18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.04.2011, 20:34
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Фортуна на нулеФортуна на нулеФортуна на нуле

Да уж правда ,какой там месяц М-дя непривычно однозначно.
Старый 05.04.2011, 00:54
Sonka Sonka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sonka на нулеSonka на нуле

Julik1984 рада за тебя очень, ювелирная работа, наш Ник Ник рулит . Я бегаю с анализами, две недели до отьезда .
Девочки, всем скорейших выздоравлений и пусть все скорее заживает и проблемы все уходят.

Ru4eek ,теперь придраться не к чему,все идеально, хватит переживать.

Ланита
есть небольшая визуальная ассимметрия, ну не такая чтоб опять все резать и тревожить. Мы вот до этого почти все жили с немного разными сисями и ассимметриями и не парились, хватит в миллиметрах ковыряться , если ничего не болит, не тревожь от греха, все красиво.Наслаждайся!
Старый 05.04.2011, 02:42
juli1984 juli1984 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

juli1984 на нулеjuli1984 на нулеjuli1984 на нуле

Sonka спасибо,следующий раз Ник Ник сказал приехать в сентябре,доверяю ему после той красоты что он сотворил,вот думаю уже про еще одну операцию.

Lady Darina я тоже долго не воздерживалась да конечно были моменты когда было из-за груди не очень приятно,но так вроде ничего страшного не произошло.

ру4ек,Ангелика,спасибо!
Старый 05.04.2011, 13:59
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active

Кэтти на нуле

Цитата:
Сообщение от taf5 Посмотреть сообщение
Девочки, а я что-то в расстройстве... Сегодня разбинтовалась глянуть и огорчилась... Правая ничего, а левую перекосило так как-то сильно и мне кажется со швами на ней тоже не все ладно... Не разошлись ли случаем Заклеены швы, но видно, что там не все в порядке... У меня к полднику отекает все еще очень сильно...Хотя уже 5 суток прошло, но отек очень сильный уже после обеда. Вот думаю не испортит ли этот отек всю будущую эстетику сижу вся в слезах-соплях... Сегодня вечером на осмотр, не знаю как и дождаться часа х
Таф, та же хрень!!! Еще вчера вечером заметила разницу между титями легкую, а сегодня она стала еще значительнее. Одна меня прямо радует: округлая, сверху без намека на горбик - покатая, полюс нижний выражен, ровная. А другая... Сверху горбик легкий наметился, на вид меньше второй (хотя в исходнике она была больше подруги), а самое главное низ!!!! Нет ровного закругления и примыкания естественного нижнего полюса к телу, а есть как бы сам вот округлый низ тити, который сам по себе, а от него чуток (если в профиль смотреть)...: округлость, прямой отрезочек примыкающий к грудине. Завтра мне на перевязку, буду пытать дока что это???
Девочки, а сколько отек держится? У меня та титя, что мне нравится мягчее той, что расстраивает? Я все надеюсь, может отек неравномерно сходит, и моя пострадавшая еще низом-то встанет на место, вплотную к ребрышкам без переходов. Но почему она тогда меньше? Пересмотрела тут фото по теме... кажется, у всех так красиво все, а у меня.... Нынче 8ой день у меня после ОП.
Старый 05.04.2011, 14:06
Анастасия С. Анастасия С. вне форума
Посетитель
Pro-Active

Анастасия С. возможно была неправаАнастасия С. возможно была неправаАнастасия С. возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от мума Посмотреть сообщение
У меня в середине месяца операция ,вот читаю тут всё и ещё больше убеждаюсь в том что хочу этого и как можно скорее, и даже страх кудато девался... Доктор тоже меня убедил делать через ореолу....
Мума, а где делать собираетесь? У кого?
Старый 05.04.2011, 14:12
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active

Кэтти на нуле

Дианочка, Юли1984, спасибо )))
Кстати, вот посмотрела у Юли1984 тити - хорошие они))) ровненькие, одинаковые - так что тоже поздравляю! И еще больше задумалась - а с моими-то что? Вот у Ланиты тити тоже не помню чтобы разнились (я её тити очень хорошо помню))), понравились шибко), а у меня сейчас такие метаморфозы.
Старый 05.04.2011, 14:15
Анастасия С. Анастасия С. вне форума
Посетитель
Pro-Active

Анастасия С. возможно была неправаАнастасия С. возможно была неправаАнастасия С. возможно была неправа

Кэтти, насколько я понимаю чего в реабилитациях - 8-й день вообще еще ничего не показывает. Еще неоднократно будет то одна грудь больше-меньше, выше-ниже, то вторая.... Думаю, что врач вам тоже самое скажет. Без паники:mad0::d Что отек неравномерно сходит, как правило - это истинная правда. Наверное, именно в этом и дело.
Старый 05.04.2011, 14:28
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active

Кэтти на нуле

Настя, спасибо))) - все паникуют, наверное. Конечно, жду что скажет врач завтра, когда увидит... но до завтра еще дожить как-то надо)))
Старый 05.04.2011, 19:42
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Shady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном пути

Девочки, блиииин.... Спасайте, не знаю, что делать, была на консультации у 2-х хирургов, к одному из которых в итоге записалась на ОП на послезавтра, а сегодня сдуру съездила на косультацию к 3ьему, надо сказать, весьма именитому и дорогому, и то, что он мне сказал, меня повергло в ужас, оказывается у меня достаточно сложная грудь, и 350мл не дадут мне желаемого 3,5 размера, а надо ставить 380, не менее. И еще, что в моем случае, скорее всего, нужна будет переолярная подтяжка, он в этом уверен на 90%, и что надо будет опускать подгрудную складку... Странно, что первые 2 хирурга сказали, что объема 350мл будет достаточно, чтобы компенсировать небольшой птоз и что всё будет хорошо и рекомендовали субмаммарный доступ... Теперь я в панике и не знаю, что делать...((
Старый 05.04.2011, 20:06
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi

Шура на нулеШура на нулеШура на нулеШура на нуле

Shady, не паникуй, делай то, что запланировала, даже если ты не получишь 3,5, а получишь - 3,25, то это не повод для паники. Я б не стала совмещать имплантацию не мелким имплантом с периареолярной подтяжкой, а занижать подгрудку, так это тоже не "кутикулу отодвинуть".... Настройся на отличный результат и все будет хорошо!!!!
Кэтти, сестра, не паникуй раньше времени и не раздевайся, мне сказали ни под каким предлогом без компрессии не принимать вертикального положения, только лежать! А ты уже фоткаешься стоя!
Девочки, берегите сиси!
Старый 05.04.2011, 20:34
Частый посетитель
Нарушитель

Кэтти рано вы начали переживать,у меня на 8-ой день вообще раздутые были как шары из-за отека,я вообще не парилась и не переживала док сразу сказал что отек большой,спадет все тип-топ будет,кажется пока все так и есть.Так что не поднимай панику раньше времени.

Shady я вот тоже думаю может если уже операция назначена не стоит давать задний ход?УДАЧИ и не волнуйся!!!
Старый 05.04.2011, 21:15
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

Shady
Вам наверное лучше в подтяжку написать, спросить совета, я в этом ничего не понимаю, а там в теме есть опытные девочки
Я считаю надо делать, только если уверен. Я вот 2 раза записывалась на оп и из-за неуверенности отменяла, пока не нашла своего доктора-тогда и сделала. Удачи!

Кетти
Не паникуйте, понимаю вас, это трудно, сама тут переживала, все наладится!
Старый 05.04.2011, 21:53
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active

Кэтти на нуле

Девчонки, спасибо)))
Шур, а мне док в первый же день выписки разрешил душ принимать - вряд ли он думал, что я лежа буду это делать и в компрессионке)))) Я смотрю, за бугром, и компрессию-то врачи часто не назначают носить... Я и на боку сплю...
Шэйди, а у иментитого подороже все это дело, наверное? ) Ну, сходите еще к 4му (я б пошла, наверное), послушайте, делайте выводы. Мне 2 хирурга разный объем и способ установки, я остановилась на том, кто более был созвучен с моим здравым смыслом.
Старый 05.04.2011, 22:01
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi

Шура на нулеШура на нулеШура на нулеШура на нуле

На боку спать и мне разрешили, но мне больно, я не сплю. Мне кажется, что это зависит от способа установки и доступа для формирования кармана, может мой врач перестраховывается, не знаю. Правда, смутно вспоминаю, что это было как-то связано со швами.
Старый 05.04.2011, 22:33
Частый посетитель
Profi

bazi,Miss Natasha,Анастасия С Девчата поздравляю!! Легкой реабы вам и хорошего настроя!!

juli1984ох и красотищща! Поход в магазин в скором времени обеспечен?))

taf 5, Ketty девчат не накручивайте себя,у всех реабилитация идет по разному.У мя тож одна титя больше.Полный релакс расслабляемся.Зато мы уухх!!
Старый 05.04.2011, 22:36
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Shady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном пути

Шура, да, вобщем-то 0,25 размера меня в унынье не повергнут, пожалуй, просто что-то я так настроилась на 350мл, что уже практически мысленно с ним сжилась))) И, как мне кажется, представляю, как это будет выглядеть)) Тут еще может быть такое, что у всех свое понятие, что такое грудь размера 3,5)
taf5, спасибо, пошла осваивать тему про подтяжку)
Кэтти, да, действительно, у именитого почти в 2 раза дороже) Честно говоря, к 4му я уже и идти боюсь, как скажет, что без вертикального рубца не обойтись, я вообще с ума сойду))
Старый 05.04.2011, 22:47
Частый посетитель
Нарушитель

Фортуна спасибо!!!А поход в магазин уже состоялся:d
Старый 05.04.2011, 22:53
мума мума вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

мума возможно была неправа

Анастасия С. Я сначало хотела в Спике сделать, там подружка делала и её подружка. По совету проконсультировалась у Арбатова В.В. но решила что надо ещё у кого нибудь проконсультироваться .Записалась в Меди Эстетик на Невском Каримову Р.Ф. И почему то даже сама не знаю почему,решила остановится на нём. Очень мне внушил доверие.Да если честно и по деньгам меня устраивает в Меди,в Спике дороже оказалось....Я уже сдала анализы на следующей неделе у меня операция...Боюсь конечно, но уже твёрдо решила обратной дороги нет ............

У меня оказывается тоже не так всё просто((((((Итоже надо опускать подгрудную складку.....
Старый 05.04.2011, 22:54
Частый посетитель
Profi

зы девоньки аж тфа раза вас поздравила)) Значится быстрее реабилитируетесь))

juli1984 ооо ждем фоточек
Старый 05.04.2011, 23:01
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

Фортуна
я уже не накручиваю)))у меня уже эта проблема отлегла)))

завтра поеду к ЛБ на прием,послуша что скажет