18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.02.2011, 20:54
stina stina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

stina на нуле

Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
Это не из-за трения. Нитка там под коркой. У меня такое было с двух сторон, гноилось даже. С одной стороны нитку вытолкнуло, с другой, пока не содрали корку и не вынули нитку, так и не заживало.
версия интересная - буду проверять
за это время у меня крайняя корка отвалилась, осталась вторая, которая ближе к центру - большая... по краям уже отрывается, только посередине ее еще что-то держит
а вообще, сегодня с утра смотрела на свой живот - это просто чудеса какие-то, у меня в 15 лет такого живота не было.... точнее не живота, а его отсутствия
Старый 08.02.2011, 22:13
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Stanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном пути

Аська....сшивали диастаз конечно. Только талия на 7 см больше чем до родов. После пластики "ушло" то, что выпирало в профиль , стала нормальная кожа и пуп...талия так и не явилась мне
Старый 08.02.2011, 22:59
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi

Аська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нуле

Lanita! да, я с особым интересом жду твоих фото! Я за сантиметрами не гонюсь, просто понимаю, что мне до визуального фефекта нужна талия хотя бы на 10 см Уже, чем сейчас. Просто ушив диастаз я смогу её сформировать в спортзале, а с диастазом качай-не качай - эфекта никакого не будет.
Stanuprejney! Спасибо за ответ, пойду пороюсь в твоих сообщениях.
Старый 09.02.2011, 01:37
elenadryga elenadryga вне форума
Новичок
Beginner

elenadryga на нуле

Люди,кто что-нибудь слышал про Овчатову?На форуме только Lika4ka у неё абдомино вроде делала,но в инете ни одного отзыва((((
Старый 09.02.2011, 10:44
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi

Stanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном пути

elenadryga... Вы на консультации ходили к кому-то???? У вАс уже есть выбор из трех украинских врачей у кторых оперировались форумчанки. Реальные люди и реальные результаты, зачем Вам еще искать какие-то отзывы?
Записывайтесь на прием и делайте свй выбор.
З.Ы. Ликачка довольна результатом, показывала здесь свои фото.
Старый 09.02.2011, 11:44
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi

Маленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
соотношение плеч и бёдер, всё вместе и формирует талию. Так сложно спрогнозировать, что ушив диастаз талия будет, как у девочки. Я считаю, у меня с 65 талии не было почти... Ну точнее талия не в см должна проявляться, а в пропорциях. Если не развиты плечи, при широких бедрах, качай не качай пресс ничего не появится, нужно, на мой взгляд стремиться к красивым пропорциям.ИМХО
Плечи накачать? :d Мне итак все рубашки в ребрах узки, я конечно, и плечевой пояс тренирую, но если сенрьезно им заняться, ждите вторую Волочкову

Stanuprejney "После пластики "ушло" то, что выпирало в профиль , стала нормальная кожа и пуп...талия так и не явилась мне"

Вот то-то и оно... То есть, что касается меня, в профиль я узенькая, а в фас широооокая :dur:
Старый 09.02.2011, 22:01
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Аська, мне стало очень интересно, какая у меня сейчас талия, но я только позавтракала, и через компру у меня талия 63.5-64 см, а до операции была 65, к вечеру и 67-68 набегало. Как без компры, узнаем позже. Но перспектива уменьшения обьёма вроде есть)))
Кстати, я качала все тело и пресс тоже с диастазом, мышцы все прокачиваются, вопрос в другом, что брюшко как вывалено, так и вывалено, оно подбирается безусловно, из-за тонуса мышц, но всё реально...

Отчитываюсь. Сегодня ездила на первязку и осмотр, доктор был на операции, смотрела меня его ассистентка. Сняли дренаж с живота, посмотрела, кожа нежненькая, синяков нет, все ровненько, только у меня отек сильный и на животе и на груди, сказали не переживать, все пройдет, а много, так как 2 операции сразу. Грудь естественно вся заклеена, пупок тоже, снимут только через 2 недели, так что без идей, как там.
По поводу полной или мини абдоминопластики, ассистентка сказала, что конечно обьём работы был больше, чем мини, но и меньше, чем полная абдоминопластика. Сначала не планировалось переносить пупок, а только откорректировать. Но так как во время операции доктора не устраивал результат, мне больше срезали кожи, точнее до пупка, и полностью перенесли пупок, в противном случае, был бы не тот результат, что хотел доктор, и он знал, что для меня важно ещё и красивый пупок. Короче, была мини+, но не полная. Потом встретила в холле русскую медсестру, она была на моей операции, сказала, что всё было хорошо и посоветовала одеть еще послеродовой или дородовой бандаж, с косточками на спине, чтобы спина не так сильно уставала, ходить согнувшись.
Старый 09.02.2011, 22:53
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Kleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном пути

Маленькая Ляля, у меня также - в профиль узенькая, а в ФАС широкая)))

Девочки докладываю свои результаты: ночь поднялась температура 38,4( оказывается сильно укуталась и обогреватель включила. Медсестра скорее разогнала всю эту баню, сделала укольчики и температура стабилизировалась. Сегодня сняли дренажик. Сфоткать отказались, т.к. пупочек пока заклеен пластырем. В общем как только его освободят на след перевязке, так сразу и зафоткают
Старый 09.02.2011, 23:00
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

а у меня в фас еще ниче (конечно, не совсем узко, но все же), а в профиль...шо под грудью, шо в талии, шо в попе - одинаково ровно, блин, и никаких тебе изгибов в пояснице (окромя фланков, куда ж без них...)
девочки, подскажите, я где-то в теме нарыла ссылку на ютуб на видео по абдо, но как-то криво сохранила ее (чтоб позже глянуть, когда никого не будет, а то ж слабонервные мужики дома), теперь не могу посмотреть, пишет, что ссылка кривая, кто видел-помнит, где в теме по абдо была эта ссылка?
Старый 09.02.2011, 23:02
Частый посетитель
Друг Семьи

Kleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном пути

Ланита, все как ты описываешь это все-таки мне кажется полная абдомино. У меня срезали кожи очень мало + я худенькая, но пупок чуть перенесли, даже липо не планировали делать. Это доктор мне потом бонусом чуть фланки подшлифофал. Так доктор сказал это уже не мириабдомино
Старый 09.02.2011, 23:07
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Kleopatra, липо мне не делали
А по поводу полная или нет, мне все равно, мне главное результат и шов не до спины, и заплатила, как за мини.
Старый 09.02.2011, 23:16
Частый посетитель
Друг Семьи

Ланита, это точно, что главное результат!
Я вот подумала может у вас в Бельгии есть некое понятие-определение между мини и полной? А кто его знает. Ахх как мне нравится Бельгия, простите за офф.
Старый 09.02.2011, 23:43
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Сегодня спросила у медсестры, много ли русских у них оперируется, сказала, что около 3 человек русских точно в неделю.
Изначально хотела в России оперироваться, легче найти результаты после, чем здесь, мало что показывают на сайтах. Но соблазнилась именно результатам шва от моего кесарева, да и вообще медицинским сервисом, техническим оснащением, и то, что не надо уезжать. А Так, грудь планировала у Арбатова))) И рино у Рыбакина, вроде так, но рино не буду, а то совсем вылеплю куклу)))А грудь уже сдеала)
Старый 10.02.2011, 02:08
Частый посетитель
Друг Семьи

Мне на след день уже швы показали) тоже ни отеков, ни синяков. Все аккуратненько. Единственное - что делать с поясницей??? Она отваливается от такого согнутого хождения((( так и должно быть?
Старый 10.02.2011, 10:46
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Клеопатра, я по совету медсестры сверху одеваю послеродовой банадж, не, точнее дородовой, он спину классно держит, до родов не носила, хоть сейчас пригодился. Ну и послеродовой неплохо, он просто торс хорошо держит, но мне дородовой в этом плане больше нравится, там лента широкая на спине, а на животе тонко. Ну и по совету ассистентки доктора, сказала потихоньку стараться каждый день выпрямляться.
Я так вообще умалишённая. Вчера после клиники попросила родственника остановиться у супермаркета, он ждал с ребенком в машине, а я пошла согнувшись за покупками. Пришла с 2 пакетами, немного купила, просто вес на 2 пакета распределила. Ну там бабульки и дедульки шарахались от меня... Но У меня уже реально пусто в доме было, а кушать свекровкину еду-уже не лезет, жирно, тяжело. Поругала себя, но с другой стороны, помочь не кому.
Старый 10.02.2011, 14:15
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

Kleopatra, я ходила согнувшись целый месяц, потом научилась буквой "зю" стоять, выставив ногу вперед. Надо будет тебе потом заняться спиной обязательно. У кого с этим проблем нет, быстро выпрямляются.
Lanita, поздравляю: тебе сделали полную абдомино по цене мини! Класс! Вот еще одно подтверждение тому, что худоба обманчива (кожи-то много оказалось!:dur
А теперь самое главное - побереги себя, не таскай тяжести:mad0:, отправь мужа за покупками, в конце концов нагружай в тележку по одному наименованию, но чтобы вес был не более 1 кг, потом также разгружай в машине в пакеты, но пакеты домой попроси кого-нибудь донести. Ты же после двух ОП, думаю, осложнений тебе не надо.
Старый 10.02.2011, 17:38
MARKEEZA MARKEEZA вне форума
Новичок
Beginner

MARKEEZA на нуле

Анжелла, а через какой промежуток делают коррекцию ушек? А наркоз какой, можно местный? И вообще как у тебя результат? Извини что столько вопросов...
Старый 10.02.2011, 18:04
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Да, Анжелла, кожи дряблой оказалось больше, я перед операцией на 4 кг похудела и когда док увидел, сказал, что шовчик длиннее будет, чем планировалось, а во время оп, видимо, совсем курс поменял, чтобы результат обоих удовлетворил.
А с сумками да, это я голодухи заехала, а так с мужем только, да и то, его со списком отправлять))) Сегодня меня ребятёнок всё утро гонял, танцевать с ним заставлял, а я смеялась, бабка-ёжка скрюченная танцевала, аккуратненько)))
Старый 10.02.2011, 21:25
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

MARKEEZA, мне вопросы можешь задавать любые, и в любом колличестве, буду рада, если смогу ответить. Убей - не помню, когда можно коррекцию ушек делать, но не раньше 4-6 месяцев, естественно, под местным, там же только кожу надрезают, да снова сшивают. Я делала через год, под общим наркозом.:dur: И правильно, наверно, сделала, т.к. Док еще и жирок надо швом убрал. О результате рано пока, прошло только 3 недели после коррекции, потом обязательно фотки выложу. Но, если честно, специально я бы не стала ушко и шовчик корректировать, а так сам бог велел.
Lanita, у тебя нигде моторчик, случайно, не стоит? Тебе прямо не сидится, теперь еще и танцы устроила, умница! Я ходила по дому, как Снежная королева: не кашляла, не чихала и не смеялась. Все движения были плавные, осторожные, а мужики мои со мной обращались, как с хрустальной вазой (ох, грозит мне сегодня в "Перловой каше" оказаться...). Короче, позитив твой - это здорово, но старайся и дальше как-то поберечься, аккуратненько так.
Кстати, ты мне Цэцу очень напомнила...
Старый 10.02.2011, 22:18
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Девочки, подскажите, а когда приблизительно отек сходит с живота? А то такая отекшая, жуть....

Сорры за оффтоп-
Анжелла, да я бы рада была быть тоже Снежной Королевой, так с меня пылинки никто не собирается сдувать, сама операцию напросила, ну так типа и не ныкай, со мной никто не церемонится...Видимо организм и включил защитную функцию. Но очень хотелось бы лежать и отдыхать)