Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 30.10.2009, 15:38
Аватар для МН
МН МН вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2006
Город: САмара
Сообщений: 55
МН на нуле
По умолчанию

velta3, ПРИВЕТ,я тут пропадала и могёт ты уже об этом писала.Ты кремчик -то д обилась с того злополучного сайта? Мне месяц,а то и больше назад сказали, что выслали, типа ждите " шортли", но опять 25.Так как твои успехи ? Пасиб.
  #1382  
Старый 30.10.2009, 16:25
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от velta3 Посмотреть сообщение
Пуш, на ЕВАУ в разделе Shiping всегда указываются страны, куда отправляют лот.
Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Танв, там всего два продавца сейчас. Один из них сама компания- вот она и выпендривается. Срану Росию она указала в списке стран-но не шлет все равно.
А вот этот вот просто кто то прикупил по дешеовке и теперь перепродает. Написано что поставляет во все страны мира и фри. У него 2 банки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Пуш попробуй через него чтоли.
Цитата:
Сообщение от tanyshkab Посмотреть сообщение
Начала пользоваться Legtone.
Велтик, во и Иса видит Рашу :mad0: и Танюшка как-то же получила его. Эт Пуш такой невезучий.
Исик, я куда-то не туда смотрю, похоже, потому что вижу - только по штатам шипят , но все равно денех нет у меня лимит, а моя алчная банка захапала себе, то что вернул пейпел и отдаст хорошо если через 2 недели :mad0:
Цитата:
Сообщение от vikulka Посмотреть сообщение
Пуш, так как я не переношу большой % гликольки (у меня сразу язвы кровоточащие даже от 7%), я нашла на е-бау такую вот масочку Serious Skin Care Triple Glycolic Mask, американская
, она для меня - спасение, очень мне нравится. Единственный переносимый мной ексфолиатор. Но, думаю, Иса его не очень одобрит. Состав:Deionized Water, Bentonite, Kaolin, Chamomile Extract, Goldenseal Extract, Calendula Extract, Witch Hazel Distillate, Yarrow Extract, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Glycolic Acid, Lactic Acid, Magnesium Aluminum Silicate, Xanthan Gum, Hydrolyzed Collagen, Panthenol, Methylparaben, Propylparaben, Phenoxyethanol, Fragrance. Держу 10-15 мин.
Викуль, пасиб пока не искала, но надо тоже как-то спасаться , совсем облазить перестала
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Pushok, пока без пижамы, простынь еще не получила.
А я еще даже не заказала вишь, с адонией :mad0: подпрыгиваю.

  #1383  
Старый 30.10.2009, 16:33
Аватар для Elina
Elina Elina вне форума
Посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Russia
Сообщений: 74
Elina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cherie Посмотреть сообщение
А я вот больше не вижу на оф. сайте Стемулифта этой акции, где третья банка бесплатно... Или это я ослепла? Со мной бывает...
Cherie, на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] все по-прежнему, нажми order now и заполни свои данные в табличку, затем увидишь Buy 2 jars and get 1 FREE! Успехов!!!
  #1384  
Старый 30.10.2009, 22:10
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
И я медные труселя получила. Исе там утягивать нечего, а мне бы не помешало. Но на попе сидят очень красиво. Под тонкое трикотажное платье будет самое то.
.
Для тупых объясните, плиз, что сие означает. Выпуклее попец делают или чё ?
  #1385  
Старый 30.10.2009, 22:50
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Присобирает его так в кучку Красиво вообщем на попе после них, и в тоже время нет такого что видно, что на тебе утягивающее сильно белье...
Эх если бы не вченое лето...
  #1386  
Старый 30.10.2009, 23:10
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Эх, если бы не вечная зима;)
  #1387  
Старый 30.10.2009, 23:22
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Иса, скажи пожалуйста, есть разница (в виде негатив. побочек) при применении третиноина 0,05 просто (у меня СтивЕя), и Ретина А Микро? Вот я , как новичок в третиноине, думаю, с чего начать? Имею и то и другое? Или разницы не увижу? Я имею ввиду именно побочки в виде раздражения и т.п.
  #1388  
Старый 30.10.2009, 23:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Леотана,РетинА микро должен быть мягче намного. Я сама не разу его не использовала, но по тому что о нем говорят должно быть так. Закупись бепандееном , чтоб подлечиваться параллельно если созжешь кожу
Пуш, там у продавца котрый две штуки Легтона продавал ( 7 минутлифт который) было написано что шипит по всему миру бесплатно. Страну там выбирать не надо, она по адресу пайпаловскому должна послать.
  #1389  
Старый 30.10.2009, 23:41
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Спасибо, Иса!
Вот и я склоняюсь к тому...
  #1390  
Старый 30.10.2009, 23:47
Аватар для Юляша71
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Израиль
Сообщений: 157
Юляша71 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
РетинА микро должен быть мягче намного. Я сама не разу его не использовала, но по тому что о нем говорят должно быть так. Закупись бепандееном , чтоб подлечиваться параллельно если созжешь кожу
Подпишусь У меня как раз сейчас Ретин А микро 0.1% -вообще нет шелушений, правда, моя кожа уже привыкла ко многим испытаниям :d
  #1391  
Старый 30.10.2009, 23:53
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мамамия писала, что она мучалась и вроде она на ретине а микро была....
Леотана, а до этого вообще никогда не использовала третиноин или что то со схожим действием?
  #1392  
Старый 31.10.2009, 00:31
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Иса,
никогда!
Я, вообще, о своей реактивной коже не лучшего мнения....
С возрастом (скоро мне 41) становлюсь , вроде как менее реактивная.
У меня жирная Т -зона, при этом кожа склонна к куперозу, покраснениям... От [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] получила в своё время, (в середине 90 ых) такую аллергию, что потом лечила и не умывалась простой водой 3 года....
Я , именно щас на Кинеразе. (с 8ю пептидами и для глаз- экстрим лифт).
Каждое новое ср-во, всегда аккуратно опробываю сперва. На предмет "как среагируем"....
Ретин А микро купила 0,04%. Надеюсь, что проскочу....
Мне третиноин нуЖОн. По лету часто высыпает (в жару) хрень какая нить.... Не глубокие, а этакие манюсенькие гнойнички....
Вообщем затарилась всяческим третиноином... Буду эксперементировать....

А что, если шелушения не будет, то и резалта ноль?
Меня , прям страшат всякие побочки. Как морда "в непотребном" виде - я в депресняк впадаю....
  #1393  
Старый 31.10.2009, 00:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да, нет будет результат конечно. Просто обычно всем хочется облезть , поменять кожу на новую скорее. РетинМикро специально сделан не вызывающим раздражения, там само действующее вещество в спец капсулы упаковано, поэтому повреждения верхних слоев которые как бы сжигаются от кислоты, не должно быть. Т.е третинон доставляется глубже и там уже делает свое дело. Морщины которые у тебя получились после ДП, уйдут когда привыкнешь к Третиноину довольно быстро.
Ну и для облезания тогда пилинги легкие используют.Именно что бы убрать слой отмерших клеток с верхних слоев кожи. Просто если пользоваться обычным третиноин, то такое облезание вполне может проходить самособой и не требовать утрених гликолек и лактиков, ну по крайней мере частого их использования.
Арабика, я не консультирую в своей личке индивидуально. Задавайте вопросы здесь - помимо меня здесь много девушек котрые в состоянии ответить на ваши вопросы, если осталось что то непонято . Я не в состоянии отвечать всем через личку . Она забивается за день мне не интересно долдонить одно и тоже по миллиону раз.Сорри.
Биотерму я еще не получила, но известно же какого она качества.
  #1394  
Старый 31.10.2009, 01:07
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Иса!
Спасибо, успокоила!!!
Начну с Микро 0,04%, потом на обычный 0,05%... Ну и 0,1% Стивея у меня есть тоже.... Я погляжу, как вообще дело пойдёт....
Ой, а про глаза, как ты меня обрадовала!
Иса, но на веки то ретин не надо мазюкать?
Иса, и ещё, если не трудно, ответь плиз , а с Кинераз кремами надо тоже спец. санскрины, как и с Пикардовскими пептидами? Читаю всё по санскринам... запуталась нафиг... Уяснила, что надо физические. Это главный и единственный критерий выбора? (ну не считая возмож. белого налёта)...
Побыстрому купить чё нить не получится... Тем более Канову...
Ми шелле ты советовала... Но пока закажу, пока придёт....
Щас на химичесих - не страшно? Петиды этими химич. фильтрами я не нейтрализую?
  #1395  
Старый 31.10.2009, 01:19
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да нет, они ничего не нейтрализуют ( химические), просто в организм тратит ресурсы на их переработку , ну и разлагаются они там со свободными радикалами. Канову не обязательно если не на меди. Но физический хорошего качества фильтр нужен.
На сами веки не надо, под косточку можно и под глазами по скуле. А после привыкания можно иногда и на веки и под глаза- я так делаю. Все равно лучше на выработку коллагена ничего не влияет- что бы вам не говорили
Да и попей глюкозамин от сухости и обязательно Бепанден либо что то подобное с пантенолом. Про "кожа сядет" это ерунда, это ж не липо было Кожа постепенно востановится, если с ней правильно обращаться , или не востановится Воду гонять с лица интенсивно, весьма спорный подход и мог бы быть оправдан, только если второй компонент работал на выработку коллагена, глюкозамина и пр... Если он и работает, то не на 5 с плюсом - либо не работает вообще, либо не работает в таком виде.
  #1396  
Старый 31.10.2009, 01:20
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

А на меня новая бяка напала , я ж говорю, я не правильная какая то :mad0:.Сегодня встала с отекшим глазом , до этого за день начали ужасно чесаться глаза ( нижние и верхние веки )И на что грешить не знаю . Юзаю на ресницы Лашалайв с 15 сентября , Пьюрити начала с 18 октября , до вчерашнего дня было все ок , что произошло не могу понять :susel:Сегодня вооще ничего не юзала ни утром , ни вечером , а веки все чешутся
Ис, у тебя как реакция на Лашалайв ? У меня только было пощипование если попадала в глаза , а так ничего др. ни красноты , ни раздрожения . Я уже думаю мож Пьюрити с Лашалайв соединились и пошла така реакция , но главное чешатся не ресницы , а веки :mad0:
  #1397  
Старый 31.10.2009, 01:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

У меня рекции на Лашалайв вообще никакой- я не нарадуюсь.
А вот от Пьюрити веки за неделю повисли как у спаниэля и , точно воспаленые какие ... И под глазами тоже как у леотаны -лес из морщин Ты сыворотку наверное сильно низко мажешь, я то только по косточке и все перестала - отменила уже пару дней. Лечусь
Смотри Мендиету перепугаешь
  #1398  
Старый 31.10.2009, 01:23
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Иса,
Ага, ага, ага!!!
Спасибоооо!!!!
  #1399  
Старый 31.10.2009, 01:35
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Ой , Ис и не говори , скажет что за квазимода приехала , а ты чем лечишься то ? я препарейшеном намазюкалась щас, щипит жесть прям !
  #1400  
Старый 31.10.2009, 01:42
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я аквафором, ну это как бепанден. Потом не знаю, как то веки натягивать взад надо, у меня скоро корпоративы... Мне и вчера и сегодня говорили иди домой пораньше, бояться гриппа, выглядишь плохо - я точно как 50 тетя стала, в зеркало смотрет боюсь... Щаз сухость уберу и на подушку медную опять лягу, и опять на ГНК наверное Незнаю, зачем я это затеяла, вот сомневалась же и морщины эти нижние у Х-Райн в ресницах меня смущали и отсутствие фото с именно морщинами. Все же гусиные такая вещь, показательная, их первым делом делают , как результат если продают идею о коллагене.
Препарейшеном не надо, он конечно жирненький, но всеж дрожжи активные - скорее всего облезать будешь. Лучше маслом каким нибудь, сквалэн ,эму че у тебя от пикарда осталось.
Да я если не натянусь по быстрому обратно куплю семиминутку, мне на след неделе за Квазимодистый вид прибьют.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©