Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 07.02.2022, 20:25
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

@BambinaSun, если нет асимметрии глаз, нельзя ли заполнить деликатно обратно жиром провал? Такой вариант вы не рассматривали с доктором?
@Котько, покажи шов, пожалуйста. Полгода прошло, какие швы у Каримова хочу увидеть. @BambinaSun, я пришла к выводу, что пластика это как лотерея. У кого-то у одного и того же хирурга отличный результат, у кого-то сплошное разочарование. Мне последним смасом сильно подпортили лицо, и ассиметрия, и вытянутые мочки почти 2 см, и удавка на шее, которая лицо и шею делит глубокой бороздой, не говоря о полном отсутствии результата. Но, в моем случае, доктор был готов свои грехи бесплатно исправить. Я посчитала, что это бесполезно. Если бы умел он бы с первого раза сделал бы хорошо.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 07.02.2022, 21:06
Аватар для BambinaSun
BambinaSun BambinaSun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 743 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2021
Город: Россия СПб
Сообщений: 218
BambinaSun на нулеBambinaSun на нуле
По умолчанию

@Притти, спасибо за проявленный интерес. Ассиметрия глаз есть, как-нибудь попрошу кого-нибудь сфоткать выложу, самой на фронталку не поймать, камера сглаживает. К доктору обращалась неоднократно, но он принял оборонительную позицию - я не вижу конечного результата и предлагать сейчас ничего не буду! Так он отвечает. Очень циничное отношение ко мне как к пациенту. И я знаю причину такого поведения, но на этом форуме не могу всего рассказать. На данный момент готовлю досудебную претензию, я очень зла. Если не видишь конечного, дай оценку промежуточному результату! Но зачем, признавать свои ошибки если исправить не сможет, а тогда придётся возвращать деньги. Заполнить наверно можно, но там тоже не всё так просто, грыжи вырвали кусками какими то, теперь под глазом не пойми что. Если нанести жирный крем или хайлайтер очень видно все косяки. Но я то не за этим к нему пришла, теперь в перспективе - доделки, переделки, реаба опять, дополнительная статья расходов, переживания и опять неизвестный результат. Я понимаю, что это как повезёт, но ответственность каждый должен нести за то чем занимается. Я с него просто так не слезу. Можете посмотреть во вложениях у меня фото этой прелести.
@Притти, просто на этих фото что здесь выложила я улыбаюсь, чтоб видна была яма в слёзной борозе, которой быть не должно после опи, как и самой борозды вобщем-то, в этом собственно и заключалась суть операции. Если не улыбаться нижние веки расслабляются, вот тут то и вылезает и ассиметрия и ямы, вид несчастной собаки. Конечно, очень жаль что у Вас так вышло, после такого масштабного вмешательства и результата в итоге, я бы вообще побоялась трогать лицо. Я и сама теперь ужас как боюсь что то у себя переделывать, но с таким лицом жить мне тоже не хочется((
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 07.02.2022, 21:24
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

@BambinaSun, посмотрела все твои вложения... Возможно все эти проблемы связаны с формированием внутренних швов, и возможно со временем они и пройдут, как говорит доктор, когда швы сформируются и станут мягче. Но, на мой взгляд, доктор должен был успокоить тебя и пообещать, что, если со временем ничего не изменится, найдем способ исправления. Я к нему собираюсь на абдомино, но после твоей истории как-то становится боязно. Если что-то пойдет не по плану, получается, он открещивается от своих пациентов? На меня он произвел благоприятное впечатление на консультации.
@BambinaSun, у меня есть опыт очень удачной операции эндо+смасс, прям десять лет долой и заживления за месяц-полтора без всяких осложнений и следов. Поэтому я и сказала, что это как лотерея! Просто мой первый доктор перешел из Ярославля в Москву в клинику Европа. А у них любой чих в районе миллиона, к сожалению.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 07.02.2022, 21:41
Аватар для BambinaSun
BambinaSun BambinaSun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 743 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2021
Город: Россия СПб
Сообщений: 218
BambinaSun на нулеBambinaSun на нуле
По умолчанию

@Притти, на консультации и у меня тоже, спокойный вроде такой, заявил что я не буду делать то в чём не уверен. На это я и повелась, ну и что что молчаливый, главное чтоб хирург опытный был, наивная) После общения с ним я сделала выводы о нём, это совершенно не мой врач, контакт не случился изначально и я на это не заострила внимание, а зря, это очень важно! Вот как появились вопросы неудобные, проявилась вторая сторона медали этого спокойствия, всё клещами из него вытягиваю. Очень неохотно разговаривает, безразлично, я так поняла ему неинтересен результат своей работы. А грыжи удалены, даже если внутренние швы разойдутся когда-то, грыжи то откуда возьмутся, это факт их там нет. Я когда крашусь дотрагиваться неприятно, слева чувствуется объёмчик, причем равномерный во всём подглазье, а справа я пальцем прям в кость упираюсь, методом пальпации всё здесь очевидно.
@Притти, как же я завидую тем кто говорит что так легко несколько лет в минус и радуются жизни. Я за это время заработала комплекс касаемо внешности, страх на всю жизнь к пластике и плюс десять лет. Раньше на 10 лет моложе выглядела, сейчас с точностью наоборот. Вот это тюнинг! Первый и единственный должен был быть в жизни, сколько теперь предстоит даже не представляю. Муж говорит, хорошо хоть глаза на месте и зрение, поддержал
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 07.02.2022, 21:52
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

@BambinaSun, главное не переживай так сильно. Надо найти доктора, который именно с лицом хорошо работает и может исправить все. Ты не ходила к другим врачам кроме пресловутой "комиссии"? Возможно, опытный специалист посмотрит и скажет тебе, тут делов то на полчаса под местной анестезией? Все время думаю над специализацией в пластической хирургии. Почему, интересно, как в обычной медицине они не специализируются кто на носах, на смасе или блефаропластике, абдоминопластике? Каким первоклассным специалистом с доскональными знаниями и опытом можно стать в узкой специализации! Ведь невозможно быть и швец и жнец и на дуде игрец? Где кости носа и где пупок?))

Ну вот видишь, мужа проверила! Можно с ним в разведку пойти!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 07.02.2022, 22:22
Аватар для BambinaSun
BambinaSun BambinaSun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 743 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2021
Город: Россия СПб
Сообщений: 218
BambinaSun на нулеBambinaSun на нуле
По умолчанию

@Притти, да на все руки мастера)) этож сколько знаний нужно иметь! И глаза, и грудь, и уши, и всё всё всё. Была у другого пластика, вот тут то и почувствовала разницу, была жутко обижена на саму себя, совершенно другой подход к потенциальному пациенту, 40 минут крутил вертел фотографировал расспрашивал объяснял. После такой консы хотелось рыдать от досады. У Каримова такого не будет, трехминутные осмотры между перебежками из кабинета в операционную - всё хорошо, приходи через месяц, а если беспокоить ничего не будет можешь вообще не приходить. Тему липпофила я прошерстила уже вдоль и поперек, отметила пока только одного врача, который специализируется на нём и делает постоянно, знает все нюансы. Но он в другом городе, естественно в Москве. Больше никому пока не готова себя доверить. Но эти обсуждения в другой ветке. Ещё 22 февраля пойду к одному.
@Притти, Вы только планируете или уже остановились на нём только дата опи не назначена?
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 07.02.2022, 22:28
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 469 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

@BambinaSun, вы должны выложить фото до и после: одинаковые ракурсы, освещение, все проблемы, описываемые в постах, должны быть видны. Выложите, пожалуйста, в течение суток.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 07.02.2022, 22:29
Аватар для BambinaSun
BambinaSun BambinaSun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 743 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2021
Город: Россия СПб
Сообщений: 218
BambinaSun на нулеBambinaSun на нуле
По умолчанию

@Plastic-Surgeon.RU, какие фото? У меня что нет фото?
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 07.02.2022, 22:33
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 850 раз(а) в 3 846 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 460
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@BambinaSun, выложи сюда фото еще .
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 07.02.2022, 22:37
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 469 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Глаза до и после в одинаковом ракурсе и в одинаковом освещении, где видна асимметрия и пр.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 07.02.2022, 22:40
Аватар для BambinaSun
BambinaSun BambinaSun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 743 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2021
Город: Россия СПб
Сообщений: 218
BambinaSun на нулеBambinaSun на нуле
По умолчанию

@Plastic-Surgeon.RU, а понятно, сейчас на делаю. Ну не совсем в одинаковом, просто ума таки хватило сфотать себя перед опи, думаю лишним не будет, вот и пригодилось)
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 07.02.2022, 22:47
Аватар для BambinaSun
BambinaSun BambinaSun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 743 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2021
Город: Россия СПб
Сообщений: 218
BambinaSun на нулеBambinaSun на нуле
По умолчанию

Первое это до, далее после, перепутал последовательность может.
Миниатюры
d09f3070.jpg   0a6f260a.jpg   fecd2762.jpg   e2db26d9.jpg   3d187f49.jpg  
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 07.02.2022, 22:58
Аватар для BambinaSun
BambinaSun BambinaSun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 743 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2021
Город: Россия СПб
Сообщений: 218
BambinaSun на нулеBambinaSun на нуле
По умолчанию

Ещё немножко.
Миниатюры
9cc2c3ef.jpg   2f5c6dc9.jpg   cc953bb4.jpg   77ff9fb4.jpg  
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 07.02.2022, 23:03
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

@BambinaSun, после значительно лучше выглядишь. Даже запавшая сторона. Может фотография не показывает всей картины, но, если залипофилить этот провал будет все хорошо, на мой взгляд. Ассиметрия тоже не видна на фото.
Я уже должна была поехать к нему на операцию в феврале, перенесли из-за простуды.

В улыбке видна ассиметрия, да.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 07.02.2022, 23:13
Аватар для BambinaSun
BambinaSun BambinaSun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 743 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2021
Город: Россия СПб
Сообщений: 218
BambinaSun на нулеBambinaSun на нуле
По умолчанию

@Притти, понимаете какая штука, Вы наверно смотрите где ещё отёк, не спорю там действительно неплохо если бы не борозда. Да только парадокс в том, что отёки сошли и теперь этого объема нет) теперь у меня так как на фото с провалами, это я сегодня такая. Фото получилось в рандомным порядке, но впринципе видно где отёк это 1-1,5 месяца, где провалы и все усохло это уже после и отёки сошли. Где отёки я рассматривала себя и думала что вот чуть-чуть осталось и буду придумывать что с бороздой делать. Но самое красивое меня ждало впереди... А если рассматривать в общем, до опи, накрашенная я выглядела ничуть не хуже. Мне нужно было просто сгладить борозды и рельеф, а не сделать провалы, это обговаривалось на консе. Вот фото до без фотошопа, я была впринципе счастливым человеком, променяла шило на мыло.
Миниатюры
cbc55885.jpg   3ea0d551.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #96  
Старый 07.02.2022, 23:54
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 850 раз(а) в 3 846 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 460
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Самое главное неприятно отношение хирурга посое оп , мог бы объяснить почему так могло произойти , не отмахиваться и не посылать...
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 08.02.2022, 00:01
Аватар для BambinaSun
BambinaSun BambinaSun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 743 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2021
Город: Россия СПб
Сообщений: 218
BambinaSun на нулеBambinaSun на нуле
По умолчанию

@Елена73, вот и я о том. Я даже сама начала задавать в последний раз наводящее вопросы: предположим если в шесть месяцев никаких изменений не произойдёт, что мы будем делать, что Вы сможете предложить? То что буду предлагать это будет через 6-12 месяцев, а сейчас ничего говорить не буду! Это меня подкосило конечно, я сказала что если док ничего не может мне предложить, тогда я предлагаю вернуть мне деньги. Он рассмеялся. Вот и зачем мне ходить к такому доктору который ничего не видит не слышит и в шесть месяцев, а может и больше, скажет что всё красиво, не вижу ничего. Мне нужно было понять готов он мне помочь в дальнейшем, я поняла что нет.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 08.02.2022, 12:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@BambinaSun, нормально предлагать тогда, когда ситуация уже ясна, а не строить предположения заранее, каким будет результат. Стоит просто подождать эти 6 месяцев, не разглядывая себя в зеркале.

Ответить с цитированием
  #99  
Старый 08.02.2022, 14:23
Аватар для BambinaSun
BambinaSun BambinaSun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 743 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2021
Город: Россия СПб
Сообщений: 218
BambinaSun на нулеBambinaSun на нуле
По умолчанию

@Катерина, это не предположение, борозды быть не должно сразу после опи, её впринципе не может быть видно в отёке если сделать всё грамотно. Она пробивается у меня сквозь сильнейший отёк, это видно на фото. Я через две недели этот вопрос задала доку, почему не убрали, я убирал) Убрать борозды и оставить жир пациента на месте это главная задача данной операции. Слева сделано, справа нет.
@Катерина, я может неправильно поняла, мне отзыв нужно было оставить только через шесть месяцев?
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 08.02.2022, 22:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@BambinaSun, оставить отзыв можно и сейчас, но речь о том, как его оставить. Нормально ждать 6 месяцев, увидеть результат целиком, без "сильнейшего отека", а потом уже предлагать вариант коррекции.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©