18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.03.2011, 18:23
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Leya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном пути

А чувствительность не скоро появится. Это, кстати, удобно ))) Я, когда через 2 недели начала краситься - веки ничего не чувствовали еще верхние, щеточкой от туши задевала - в другое время бы слезы бы потекли и всю рабоу размазали, а тут ничего ))) Прошло где-то в течение месяца...

От отеков вам мази назначили?
Старый 20.03.2011, 18:39
freya- freya- вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

freya- на нуле

Цитата:
Сообщение от Leya333 Посмотреть сообщение
От отеков вам мази назначили?
ничего не назначала,только от синяков мазь и чайные холодные примочки назначила.
а у тебя после 7, 5 месяцев отлично, только чуток краснота осталась
после заживления швов, назначила ультрозвук с гидрокортизоном и еще микротоки...
Старый 20.03.2011, 18:52
Частый посетитель
Profi

Leya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном пути

У меня краснота и изменение формы разреза глаз ((( Надеюсь, что вернется к исходнику все же еще. От отеков все пользуются траумелем и лиотоном, но лиотон подсушивает кожу. Почитайте форму - практически все траумель используют. Синяки пройдут быстрее, чем отеки.
Старый 20.03.2011, 19:16
freya- freya- вне форума
Новичок
Beginner

freya- на нуле

Лея, все восстановится
мне док сразу сказала, что глаза изменятся, будут больше, я сама еще не знаю, как будут выглядеть, после отеков
спасибо, что сказала, траумель куплю...
мало того, что у меня диабет 2 типа, я еще аллергик, так чешутся уголки глаз, терплю пока что, завтра швы снимет док
Старый 20.03.2011, 22:34
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi

alenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нуле

Мне 28 апреля на блефаропластику тоже ехать.Читаю усиленно тему,от верхней отказалась.Только нижнюю блефаро и височный лифтинг.Страшновато как-то.Но смотрю на фотки,у девочек такие хорошие результаты!!!!!!
Старый 21.03.2011, 07:56
Частый посетитель
Profi

Аленка, а вы не бойтесь. Самое главное, что от вас зависит, вы сделали - решились! Теперьглавное - хороший

настрой!

А у меня по разрезу - все же уголочки вниз подтягивают малость... Жду -не дождусь, когда можно будет на общий массаж лица ходить. Ведь на сроке 1,5 месяца рановато, наверное? Швы еще не набрали силу, боюсь их растяжения. А когда можно-то, девочки, кто-нибудь знает?
Старый 21.03.2011, 10:30
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Эгоистка, а твои как глазки?
Спасибо, вылечила конъюнктивит и сразу стало получше. Доктор разрешил процедуры, записалась на микротоки.
Все-таки успела растянуть кожу, щас отек спал, стало видно. Хоть не улыбайся, кожа в морщины собирается! Есть надежда что сократится, во всяком случае я приложу все усилия.
Девочки, может быть есть процедуры, способствующие сокращению кожи, подскажите пожалуйста!
Старый 21.03.2011, 12:18
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

не переживай , у всех так, сократится все.
Старый 21.03.2011, 13:18
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Эгоистка, я согласна с Натали.Не переживай за кожу.У меня тоже кожа сильно в морщины собиралась. Мне врач объяснила, что, во-первых кожа после операции сильно обезвожена, а во вторых еще не села на место.Советовала мазать кремом (и масочки)для обезвоженной кожи, то есть увлажнять по максимуму.
Старый 21.03.2011, 13:34
Valika Valika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Valika на верном путиValika на верном путиValika на верном путиValika на верном путиValika на верном путиValika на верном путиValika на верном путиValika на верном путиValika на верном путиValika на верном пути

Сделала транс блефаро с удалением грыж и с феноловым для удаления излишков кожи и морщин.Сейчас 3 сутки.Рано говорить о результате, но отек все меньше и меньше.Хирург сказал, что при классической блефаро глаз у меня может стать круглым в 99%, а так форма глаз не изменится.Делали всё под местной анестезией-это что тоно пережить можно. Оставила наркоз на более серьёзные вмешательства, но сердце на вторые сутки побаливало(наверное,фенол).
Старый 21.03.2011, 19:51
lenak lenak вне форума
Новичок
Beginner

lenak на нуле

Девочки, подскажите, пожалуйста! Бритун принимает только в Эклане?
Старый 21.03.2011, 19:56
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

В Медлазе еще Бритун принимает.
Старый 21.03.2011, 20:19
freya- freya- вне форума
Новичок
Beginner

freya- на нуле

надо с ней созваниваться
Старый 21.03.2011, 20:31
lenak lenak вне форума
Новичок
Beginner

lenak на нуле

Девушки, подскажите, пожалуста! На консультацию по поводу блефаропластики надо идти, уже имея заключения окулиста, что ее можно делать? Или вначале идти к хирургу, а уж потом к окулисту?

Цитата:
Сообщение от Egoistka Посмотреть сообщение
В Медлазе еще Бритун принимает.
Спасибо большое!
Старый 21.03.2011, 20:45
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

У меня не было вообще заключения окулиста.
Старый 21.03.2011, 20:51
freya- freya- вне форума
Новичок
Beginner

freya- на нуле

Егоистка спасибо за поддержку, пока вроде все идет хорошо ттт
я тоже не была у окулиста
Старый 21.03.2011, 22:30
fly fly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

fly на верном путиfly на верном путиfly на верном путиfly на верном путиfly на верном путиfly на верном путиfly на верном путиfly на верном путиfly на верном путиfly на верном путиfly на верном пути

Фрея, извините, а сколько стоит верхняя и нижняя блефоро у Бритун сейчас?если хотите , можете в личку ответить. Уж очень мне нравится ваша реабилитация..)) И швы )) результат , думаю, тоже будет отличный!
Старый 21.03.2011, 22:41
freya- freya- вне форума
Новичок
Beginner

freya- на нуле

Предистория оп. Прежде чем идти к Бритун Ю.А. я побывала, у 5 пластических хирургов, вообщем сначала я хотела секономить деньги, ну а потом прочитала форум, фотографии пациентов, решила, что не буду рисковать, скупой платит дважды, решила идти к Ю.А. Бритун окончательно, позвонила я ей предварительно в среду, но разговор состоялся только в четверг 17.03.2011 года. Я ей сказала, что серъезно настроена на оп и что все анализы у меня уже на руках, вообщем пригласила на консультацию в пятницу и еще сказала, что у нее есть окно в субботу и сможет сделать операцию. Когда в пятницу я к ней приехала и увидела ее, то все сомнения улетучились, она мне сразу понравилась. Приехала в субботу на 30 минут раньше, встретила меня медсестра, оформила карту и проводила в палату. Мне сначала сделали укол в попу, потом соседку мою привезли по палате, ей верхние веки сделали, она очень пить хотела, но пить сразу нельзя оказывается, она быстро уснула и меня повели в операционную, я чего то не сильно то и волновалась, может это укол помог или же уже готова была, надела шапочку, легла на оп стол, смотрела вверх, потом прямо, начертили, и сказали давай засыпай и уснула. Проснулась уже где то в 16 часов, а операцию начали делать в 11.30, вообщем как привезли в палату и еще сделали капельницу с витаминами почти не помню. В 17. 30 ч. приехала дочка за мной и я уехала на метро домой. Мне все уступали место, потому что перевязка видна была даже из под очков, видок был еще тот, боли особой не было, был дискомфорт и все. Коротко вот так
Старый 21.03.2011, 22:52
freya- freya- вне форума
Новичок
Beginner

freya- на нуле

Флу, а как в личку написать то? Я даже и не знаю...

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
freya- вот, что значит правильный подход к выбору доктора!! Будем ждать отличного результата, а швы уже идеальные, ттт:dur:
если честно, я боюсь до сих пор, что дальше будет, но стараюсь не думать о плохом
в четверг я собираюсь на свои занятия по йоге, буду медитировать:d
Старый 22.03.2011, 11:57
Kuzmich Kuzmich вне форума
Новичок
Beginner

Kuzmich на нулеKuzmich на нулеKuzmich на нулеKuzmich на нулеKuzmich на нулеKuzmich на нулеKuzmich на нулеKuzmich на нуле

freya-, у меня уже почти 3 месяца после ОП, и если я раньше, проходя мимо зеркала, заранее отворачивалась, то сейчас - ровно наоборот, не могу на глаза нарадоваться!)))

ЮА большая молодец!
Закрытая тема