18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.02.2011, 21:24
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Дисаронна, Марсик, нельзя допускать, чтобы глаз сох, нужно принимать активные меры.
1. Капать увлажнитель. Мне больше всего нравится Хило-Комод или Хилозар-Комод. Кроме самих капель, там большая и удобная упаковка - то что нужно для постоянного использования, потому что капать нужно часто. Раз 6 днем и несколько раз ночью (если вдруг проснулись - закапать).
2. Спать в повязке (маске) для сна, она не дает сильно сохнуть глазам, если они открылись во сне.
Старый 27.02.2011, 21:28
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

marsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном пути

Индиго,16 марта будет уже 4месяца,я так радуюсь,что скоро 6месяцев и можно будет делать коррекцию,хотя с другой стороны,боюсь,я так уже устала от этой реабилитации,а тут по новой все будет.
Старый 27.02.2011, 21:32
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Марсик, ну что же делать, если так получилось. Потерпи и настройся на позитив.
Старый 27.02.2011, 21:49
viks viks вне форума
Новичок
Beginner

viks на нуле
Red face

я поступил хитро, пяти хирургам отослал эти фотки, ну думаю мнения полсушаю, и вот двое сразу сказали что трансконъюктивальный вариант не пойдет, типа есть избыток кожи, поэтому открытым способом, еще один с Ростова, написал , вот дословно" Ситуация с нижними веками вполне ясна: что бы убрать вид уставших глаз и сгладить носослёзную борозду нужно заполнить эту зону. Есть два варианта:1) сделать липофилинг скуловой области, т. е.взять вашу собственную жировую ткань и ввести её в область скул и нижнего века. Процедура малотравматична, т.к. забор и введение жировой ткани производится через толстую иглу, следов от проколов не остаётся уже на 2 день; 2)ввести в эту же зону препарат на основе гиалуроновой кислоты, которая рассасывается от 1-2 лет.
Стоимость липофилинга-20 т. р. , введение препарата-15-20 т. р.
С верхними веками другая ситуация: имеется опущение лба, вследствие чего кожа верхних век и брови опустились и
нависают на глазах, сужая поле зрения.
Ну верхние веки меня не парят, внешний вид не портят, сто пудово, а вот как альтернативу, ограничиться вводом собственного жира, это заманчиво, действительно малотравматично.
Почему у вас здесь спрашиваю, ну вы девочки опытные уже))
Просто есть опасения что в наше время для получения прибыли, они готовы и здоровые конечно в России у нас ампутировать
Пялился в зеркало, ну мне всегда девченки более 30 -32 не давали вроде, ну есть избыток может, ну ооочень маленький, так что вот думаю не плюнуть ли на все еще на лет 5-8 , а потом гляну, тем более ужаса нет
Старый 27.02.2011, 21:59
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Viks, так в том-то все и дело, что хирурги часто считают эти "валики" лишней кожей - мы вчера только это обсуждали. Это вопрос исключительно эстетических пристрастий. Проблема в том, что , как я вчера писала, только лишившись валиков, можно понять, как они были нужны
Липофилинг вещь хорошая, у нас есть отдельная ветка по нему. Но это отнюдь не простая оп,возможно, и посложнее, чем транс-блефаро будет. И отеки после липофилинга держатся дольше. Кроме того, специалистов по липофилу мало. Все это нужно учитывать.
И подождать еще несколько лет - хорошая идея! Делать оп нужно тогда, когда "жить так дальше нельзя, лучше утопиться"
Старый 27.02.2011, 22:02
viks viks вне форума
Новичок
Beginner

viks на нуле

этой год уже , там был получше
Миниатюры
eb7b35cde346.jpg  
Старый 27.02.2011, 22:05
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Делать оп нужно тогда, когда "жить так дальше нельзя, лучше утопиться"
Вот это точно! Лучше не скажешь!
Я только что сделала блефаро и любуюсь глазами на второй и третий день, потому что даже в реабе с синяками и отеками несравнимо лучше чем ДО!!!
Старый 27.02.2011, 22:12
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Викс, у меня мнение прежнее - подождать пару лет и сделать липофилинг.
Старый 27.02.2011, 22:16
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi

marsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном пути

X-Rain,у меня глаза не сохнут,даже наоборот на улице слезятся,видимо из за того,что стали больше открыты белки глаз.Дискомфортом я называю какое то чувство натяжения век,не знаю даже как это объяснить,но очень противно.
Индиго,спасибо за настрой,я думаю,что и на моей улице будет праздник.
Старый 27.02.2011, 22:19
Постоянный участник
Profi

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

И вообще, Викс, Вы очень красивый и интересный мужчина. Первые морщинки под глазами и мешочки Вас совсем не портят, подождите...
Старый 27.02.2011, 23:08
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Я бы сделала эндо лба, подняла брови, глаза бы раскрылись, и нижние веки бы уже не парили.. ;)
Старый 27.02.2011, 23:17
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Ага, парили бы уже верхние . Шутка
Я так и подумала, что Вы фотомодель, поэтому так внимательно и относитесь к своим векам. Но ведь мужчины нужны не только совсем молодые, они всякие нужны .
Старый 27.02.2011, 23:35
disaronna disaronna вне форума
Новичок
Beginner

disaronna на верном путиdisaronna на верном путиdisaronna на верном путиdisaronna на верном путиdisaronna на верном путиdisaronna на верном путиdisaronna на верном путиdisaronna на верном путиdisaronna на верном пути

У меня тоже глаза не сохнут, смыкание век нормальное. Marsik, мне "новый " хирург сказал, что эти "шишечки" никак не рассосутся сами, это оставленные "ушки" ( неправильно срезанные края шва). Но удалить их можно.
Старый 27.02.2011, 23:51
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi

Disaronna,а у вас тоже имеются эти гадские "ушки"?я так понимаю,что удаляются оперативно,может когда буду делать коррекцию,заодно и их уберут.А у вас хоть немного улучшилась ситуация?
Старый 28.02.2011, 00:22
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 272 раз(а)

Ластик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном пути

У меня такая "шишечка" была на одном веке. Со временем конечно сгладилась,но из-за неё сборится кожа такими морщинками-лучиками Как затяжка на ткани.Парит ужасно) Советовали шлифануть,но понятно же,что сшито с браком,только распарывать
Старый 28.02.2011, 00:42
viks viks вне форума
Новичок
Beginner

viks на нуле

Ну я еще Пухову написало, надеюсь знаете кто это, наша здезда из Челябинска, ну он сказал если хочу избавитьсяч,Ю то блефаро надо, а тк не поймешь, одно понял, отзывов по Краснодару мало, ну есть там пару хороших спецов вроде, а в Ростове говорят вообще никого, да и риск блин, все-таки ошибка может стоить многого

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Я бы сделала эндо лба, подняла брови, глаза бы раскрылись, и нижние веки бы уже не парили.. ;)

Ну насчет эндо лба мне как раз и предлагал Николай Иванович Бяков из Ростова с центра "Ольвия", ну в совокупности с липофиллингом. Ну что такое эндо лба я и не читал и не знаю, да и я как понял тут играют роль вкусы и пристрастия, кто-то заметит что лоб и нижние веки на 5 мм опусьтилсиь,Ю а кому-то наоборот нравится, вот я смотрю и не замечаю, более того я уверен что у меня так было и в 18 лет, значит речь тут уже об изменении внешности, а не коррекции признаков старения)
Старый 28.02.2011, 00:43
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi

А у меня на всех четырех швах на наружних краях и так это некрасиво,особенно когда свет падает,смотрится все это очень уж неровно и никак это невозможно ничем закрасить,уродство просто:mad0:
Старый 28.02.2011, 00:47
viks viks вне форума
Новичок
Beginner

viks на нуле

Ну я такой человек, если чем-то интересуюсь, то привык уж разбираться досконально, будь-то математика, либо технология устройства фундамента, так и здесь, прочет тут о методиках термажа, и радиолифтинга, об их отличиях и особенностях, интересно, может мои несущественные проблемы можно решить не липофиллингом, а пройти курс из 5-8 процедур Rf лифтинга, по цене конечно раза в три дороже, но зато без таких рисков
Старый 28.02.2011, 01:06
Постоянный участник
Profi

Викс, как вариант для Вас "по месту жительства" - в Краснодар иногда приезжает Жолтиков. В делах подглазничной области он не из последних...и лишнего, вроде, никогда не советует...
Старый 28.02.2011, 10:06
disaronna disaronna вне форума
Новичок
Beginner

disaronna на верном путиdisaronna на верном путиdisaronna на верном путиdisaronna на верном путиdisaronna на верном путиdisaronna на верном путиdisaronna на верном путиdisaronna на верном путиdisaronna на верном пути

Марсик, дорогая, все то же самое!! Как будто мы с Вами у одного "херурга" шились. "Новый" доктор сказал, что это иссекается, можно при кантопексии, а можно и только их убрать. Сегодня вечером попробую поставить сегодняшнее фото.
Закрытая тема