Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #501  
Старый 14.03.2017, 13:32
Аватар для Lilyaalien
Lilyaalien Lilyaalien вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 98
Lilyaalien на нуле
По умолчанию

Rasurel, да, все верно. Три оп было в минувшую субботу у доктора. У третьей пациентки он переделывал Тити после неудачной оп в Англии за 8.000€! Девочку не видела я эту. Она лежала отдельно от нас.)
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 14.03.2017, 15:10
Аватар для Total
Total Total вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: Германия
Сообщений: 67
Total на нуле
По умолчанию

Feyfey, не переживай,не отвиснет. Моя подруга делала только подтяжку без имплантов.
Прошло около семи лет у нее- ничего не отвисает,аккуратная небольшая грудь,только шовчик виден.


Rasurel, у меня тоже боли не было на след.день,но ощущения другие присутствовали.Все таки это полостная операция.
Я на выписке сама полностью оделась и обувь одела. Медсестра была в шоке....доку пожаловалась,что я гиперактивная очень.
Док меня чуть не прибил....он запрещает делать нагрузку на мышцы рук.


Lilyaalien, эта девочка лежала в той палате,где я лежала. Как заходишь в клинику- сразу налево палата.А из нее сразу дверь в операционную.
Я других двух пациенток тоже не видела на своем термине.Одна чешка уехала вечером уже домой. У него почти всегда по три ОП в субботу.
Напиши пожалуйста сколько ты заплатила? Моя грудь стоила 2.750 евро...и блефаро 800 евро
Спрашиваю,т.к. моя подруга планирует осенью у Самудовского тоже грудь делать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 14.03.2017, 16:18
Аватар для Lilyaalien
Lilyaalien Lilyaalien вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 98
Lilyaalien на нуле
По умолчанию

Total, отдала я 2900€ за кругляши свои)
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 14.03.2017, 17:11
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Lilyaalien, изначально на такую сумму договаривались?
Мне он сказал 3250 круги и 3650 анатом, но я круги хочу, анатомы на мой взгляд нижний полюс сильно наполняют, а мне это не нужно
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 14.03.2017, 22:57
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Я сегодня договорилась окончательно с коллегами на работе и с доктором Шамудовски, что еду 7.04 на консультацию и 8.04 на операцию. 24-го возвращаюсь на работу, так что по-идее должна оклематься 8 мая моя конференция начинается, на которой мне нужно быть свежим грудастым огурчиком))

Feyfey, а эту цену он вам озвучил случайно не с подтяжкой вместе?

Девушки, я еще выложила фотку своего скромного исходника. Поделитесь, пожалуйста, вашими предложениями в той теме, что мне лучше пойдет.
Мой исходник и хотелки в теме "Импланты для пластики груди, какие выбрать? - ЧАСТЬ Х"
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 15.03.2017, 01:31
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 474 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

чё т я запуталась, Самудовски и Шамудовски, это разные мужики?

Lilyaalien, вам бы поторопиться с фото, пока не забанили вас.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 15.03.2017, 01:49
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

БирНа, это один и тот же доктор
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 15.03.2017, 07:37
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Rasurel, с подтяжкой, но как то подозрительно маленькая разница в цене
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 15.03.2017, 11:17
Аватар для Ninale
Ninale Ninale вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 112
Ninale на нуле
По умолчанию

Девочки, а почему вы из Германии в Чехию за сиськами едите? А как потом обстоят дела с контрольными осмотрами или не дай бог проблемами? Я тоже живу в Германии и недавно грудь сделала. Так я уже три раза была на контроле у хирурга. Проблем слава богу нет никаких и реаба проходит хорошо, но ведь бывает и по другому, а в Германии можно было бы последствия и осложнения по медицинским показаниям застраховать.

В любом случае поздравляю всех сделавших с сиськами, желаю ожидающим исполнения мечты и всем легкой реабы!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 15.03.2017, 13:23
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Ninale, у меня критерий цена, тут за просто подтяжку заломили 7000+, как бы возможности нет, ну и у меня еще есть языковой барьер, все же к рускоговорящему удобнее. Контроль у хаусартца(швы), а на счет проблем, очень надеюсь, что их не будет))))
Ответить с цитированием
  #511  
Старый 15.03.2017, 22:07
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Ninale, а сколько ваша операция стоила, если не секрет?

У меня тоже критерии - цена, доступность терминов и качество.
Вы счастливая, если есть деньги на немецкого врача и он действительно достойный! Я еще думаю со временем нос и мешки под глазами пофиксить, по немецким пластикам видела много негатива.. Тоже пока не понятно, где делать, лицо страшнее оперировать..

Я с Шамудовски договорилась о двух контрольных приемах пока, дальше будет видно. Нитки в швах саморассасывающиеся и к хаусарцту идти не обязательно.
Кстати, если осложнения угрожают жизни, то врачи по любому должны помочь и тут (например, если воспаление, кровотечение и тд). По закону они не имеют права отказать вне зависимости от причины возникновения этой угрозы.

А если имплантанты опустятся или перевернутся или форма не та в итоге, то немецкие врачи бесплатно фиксить будут?

Куда-то наша Lilyaalien пропала, я уже волноваться начинаю
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 15.03.2017, 22:24
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Rasurel,
]Lilyaalien она же вроде сегодня домой ехать должна была, так что в дороге скорее всего , что тоже не особо легко
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 15.03.2017, 22:28
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Feyfey, а да, точно.
Вы главное тоже не пропадайте после ОП, пожалуйста, а то я через две недели после вас еду)) мне нужна будет моральная поддержка, а то если вы с Lilyaalien загадочно пропадете после операций, то мне будет не по себе))
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 15.03.2017, 23:07
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Rasurel, та неее))) постараюсь на связи быть, надо же будет паниковать где-нибудь, а то родственники (тетушки) не въезжают, на фига вообще я грудь делаю(((так что все будет шикарненько)))
Интересно как от наркоза отходить буду....Я осенью пазухи носовые уменьшалась, так меня недели две не отпускало....Неадекватная шибко была... Надеюсь здесь получше будет, т.к. после ОП сразу на работу, благо там за компом только сидеть, но если плохо совсем будет, то у хаусартца больничный выпрошу, вроде обещалась помочь с этим.
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 16.03.2017, 00:01
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Feyfey, да, вот жаль про наркоз я не спросила, какой у него. Lilyaalien писала, что все легко прошло.

А так док мне сказал, что старается немецкие материалы использовать, тк у него много немок оперируются и они хотят всегда все немецкое, так как качество и бла-бла.. вот как раз нитки для швов немецкие он использует.

Ох, бедная, что сразу на работу. У меня операций ни разу не было, поэтому я решила что после мой первой ОП две недели надо отдохнуть)) Может максимум схожу к стоматологу и на чистку лица в Праге, а так накачаю сериалов и буду сидеть их две недели смотреть))

Я тоже родне не говорю, меня мама убьет наверное. Но друзьям я почти всем разболтала (особенно мужского пола - они все меня благословили, а подруги почти все сказали, что я сумасшедшая)). Один друг даже вызвался со мной ехать за компанию, так что будет помогать мне добираться обратно))
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 16.03.2017, 09:41
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Rasurel, тоже бы хотелось еще много чего сделать, но время не позволяет, хоть так вырвалась)))
Вы с гостиницей определились уже? Я написала доку, он спросил сколько персон, ответила и тишина...По ходу затерялось письмецо, или завтра еще раз напишу или в понедельник,когда анализ крови отправлять буду
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 16.03.2017, 11:13
Аватар для Lilyaalien
Lilyaalien Lilyaalien вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 98
Lilyaalien на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Немного потерялась я. Вчера приехала в Германию. Дорога была хорошая, ничего не беспокоило.. Разве что спина затекла неплохо так. А сами кочки и неровности не чувствовала! Это радует. Вчера впервые помылась полностью. Живот весь в одном большом отеке. Грудь побаливает. Похоже на Muskelkater (девочки простите, не помню слово на русском) Думаю, из за того, что в последние два дня очень много двигалась и особо не лежала... Грудь моя твёрдая как камень ещё. Фото нет пока ещё, скину вам ,как она более менее у меня "поправится" и тогда нафоткаюсь.
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 16.03.2017, 11:52
Аватар для Total
Total Total вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: Германия
Сообщений: 67
Total на нуле
По умолчанию

Ninale, как и девочки пишут для меня тоже стоял вопрос цены. И я искала дока который делает ОП регулярно,типа чтобы рука была набита!
Ты еще и страховку делала,так? Все мои знакомые кто делал дома,т.е. в Германии делали страховку.Но я была не готова к общей сумме.
Моей подруге за 7.000 евро делали здесь,через месяц одна грудь стала выше другой.
Она стала договариваться о коррекции.Ответили,что делать будет только тот врач,который ей грудь и делал....типа,это же его косяк...
И за наркоз сказали платить она будет сама при этом. Я через три месяца просто пошла к своему женскому доктору на контроль и все.

Lilyaalien, давай отдыхай больше! Полежи просто недельку хотя бы без беготни.
Отеки сходят у всех по разному.Потом мышцы расправятся как им положено и все изменится.
Самое важное ремень носи постоянно. Грудь еще долго будет твердой- это нормально.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 16.03.2017, 12:37
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Девчонки! По ходу простыла....Я в панике....Пока еще начальная стадия, пытаюсь задавить на корню, но эта дурацкая погода((((прям печалька вообще...А если отменит оп???Прям хнык хнык((((

Lilyaalien, воу, только живот отекает или ищем что до кучки? Сколько примерно отек длится не знаете?
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 16.03.2017, 12:54
Аватар для Total
Total Total вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: Германия
Сообщений: 67
Total на нуле
По умолчанию

Feyfey, у меня к примеру живот не отекал вообще,только грудь...у всех все будет по разному.
Я похудела даже на пару кг...про твою простуду...у тебя еще неделя есть,лечись.
Может ты просто отменишь развлекательную программу до ОП? Можно приехать сразу в пятницу на собеседование.
Твои сопровождающие могут посидеть в холле клинике,там есть диван и подождать тебя час времени.
Гостиница там неподалеку в пешеходной доступности.
Вечером выгуляешь их в город. Термин у тебя на три часа дня ведь?
А в субботу они вообще весь день могут сами гулять по Праге. Если честно,то по хорошему назад ехать было бы в сто раз лучше на машине.
Неизвестно как ты себя чувствовать будешь.Тем более что ты писала,что реагируешь на наркоз.
Мне тоже на н.пазухи ОП делали,отошла я вообще без проблем,просто спала. Моя подруга у нашего доктора делала тоже грудь.
Так вот она бедная тошнилась всю ночь в клинике,в дороге и дома еще сутки....у нее организм так наркоз "любит"

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©