18 +

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 20.10.2010, 18:46
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 763 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна
По умолчанию Новое лицо к новому году!!!

Девочки, прошу вашей поддержки и помощи в виде советов и, главное, моделирования. Собираюсь в ноябре на операцию, на предварительной консультации была, подробности с доктором не обсуждали. Хочу омолаживающую операцию. Хоть форум читаю уже давно, но никак не могу решить что я хочу и, главное, что в моем случае поможет. Док говорит, к последней консультации я должна четко знать, чего хочу. Хочу точно нижнюю блефаро, мешки под глазами конкретные , притом под левым глазом почему-то больше. Все это рассмотрела на этих жутких фотках, которые прикреплю ниже. Никогда так пристально лицо свое н рассматривала на предмет, че б отрезать, че прибавить))). И нос! Никогда он мне в принципе жить не мешал, но начиталась тут, насмотрелась, решила, что надо. Правда на консе об этом не говорили, решила сначала здесь проконсультироваться. Вопрос - можно ли в моем случае обойтись пластикой кончика, чуть укоротить и приподнять, а горбинка бы осталась. Причем, когда я рукой чуть кончик задираю, нос как-бы становится почти прямой, не знаю, может такое быть или нет. Очень понравился и вдохновил результат Ланочки, ну очч понравился, хотела бы примерно тоже самое, только без верхней блефаро. Девочки, пожалуйста, подскажите подойдет ли мне тот же объем и будет ли такой же результат? У многих из вас большой опыт и я вам очень доверяю. И очень прошу помочь с моделированием, здесь многие тоже просто профи!!! Мне 43.
Миниатюры
1.JPG   2.JPG   3.JPG   4.JPG   5.jpg  

Старый 20.10.2010, 18:48
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

если фото не айс, я поменяю, только подскажите как лучше, плз...
Старый 20.10.2010, 19:08
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

нос не надо трогать.
глазки - да, нижнее блефаро.
Старый 20.10.2010, 19:14
Постоянный участник
Profi

Девочка ,а с обвисшим овалом что делать? неее, нос так хочется... а в моем возрасте кстати еще делают носы? я где-то читала до 40 тока.... и блефаро какая? классическая или можно еще транконьюктивальная?
Старый 20.10.2010, 20:23
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

а я бы сделала нос, мне кажется это ваш случай, когда лицо только выиграет от этой ОП, и ваш возраст вполне для этого подходит ;)
Старый 20.10.2010, 21:52
FrauJ FrauJ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)

FrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном пути

Я делала нос в 46, и меня тоже волновал вопрос возраста, но на консультации мне был показан результат пациентки после 70!
Врач сказал, что если позволяет здоровье, то рино можно делать практически в любом возрасте, и это является первым шагом в омолаживающем комплексе (разумеется если есть показания).
Для себя я решила: лучше поздно, чем никогда!
Так что, если о носе с каждым днем думается сильнее, то можно, наверное, рассматривать его в качестве объекта в омолаживающих манипуляциях.) Удачи!
Старый 20.10.2010, 21:52
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

lu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном пути

У Вас прекрасное лицо!!! Какая шея,зона ушей,(я всегда смотрю на зону ушей,обычно к40 там у большинства-морщины)ни единой складочки!!! Я бы пока вообще не трогала!! Поделитесь,какими процедурами поддерживаете такую красоту?Может в динамике Вам виднее проблемы,а в статике всё` гуд))))))))
Старый 20.10.2010, 22:19
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

lu, я даже к зеркалу бросилась свою зону ушей осматривать!
Ну что ни день, то открытие - неужели и правда к 40 там у большинства морщины?
N@t@ly, вот у меня такое ощущение, что подбородок у вас маловат (?), особенно в профиль это заметно. Может, рассмотреть варианты деликатного увеличения? Мне кажется, это решило бы проблему и "сползания"тканей в этой зоне.
Но, вполне возможно, что, если вы решитесь на рино, пропорции лица и без этого вмешательства улучшатся - короче, надо вам с моделированием поиграть, аха.
С грыжей, конечно, надо что-то делать.
Старый 20.10.2010, 22:34
Постоянный участник
Profi

Спасибо всем за участие!!!!
Xloe ,про подбородок не задумывалась никогда. Может кто сжалится и сделает моделирование, поглядим. А что это может дать? Как-то пропорции изменит? Думаете можно обойтись рино и нижней блефаро, ну и посмотреть то с подбородком?
lu, спасибо за слова, прям вареньем по сердцу, в статике у меня ваще нигде почти морщин нет, а вот как голову повернешь налево-направо складки и собираются на шее, а как улыбнешься... ваще как-то безрадостно, выложу фотку с гримасой... а че там у меня с ушами и не задумывалась, как и с подбородком, муж говорит лопоухие
Vik@, FrauJ, про нос прям ваще так настроилась, прям так конкретненько.
FrauJ, а ваша тема с носом здесь есть? как все прошло? я почему про кончик думаю, реабилитация всяк легче ведь будет, чем кости ломать или убрать горбинку не ломают ? спиливают? а вдруг мозоль там костный нарастет, все-таки возраст... Вот кто из девочек с моделированием помог, я б таааак была б благодарна... до неба!
Старый 20.10.2010, 23:02
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Пропорции, конечно, изменит. И ткани поднатянутся.
Ну да, смотрю на ваши фото, и на мой вкус - маловато лица в нижней его части
Допускаю, что это мой личный бзик. Посмотрим, что другие скажут.
Про рино вообще ничего сказать не могу, я бы, наверное, и не трогала нос.
А что Ланочкин результат и комплекс операций на себя примеряете, мне вообще странно. Сравните себя и Ланочку ДО. Небо и земля, имхо. Брови у вас и так очень высокие, скулы хорошие - куда вам эндо?
А СМАСом утянуть нижнюю часть лица - что там вообще останется?
Старый 20.10.2010, 23:24
FrauJ FrauJ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)

FrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном пути

N@t@ly, темы моей здесь нет, нет и фото... Соответственно, что-либо писать о своем носе не могу.
На сайте моего хирурга есть пример с моим носом, однако, я не знаю можно ли давать на это ссылку...(?)
Старый 21.10.2010, 00:44
Постоянный участник
Profi

FrauJ, киньте мне ссылку на norma_777@***********
Вы довольны результатом?

Xloe, я ж уже призналась, что не смотря на активное посещение данного сайта, остаюсь таки чайником полным, мне понравился результат Ланочки, притом один из многих реально понравился именно своей естественностью, вот и примерила на себя. Поэтому здесь и разместила себя, что читаю умных женщин и понимаю, что решение принимать в любом случае мне, но советы здесь дают дельные и помогают разобрать собственное лицо по косточкам))) В соседних темах читала мнение (кстати ваше по-моему даже), что запретили бы вообще эндо... я просто хотела б крови мало, толку много, но так видимо не бывает По прежнему очень надеюсь, что кто-то откликнетмя на крик о помощи в моделировании, было бы наверно проще определиться с объемом. На предварительной консе док мне говорил о шрамах перед и за ухом, притом с вопросом в глазах типа а оно вам надо? А просто рино и блефаро тоже не решит проблем, надо что-то делать с овалом.
Старый 21.10.2010, 00:59
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Поняла, кого вы мне так напомнили
Вот кому мне тоже всегда хочется подбородок увеличить.

К сожалению, я не умею моделировать. С удовольствием вам помогла бы.
Старый 21.10.2010, 01:17
Постоянный участник
Profi

это Навка?
вот самое прикольное, что у меня подбородок совсем не просел, не подвисает в общем-то, а брыли на месте, это у нас семейное. А как имплант в подбородок кожу натянет?? это ж наверно совсем чуть- чуть и на брыли врядли повлияет?
у Навки лоб повыше будет, у меня он узкий, как марочка почтовая:d
Старый 21.10.2010, 07:24
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Vik@ Посмотреть сообщение
а я бы сделала нос, мне кажется это ваш случай, когда лицо только выиграет от этой ОП, и ваш возраст вполне для этого подходит ;)
И я присоединяюсь - убрать горбинку, сделать прогибчик и приподнять кончик. Лицо сразу будет моложе выглядеть!

Носы с горбинкой, не спорю, придают благородства, но только в молодом возрасте. В зрелом возрасте они работают против нас У меня самой такой нос, но лицо совсем другое, и я еще колеблюсь пока менять нос. Но в Вашем случае у меня почти нет сомнений.

И еще я бы подумала о хейлопластике, немного увеличить губы. Тоже очень пойдет лицу. Посмотрите на Навку, на ее губы.

А вот увеличение подбородка, ИМХО, не пойдет Вашему лицу, сделает его несколько грубее, что ли. Но не берусь утверждать. Надо моделирование сделать.
Старый 21.10.2010, 09:33
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

lu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном пути

Xloe-Да,морщина перед ушком к 40 годам формируется,я всегда по этому месту возраст определяю до или после 40,туда тоже гели с гиалуронкой вводят,а у N@T@lY всё в этой зоне прекрасно )))
Старый 21.10.2010, 09:36
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 221 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Так что бы я сделала.
1. Носик, убрала бы горбинку и чуть повыше кончик.
2. Надо поднимать нижнюю часть лица, овал лица будет более четким, подбородок проявит себя в полной красе и уже не будет казаться мелким. Вставлять в подбородок, на мой взгляд, ничего не надо. Он вполне себе гармоничен.
3. Подъем средней части, за счет этого ушли бы наметившиеся провалы под глазами. Если блефаро, то только с перераспределением.
4. Брови на мой взгляд на месте, вот только верхнему веку чуть не хватает объема, может поможет липофилл.
Хотелось бы еще на лоб взглянуть, но судя по представленным фотографиям, у него все хорошо.
А вообще N@t@ly, вы очень красивая девушка, после операции будете просто супер!
Старый 21.10.2010, 11:44
Постоянный участник
Profi

Девочки, спасибо за мнения А мнения начинают расходится, значит истина где-то рядом. Пошла осваивать фотошоп, может у самой че-нить получится....

Ой, Lili4ka как то про прогибчик не думала, мне нравятся прямые носы, да и я так боюсь, что будут кости долбить, боли очень боюсь. Lu, спасибо, что разглядели )))), а вам Frozen-Girl, отдельное спасибо за девушку))))

Последний раз редактировалось Sabiwa; 21.10.2010 в 19:46. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 21.10.2010, 12:52
Xloe Xloe вне форума
Inactive

N@t@ly, не пишите несколько сообщений подряд, ругаться будут

Я не владею фотошопом, я даже Paint-ом не умею пользоваться, но попробовала и вот что у меня получилось:

Скажите, а что у вас с прикусом? Вполне возможно, что тут к ортодонту надо идти, а не к хирургу за подбородком. Но с нижней частью лица явно что-то не то. Недостаточно развит костный каркас - (?), вот лицо и стекает как бы. Говорите, это семейное - у мамы такое же строение лица?
Я плаваю в этой теме, погуглите сами... "дистальная окклюзия", например.
Я хотела вам вчера написать, чтобы вы обратили внимание на результат Frozen-Girl, на то, как у нее решена проблема с подглазьями, хорошо, что она сама пришла. Другой вопрос, владеет ли ваш хирург такой техникой.

Frozen-Girl, а что вы имеете в виду под "поднять нижнюю часть"?
Старый 21.10.2010, 13:15
Постоянный участник
Profi

да не успеваю эдитом воспользоваться, отправляю, а мне пишут 10 минут прошло, долго думаю))... больше не буду.
А что с нижней частью? с прикусом все в порядке, единственное, что после удаления восьмерок мне кажется щеки западают или это от возраста не знаю... Хлое, спасибо за попытку с подбородком, но че т не уверена, если честно, надо посмотреть, что будет с другим носом и спросить у хирурга что он думает.
Пошла смотреть резалт Frozen-Girl и читать про окклюзию.
Ответ