18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.09.2010, 09:11
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

korneeva74 возможно была неправа
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота). АРХИВ, ТОМ 4

Девочки, есть кто худел после абдомино? Сильно живот обвисает? Мне кажется, что животик мой толстоват, хочу худеть или липо, пока не знаю. Наверно нужно попробовать похудеть, но страшно. Что делать?
actuelle, я думаю липо надо.
Старый 17.09.2010, 14:59
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Вся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном пути

Корнеева, смотря на сколько собираешься худеть, я при ОП была 68 кг, потом в течении года похудела на 10 кг, живот только подтянулся, ничего не висел, но я и спортом занималась, сейчас опять поправилась, на животе есть небольшая жировая складка,жалею,что липо не делала сразу, чтобы избежать этой проблемы, а так опять насилую себя спортом.
Старый 17.09.2010, 20:59
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Вся из сказки - ну реально классная ты))). завидую твоей силе воли. такие люди далеко идут! молодец.
Старый 17.09.2010, 22:02
Частый посетитель
Almost Profi

Хочу 3-й, я такого - же мнения, сила воли это клева!
Вся из сказки, Ух ты так много? Я кг на 3, ну 5 максимум, больше не потяну. А ты каким спортом занимаешься? Я, до оп танцами+бассеин и диета, а да еще и таблетки. Но помогало мало, может сейчас лучше будет. Таблетки уже начала пить.
Старый 17.09.2010, 22:25
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Вся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном пути

Корнеева,здесь про похудение нельзя, перебирайся в Худееем вместе, из архива можешь почитать мою историю,как я худела на 20 кг

А хожу в спорт клуб уже год,тренировка каждый день какая то есть по расписанию.Раньше с грыжой нельзя было спорта, а вот после ОП и полного заживления я за себя взялась основательно.Таблетки тоже пила, но о них были бааальшие проблемы по здоровью.
Хочу 3-й, спасибо.Хочу оттточить фигуру насколько получится-незнаю.
Старый 18.09.2010, 22:16
Частый посетитель
Almost Profi

Девочки, я у своего дока была. Он сказал можно худеть! Результат не испортиться! :dur: Осталось дело за малым, похудеть, всего навсего.:d Если не поможет, пойду на липо живота. Эх, что только не сделаешь ради красивого животика. Еще я у него ферменкол купила, теперь мазюкаю т.к. мепиформ который по инету заказала, еще не пришел. А ферменкол кто-нибудь мазюкал?
Старый 21.09.2010, 13:59
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

vesna_ на нуле

девочки, посоветуйте, плз!
на днях первый раз иду на консультацию к хирургу, а времени "подготовиться" (почитать нужную информацию), как обычно, катастрофически не хватает
подскажите, какие вопросы обязательно стОит задать хирургу при первой встрече, на что мне обратить внимание?

спасибо большое
Старый 21.09.2010, 16:11
actuelle actuelle вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

actuelle на нуле

Белая, спасибо! конечно все расскажу! Вчера была у ГМ. Так как сделала кардиограмму, а она не очень оказалась, какие-то функциональные ишемические изменения левого желудочка, электролитный обмен и бла бла бла . но он меня успокоил, что это может быть на фоне быстрого похудания, и сказал, что замаривать себя уж так не надо Так что, кто худеет - не забывайте о сердце. Я эту недельку поем панангина - может поможет чуть-чуть Я вот все думаю, делать ли липо самого живота - или он натянется? он вроде и не особо жирный.. денег надо сэкономить на склерозирование вен еще потом.. вот и мечусь.. Но Девочки тут все пишут, что если не делают липо живота - потом жалеют.. Гляньте фотки мои выше выкладывала ссылки - посоветуйте чего-нибудь, у кого была похожая ситуация?
Вся из сказки, присоединяюсь к похвалам
Старый 21.09.2010, 21:19
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Любовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нуле

сегодня ездила на смотрины к доктору. все доктору понравилось.спросила про пуп ( он коричневый стал) , сказал что должен побелеть, записалась на липо талии. он еще сказал можно пузико полипосачить. и коррекцию бедер сделает, но по позднее. поговорила там с девочками про отеки. они сказали что в течение года могут появляться отеки
Старый 22.09.2010, 06:59
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Елена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном пути

Люба,вот и хорошо,наведешь красоту,будет здорово...да,отеки ведут себя как хотят)))) все образуется по-любому со временем....
Старый 22.09.2010, 08:44
Частый посетитель
Almost Profi

Любовь, мой пуп тоже коричневый стал, почему так?
Старый 22.09.2010, 09:35
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

ninelle на нулеninelle на нуле

ого, новый топ круто всем привет
вот буду звонить сейчас доку своему по поводу липо и коррекции шва. месячные пришли - поэтому могу примерно назначить дату ОП
оч волнуюсь
т.к. я вышла на работу в офис и мне надо что бы ОП выпала на выходные и как можно меньше мне пришлось бы реабилитироваться. док сказал в стационаре 2-3 дня, а вот когда к работе можно приступать - узнаю. надеюсь реаба короче, чем у абдомино
Старый 22.09.2010, 16:11
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 727 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

актуелле, я что док. советует, делать липо или нет??Мне кажется уж лучше сделать, так сразу всё.если конечно речь не идёт только об одной зоне.Чтобы потом сложностей не было бы с поддержанием веса и перераспределением жирка.Я так настраиваюсь и на липо и на абдомино, хотя весь избыток , как раз в районе низа , который отчикают.Очень уж хочется прежнюю талию.Кстати за панангин спаибо, ведь купила, а не пью, нужно начать...Вес то гоню, пока правда 6 кг, но я стараюсь.Осталось чуть больше месяца до планируемой операции.
Я фотки твои посмотрела, ты уже стройняшка, а уберётся животик и если оформить талию липо, то фигурка будет вообще отпад!!Мне кажется, что липо нужна...
Старый 22.09.2010, 16:23
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi

Маленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном пути

Всем приветики
Вернулась с моря, первый раз за три года носила открытый купальник
И не только потому, что у меня все суперидеально (что врядли правда даже наполовину ), а еще и потому, что деушки с такииими животами ходят и не стесняются, что я со своим швом и растяжками просто модель была :dur: Все так хорошо равномерненько загорело, что никаких бяк и видно не было, даже пупок приобрел естественный вид )))
Белая, как ты готовишься, просто умничка!!!
ninelle, ты ужо собралась на липо?
Я уже потихоньку думаю о новой груди :d Сейчас мой размер - Зеро
вся из сказки, ты просто идеал, пример и все остальное вместе взятое, особенно история про похудение
Старый 22.09.2010, 19:23
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi

ninelle на нулеninelle на нуле

Маленькая Ляля, ага, мы уже примерную дату определили)))
Старый 23.09.2010, 14:46
Посетитель
Pro-Active

actuelle на нуле

Белая, спасибо а про липо боков и фланков у меня вопрос не стоит, я только торможу с самим липо живота.. так как не совсем понимаю, там вроде истончается нижний кожный лоскут - это входит в абдомино, а вот липить верх живота или не липить - это надо решить.. просто я не понимаю, как это выглядеть будет..если не липить там же и так ребра торчат. или если не липить - то получается такой трамплин? на некоторых фоках видно у девочек в профиль, после ребер -горка вниз.. у меня там не жирно, вроде.. но трамплина не хочу..вообщем не очень понятно и сбивчио объясняю...но может поняли меня? Доктор сначала говорил -липить все! А теперь, после того, как схуднула -говорит, как хотите - можно липить живот, а можно так оставить..мне не принять решение, так как Агапов( давно еще, когда толстая была) на консе мне сказал, что пузо липить не надо - оно натянется.. вот я и не знаю, слушать-то надо своего врача, но это тоже не идет из головы
И еще - Девочки, я купила белье Натив, и не знаю теперь - надо ли еще бандаж на первое время? То есть, я его хотела купить, а меня продавцы белья уговорили, что лишнее.. А как по опыту? Хочется его одеть после операции?
Старый 23.09.2010, 14:54
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

actuelle,сумбурно как то написала..я ничего не поняла..сон-пронисон-несон-непросон(с):d..
если есть жирок в верхней части,можно и отлипить.Нету-нет необходимости.
У меня при абдомино был очень большой объем убранного,соответсвенно и кровопотеря большая была..поэтому верх живота я уже липила совместно с редукцией.

вот тут видно,насколько верх,у меня, выпирал больше чем низ.Его и отлипила потом.
Старый 23.09.2010, 15:25
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном пути

девочки, у меня после вторых родов пупочная грыжа и диастаз 5 см. при этом на консульт у пластич хирурга врач сказала живот замечательный, лищней кожи и жира нет. просто расхождение мышц и грыжа. обязательно ли сшивать мышцы и грыжу убирать? после родов только 4 мес прошло. была еще ранее у хирургов, они сказали, что мышцы можно сшить только разрезом над пупком, это шов 7-8 см, а то что пластики предлагают в пупке разрез - это ненадежно. Пластич хирург сказала, что разрев через пупок будет, но еще очень рано конечно говорить об этом, минимум год после родов надо ждать
Старый 23.09.2010, 15:42
Посетитель
Pro-Active

actuelle на нуле

дда страшно перечесть у меня психоз и каша в голове.. три дня осталось до ОП!
я поняла в чем проблема - я не знаю, кожа это у меня там в складку защипывается или это жир.. буду доктора мучать
а что по поводу бандажа?
И еще - в Абриэль анастазиолог Циклинский Светослав Александрович, а не Кирилсаныч, сейчас.. Кто-нибудь про него знает?
Старый 23.09.2010, 16:23
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

если купила компрессионное белье натив..то бандаж не нужен..у белья хорошая компрессия.