18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.10.2010, 12:16
ya-na ya-na вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

ya-na на нуле
По умолчанию Проблемы после маммопластики - 4

Месяц назад мне сделали операцию по увеличению груди (под молочную железу, разрез снизу). Почти сразу была заметна асимметрия, но хирург уверял, что это временно – из-за отека. Все врачебные рекомендации я соблюдала, отек ушел, а проблема осталась.

Сейчас уже четко видно, что ОДИН ИМПЛАНТ УСТАНОВЛЕН НИЖЕ ДРУГОГО где-то на 2 см. Можно промерить линейкой расстояние от соска до низа, заметить, что с одной стороны шов в складке, а с другой – уполз на молочную железу. Но это и не надо!! И так видно!
Надеялась, что можно что-то еще исправить, побежала к хирургу, а он сказал, что результатом доволен, люди все от природы ассиметричны и прочее в том же духе, а главное, ВСЕ УЖЕ ПРИРОСЛО ТАК!!!
Полдня ревела, теперь пишу на все форумы подряд!!

ПОМОГИТЕ!
Что делать?? Можно ли поправить? Как? Где?
А с врачом что? Судиться? придушить?
Может, кто-то попадал в такие ситуации? Посоветуйте хоть что-то!!!
Старый 06.10.2010, 12:23
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

а что было ДО операции?
Старый 06.10.2010, 12:26
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

учитывая доступ под грудью можно без проблем немного подшить подгрудную там где имплант опускается. но поверьте, истерить тут не над чем. я думаю за неполную стоимость ОП вам коррекцию проведет тот хирург, с которым вы договоритесь.
со своим не делать ничего. просто чтобы не тратить свое время и нервы. это ни к чему не приведет.
Старый 06.10.2010, 12:49
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
учитывая доступ под грудью можно без проблем немного подшить подгрудную там где имплант опускается. потому что выглядит так что опускаться будет и дальше.
но поверьте, истерить тут не над чем. я думаю за неполную стоимость ОП вам коррекцию проведет тот хирург, с которым вы договоритесь.
со своим не делать ничего. просто чтобы не тратить свое время и нервы. это ни к чему не приведет.
+1000!!!!
Дорогая ya-na
Не переживайте и уж тем более не убивайтесь. Грудь не нос - исправить не такая уж большая проблема. Понимаю - деньги, время, нервы. Но ситуация не критичная.Подождите пол года-пока полностью все восстановится, найдёте другого хирурга и все исправите. От этого еще никто не умирал. На сайте куча примеров, когда девочкам делали плохо первый раз. А бывало и второй. Но всё заканчивалось благополучно!
Не отчаивайтесь!Можно все исправить!
А судиться - мммммммм......... Не тратьте время нервы и деньги. Все равно ничего не добьётесь. Максимум - передлку у этого же хирурга. ОНО ВАМ НАДО??????:mad0:
Старый 06.10.2010, 13:14
ya-na ya-na вне форума
Новичок
Beginner

ya-na на нуле

переделывать там же я не хочу, боюсь, да и сам он сказал, что переделывать сейчас опасно, можно все разворотить и вообще без груди остаться. ждать полгода с 1 грудью на 2 см ниже другой?
А денег на переделку тупо нет (((
Старый 06.10.2010, 13:17
Постоянный участник
Член Семьи

malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

ya-na

Если мужику в постели не говорить, что она ниже на 2 см - он и не заметит.
В одежде в пуш-ап все в кучу собрать - тоже не видно будет.
Здесь только эстэтика, которая конкретно ТЕБЕ не нравится. Можно подождать, потом переделать. Не расстраивайся!
Старый 06.10.2010, 13:31
ya-na ya-na вне форума
Новичок
Beginner

ya-na на нуле

malinka, фото разлиновать и сразу видно, что не так! особенно четко в фас!!
Кроме "мужика в постели" есть еще фотографы, к примеру, в стиле ню! им я что должна говорить?!?!?!?
Старый 06.10.2010, 13:46
Постоянный участник
Член Семьи

Что пластический хирург промахнулся и придется до переделки поработать в фотошопе.
Старый 06.10.2010, 13:51
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

ya-na,для начала поменьше экспресии.Вы новичек на сайте,вас встретили вполне дружелюбно и поддержали..если УЖОС видите только вы,то это не повод всех отправлять за линейкой и озадачивать вопросом,что вам говорить вашему фотографу.
Старый 06.10.2010, 13:54
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)

ADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном пути

может пока не фотографироваться? успокоиться, чуть подождать и думать, что делать дальше. Самое главное сейчас успокоиться
Старый 06.10.2010, 15:13
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

ya-na, ассиметрия довольно часто встречается.
Старый 06.10.2010, 15:28
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

ya-na

для начала - прошел всего месяц!
а что у вас стоит? и какой объем?

по вашей сессии ню - уверена, вам перед фотографами не нужно будет стоять точно в фас. поэтому не стоит расстраиваться так сильно.
Старый 06.10.2010, 16:46
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Цитата:
Сообщение от Девочка Посмотреть сообщение
ya-na
по вашей сессии ню - уверена, вам перед фотографами не нужно будет стоять точно в фас. поэтому не стоит расстраиваться так сильно.
вот абсолютно точно не нужно будет так стоять, и с линейкой отфотошопленные фото никто мерить не будет (из тех кто их смотреть потом будет).
пока выждать положенное время, как раз копить деньги на переделку - и сделать ее.
давайте думать разумно. у своего хирурга вы делать не хотите, согласна абсолютно, не стоит, если у вас непонимание, а исправить проблему хотите. ну сама собой она не рассосется и денег никто неожиданно не принесет. точка. с этим надо просто смириться и копить на переделку.
мужчины не заметят этой ассиметрии ВООБЩЕ. посмотрите ко мне в профиль. это фото до коррекции. НИКТО ничего не заметил, а на фото - жесть просто я не становилась перед мужчинами точно в фас и не говорила "вот, дорогой, ты посмотри, посмотри повнимательней, какие у меня сиськи разные. когда правую руку поднимаешь - правая сиська за ней вверх прыгает, а левая ползет при этом на живот".
вот не говорила и никто как-то не заметил. когда на переделку шла - сказала только размер увеличить. и все. никакого пристального внимания к проблеме, и она окружающим будет незаметна.
вы в этой теме полазийте, тут такие груди есть - . ваша проблема, поверьте, решаемая и не критичная.
Старый 06.10.2010, 21:16
lubimaya lubimaya вне форума
Посетитель

lubimaya возможно была неправа

ya-na обычно на фото все выглядит гораздо хуже чем в реальности, и особенно в фас!! это мы сами привыкли рассматривать свои недостатки под лупой. Панику прочь, истерику прочь!!!подожди пол годика, а там.... все ведь поправимо;)
Старый 07.10.2010, 00:52
Nelly84 Nelly84 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Nelly84 на нуле

ya-na, как я вас понимаю-у меня точно такая же проблема, даже хуже (фото в этой теме,пост 3374).Понимаю ваши страдания , тоже недели две только и делала что ревела, но потом как то решила взть себя в руки-успокоится ,ведь сейчас своими страданими мы ничего не изменим, надо ждать, пол года минимум!Обидно ,конечно, что заплатив немалые деньги мы получаем не тот резуьтат о котором мечтали
Я точно решила, что буду переделвать,скорее всего не у своего врача.Вопрос когда.........Надо копить деньги....
Не переживайте так, все будет Х-А-Р-А-Ш-О!!!! Еще похвастуемся своими клевыми сиськами
Старый 07.10.2010, 19:21
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

ya-na, у меня была такая проблема, подшили все и теперь отлично. Мне пришлось выждать пока разрешит хирург сделать коррекцию. Хирурга кстати сменила, потому что бессполезно что-то доказывать, если ваш хирург проблемы не видит. Во время ожидания носила бюстик. Реально подобрать пару лифчиков, где даже в фас не будет видно, что грудь на разном уровне, нужен просто небольшой, но правильный пуш ап. Фотографируйтесь на здоровье, тока не становитесь строго в фас и ассиметрия не будет заметна, можно фоткатся там как-нибудь руками сдвигая, приподнимая. Вон звезды и не с такими сиськами фоткаются и довольны.
Копите денежки на переделку и выбирайте нового врача. По сути и импланты менять не надо вам, так что переделка не должна стоить адских денег. Единственное, я бы присмотрелась к левой груди, та что выше, слегка напряженно выглядит, но это может быть отек, хоть вам и кажется, что его нет
Старый 09.10.2010, 22:37
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

ya-na, у вас такой маленький срок)) Все еще сто раз поменяется, имхо. Я сама столкнулась с проблемой переделки, но, к счастью, мой хирург оказался человеком адекватным и понимающим, и хоть лично ему результат нравится, но коррекцию делать будет. Но я 5 месяцев выждала, и когда уже точно убедилась, что перемен, нужных мне, нет, пошла не переделку. И вам советую все же чуть подождать - может быть потом объем коррекции будет совсем иным. Да и никто вам, думаю, не будет делать сейчас (насколько я знаю, один только наркоз нельзя раньше чем через 2 месяца повторять). И я еще согласна с девушками, которые говорят, что на фото (обычном, на "мыльницу") обычно все выглядит хуже, чем в жизни.
Старый 11.10.2010, 10:17
kristalik78 kristalik78 вне форума
Новичок
Beginner

kristalik78 на нулеkristalik78 на нуле

не знаю даже,может я зря переживаю?
2 недели назад сделали мне операцию по увеличению груди(импланты)
доктор замечательный и сделалвсё красиво(*****)
У меня 3 месячный малышь дома и кроме меня,за ним некому присматреть,поэтому через 4 дня после операции,я принялась за мамские хлопоты.
Вот теперь переживаю:когда трогаю левую грудь,не приятные ощущения и сосок как занимевший.может это моя вина(натворила делов)или это ничего страшного,ведь ещё месяца нипрошло и не зажило?подскажите.
Старый 11.10.2010, 10:53
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi

katia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном пути

kristalik78, отек сходит месяца два, и в груди ощущения самые разные, а левая грудь часто больше и дольше отечна. И ощущений неприятных много, конечно старайтесь по возможности не нагружать мышцы груди, если у Вас под мыщцей стоят. Не волнуйтесь, все как и у других
Старый 11.10.2010, 12:58
kristalik78 kristalik78 вне форума
Новичок
Beginner

kristalik78 на нулеkristalik78 на нуле

katia,спасибо.успакоили.
Закрытая тема