Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 20.09.2010, 15:13
Аватар для Цвет волшебства
Цвет волшебства Цвет волшебства вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2009
Город: Moscow
Сообщений: 62
Цвет волшебства на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
Мужчине пятно под глазом врач удалил криометодом. Потому ужасов там не было и не могло быть.
Да-а-а, а вот эту фразу я и не приметила
"Dr. Grossman treated the AK spot under my eye with liquid nitrogen."
Теперь опять страшно...((
  #22  
Старый 20.09.2010, 17:15
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анка Посмотреть сообщение
В некоторых средстваъ от бородавок и папиллом есть флюороурацил. в меньшей конйцентрации, в "Веррумал" 0.5%. плюс 10% салициловоц кислоты. Можно попробовать тоже точечно.
Анка, это можно в аптеках купить и без рецепта? Я тоже видела здесь мазилки от бородавок с подобным составом- как то очень дорого они их ценили , долл 100.
Девушки совершенно не обязательно истязать себя так как мужчина с женщиной. Можно наносить точечно в течении двух недель. Так как показано на роликах ad3derm. С народом там ничего страшного не происходило. Эритема , конечно, будет держаться долго- может и несколько месяцев, но она в итоге пройдет все равно.
У женщины я тональника не вижу, не вижу и замазанного подбородка - губы вижу. Но опять таки краснота пройдет, это не навсегда. Дело совсем не в наличии красноты или пятен - тонус совершенно другой у кожи. Она совершенно правильно заметила, что получилось как после мощного хим пилинга или лазера, кожа полностью обновлена. Она не может быть такой же как до- она новая, она только что выросла-молодая.
Женщина пишет, что доктор сказал ей, что за две недели уходит 60% поврежденных клеток и советовал ей остановится, но она решила довести дело до конца. Собственно вот то что начинает первым , краснет и реагировать жжением и болью и есть аномальные клетки. И их много, они есть даже там где и не подумаешь, что то то не так.
Карак и аллергановский действительно 0.5%, но у них отработан доставочный препарат, я бы не сказала, что они слабее в итоге чем 0.1. В принципе можно просто снижать концентрацию любым жирным кремом.
  #23  
Старый 20.09.2010, 17:43
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Isa, да замечательно женщина выглядит! Очевидно, но куда подевался красный, совершенно четко куперозный нос? До лечения красный нос? Во время лечения абсолютно "вел себя" правильно, в соответствии с побочками в аннотацией к медпрепарату, где написано, что флюороурацил не только вызывает покраснение в период лечения, но и провоцирует появление телеангиоэктазий (купероза). Нос во время лечениябыл предсказуем, т.е краснее некуда, а после внезапно такой молодец - цветом как некуперозные изначально щёки. На 65-й день он в принципе вернулся краснотой к долечебному виду. Не излечивает флюороурацил купероз. Не излечивает. Оттого и не верю в отсутствие тональника.
  #24  
Старый 20.09.2010, 17:51
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я по этим фото вообще о куперозе судить не берусь. На носу у нее ДО бляшки вижу и следы от очков , после этого не вижу. Бляшки пропали.
Мужчину то в майкапе не подозреваете?
Девушки я никого не уговариваю, естественно, и дело , это понятно всем думаю, долгое и неприятное. Так же как и Обаджи и Космелан , лазерные шлифовки - вообщем неподготовленым морально или не прошедшим , что то подобное наверное и не надо. А срок 3 месяца после прохождения подобного курса , для того что бы все возможные эритемы исчезли -очень маленький. Я полгода после обаджи и шлифовки в себя приходила.
  #25  
Старый 20.09.2010, 18:19
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Вижу ДО: следы от очков, темные пятна (не берусь судить что - мелко), красноватый цвет носа, отличный от желтоватого тона остального лица.

Неее.. мужчину не подозреваю! Однако, на сроке через полтора года у него опять на лбу похожие на пигмент два пятна , которые я не берусь судить что это. И что-то мне его по-новой жалко стало.
Вообще, спасибо Иза. Мне интересна обсуждаемая вещь, а иначе вступать в дискусию не стала бы.
Я тут в теме Обаджи в прошлом году радовалась отсутствию пигментации. Наше нет гидрохинону. Однако, настал и мой черед после летних тропиков. Пигментация меня догнала таки. А ведь увертывалась всеми силами. Принимайте в "клуб".
  #26  
Старый 21.09.2010, 02:42
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

Иса, ты мне как то ссылку давала на крем для глаз Re Vive Intensite yeux eye Crem. Я себе сдуру аж два хапанула, жду. Но даже не поинтересовалась как он тебе , ты им пользовалась?
Чем хорош?
  #27  
Старый 21.09.2010, 04:27
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Иса, ок. 10 долл. пузырек маленький. по рецепту или без - не помню просто. должен быть по рецепту. раз флюороурацил.
Кстати. для местного лечения рака и предраковых состояний кожи типа актиник кератозис используется еще и диклофенак 3% гель - ага. тот самый диклофенак, что от болей в мышцах и суставах. только в бОльшей концентрации и с гиалуронкой в составе. Тоже должен патологически измененные клетки убирать,но без побочек флюоурацила.
  #28  
Старый 21.09.2010, 06:48
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Анка, дихлофенак тоже побочки дает - краснота , жжение, облезание. Он считается слабее, снижает выработку простагландидов, возможно какое то гормональное воздействие. Часто прописывают его, а если не помогло, то флюорасил. Флюорасил все же надежнее по моему,точно известно, что делает. Потом делает он это давно - дата регистрации препарата 1970 год . Диклофенак - лет 10 если не путаю. Есть еще и Альдера . Это совсем новое года -4, тоже с не до конца изученым действиеи, но тоже с такими же побочками. Главное выбор есть Я жду не дождусь своей посылки!
Мелиса, я не пробовала пока- не успеваю. А зачем так много сразу взяла? Лучше всегда иметь разнообразные кремы, все они работают чуть по разному. Это с ингибитором вредной металлопротеназы и с инсулиновым фактора роста-(IGF-I). IGF-I сейчас становится очень популярен, есть еще новые линии с ним, но дорого пока тоже. Он регулирует деятельность базальных керанацитов и влияет на число и фибропластов в дерме и кератиноцитов в эридермисе. На клетках много рецепторов которые отвечают на присутсвие этого фактора роста. Вот, раскажешь нам как тебе понравилось или нет.
  #29  
Старый 21.09.2010, 13:10
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

Короче, из твоих мудреных слов поняла, что кожа станет плотнее, правильно?:d это хорошо. Потом расскажу есть ли эффект, спасибо
  #30  
Старый 21.09.2010, 18:02
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

А я все жду свой Космелан... пока юзаю Мишельку. Приятная вещь...

Обо мне:
  #31  
Старый 22.09.2010, 00:37
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Кому нужен exfoliac? Есть три тюбика, full size, новые, но из одного малыш выдавил почти половину, а из второго чуть-чуть. До третьего не успели лапки добраться. Я его купила но пользоваться не буду. Из Франции выписывала... Отдам бесплатно в хорошие руки
  #32  
Старый 22.09.2010, 21:59
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Ис, правильно ли я поняла, что флуорасил этот локально нужно наносить, только на пятна?
Ну, ты, когда посылочка доберется, держи нас в курсе результатов, пожалуйста, очень актуальная это тема.
  #33  
Старый 22.09.2010, 22:15
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Черри, можно и полностью на все лицо, но кто это будет делать если нет необходимости?
Аврора, в показаниях есть веснушки - должен убрать.
  #34  
Старый 22.09.2010, 23:34
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Девочки, а посоветуйте пожалуйста хороший серум/крем/капли на основе коллагена, плиз
Исик, вот этот серум нормальный? Посмотри плиз состав:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Немного смущает, что там есть гиалуроновая кислота - постоянно наверное нельзя пользоваться.....
Спасибки
  #35  
Старый 23.09.2010, 17:06
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну что коллаген, чо гиалуронка одинаково примерно будут действовать. Так что если сильно хочется коллагену, то присутсвие гиалуронки пугать не должно Нормальный состав, должен увлажнять .
  #36  
Старый 23.09.2010, 17:28
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Девы, я вколола диспорт седня, в глаза и лоб... как думаете, Танаку мне отменить до того, как встанет или вообще отменить? или можно делать, но не делать то, что с областью лба и подглазбев связано?

Обо мне:
  #37  
Старый 23.09.2010, 17:31
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 115
Tim на нуле
По умолчанию

Нельзя массировать места уколов, как мин. сутки. Но я бы взяла таймаут побольше.Хотя бы пока встанет.
  #38  
Старый 23.09.2010, 18:32
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Тим, спасибо Так и планировала делать Хотя не хочется так бросать, лицо очень благодарно реагирует на Танаку)

Обо мне:
  #39  
Старый 23.09.2010, 20:33
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Ну что коллаген, чо гиалуронка одинаково примерно будут действовать. Так что если сильно хочется коллагену, то присутсвие гиалуронки пугать не должно Нормальный состав, должен увлажнять .
Пасиб
  #40  
Старый 24.09.2010, 01:44
Аватар для velta3
velta3 velta3 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: москва
Сообщений: 64
velta3 на нуле
По умолчанию

Смотрела программу "Жить здорово" с Еленой Малышевой и вот что она сказала:
"Крем в кожу не впитывается. Крем на коже напоминает бутерброд с маслом: если он долго лежит в открытом месте, то он пылится, грязнится. Лицо с кремом (как этот бутерброд) превращается в многослойное сооружение на лице из пыли, грязи, крема, масла, пота и т.д. Крему впитаться некуда, потому что наша кожа является серьезным барьером, преодолеть который могут только лекарственные вещества. Косметические же средства производят при строгом условии: крем не должен проникать внутрь кожи. Если внутрь - это уже лекарство. То, что мы покупаем никуда не всасывается и ни на что не влияет.

Для того, чтобы крем действительно подействовал на кожу, нужно предварительно сделать пилинг. Для этого следует вначале распарить кожу, а затем либо обработать ее любым отшелушивающим средством, либо умыться жесткой перчаткой. На коже образуются микроранки и в эти ранки, после нанесения крема, устремляются особые клетки – макрофаги (имунные клетки) для лечения этих ранок. Если после пилинга нанести крем, макрофаги "набрасываются" на чужеродное вещество (крем) и в момент "поедания" они выделяют фактор роста, т.е. начинают расти коллаген и эластин.

Существует специальное вещество – бета-глюкан, которое заставляет вырабатываться такие клетки-макрофаги. Если это вещество входит в состав крема, то он действительно будет улучшать состояние кожи."

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©