18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 25.02.2011, 12:45
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 431 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

Что-то долго она не пишет. Почему? До сих пор спит?
Старый 25.02.2011, 13:23
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Аня из Калининграда - может, Вы позвоните в клинику? Что-то прям душа не на месте..
Старый 25.02.2011, 13:41
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Наталья писала, что плохо переносит наркоз. В таких ситуациях вообще не до чего. Ну и может нет технической возможности связаться из больницы.Тогда вообще ничего не узнаем, пока не выпишут. Бум ждать и надеяться на лучшее.
Старый 25.02.2011, 13:43
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Позвонить в клинику можно, все координаты есть.
http://www.clinic-brazil.ru/contact/...48d3b0108a887c
Про кого спрашивать? Фамилию Наташи мы ж не знаем
Старый 25.02.2011, 13:52
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Народ, не нагнетайте. Может, связи нет, может - настроения, может - тошнит, а может - болит. Дайте человеку в себя прийти. Появится в свое время.
Старый 25.02.2011, 13:56
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 429 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Я тоже не понимаю такой истерики. Человек после наркоза, отдыхает, да мало ли что ещё. Терпеливо ждём.
Старый 25.02.2011, 14:04
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

Девы, позвонила в клинику. Девушки с администрации дали ей трубку. Все в порядке!! Отходит!!! Оставили в клинике еще на сутки, антибиотики колят. Держится молодцом!
Старый 25.02.2011, 14:15
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Аня - спасибо тебе огромное!!! Умница, что дозвонилась! Уф, аж отлегло )) Держим за Наташу кулачки ))
Имплант вынули?
Старый 25.02.2011, 14:17
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

Да. разрез под подбородком.
Всем привет передавала!
Старый 25.02.2011, 14:28
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

Аня, спасибо большое за информацию. А то нервно как то было.
Старый 25.02.2011, 14:33
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Ну вот! Пожелаем Наташе огромных сил на восстановление. Самое страшное позади
Старый 25.02.2011, 14:35
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 468 раз(а)

Мой альбом: (5)
Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

Урааааааааааааа!!! Хорошо что все закончилось, теперь дело за малым, прийти в себя и восстановиться.
Старый 25.02.2011, 15:03
данс леди данс леди вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

данс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном пути

Я как с луны свалилась. Прочитала не ту страницу и пишу ответ... а тут оказывается такие изменения. Имплант вытащили!!! Надеюсь теперь Наталья счастлива!
Старый 26.02.2011, 04:28
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Ой, я даже не заходила в эту тему.. Была просто уверена, что все хорошо!
Наталья, скорее поправляйтесь!
Старый 26.02.2011, 10:33
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

У меня прям мурашки по телу. Я тоже давно здесь не была. Наташ, быстрейшего тебе восстановления!

Я так то зашла на твой носик глянуть. 9 марта собралась на консультацию по рино. Теперь меня потряхивает.
Старый 26.02.2011, 11:25
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi

Jane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном пути

Наташенька, ну как вы? Уже дома?
Старый 26.02.2011, 11:59
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Девушки, ваше волнение и переживания понятны, но дайте человеку добраться домой и прийти в себя. Думаю что она не брала с собой ноутбук, да и не у всех он есть. Будут силы и настроение, Наталья сама выйдет на связь. Пусть восстанавливается и отдыхает.
Старый 26.02.2011, 19:31
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Девочки, привет!!! Пока дочитала, что вы тут понаписывали пока меня не было, прослезилась! Только что приехали домой. Обещали на сутки, но не отпустили и оставили на двое. Все нормально прошло, даже не помню, если честно, я анестезиологу перед оп весь мозг вынула про то, как меня рвет и тошнит обычно, уж он видимо постарался. Разрез все же наружный сделали), трубку оставили не знаю насколько. В клинике промывали 3 раза в сутки, просто противно, в трубку льют бетадин, это йод, выливается он в рот, гадость редкостная, так три раза в сутки, но док сказал уже рана чистая, гноя нет, если завтра промоет и будет так же чисто, то трубку уберет, а повязка останется еще). Спасибо, что все переживали за меня и беспокоились, так приятно было когда Аня позвонила. Администратор в палату телефон заносит и говорит : "Вам тут с Москвы звонят, вы там какую-то акцию у них выиграли":d
Имплант отдали на память, он такой маленький, а натворил столько бед!:mad0: Если б прижился, думаю, он мне б не помешал Ну да значит так надо было!
Миниатюры
26022011215.jpg   браз.jpg  
Старый 26.02.2011, 19:34
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ураааааааааааа!! Поправляйся, солнышко!!!!
Старый 26.02.2011, 19:37
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Ну, слава богу, все хорошо! Желаю скорейшего выздоровления! А красоту с доком дошлифуете, я в этом уверена
Ответ