Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #601  
Старый 27.03.2017, 15:29
Аватар для Lilyaalien
Lilyaalien Lilyaalien вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 98
Lilyaalien на нуле
По умолчанию

выложила же одну фотку) сейчас грудь примерно в том же состоянии) я хочу как и любая другая девушка выложить лучшее состояние своей груди, а не то что есть сейчас)) почему вам так не терпится то))))))))))

Feyfey, понимаю, о каком дискомфорте вы говорите ... У меня при подъёме с кровати он продолжался около 10 дней... Потерпите ... Все скоро станет легче ...
Ответить с цитированием
  #602  
Старый 27.03.2017, 15:39
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Lilyaalien, я же все за вертикальные швы переживаю, вдруг на них сильное давление, все же к 240 я вообще не готова была...Думала 150 максимум... Сказал, что С будет.. но я уже в таком состоянии, что вытащить на фиг все и нормальную якорную подтяжку сделать, но уже в России)))
Ответить с цитированием
  #603  
Старый 27.03.2017, 15:51
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Ninale, да, ваш док хороший, я с ним тоже разговаривала, по цене 5000€ он мне сказал, но термины через 2-3 месяца..
Ответить с цитированием
  #604  
Старый 27.03.2017, 15:51
Аватар для Lilyaalien
Lilyaalien Lilyaalien вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 98
Lilyaalien на нуле
По умолчанию

Feyfey, вот пройдёт два месяца, вы посмотрите на свои вишенки и скажете - "господи, почему я раньше не сделала их?? "
Насчёт швов.. Я очень переживала за свои ... Казалось, что импланты 340 порвут их и они этого не выдержат... Но сейчас все отлично.. Задумайтесь, вы ведь не первая женщина , у которой вертикальные швы на грудях...тем более есть девушки которые и 500 ставят и им мало.. Но их я считаю сумасшедшими... Это ведь уже совсем некрасиво...но не суть)))) вообщем не переживайте вы так сильно) ни у кого ещё грудь не рвалась и импланты не выпадывали оттуда)
А в целом довольны своей новой грудью? Я имею ввиду общее состояние ?
Ответить с цитированием
  #605  
Старый 27.03.2017, 15:59
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Ninale, а можно фото Вашей компры?И по чем заказывали?

Lilyaalien, ох, недавно здесь на форуме в вопросах к докторам была девочка 800+ поставила, так там жуть была со швами, теперь же в подсознании сидит страх, на любой синяк так реагирую

Lilyaalien, грудь пока стоит колом, межгрудки у меня нет по сути, маленькая очень, а сейчас грудь смотрит в разные стороны из-за этого лифона, пока не нравится, то что в положении стоя,как в положении лежа...Сумбурно высказываюсь...Еще под лифчиком многослойные марлевые подкладки на сосках, что тоже визуально не прикалывает, у меня же все искромсано, так что оценить первично результат смогу через пару недель только
Ответить с цитированием
  #606  
Старый 27.03.2017, 16:34
Аватар для Total
Total Total вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: Германия
Сообщений: 67
Total на нуле
По умолчанию

Feyfey, затягивай так,чтобы ты его чувствовала,резинка должна натягиваться.
У тебя еще отек и поэтому не комфортно.
Я первые две недели ох и бесилась из-за ремня,так он мне мешал.А потом привыкла к нему.
Ремень должен фиксировать уровень груди,т.к. грудь у тебя сейчас приподнята.
После она опуститься. Могу показать свое фото как у меня было.

никакой фирмы белья нет.Обыкновенный спорт.лифчик. У меня было два,отдельно не платила вообще ни за что.
Все входило в сумму 2750 евро. Моей приятельнице,той что недавно в Бонне сделала увеличение за 6000 тысяч,
одели вообще BH для кормящих мамочек,этакий с расстегивающими кармашками. Так что....что там у этих врачей на уме....
Миниатюры
7db4dbe4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #607  
Старый 27.03.2017, 17:16
Аватар для Total
Total Total вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: Германия
Сообщений: 67
Total на нуле
По умолчанию

Feyfey, ты слишком быстро хочешь увидеть РЕЗУЛЬТАТ!
У тебя еще пара дней только прошла и поверь грудь будет еще меняться в процессе реабилитации.
Швы у меня тоже внизу терлись и казалось что BH очень узкий. Ты же сейчас вся в отеке!
И синяк на правой груди у меня был красивый и одна грудь была больше немного,припухала.
Два месяца мои сиськи воевали с моим телом и только после все и вся встало на свои нужные места!
А я еще представь и блефаро сразу сделала,с наклейками на глазах неделю,не умыться толком...
вот где веселуха была- на лице у меня тоже синячище был офигенный.
И не нужно покупать никакого нового компр.белья,не трать деньги.
Просто потерпи немножко....чувствуется твое нервное состояние...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #608  
Старый 27.03.2017, 17:24
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Total, не то что бы, результат хочу сразу, меня напрягает большой размер,т.к. всю жизнь меньше родного хотела, отсюда все заскоки и жалобы идут. Ремень вроде затягиваю сильно, давление приличное. А с бельем будет комфортнее я думаю.
Ответить с цитированием
  #609  
Старый 27.03.2017, 17:42
Аватар для Total
Total Total вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: Германия
Сообщений: 67
Total на нуле
По умолчанию

Feyfey, не будет большого размера у тебя,поверь. Сейчас у тебя отек и мышцы все сжаты внутри.
Любое белье должно давить и быть ощущаемым,подтяни лямочки на лифчике еще вверх тогда.
Но у тебя вниз сейчас ничего не опуститься,наоборот грудь сейчас вверху.
Ты сейчас поменьше под лифчик заглядывай и отдыхай побольше

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #610  
Старый 27.03.2017, 18:11
Аватар для Lilyaalien
Lilyaalien Lilyaalien вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 98
Lilyaalien на нуле
По умолчанию

Feyfey, вообщем отдыхайте пока.. И не думайте об этом))) пройдёт время и потом оцените свою грудку)

Rebekah, что я могла приукрасить?)))))) вы меня удивляете)))) я возможно человек на позитиве и мыслю позитивно обычно) но пишу здесь все как есть) если вы что то сочли враньем с моей стороны - то напишите пожалуйста , где, в каком месте. Я обосную свой ответ)) а насчёт груди- тут девочки через год полтора вообще свои груди кидают) я не обязана кидать сейчас сырой вариант, если я этого не хочу. Поймите меня правильно, но я делаю все так, как считаю нужным.

Rebekah, задели вы меня своими писанинами. Я помочь хочу. Если так, могу впредь здесь вообще не появляться. Я не хочу доктора как то рекламировать, и он не сделал мне груди бесплатно за рекламу , нет. Я обычный человек, который доволен работой в полной мере.
Могу просто удалить свой профиль. И все на этом. Коли вы меня во лжи обвиняете. Не очень приятно, однако.
Ответить с цитированием
  #611  
Старый 27.03.2017, 18:15
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Total,
Lilyaalien, спасибо за поддержку девчонки)
Взяла больничный на неделю, буду тюленить
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 27.03.2017, 18:38
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Тюленить)) теперь мое любимое слово будет, а то я все котизм да котизм
Поправляйтесь!
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 27.03.2017, 18:39
Аватар для Total
Total Total вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: Германия
Сообщений: 67
Total на нуле
По умолчанию

Lilyaalien, моя хорошая,не удаляйся отсюда! Я не верю,что Ребека хотела тебя обидеть,просто возможно неверно выразила свою мысль.
Ты пойми,что все девочки кто только собирается делать грудь и собирают информацию- они все волнуются и колеблются выбирая "своего" врача.
Спрашивают-переспрашивают,сомневаются....да я сама такая была бояка.

Feyfey, спокойной тебе реабилитации!
А тебе док какие давал рекомендации? Что можно,что нет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 27.03.2017, 19:09
Аватар для Ninale
Ninale Ninale вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 112
Ninale на нуле
По умолчанию

Feyfey, спросила мужа по компре. Вот этот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) он заказывал и ленту тоже там же ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). Прислали за один день.

Rasurel, ну с терминами видимо на самом деле так, а по цене я уже писала свою историю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 27.03.2017, 19:32
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Total, спасибо, да он как то больше с немкой по рекомендациям разговаривал, со мной он больше говорил, типа мой случай сложный, кровотечение было сильное, тип меньше импланты только при Т-подтяжки, а это много кожи обрезать, и вообще....Ну а мне оказывается надо было его слушать, когда он с немкой разговаривал...Как то не айс вышло, у меня еще истерика потихоньку началась, так что ничего внятного не выяснила, сказал все в листах написано, но там общая информация...Он даже протокол стандартный дал, только диагноз и какие импланты подставил...Так то у меня часа 2 с лишним длилась, но в протоколе стоит 60 мин....
На счет вождения я спросила, но он усмехнулся так, тип ты сейчас можешь водить?Нет! Вот и ответ...Как бы ждала другого ответа, конкретные сроки...

Но фиг с ним...Дома, и слава яйкам...


Ninale, спасибо, такой же вроде заказала, но с Амазона, на пару евро дороже правда
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 27.03.2017, 22:01
Аватар для Lilyaalien
Lilyaalien Lilyaalien вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 98
Lilyaalien на нуле
По умолчанию

извините за то что промолчала про лифчики. Наверное это мне было важнее моей груди ... Наверное поэтому я и скрысила... Хотела как лучше как говорится...
Все понятно. Прослеживайте тогда динамику в других ветках.
Неприятно получилось.
Буду умнее. До свидания. Всего доброго !
Ответить с цитированием
  #617  
Старый 27.03.2017, 22:23
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Lilyaalien, не уходите с форума, будем ждать сколько надо)))
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 27.03.2017, 22:38
Аватар для Lilyaalien
Lilyaalien Lilyaalien вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 98
Lilyaalien на нуле
По умолчанию

Feyfey, вам скорейшего выздоровления! Чуть чуть помучиться осталось совсем)))
А я все таки лучше уйду. Вместо "спасибо" такое слышать в свой адрес я не потерплю неприятно. Безумно.

Выздоравливайте
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 27.03.2017, 22:49
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Lilyaalien, не удаляйтесь пожалуйста, ваш опыт и советы пригодятся девочкам, которые еще в будущем поедут к Шамудовскому.. все таки не так много здесь народу сидит, кто у него делал, поэтому каждый совет очень ценен) А про белье это мелочи, что кажется Шамудовский тоже шарит что делает и его белье тоже хорошее. Но если не нравится, то всегда можно сменить - надо смотреть по личным ощущениям и интуиции.

Feyfey, а у кого вы больничный взяли и как объяснили причину болезни? и что написано в больничном листке, котором понесете работодателю? Надеюсь не "Да, она увеличила сиськи"?)) А то мне тоже этот момент надо предусмотреть, я работаю в науке и коллеги меня засмеют, если узнают..
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 27.03.2017, 23:02
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Lilyaalien, не уходите! ]Rasurel правильно говорит, я тоже например выложу только адекватные фото.

Rasurel, док сказала, что в больничном стоит "операция" , а в листке для работодателя ничего, он узнать может,только подавать запрос в кранкенкассу
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©