18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.03.2011, 17:08
guta guta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

guta на верном путиguta на верном путиguta на верном путиguta на верном путиguta на верном путиguta на верном путиguta на верном путиguta на верном путиguta на верном пути

У меня такои вопросик...грудке 4 недели,но такое ошушение,4то на левои груди имплант двигается,гуляет туда -сюда при движении...а еше ету левую руку я не могу потянут,ни в лево,ни в право,ни вверх,таже за голову завести,как будто жжгет под мышкои...У кого-нибуд так было???4то ето может быт??
Старый 23.03.2011, 17:23
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

guta, скорее всего ни у кого не было, что гуляет имплант.
Вы задаёте вопрос 3 раз, пора бы своего хирурга навестить.
С подобным опытом тут пока ещё вам не ответили, и, возможно, ещё не скоро ответят. Удачи вам. Сходите к доку.
Старый 23.03.2011, 18:19
Inessa Armand Inessa Armand вне форума
Новичок
Нарушитель

Inessa Armand возможно была неправаInessa Armand возможно была неправаInessa Armand возможно была неправаInessa Armand возможно была неправаInessa Armand возможно была неправаInessa Armand возможно была неправа

вопросов было мого и конкретно..и фоток во всех видах..админ сократил..

неделю ждала ответ-дни считала и дождалась..((

написала в консультацию еще-с подробными вопросами..фото без пластыря завтра выложу..
а вообще в зеркале грудь лучше смотрится-фотоаппарат как-то увеличивает недостатки..
Старый 23.03.2011, 20:44
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Inessa Armand, я не понимаю чем Вы недовольны? Вы спросили - Вам доктор высказал свою точку зрения. Насколько я понимаю, Вы взрослая женщина, а ведете себя как подросток. Данный доктор не видит возможности улучшить Вашу грудь без вертикальной подтяжки. Кол-во Ваших фото для консультации значения не имеет, если доктору для ответа нужны дополнительные ракурсы, они их просят. Успокойтесь, плз. Фото и вопросы из консультаций не удаляются.
Старый 23.03.2011, 21:53
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Новый посетитель, я если честно в этом процессе не очень разбираюсь, ну вот как можно объяснить, что у кого-то через год она мягкая стала, а у меня уже через 1.5 месяца? А приятельница говорит, что у неё только в последний год , как своя...
Мне было бы тоже интересно узнать, отчего зависит скорость мягкости груди...
Старый 23.03.2011, 22:22
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Новый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном пути

Lanita, ты знаешь, я со своей капсуляркой наверное очень односторонне отнеслась к этому случаю, но вот просто для себя пытаюсь до конца понять, что же за бяка такая эта контрактура .

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
как можно объяснить, что у кого-то через год она мягкая стала, а у меня уже через 1.5 месяца?...
У кого-то через год, у кого-то раньше, но не может же быть такого, что 3 года грудь твёрдая, а потом стала мягкой. Может, я чего-то недопонимаю ?
Старый 23.03.2011, 22:36
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Новый посетитель, Ну вот мне сложно это объяснить, я уже в другой ветке написалa, что у всех может быть очень разное представление о мягкости. Мне грудь приятельницы не потрогать-она в Питере. Возможно, что она и лукавит, либо ей хочется считать, что она мягкая, либо она уже так привыкла, что уже твердой не кажется. А возможно, она и права, и грудь действительно стала мягкая!8))
А возникновение контрактуры даже хирурги толком объяснить не могут, куда уж мне, дилетанту, искать ответы...
Старый 23.03.2011, 23:37
py4eek py4eek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

py4eek на нулеpy4eek на нуле

Девочки, спасибо вам всем за поддержку!
Отвечаю на вопросы:
Компру носила 1.5 месяца не снимая, потом ещё 1 мес. на ночь.
Ленту одевала.
До 1 месяца все было симметрично, потом одна начала постепенно опускаться, а вторая - нет((((
На ОП док ещё в 1.5 месяца сказал - если к 3-м не сравняется - будем корректировать. Не сравнялось... Ждать до срока 6 мес не имеет смысла - за последний НИЧЕГО не изменилось.
По оплате - я оплачиваю пребывание и анастезию (30тр) + анализы (их меньше, чем на первую ОП)
Вот теперь, вспоминая послеоперационные ощущения, трясусь(((( я очень плохо от первой ОП отходила, из больницы только на 3 сутки отпустили, потом 2 недели сама ничего делать рне могла, даже на улицу выйти.
Старый 23.03.2011, 23:40
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

lubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нуле

py4eek, не волнуйтесь многие писали тут, что каждая Оп не похожа на другую, так что дай вам бог легкой реабы и пусть сведет все неприятные ощущения к минимуму
Старый 23.03.2011, 23:48
Viole Viole вне форума
Новичок
Beginner

Viole на нуле

py4eek, а у Вас коррекция через п/мыш. доступ будет? В любом случае удачи?
Старый 24.03.2011, 00:09
py4eek py4eek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

py4eek на нулеpy4eek на нуле

Да, коррекция тоже будет через подмышку.
Спасибо!
Старый 24.03.2011, 10:12
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Девочки, я помню писали что все коррекции - из подгрудного доступа. Получается что это не так? И через подмышку можно и по ареоле?
Stanuprejney, а тебе как имплант меняли?
Старый 24.03.2011, 10:37
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Lanita, на ту, грудь, что выше можно создать дополнительную компрессию. Бинтуйте ее, или одевайте компрессию с лентой, давящей на ту что выше. Ну и у дока про это спросите, что он скажет об этом
Старый 24.03.2011, 10:40
Plusha Plusha вне форума
Посетитель

Plusha возможно была неправаPlusha возможно была неправа

Ру4еек, очень тебя понимаю... мне тоже переделка на днях предстоит... трясусь как осиновый лист....но надо верить в то, что врачи обязательно все исправят...иначе и быть не может...дай нам с тобой Бог удачи, везения и терпения
Старый 24.03.2011, 10:51
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель

Lady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном пути

Девочки, и я с вами у меня в пт оп, каждый день кошмары снятсяshock:
Старый 24.03.2011, 11:07
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi

kroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном пути

Plusha, Lady_Mary. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Именно с таким настроем нужно ожидать операции. Трясетесь,т.к. много чего знаете, в основном проблемы (про них же больше говорят), а у кого все нормально, тот живет себе спокойно с красивыми сисями и сюда уже возможно даже не заглядывает. Так что смотрите на ночь глупые комедии, читайте смешные книжки, пейте травяные успокоительные чаи и представляйте себя с красивой грудью, а не с проблемами. Удачи вам, девочки. И НЕ ДРЕЙФИТЬ!!!!
Старый 24.03.2011, 11:30
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 499 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

Цитата:
Сообщение от py4eek Посмотреть сообщение
По оплате - я оплачиваю пребывание и анастезию (30тр) + анализы.
Может, я конечно и жмот, но я считаю, что переделка в течении такого короткого срока должна быть бесплатной , 1000$ - это немаленькие деньги. Тем более, я думаю, что вот это неравномерное опускание грудей все-же связано с одинаковым формированием карманов для имплантов, что целиком и полностью зависит от мастерства хирурга. Пускай клиника и оплачивает наркоз и палату за переделку такого результата. Это все ИМХО, извиняюсь, если оно не совпадает с другими мнениями, но это просто такое разочарование в результате, и еще и за переделку платить из своего кармана.

Речеек, удачи вам, крепко держе за вас кулачки!!! Врач что сказал - как он исправлять будет, карман рассекать, складку занижать, или что? Оп. будет на одну грудь?
Старый 24.03.2011, 11:31
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Леди Мэри, удачи! буду переживать за тебя. После ОП отпишись, когда сможешь.
Старый 24.03.2011, 12:41
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Новый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном пути

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
Может, я конечно и жмот, но я считаю, что переделка в течении такого короткого срока должна быть бесплатной , 1000$ - это немаленькие деньги. Тем более, я думаю, что вот это неравномерное опускание грудей все-же связано с одинаковым формированием карманов для имплантов, что целиком и полностью зависит от мастерства хирурга. Пускай клиника и оплачивает наркоз и палату за переделку такого результата. Это все ИМХО, извиняюсь, если оно не совпадает с другими мнениями, но это просто такое разочарование в результате, и еще и за переделку платить из своего кармана.

Если это врач, имеющий безупречную репутацию и соответственно дорожащий ею, то он конечно переделает свою ошибку бесплатно. Вопрос только в том, много ли таких врачей и есть ли они в принципе. А если исходить из условий договора на операцию, который дают подписать за несколько минут до операции у большинства пациенток (и который соответственно никто толком и не читает, а скоренько подписывают не глядя особо) - то врач как бы и не обязан бесплатно переделывать свои косяки, так как в договоре вообще нет пункта о таком последствии как ошибка врача. Есть фраза о возможных осложнениях. А это разные вещи.
Старый 24.03.2011, 13:04
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Alia, Позвонила в клинику, сказали док мой в отъезде, будет в понедельник. Попросили прислать фото в понедельник сразу доку покажут и пришлют мне ответ. А так, в любом случае, у меня осмотр 5 апреля. Но вроде бы разница стала не столь заметной, надеюсь это так, а не глаз замылился... В любом случае, мне отказались давать какие-либо рекомендации по телефону, не видя "разницы" высоты....
Ну а пока одену компрессию с лентой. Просто мне компрессионка сама надоела, ленту компрессионную отдельную бы купить. Может док выдаст.