, нет определённого срока как" на такой то день образуется фиброз).
Разведение: лонгидаза 3000ед 1:18 1-20 ( это много, но в этом месте действует прекрасно такой расчёт и без дыр и синевы, и уберёт только ненужное). Знаю, что большинство разводят 1:8, 1:10. Но я основываюсь на рекомендации по разведению гиларунидаза 1.500( что в два раза меньше). В проспекте её разведение ( и у нас её разводят именно так при работе с гиперкоррекцией). Вводить именно в выпячивание 0,01 мл. Вообще расчёт зависит от оттолщины вашей кожи, впервые ли вводится фермент в эту зону, от плотности введённого геля от размера скоплений ГК. Но с таким разведением и кол- вом можно работать уверенно.Если ваш врач будет разводить 1:8, то укол на кончике иглы. За аллергию не беспокойтесь, при такой минимальной дозе она вам не грозит. Может быть отёчность до 2-3 дней, пройдёт . Если надо повторить процедуру- через 2-3 недели и уже основываясь на результате рассчитать фермент.
  #678  
Старый 10.05.2017, 11:23
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Катя Сим, если найдёте врача, который разводит как указала уважаемая Nube, или согласится на эти рекомендации- напишите, пожалуйста, хотелось бы лишь убрать гиперкоррекцию, а не весь гель снести подчистую.

Обо мне:
  #679  
Старый 10.05.2017, 11:37
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

macumba, попробуйте не лидазой,а лонгидазой. она дороже лидазы,но и ее действие мягче. уж как меня раздувает от лидазы на много дней, а от лонгидазы небольшая отечность.
PB Serum Триада - нашла,в составе три вещества, но нигде не пишут сколько единиц гиалуронидазы в флаконе. Вы не знаете?
  #680  
Старый 10.05.2017, 12:09
Аватар для Катя Сим
Катя Сим Катя Сим вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 28
Катя Сим на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо огромное!

Ольгуня, охох, найти бы))) если что напишу конечно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Mendy

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©