Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 28.01.2019, 11:34
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sly fox Посмотреть сообщение
Каталина, те изменения с тканями лица, которые Вы описали, замечают другие люди? Вам подруги говорили, что да, раньше было по-другому?

P.S. а как писать в личку? Не вижу лички у себя

Замечают те, кто часто видел. Хотя очень много невнимательных (для мужа я по прежнему красавица, слава богу)). Может замечает больше людей, но просто думают, как мой ребёнок мне на следующий день после лонгидазы сказал : "мама, ты что, постарела?" и тактично молчат. Раньше я выглядела значительно моложе своего возраста, теперь догнала и пострашнела малость, такое бывает)) Единственное, улыбка выдаёт, что что-то странное с нижней частью лица, немного просел нос и верхняя губа неестественная. Раньше улыбка была широкая, теперь меньше гораздо. Думаю, это связано с тем, что у меня получился эффект эндо, без эндо. Поскольку фермент кололи и по овалу лица, ткани внизу тоже сгорели и лицо и ближе к квадрату формы, стала ближе к треугольнику и теперь губы растягиваются по- другому. В общем, улыбка бабы яги какой-то блин))

Личка открывается только после определенного количества сообщений, не помню какого количества.

Sly fox,, чтобы вы не пугались - мне убирали не губы, а гель в подглазьях и по овалу. С внутренней стороны глаза фермент проел ткань вдоль носа, сгорел жир под бровями (в основном под левой) середина лба, естественно веки и сам нос. Скулы тоже. Фермент дошел даже до белой губы. Я прям с каждым днем видела, как истончаются ткани. Лицо конечно рухнуло тогда. Плюс изменился овал. При этом остались части геля под глазами и в середине щеки (сразу мне не понравился эффект от геля там, чисто деревенская матрешка, жалею, что дала себя уговорить). Они периодически отекают, но учитывая масштаб катастрофы, я их не трогаю.
Поскольку пострадало все лицо практически, психика моя тогда уехала конечно. У вас убирали только губы. Да, количество единиц чудовищное, но если нервы лица не пострадали и вы молода, должны быть улучшения со временем и зона на коррекцию только одна. Сомнительное утешение, я понимаю, но бывает хуже. Сейчас держите вес, не худейте, ешьте через не могу, это тоже важно. Фермент работает долго, не помогайте ему.
  #2202  
Старый 28.01.2019, 17:26
Аватар для Sly fox
Sly fox Sly fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 111
Sly fox на нуле
По умолчанию

Каталина, а я теперь сама кого хочешь напугаю... Вот в каком состоянии моя верхняя губа, если потереть верхней об нижнюю, распределяя помаду
И ещё масса изменений, кроме этого
Миниатюры
66b4eb2c.jpeg  
  #2203  
Старый 28.01.2019, 18:41
Аватар для Sly fox
Sly fox Sly fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 111
Sly fox на нуле
По умолчанию

Каталина, у меня изменилась архитектура лица из-за положения верхней губы, которая теперь совсем другая по форме и объёму, она просто разрушена. Нижняя губа теперь сильно выдаётся вперёд, углы рта резко уехали вниз, как у бабки, появились марионетки, намёка на которые не было до введения фермента. Все, кто меня видел, подтверждают, что раньше было не так.
  #2204  
Старый 28.01.2019, 22:10
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sly fox Посмотреть сообщение
Я за месяц перечитала весь русскоязычный интернет на тему фермента, и не нашла НИ ОДНОГО упоминания о том, что он разрушает свои ткани! Почему так? Я же не единственный прецедент. Надо что-то с этим делать
Очень странно, что врачи настаивают, что не убирает. У меня лично укол лидазы (или лонгидазы, не помню, тогда думала, что это одно и то же) убрал ткань под губой, там сейчас провал отчётливый, появился сразу же после укола большой дозой лидазы, спустя почти 5 лет никуда не делся. С одной стороны есть, куда кололи, с другой стороны нет. Так сразу же стало. И что мне после этого весь интернет, который утверждает, что такого не бывает, если у меня такое? При том в виде ямки, провала; отчётливо видно, это не расплывчатые слова, типа - "в целом лицо стало более плоским", или "глубже запал нос", у меня прямо ямка. А когда в губы кололи, ничего не изменилось и не провалилось там. Губы ровные, как и были. А под уголком губы после укола - навсегда ямка. Заполнять это место филером боюсь, т. к. один раз там уже собралась гиалуронка в ком, в большой бугор, этот ком мешал, особенно был виден утром. Но более всего смущало, что он болел при лёгком нажатии. И я чувствовала в нём какое-то движение, было что-то не то, хотелось быстрее убрать. Косметолог сказала, что в том месте лимфа что-ли, скапливается вода, наверное ток крови затруднялся и-за этого. Гиалуронка притягивала воду сильно. Она советовала не убирать лидазой, а подождать, пока рассосётся. но из-за дискомфорта ждать не могла. Итог - минус ткань. А в губах своя ткань не пострадала. Один и тот же организм, один и тот же препарат, один и тот же косметолог... Результат разный.

Девы, помогите! Болит и печёт нижняя губа после увеличения суржидерм 30 хр, завтра будет неделя после инъекции, понимаю, что попала ((((( Никогда такого не было раньше. Этот филер колю третий раз в губы. Такой реакции не было. Сегодня к болям и жжению добавилось заболевшее, будто гриппозное состояние, с сильным щипанием в носу, слабостью; температуру не мерила. Губа печёт постоянно. Что это? Что там может печь? Синяков, опухоли, побледнения, онемения и ничего подобно нет, вкололи всего пол шприца - 0,4 мл. Для изначально объёмной пухлой губы это мало. Кое-где гель введён поверхностно, при растяжении губ в улыбке заметен маленькими бугорками. У меня воспаление??? Что конкретно пить, какой антибиотик? Колоть снова лидазу, уже осознанно, после прочтения всей ветки, насмотревшись на отёки и наслушавшись про провалы - НЕ смогу (((
  #2205  
Старый 29.01.2019, 02:23
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
AnnSof на нуле
По умолчанию

Каталина, вот и я боюсь, понимаю, почему многие клиники отказывают, но если будет операция, говорят, что заплыву вся.
Спасибо вам огромное, но в детстве очень так постарались некоторые люди, какой-то нездоровый комплекс привиди, теперь хочу и индивидуальность и аккуратность. Но очень приятно это слышать!)
  #2206  
Старый 29.01.2019, 03:46
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sly fox Посмотреть сообщение
Каталина, у меня изменилась архитектура лица из-за положения верхней губы, которая теперь совсем другая по форме и объёму, она просто разрушена. Нижняя губа теперь сильно выдаётся вперёд, углы рта резко уехали вниз, как у бабки, появились марионетки, намёка на которые не было до введения фермента. Все, кто меня видел, подтверждают, что раньше было не так.

Что с телефоном...третий раз пишу. Вашего косметолога судить надо. Геометрия носогубного у меня тоже изменилась. И углы и марионетки и верхняя губа, и белая часть. Не закачивайте пока гель. Сходите на консультацию к Султановой Наиде Османовне. Это хирург, она девчонкам спасала губы, вырезая оттуда биополимер и восстанавливая при этом естественную форму губы. Я тогда к ней в то время ходила (я вообще наверное пол - Москвы обошла в тот период). Прекрасная женщина и врач, за консультацию кстати, денег не берет. По крайней мере тогда не брала. И вообще, походите по консультациям, надо собрать разные мнения. Идите со списком вопросов, и прям там записывайте. Я оч жалела, что не сразу стала записывать. Масштаб разрушений у вас приличный тоже, полумерами возможно и не обойтись будет. На липофилинг губ не соглашайтесь (Османова вам и не предложит, но могут другие) жир в красной части губы не держится, а вот в белой получше. Тут раньше была тема, где по фото форумчанки давали советы, что делать. Если не закрыли, идите туда. Есть тема по лифтингу рта.

Слай, садитесь на успокоительное, помогите организму не заработать другие проблемы, пока решаете эту. Мне моя история дороговато обошлась.
Администрация, простите за флуд, просто у девушки нет лички((

Цитата:
Сообщение от AnnSof Посмотреть сообщение
Каталина, вот и я боюсь, понимаю, почему многие клиники отказывают, но если будет операция, говорят, что заплыву вся.
Спасибо вам огромное, но в детстве очень так постарались некоторые люди, какой-то нездоровый комплекс привиди, теперь хочу и индивидуальность и аккуратность. Но очень приятно это слышать!)
Нос прикольный, честно, но вы уже решили, значит зрело давно. Заплывете, это точно. Тогда делайте у умелого специалиста, перед этим прошерстите тему, Nube давала схему, берите ту, что для подглазий. Для себя ориентиром берите дозировку Меньше. Правда, лучше потом еще раз прийти и возможно неоднократно. Поверьте, так будет лучше. Спросите у мастера, как он собирается разводить и сколько вводить в растворе. Если начинается "я все знаю, все умею, расслабьтесь" или"фермент ест только гиалуронку " - шлите лесом сразу. Или пусть говорит нормально свою схему или до свидания, жоп...руких самоуверенных "умелиц" полно, а нос у вас один.

Аделаида 25. На ветке Nube где-то писала про подобные случаи, но может лучше сходить к врачу? Это может быть и инфекция, и сдавливание нерва незначительное, и аутоимунная реакция, да что угодно. Назначить могут и антибиотики и гормональные средства, ну или фермент, по интернету все равно советовать трудно... У меня кстати при втором введении геля в губы (добавляли) была странная реакция, губы сильно увеличились, стали напряженными, красными и покрылись коркой. Потом прошло. А бывает не проходит и надо убирать. Фермент в нормальных руках не принест катастрофу, а решит проблему. Напишите Nube, она профессионал, возможно подскажет, какие шаги надо предпринять.

Почему все сообщения вечно в одно сливаются? Это ж Простынь!

Sly fox,, фамилия Султанова у врача, я в одном месте вам неправильно написала, простите. Просто поздно, смотрю одним глазом уже
  #2207  
Старый 29.01.2019, 15:23
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

Каталина, спасибо за участие, всю эту ветку прочитала и скопировала много информации, завела папку) Нигде больше не добыть такой подробной и разносторонней информации. Если бы внимательно почитала тему раньше, с просмотром фото, с развитием каждой истории, сомневаюсь, что вообще ставила бы филеры. Диспорт ещё ладно, если схема выработалась, можно колоть безопасно, одну и ту же дозу по проверенной схеме, в верхнюю треть лица если, то побочки минимальны, чисто эстетические и все обратимы. А вот с филерами столько осложнений, столько страданий! Хоть бы у меня всё хорошо закончилось, я сто раз подумаю, колоть ли ещё, и точно никому не посоветую, а ведь советовала всем на протяжении последних лет. Теперь даже стыдно. Была невеждой, думала, если у меня всё хорошо, значит у всех так будет. Какое заблуждение ((((
  #2208  
Старый 29.01.2019, 20:34
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Аделаида 25, не корите себя. Во многих случаях, филлер не так и плох. Правильно выбранный, правильно и в нужном количестве поставленный (и при определенной удаче), за два- три применения, - образуется небольшой фиброз, который в дальнейшем восполняет необходимый объем. Я получила проблемы, потому что хотелось идеала, а нужно радоваться просто хорошему результату))

Sly fox, как вы? План выхода из ситуации намечаете? Я для себя сейчас определяюсь, нерв почти не беспокоит, скоро пойду на консультацию.
  #2209  
Старый 29.01.2019, 21:44
Аватар для Sly fox
Sly fox Sly fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 111
Sly fox на нуле
По умолчанию

Каталина, сегодня была на приёме у профессора, к которому отправляют на УЗИ всех, у кого проблемы с филлерами (блииин, 7500₽ за УЗИ у него). Тоже был ооочень удивлён тем количеством единиц Лонгидазы, которое мне ввели за один раз. Сказал, что за всю свою долгую практику ни разу не встречал такого, и что ни при каких обстоятельствах никто в здравом уме не будет вводить столько человеку в лицо. Говорит, что даже не знает к какому специалисту меня направить, так как ситуация нетривиальная, скажем так. Посоветовал сходить к Карповой и проконсультироваться по поводу методов восстановления. Лично он считает, что если вводить филлер в область губ, то это теперь должен делать очень знающий человек, так как теперь неизвестно как будут реагировать мои ткани после такого «ядерного удара». Единственное, что утешает, что по результатам УЗИ явной атрофии ткани нет, мышцы не задеты и кровоснабжение в норме.
Ну что, пожила 37 лет красивой и хватит...
Жду открытия лички, хотела бы с Вами пообщаться
  #2210  
Старый 29.01.2019, 22:02
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Sly fox, открывайте кошелек, траты предстоят приличные, даже на стадии консультаций. Ткань губы весьма серьёзно пострадала, только гелем будет неестественно восстанавливать, мне кажется . Правда я не специалист, это субъективно конечно. Где-то на форуме в свое время натыкалась на информацию, что объем своими тканями в губе восполняли. Наверное в ветке по биополимеру. Я ее тогда шерстила, потому что думала, что у меня проблема с губой основная, а то были цветочки, хана - то пришла всему лицу. Вот только сейчас, еще одна знакомая мне робко написала , что надо что-то с этим делать)) Видимо совсем капут, а я привыкла просто (((

Сходите все ж к тому врачу, которого я посоветовала, очень интересно, что она скажет. У нее консультация была бесплатной раньше, сейчас не знаю как.

Sly fox, это счастье, что вам нервы не сожгли такой дозировкой, на этой ветке девчонке сожгли тройничный. Ужас. У меня он тоже пострадал, но тут трудно сказать от чего)
  #2211  
Старый 30.01.2019, 00:09
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Sly fox, может возможен липофиллинг губы . Жир в этом месте приживается очень плохо, практически рассасывается, но вам нужно регенерировать ткани, а с этим он справляется хорошо. Если выбирать метод восстановления я бы смотрела в эту сторону. Может понадобится переодически добавка, но полный объём это дело второе, главное вернуть губам жизнь.Задайте Карповой этот вопрос. Можете ещё с Гурьяновым и Гришкяном по почте вначале проконсультироваться, тем более, что и фото наглядные и исследования на руках. У них есть опыт в восстановлении тканей после фермента.Соберите несколько мнений.
Сочувствую . Но не в наших планах отчаиваться, я вижу возможность восстановления.
  #2212  
Старый 30.01.2019, 00:25
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Nube, здравствуйте)) Я хотела спросить насчёт восстановления губ после фермента липофилингом. У нас есть на форуме случаи оживления тканей, именно в области красной каймы? Я совершенно согласна насчет белой части, сама планирую, но вот красная... Наверное там очень маленькая дозировка идет, да? Смотрите: ткань губы пустая, тонуса нет, если создать сильный отек (а от липофила у девчонок губы ого го были) - не растянет кайму, вдруг потом тряпочная будет?
И насчёт себя хотела спросить: а мне тоже поможет именно оживить ткани эта процедура, если после лонгидазы год прошел? Меня воспаление нерва тогда тормознуло и я так и хожу((
  #2213  
Старый 30.01.2019, 01:02
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Каталина, Доброго вечера))) Приятно тебя читать . Мощная от тебя поддержка!
Ты же у Гришкяна была, чего не спросила?! Да, именно в красную кайму для улучшения качества кожи , объём сходит у большинства, но у кого-то слегка остаётся. Недавно свои губы после года( или больше??) показывала формульчнка от Кочневой : булхорн, смас и липофил в губы. Забыла ник, посмотрю. У Мелн в личной теме из антивозрастных на последних страницах от Янковской.
Отек - это да, с ГК несравним, но тут уж не выбирать!
Поизучай, может пригодится! Даже если год прошёл - процессы идут в организме.

Каталина, AllaZ ( личные антивозрастных на 2 стр). Тема: жить гореть и не угасать... на 44 стр склеички до и сейчас, но там и Булхорн. Но по комментариям липофиллинг в губах она видит, не весь испарился.
На первой стр ищи Meln от доктора Янковской( у неё две темы) , смотри последние страницы: губы делала после лица.
  #2214  
Старый 30.01.2019, 01:12
Аватар для Armonia
Armonia Armonia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Armonia на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, пожалуйста, если назначены уколы Лонгидазы (гинекология), в/м они также будут влиять на рассасывание филлеров как если бы их вводили непосредственно в филлеры? У меня свежая коррекция и назначено лечение, обидно если все уйдет

Обо мне:
  #2215  
Старый 30.01.2019, 01:20
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Nube,

Спасибочки, Nube! Одна из задач форума - поддержка)) На этой неделе все посмотрю. Про оживление как- то не спросила у ДР, больше думала как мне лицу хоть какие-то формы придать, кроме блина))) Он очень приятный, грамотный доктор, но консультирует недолго, к нему только со списком, иначе все вылетает из головы!)
Меня заколебал за этот год тройничный. Так то я за пару месяцев острое состояние сняла, но частенько идет фоном, теперь уже в районе языка и челюсти небольшое жжение. Оно очень незначительное и бывает не часто, но заставило отложить все. Однако идеального состояния, я видимо не дождусь, значит придётся работать с тем, что есть. Насколько я понимаю, чтобы не спровоцировать снова проблему, нельзя допускать длительные отеки, значит идем к минималисту, значит все-таки ДР)) Я дала себе еще месяц - и к нему!
  #2216  
Старый 30.01.2019, 02:17
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Каталина, пусть у тебя все получится!
У меня тоже переодически на сон грядущий в зоне инфраорбитального слегка то потянет , то дёрнет , но я держу руки под подушкой, чтобы не уколоться! Сейчас там все ровно, но с лупой вижу капсуляцию . Укол- уйдёт ткань 100%. Подождёт , когда рожицу надумаю тянуть -изведу .

Armonia, точно нельзя утверждать, что уйдут филлеры. Я на себе экспериментировала , оказалась в такой ситуации, что их надо было убирать, а в лицо не хотела вводить фермен. Эффекта 0. Но вычитала здесь, что хирург пластический назначал при сильном отеке в месте ГК и компрессии нерва с ним связанной. И вроде как рассосался. Потом ещё писали, что у кого то не рассосался. Теперь ждём тебя))
  #2217  
Старый 30.01.2019, 12:58
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Nube,, спасибо, буду писать в другой ветке, когда решусь!!))


Armonia, на форуме всего один такой случай встречала, там большие дозировки были, но это скорее исключение, я думаю
  #2218  
Старый 31.01.2019, 00:47
Аватар для Armonia
Armonia Armonia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Armonia на нуле
По умолчанию

Nube,
Каталина,
вот жешь делааа. Придется делать, деваться некуда. Жаль, конечно, будет если все уйдет, но лечение требуется безотлагательное

Обо мне:
  #2219  
Старый 31.01.2019, 00:50
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
AnnSof на нуле
По умолчанию

Armonia, у моей знакомой рассасывали скулы, но губы не ушли, к примеру. Индивидуально это.
  #2220  
Старый 31.01.2019, 02:52
Аватар для Armonia
Armonia Armonia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Armonia на нуле
По умолчанию

я просто не могу принцип работы лонгидазы. Если я буду колоть ее в попу, через общий кровоток она будет разрушать гк или нет? Ведь обычно ее колят непосредственно в места гиперкоррекции или в рубец. В общем, на свой страх и риск)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©