Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 01.08.2022, 22:15
Аватар для Киплинг
Киплинг Киплинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2022
Сообщений: 86
Киплинг на нуле
По умолчанию

@Madine
Дозу вы можете посмотреть в истории болезни, какая там написана, ее вам обязаны предоставить.
Но не факт, что там будет указана именно та доза, что вводилась, если она из этого сделала тайну((!
Обратитесь к руководству клинике.
Вам Дипроспан ввели в какую зону, напомните, просто мне это сейчас так близко к несчастью((
@Madine
А где мне эти вложения смотреть с вашими фото, не разберусь)
@Madina
Разобралась, посмотрела. Не на лице, так что не переживайте безумно. Ходите на консультации, ищите того кто исправит.
Только вот я увидела отзыва вашего нет у клинике, пара уже писать))! Только вначале до руководства дойдите, возьмите историю болезни..
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 01.08.2022, 23:10
Аватар для Madine
Madine Madine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 133
Madine на нуле
По умолчанию

@Киплинг, да, это не лицо, это шов от абдоминопластики, но провалы огромные и очень некрасивые, порой сомневаюсь , что такой объём провалов может восстановиться самостоятельно!!!

Ответить с цитированием
  #203  
Старый 03.08.2022, 09:35
Аватар для Киплинг
Киплинг Киплинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2022
Сообщений: 86
Киплинг на нуле
По умолчанию

@Madine
Скажите, вы прыщи от Дипроспана чем выводили, у меня на щеке они после этого укола держатся, не проходят. Мажу гормональными мазями нет результата!((
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 03.08.2022, 23:52
Аватар для Madine
Madine Madine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 133
Madine на нуле
По умолчанию

@Киплинг, обрабатывала их хлоргексидином и простите давила!!!! Но некоторые ещё есть на шее и некоторые следы от прыщей ещё сохраняются.постепенно почти все прыщи проходили. Волосы на лице удалила лазером!!!! Мне 43 года и никогда волос на лице не было до моих проделок!!!

Ответить с цитированием
  #205  
Старый 04.08.2022, 11:56
Аватар для Киплинг
Киплинг Киплинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2022
Сообщений: 86
Киплинг на нуле
По умолчанию

@Madine
Вы напишите про свою проблему Берлеву О.В.
Мне с ним накануне удалось поговорить по WhatsApp, может что порекомендует.Консультация в клинике платная.
×××
Если вы конечно хотите заполнять свои провалы
.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 06.08.2022, 08:11
Аватар для Стаськаа
Стаськаа Стаськаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 156
Стаськаа на нулеСтаськаа на нуле
По умолчанию

@Madine, если Радиус, то понятно что это за очень известный косметолог, понимая ее характер и манеру поведения, вряд ли удастся у неё что-то выведать, очень скандальная
Обязательно напишите отзыв в Яндексе про неё и произошедшее
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 06.08.2022, 09:43
Аватар для Madine
Madine Madine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 133
Madine на нуле
По умолчанию

@Стаськаа, да, все сложно, не могу даже узнать дозу введённого препарата.
@Киплинг, сейчас просто жду. Очень надеюсь , что организм восстановит хоть какое-то количество ткани, но беспокоит место западения шва , слева больше, чем справа.

Боюсь снова что-то не так сделать и навредить самой себе.

Ответить с цитированием
  #208  
Старый 08.08.2022, 00:42
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Erba Pura, а кто конкретно думал, что от дипроспана уменьшится биополимер?? Это врач вам сказал?
Я делала дипроспан в полимер на губе. . Да, уменьшается. Потому что там фиброз. Фиброз отекает, от чего , в свою очередь , ещё сильнее разрастается фиброз. Дипроспан это дело хорошо мне убрал . А вот сейчас уколола дипроспан в фиброз после смаса. И, похоже, крупно попала. Сижу вот, читаю, чем убирать красноту и сосудистую сетку 🤦
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 09.08.2022, 21:26
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Bandy, не уберет липофил, а в вашем случае может сделать еще хуже, сожрать ткань , например, которой и так немного. Ничем липофил невозможно убрать, если жир прижился, только хирургически. Я убирала неделательный липофилинг физиотерапией, но сразу, первые дни после оп. Может и сам не прижился, к счастью.
ну вот мне именно лпф и убрал,и не только фиброз. я счас убедилась в этом,недавно доколола второе веко и вот счас когда сравниваю веки как бы в натянутом состоянии,то есть подняв максимально брови и обтянув тем самым веко(все,кто делал лпф верхних век,знают как именно делают прокол для канюли и куда кладут жир,ну и происходит визуальное заполнение века),в натянутом состоянии верхнего века этот жир было видно,так вот счас в натянутом состоянии,ни следа нет больше.и это не фиброз, с которым дипроспан замечательно справлялся,это именно лпф-ый жир пропал.ну ,конечно же,ожидаю счас стадию ямы ,пройду через нее по традиции на пару месяцев,но перетерплю,главное справилась с ненавистным лпф, а блефаро ради удаления лпф уже боялась,так как это было бы третье по счету,лучше оставлю себе лимит блефаро на тот момент,когда уже избытки кожи соберутся и альтернативы блефаро не будет
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 09.08.2022, 21:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 489 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@vladada, , думаю, он убрал у тебя ткань под липофилом, удачно убрал, да и там же жир уже тоже не в чистом виде лежит, он сосудами прорастает, тканями. У @Bandy другая история, посмотри ее фото, там совсем нет пжк, там тонкая кожа, риски слишком велики.
И вообще, девочки, ну чтотза мода дипроспа тколоть надо, не надо, это гормон системный,;зачем он без лишней надобности?
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 12.08.2022, 15:30
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, я с крепкой психикой на период реаб( точнее внешнего вида в реабилитациях-отеки, синяки, и т.д. В том числе и временные ямы от дипроспана)- знаю ,что яма пройдёт и потому спокойно реагирую и колю , но девочкам не рекомендую, это ж тяжко с ямой походить , я это понимаю .
но в моем случае альтернатива была б только оперативное удаление, я выше поясняла, почему не готова к оперативному исправлению .По блефаропластике , так как это слишком частое было бы повторение блефаро, боюсь мышечной слабости в итоге там .по подушке под носом после булхорна-ну там нет альтернативы дипроспан,у носа и так кровообращение не очень после рино и була, лишний раз там резать нельзя точно .ну и на месте носогубки -тоже нет альтернативы , так как эндо средней и боюсь, и скулы и так большие, а других способов убрать носогубки и нет . А дипроспан помог, потому что это визуальное утяжеление около носа после лпф возникло ,а не от возраста,ну и дипроспаном хорошо выровнялось в итоге . Но все разы проходила через ямы, Потому , конечно же, не рекомендую никому, а лишь успокаиваю, что любая яма выравнивается месяца через два. Ни одна не осталась.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #212  
Старый 21.01.2023, 09:56
Аватар для aerlid
aerlid aerlid вне форума
Banned
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2013
Город: Воронеж
Сообщений: 70
aerlid на нуле
По умолчанию

Добрый день. Читаю темку, тоже переживаю по поводу последствий : укололи Кеналог в малярную зону, теперь в этом месте большая ямка , цвет не изменен. Кололи с целью снять отек, в разведенном виде, микродозу, но видимо перестарались. Выглядит все , как после воздействия кислоты,. Вот теперь думаю, восстановится ли ткань или липофилить придется.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 07.04.2023, 00:19
Аватар для LillianLove
LillianLove LillianLove вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2019
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 87
LillianLove на нуле
По умолчанию

Девочки, а когда можно уже судить об эффекте дипроспана? Мне сегодня вкололи 1мл в верхнюю губу, осталась капсула фиброза многолетняя и сильно отекла после хейлопластики. Пока я вижу просто отек, эффекта никакого
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 07.04.2023, 21:40
Аватар для LillianLove
LillianLove LillianLove вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2019
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 87
LillianLove на нуле
По умолчанию

Со мной с утра что-то странное - горят губы, щеки, к вечеру появилась температура небольшая …шишка стала меньше и тверже. Почитала тут, что эффект от дипроспана наступает в течение ,10,-14 дней, посмотрим ..

И швы стали гораздо мягче после укола
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 10.05.2023, 18:01
Аватар для Годжи
Годжи Годжи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2023
Сообщений: 9
Годжи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aerlid Посмотреть сообщение
Добрый день. Читаю темку, тоже переживаю по поводу последствий : укололи Кеналог в малярную зону, теперь в этом месте большая ямка , цвет не изменен. Кололи с целью снять отек, в разведенном виде, микродозу, но видимо перестарались. Выглядит все , как после воздействия кислоты,. Вот теперь думаю, восстановится ли ткань или липофилить придется.
Скажите пожалуйста, как сейчас у вас? Мне тоже укололи в маляры дипроспан , появились атрофические рубцы , провалы и белые пятна . В ужасе . Врачи советуют Коллост 15%, минимум 4 процедуры 1 раз в 2 недели. Кто боролся с такой же проблемой ? Не могу ходить уродом , помогите советом .
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 10.05.2023, 20:36
Аватар для aerlid
aerlid aerlid вне форума
Banned
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2013
Город: Воронеж
Сообщений: 70
aerlid на нуле
По умолчанию

@Годжи, здравствуйте. Мне эндоскопией подняли ткани вверх. С рубцом тоже должны были что-то решить в ходе оп, но по итогу он просто переместился выше и чуть натянут. Эдакое кругловатое красноватое пятно без жировой опоры под кожей. Я пока ничего не делаю. После оп мало времени прошло. Коллост как вариант. Читала на форуме, некоторые левушки удачно кололи, но я пока не пробовала.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 10.05.2023, 23:03
Аватар для Годжи
Годжи Годжи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2023
Сообщений: 9
Годжи на нуле
По умолчанию

Спасибо Вам за ответ! Поняла. Надо тему создать про Коллост наверное . Отзывы волшебные, но как на деле можно поднять атрофические пятна после дипроспана не понятно…
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 10.05.2023, 23:05
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 301 раз(а)
Поблагодарили: 7 855 раз(а) в 3 849 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 466
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Годжи тема про препапаты коллагена есть . Про коллост там тоже пишут , никаких волшебных отзывов там нет , поищите .
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=20817
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 10.05.2023, 23:37
Аватар для Годжи
Годжи Годжи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2023
Сообщений: 9
Годжи на нуле
По умолчанию

@Bagirova, а как сейчас с провалами после дипроспана ? У меня сейчас ровно такая же ситуация. Может есть хоть какие- то решения ..

Цитата:
Сообщение от Bagirova Посмотреть сообщение
Дипроспан нельзя вводить подкожно, и к сожалению действие препарата пролонгированное от отёков его колоть категорически нельзя, мои осложнения после уколов под глаза полная атрофия кожи в местах введения, отсутствие пжк на лице в области висков, лба и залом в межбровье, не колите бездумно такой сложный препарат, тем более что в инструкции к нему нет показаний его введения Подкожно, берегите себя девочки
Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
@Годжи тема про препапаты коллагена есть . Про коллост там тоже пишут , никаких волшебных отзывов там нет , поищите .
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=20817
Спасибо! Какой же выход после провалов таких от дипроспана… пытаюсь найти кого/ то со схожими проблемами .
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 11.05.2023, 18:35
Аватар для aerlid
aerlid aerlid вне форума
Banned
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2013
Город: Воронеж
Сообщений: 70
aerlid на нуле
По умолчанию

@Годжи, я тоже очень переживаю по поводу этого провала. Все кляну, что позволила колоть в лицо такой препарат. Много читала и на форуме, и в инете. Есть достаточно мнений и отзывов, что пррвал сам затянется,, но процесс этот очень долгий. Кто пишет, что за пару месяцев затянулось, просто людям повезло. Ткани съедены, но регенерация тканей природой заложена и то, что будет провал меньше как минимум, я верю.
Другой вопрос в восприятии внешности. Мне он прям режет глаза, его сильно видно, что я после оп ношу очки, чтобы скрыть этот дефект оправой. Дквочки и филлерами корректировали на форуме (но я не решусь под глаза), и липофилили, и Коллост кололи, и всякие мезо, и лазер делали.
В общем кто во что горазд и есть, кому стало лучше.
Колост сейчас в моде, но я бы попробовала бы лазер чуть позже, он коллаген тоже стимулирует.
А так делаю на ночь компресс с коллагеном аптечным и ДМАЕ, без инъекций, пока более серьезного все равно док делать не рекомендует мне.
Кстати есть в сети статья с Коллостом с клиническим примером лечения провала от Дипроспана. Насколько она реальна не знаю, но повторюсь, девочки с форума лечились. Поищите, почитайте, просто я не помню в какой теме я эти посты видела.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©